ИТОГИ СКХЛ ПОСЛЕ 16-го ТУРА
ОБЩАЯ ТАБЛИЦА
Код: Выделить всё
И В(B*) П(П*) РАЗ О у.о. МАТЧИ
1. АТЛАНТ 16 13(2) 3(0) 37 - 18 37 269-173 -+++++++-+++-+++
2. ДИНАМО МН 16 12(1) 4(0) 47 - 26 35 221-186 +++++++-++-+--++
3. СИБИРЬ 16 12(3) 4(2) 38 - 22 35 229-193 +-++++-++=+++++=
4. ВИТЯЗЬ 16 10(0) 6(2) 40 - 24 32 280-188 ++++=--+-+++-++=
5. ТРАКТОР 16 10(1) 6(2) 28 - 17 31 213-210 ++=-=++++++-++--
6. ЦСКА 16 10(2) 6(2) 30 - 24 30 198-185 =+-=+++++++-++--
7. АК БАРС 16 11(5) 5(1) 40 - 24 29 263-199 ++++++++--=++--+
8. ЛОКОМОТИВ 16 10(3) 6(2) 30 - 27 29 229-207 --+-==-+++++++++
9. ЮГРА 16 10(3) 6(0) 25 - 27 27 169-213 -+-++-++-+++-+-+
10. АВАНГАРД 16 9(2) 7(1) 26 - 20 26 192-163 -=++++---++-+-++
11. СПАРТАК 16 8(1) 8(1) 36 - 40 24 255-230 +-+=+---+-++++--
12. АМУР 16 7(1) 9(2) 28 - 23 22 166-192 =--=--+++---++++
13. САЛАВАТ 16 7(1) 9(1) 20 - 23 21 173-173 -++++-+++=------
14. ДИНАМО М. 16 6(1) 10(2) 27 - 33 19 188-209 +--+----+=--=+++
15. НЕФТЕХИМИК 16 7(2) 9(0) 23 - 30 19 180-213 -----++-+-+++-+-
16. СКА 16 4(1) 12(6) 13 - 22 17 149-205 ++---=+==+==--=-
17. БАРЫС 16 4(1) 12(4) 25 - 38 15 199-207 -=-+-+--=+-+--==
18. МЕТАЛЛУРГ МГ 16 6(4) 10(0) 13 - 23 14 129-179 +++--+------+--+
19. ТОРПЕДО 16 4(1) 12(3) 15 - 36 14 139-200 +---+=-----==-++
20. АВТОМОБИЛИСТ 16 0(0) 16(4) 8 - 52 4 86-202 -=-=------==----
ИТОГИ 16-го ТУРА
ЦСКА - ДИНАМО МН 0:4
(броски по воротам: 1:5)
(условные очки: 10:21)
ЦСКА:
По пятеркам Г,П,От: (0,2,2) (1,0,3) (0,1,1)
1 Пятерка:Федотов И. (Тра 0+0+1) [Вилл Р. (Тра)]; Рылов Я. (Спа 0+0+1) - Пашнин М. (Мет); Енсен Н. (Йок 0+2+0) - Фёдоров А. (Спа 0+0+0) - Петров К. (Ак 0+0+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Федотов Иван-1, Рылов Яков-1
2 Пятерка:Лямкин Н. (Ак 1+0+1) - Бенгтссон Л. (СКА 0+0+1); Ткачёв В. (Лок 0+0+0) - Пьянов В. (Аму 0+0+0) -Хохряков П. (Сал 0+0+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Лямкин Никита-1, Бенгтссон Лукас-1
3 Пятерка:Скленичка Д. (Йок) - Чистяков С. (Ава 0+0+0); Телегин И. (ЦСК 0+0+0) - Кемпе М. (ЦСК 0+1+0) - Андронов С. (ЦСК 0+0+0);
ДИНАМО МН:
По пятеркам Г,П,От: (0,2,2) (0,2,2) (5,5,3)
1 Пятерка:Лангхамер М. (Аму 0+0+1) [Судницин А. (Ава)]; Фантенберг О. (СКА 0+0+1) - Сунд Т. (Дин 0+1+0); Секач И. (Ава 0+1+0) - Нестрашил А. (Мет) - Гудачек Л. (Неф 0+0+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Лангхамер Марек -1, Фантенберг Оскар-1
2 Пятерка:Васильев В. (Аму 0+0+1) - Уайдмен К. (Тор 0+2+0); Шестаков А. (Бар 0+0+0) - Белевич А. (Тор 0+0+0) -Шашков Н. (Сиб 0+0+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Васильев Валерий С.-1
3 Пятерка:Диц Д. (Бар 0+1+1) - Крейчик Я. (Йок 0+0+1); Шипачёв В. (Дин 1+2+0) - Принс Ш. (Дин 1+2+0) - Тихонов В. (Ак 3+0+0);
Голы: Шипачёв Вадим-1, Принс Шэйн-1, Тихонов Виктор-2
Пасы: Шипачёв Вадим-2, Принс Шэйн-2, Диц Даррен-1
Отбития: Диц Даррен-1, Крейчик Якуб-1
АК БАРС - ТРАКТОР 4:0
(броски по воротам: 4:8)
(условные очки: 24:9)
АК БАРС:
По пятеркам Г,П,От: (2,4,4) (2,5,3) (0,1,3)
1 Пятерка:Бочаров И. (Дин 0+0+2) [Аскаров Я. (СКА)]; Морозов И. (Сиб 0+0+0) - Хиетанен Ю. (Дин 0+2+2); Оберг П. (Тра 0+0+0) - Зогорна Г. (Аму 2+2+0) - Малыхин Ф. (Вит 0+0+0);
Голы: Зогорна Гинек-2
Пасы: Хиетанен Юусо-2, Зогорна Гинек-2
Отбития: Хиетанен Юусо-2, Бочаров Иван-2
2 Пятерка:Каски О. (Ава 0+1+0) - Менелл Б. (Дин 0+2+1); Галиев С. (Ак 1+1+0) - Вей Л. (СКА 0+0+0) -Ткачёв В. (СКА 1+1+0);
Голы: Галиев Станислав-1, Ткачёв Владимир Э.-1
Пасы: Менелл Бреннан-1, Каски Оливер-1, Галиев Станислав-1, Ткачёв Владимир Э.-1
Отбития: Менелл Бреннан-1
3 Пятерка:Минулин А. (Мет 0+0+1) - Хультстрём Л. (Вит 0+0+0); Карьялайнен Е. (Соч 0+1+0) - Дэнфорт Д. (Вит 0+0+0) - Макеев А. (Авт 0+0+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Минулин Артём-1
ТРАКТОР:
По пятеркам Г,П,От: (2,0,0) (2,1,0) (4,0,0)
1 Пятерка:Коварж Я. (Авт 0+0+0) [Хомченко П. (Спа)]; Марченко А. (Лок 0+0+0) - Сёмин В. (Мет); Гика Т. (Тра 1+0+0) - Мэйсек Б. (Авт 0+0+0) - Сошников Н. (Сал 1+0+0);
2 Пятерка:Черепанов Н. (Лок 0+0+0) - Шарипзянов Д. (Ава 0+0+0); Старченко Р. (Бар 0+1+0) - Сагадеев А. (Бар 0+0+0) -Лилья Я. (Бар 2+0+0);
3 Пятерка:Мишарин Г. (Тор 0+0+0) - Викстранд М. (Ак ); Широков С. (Спа 3+0+0) - Чибисов А. (Мет 1+0+0) - Фу С. (Кун 0+0+0);
СИБИРЬ - МЕТАЛЛУРГ МГ 1:2 ОВЕРТАЙМ
(броски по воротам: 1:4)
(условные очки: 11:13)
СИБИРЬ:
По пятеркам Г,П,От: (0,2,2) (1,0,1) (0,2,3)
1 Пятерка:Хелльберг М. (СКА) [Билялов Т. (Ак )]; Чайковски М. (Дин 0+1+2) - Аляев А. (Тор 0+1+0); Миловзоров Е. (Сиб 0+0+0) - Бутузов В. (Аму 0+0+0) - Линдберг О. (Дин 0+0+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Чайковски Михал-2
2 Пятерка:Трямкин Н. (Авт 0+0+0) - Колячонок В. (Дин 0+0+1); Хартикайнен Т. (Сал 0+0+0) - Азеведо Д. (Ак 0+0+0) -Шарангович Е. (Дин 1+0+0);
Голы: Шарангович Егор-1
Пасы:
Отбития: Колячонок Владислав-1
3 Пятерка:Евенко О. (Тра 0+0+2) - Антипин В. (Мет 0+0+1); Алексеев Д. (Лок 0+1+0) - Мамин М. (ЦСК 0+0+0) - Морозов И. (СКА 0+1+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Евенко Олег-2, Антипин Вадим-1
МЕТАЛЛУРГ МГ:
По пятеркам Г,П,От: (2,4,2) (2,1,0) (0,2,0)
1 Пятерка:Барулин К. (Неф 0+0+0) [Барулин К. (Неф)]; Токранов В. (СКА 0+0+1) - Гуркин Е. (Сиб 2+1+1); Пакаринен И. (Йок 0+1+0) - Хохлачёв А. (Ава 0+2+0) - О'Делл Э. (Сиб);
Голы: Гуркин Ефим-1
Пасы: Хохлачёв Александр-1, Пакаринен Ииро-1
Отбития: Гуркин Ефим-1, Токранов Василий-1
2 Пятерка:Гончаров М. (Спа) - Семёнов А. (Сал 0+0+0); Сёмин А. (Вит 0+0+0) - Шварц Д. (Тор 2+0+0) -Лукоянов А. (Ак 0+1+0);
Голы: Шварц Джордан-1
Пасы: Лукоянов Артём-1
Отбития:
3 Пятерка:Готовец Кирилл . (Ава 0+0+0) - Рантакари О. (Неф 0+0+0); Лишка А. (Сев 0+0+0) - Полыгалов И. (Тра 0+1+0) - Уайт М. (Дин 0+1+0);
ВИТЯЗЬ - АМУР 0:1 ОВЕРТАЙМ
(броски по воротам: 3:6)
(условные очки: 19:17)
ВИТЯЗЬ:
По пятеркам Г,П,От: (1,2,3) (1,2,3) (1,3,3)
1 Пятерка:Олкинуора Ю. (Мет 0+0+1) [Ортио Й. (Бар)]; Рукавишников Р. (Ак 0+0+1) - Мусин Д. (Спа 0+0+1); Кагарлицкий Д. (Дин 0+1+0) - Пулккинен Т. (Дин 1+1+0) - Коваленко Н. (Лок 0+0+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Олкинуора Юхо-31.12.1899, Рукавишников Роман-1, Мусин Дамир-1
2 Пятерка:Юдин Д. (Ак 1+0+1) - Галенюк Д. (СКА 0+0+1); Песонен Х. (Мет 0+1+0) - Кузьменко А. (СКА 0+1+0) -Рассказов К. (Аму 0+0+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Юдин Дмитрий-31.12.1899, Галенюк Данила-1
3 Пятерка:Лехтонен М. (Йок 0+1+1) - Рыков Е. (ЦСК 0+0+1); Марченко К. (СКА 0+0+0) - Окулов К. (ЦСК 0+1+0) - Жафяров Д. (Тор 1+1+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Лехтонен Микко-1, Рыков Егор-1
АМУР:
По пятеркам Г,П,От: (3,2,2) (2,3,2) (1,1,1)
1 Пятерка:Ежов И. (Вит 0+0+0) [Самонов А. (СКА)]; Камалов Н. (Аму 0+0+2) - Мартынов Е. (Мет 0+0+0); Кулёмин В. (Дин 1+0+0) - Косов Я. (Тра 1+0+0) - Зогорна Т. (Аму 1+2+0);
Голы: Зогорна Томаш-1
Пасы: Зогорна Томаш-2
Отбития: Камалов Никита-2
2 Пятерка:Хафизуллин Д. (СКА 0+0+1) - Пудас Д. (Йок 1+1+1); Зарипов Д. (Ак 0+2+0) - Анттила М. (Йок 0+0+0) -Саюстов Д. (Сиб 1+0+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Пудас Джонатан-1, Хафизуллин Динар-1
3 Пятерка:Мироманов Д. (Соч 0+0+0) - Сведберг В. (Бар 0+0+1); Норман Д. (Йок 0+0+0) - Чесалин Е. (Сиб 0+1+0) - Коршков Е. (Лок 1+0+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Сведберг Виктор -1
САЛАВАТ - АВАНГАРД 0:1
(броски по воротам: 2:8)
(условные очки: 12:18)
САЛАВАТ:
По пятеркам Г,П,От: (0,1,2) (1,0,4) (1,1,2)
1 Пятерка:Рейдеборн А. (Ак 0+0+1) [Красиков А. (Соч)]; Сергеев А. (ЦСК) - Яковлев Е. (Мет 0+1+1); Дедунов П. (Ава 0+0+0) - Чинахов Е. (Ава 0+0+0) - Карнаухов П. (ЦСК 0+0+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Яковлев Егор-1, Рейдеборн Адам-1
2 Пятерка:Блажиевский А. (ЦСК 0+0+1) - Корягин Г. (Аму 0+0+2); Шиксатдаров И. (Неф 0+0+0) - Порядин П. (Неф 1+0+0) -Ураков К. (Тор 0+0+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Блажиевский Артём-1, Корягин Глеб-2
3 Пятерка:Бородкин А. (Вит 0+0+0) - Журавлев Д. (Ак 0+1+1); Романцев Д. (Сиб 0+0+0) - Основин В. (Тра 1+0+0) - Кравцов В. (Тра 0+0+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Журавлев Даниил-1
АВАНГАРД:
По пятеркам Г,П,От: (5,2,2) (1,1,1) (2,3,1)
1 Пятерка:Подъяпольский В. (Сев 0+0+0) [Фурх Д. (Дин)]; Ержабек Я. (Вит 0+0+0) - Пилут Л. (Тра 0+0+2); Зернов Д. (Ава 2+1+0) - Теденбю М. (Вит 0+0+0) - Яшкин Д. (Дин 3+1+0);
Голы: Яшкин Дмитрий-1
Пасы: Зернов Денис-1, Яшкин Дмитрий-1
Отбития: Пилут Лоуренс-2
2 Пятерка:Хохлов И. (Сиб 0+0+1) - Лисовец Е. (Сал); Горшков А. (Аму 1+0+0) - Ушенин В. (Аму 0+0+0) -Кугрышев Д. (Сал 0+1+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Хохлов Илья-1
3 Пятерка:Маклюков А. (Бар 0+0+1) - Хабаров М. (Сев 0+0+0); Шаров А. (Сиб 0+1+0) - Протас А. (Дин 1+2+0) - Шенфельд А. (Тор 1+0+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Маклюков Алексей-1
АВТОМОБИЛИСТ - ЮГРА 0:1
(броски по воротам: 1:2)
(условные очки: 6:12)
АВТОМОБИЛИСТ:
По пятеркам Г,П,От: (0,0,0) (0,2,0) (1,2,1)
1 Пятерка:Лазушин А. (Дин) [Энрот Ю. (Дин)]; Яруллин А. (Ак ) - Коледов П. (Сал); Торченюк А. (Сиб 0+0+0) - Язьков Н. (Аму) - Рассейкин М. (Авт);
2 Пятерка:Брынцев А. (Неф 0+1+0) - Витасек О. (Дин); Лугин Д. (Аму 0+1+0) - Кручинин А. (Кун) -Калинин С. (Тра 0+0+0);
3 Пятерка:Алексеев К. (Сиб 0+0+1) - Пиганович О. (Кун); Кемппайнен Й. (СКА 0+1+0) - Ушенин В. (Аму 0+0+0) - Мозякин С. (Мет 1+1+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Алексеев Константин-1
ЮГРА:
По пятеркам Г,П,От: (1,3,1) (0,0,2) (1,2,2)
1 Пятерка:Аликин Е. (Аму 0+0+1) [Смит Д. (Кун)]; Погоришный О. (Соч 0+0+0) - Мамкин М. (Авт 0+0+0); Спунер Р. (Дин 0+2+0) - Холланд П. (Авт 0+0+0) - Пуустинен Ю. (Сиб 1+1+0);
Голы: Пуустинен Юусо-1
Пасы: Спунер Райан-1, Пуустинен Юусо-1
Отбития: Аликин Евгений-1
2 Пятерка:Челиос Д. (Кун) - Блэкер Д. (Бар 0+0+1); Ли О. (Сиб 0+0+0) - Хайруллин М. (Неф 0+0+0) -Петерссон А. (Лок 0+0+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Блэкер Джесси-1
3 Пятерка:Шалапов Е. (Бар 0+1+1) - Осипов Д. (Кун); Якупов Н. (Ава 1+1+0) - Голубев Д. (Аму 0+0+0) - Тренин Я. (СКА 0+0+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Шалапов Егор-1
АТЛАНТ - НЕФТЕХИМИК 4:0
(броски по воротам: 5:5)
(условные очки: 21:10)
АТЛАНТ:
По пятеркам Г,П,От: (1,3,3) (1,1,3) (3,4,2)
1 Пятерка:Гудачек Ю. (Спа 0+0+1) [Коновалов И. (Лок)]; Ожиганов И. (СКА 0+0+1) - Робинсон М. (ЦСК 1+0+1); Шумаков С. (Ава 0+0+0) - Секстон Д. (Авт 0+0+0) - Буше Р. (Ава 0+3+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Гудачек Юлиус-1, Ожиганов Игорь-1, Робинсон Мэт-1
2 Пятерка:Йокипакка Ю. (Сиб 0+0+1) - Саморуков Д. (ЦСК 0+0+1); Шмелёв С. (Соч 1+0+0) - Расмуссен Д. (Мет 0+0+0) -Чехович И. (Тор 0+1+0);
Голы: Шмелёв Сергей-1
Пасы: Чехович Иван-1
Отбития: Йокипакка Юрки-1, Саморуков Дмитрий-31.12.1899
3 Пятерка:Покка В. (Ава 1+1+0) - Земчёнок А. (Мет 0+0+1); Седлак Л. (Тра 0+1+0) - Бакош М. (Спа 1+2+0) - Радил Л. (Спа 1+0+0);
Голы: Бакош Мартин-1, Покка Вилле-1, Радил Лукаш-1
Пасы: Бакош Мартин-2, Покка Вилле-1, Седлак Лукаш-1
Отбития: Земчёнок Артём-1
НЕФТЕХИМИК:
По пятеркам Г,П,От: (2,2,2) (1,1,0) (2,0,0)
1 Пятерка:Ерёменко А. (Дин) [Метсола Ю. (Сал 0+0+0)]; Турбин П. (Аму 0+2+2) - Дронов Г. (Мет 0+0+0); Митчелл З. (Дин 1+0+0) - Ефремов В. (Дин 1+0+0) - Иконен Х. (Йок 0+0+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Турбин Павел-2
2 Пятерка:Ларсен Ф. (Сал 0+1+0) - Йордан М. (Аму); Уэрек И. (Кун 0+0+0) - Кристо Д. (Кун 0+0+0) -Николишин И. (Кун 1+0+0);
3 Пятерка:Баранцев Д. (Лок) - Береглазов А. (Ава 0+0+0); Толчинский С. (Ава 1+0+0) - Руденков И. (Соч 1+0+0) - Михайлис Н. (Бар 0+0+0);
БАРЫС - ЛОКОМОТИВ 2:3 ОВЕРТАЙМ
(броски по воротам: 4:5)
(условные очки: 21:21)
БАРЫС:
По пятеркам Г,П,От: (3,4,3) (1,4,3) (0,2,1)
1 Пятерка:Иванников Е. (Неф 0+0+0) [Мельничук А. (Тор)]; Зайцев Е. (Дин 0+2+2) - Киселевич Б. (ЦСК 0+1+1); Слепышев А. (ЦСК 1+1+0) - Семёнов К. (Ава 2+0+0) - Шалунов М. (ЦСК 0+0+0);
Голы: Слепышев Антон-1, Семёнов Кирилл-1
Пасы: Зайцев Егор-2, Киселевич Богдан-1, Слепышев Антон-1
Отбития: Зайцев Егор-2, Киселевич Богдан-1
2 Пятерка:Дальбек К. (ЦСК 1+1+1) - Бойков С. (Дин 0+0+2); Бикмуллин Р. (Неф 0+0+0) - Лайпсик Б. (ЦСК 0+3+0) -Талалуев И. (Спа 0+0+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Дальбек Клас-1, Бойков Сергей-2
3 Пятерка:Науменков М. (ЦСК 0+0+1) - Балдаев В. (Кун 0+0+0); Йормакка П. (Сиб 0+0+0) - Стрёмвалль М. (Соч 0+1+0) - Волк К. (Бар 0+1+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Науменков Михаил-1
ЛОКОМОТИВ:
По пятеркам Г,П,От: (0,1,1) (2,5,2) (3,5,2)
1 Пятерка:Бобков И. (Ава 0+0+0) [Красоткин А. (Сиб)]; Педан А. (Ак 0+0+1) - Волгин А. (Неф 0+1+0); Бывальцев А. (Тра 0+0+0) - Гончарук С. (Тор 0+0+0) - Лодня И. (Дин 0+0+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Педан Андрей-1
2 Пятерка:Сергеев А. (Дин 0+3+2) - Головков И. (Вит 0+0+0); Виделль Л. (Бар 0+1+0) - Руохомаа М. (Сиб 2+1+0) -Аалтонен М. (СКА 0+0+0);
Голы: Руохомаа Микаэль-1
Пасы: Сергеев Андрей-2
Отбития: Сергеев Андрей-2
3 Пятерка:Мухамадуллин Ш. (Сал 0+1+0) - Манухов Р. (Тра 0+0+2); Да К. (Ак 0+2+0) - Бурмистров А. (Ак 2+1+0) - Воронков Д. (Ак 1+1+0);
Голы: Бурмистров Александр-1, Воронков Дмитрий-1
Пасы: Да Коста Стефан-1, Мухамадуллин Шакир-1, Бурмистров Александр-1, Воронков Дмитрий-1
Отбития: Манухов Роман-2
СПАРТАК - ДИНАМО М. 0:4
(броски по воротам: 1:5)
(условные очки: 13:16)
СПАРТАК:
По пятеркам Г,П,От: (1,3,1) (0,4,0) (0,4,0)
1 Пятерка:Грубец Ш. (Ава 0+0+0) [Бердин М. (СКА)]; Зиле К. (Дин 0+1+0) - Сергиенко Ю. (Аму 0+0+1); Ландер А. (Лок 0+1+0) - Бек Т. (Мет 0+1+0) - Толванен Э. (Йок 1+0+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Сергиенко Юрий-1
2 Пятерка:Хабаров Я. (Сиб) - Клещенко Н. (Бар 0+0+0); Гранлунд М. (Сал 0+1+0) - Клус Д. (Тор 0+1+0) -Лехтеря Й. (Спа 0+2+0);
3 Пятерка:Лофквист С. (Кун 0+2+0) - Геноуэй Ч. (Авт 0+0+0); Найт К. (Ава 0+1+0) - Доус Н. (Ак 0+1+0) - Фрэттин М. (Бар 0+0+0);
ДИНАМО М.:
По пятеркам Г,П,От: (3,3,3) (0,2,2) (2,1,0)
1 Пятерка:Кошечкин В. (Мет 0+0+0) [Юханссон Л. (ЦСК)]; Антипин В. (СКА 0+0+1) - Миронов А. (Дин 1+0+2); Плотников С. (Мет 0+2+0) - Прохоркин Н. (Мет 2+0+0) - Карпов М. (Мет 0+1+0);
Голы: Миронов Андрей-1, Прохоркин Николай-1
Пасы: Плотников Сергей-2, Карпов Максим-1
Отбития: Антипин Виктор-1, Миронов Андрей-01.01.1900
2 Пятерка:Воронков Е. (Вит 0+0+0) - Волков А. (Дин 0+2+2); Даугавиньш К. (Вит 0+0+0) - Ламмикко Ю. (Мет 0+0+0) -Голышев А. (Авт 0+0+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Волков Артём-2
3 Пятерка:Виттасмяки В. (Сев 0+0+0) - Паутов Ю. (Вит 0+0+0); Брюквин В. (Дин 0+0+0) - Никонцев А. (Спа 0+1+0) - Петунин А. (Сев 2+0+0);
Голы: Петунин Александр-2
Пасы: Никонцев Анатолий-1
Отбития:
СКА - ТОРПЕДО 0:1
(броски по воротам: 1:4)
(условные очки: 9:10)
СКА:
По пятеркам Г,П,От: (1,2,2) (0,2,1) (0,0,1)
1 Пятерка:Шарыченков А. (ЦСК 0+0+1) [Носов Г. (Мет)]; Осипов М. (Лок 0+0+0) - Знахаренко Д. (Дин 0+0+1); Бочаров С. (Авт 0+0+0) - Стась А. (Ава 0+2+0) - Потапов А. (Ава 1+0+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Шарыченков Александр-1, Знахаренко Дмитрий-31.12.1899
2 Пятерка:Рафиков Р. (Лок 0+1+0) - Метальников Л. (Бар); Кошелев С. (Мет 0+0+0) - Авцин А. (Тра 0+1+0) -Апальков Д. (Соч 0+0+0);
3 Пятерка:Кутейкин А. (Спа) - Зборовский С. (Авт 0+0+0); Баранов И. (Сал) - Шафигуллин Б. (Неф 0+0+0) - Картаев В. (Сал 0+0+0);
ТОРПЕДО:
По пятеркам Г,П,От: (2,0,1) (2,3,1) (0,0,1)
1 Пятерка:Сятери Х. (Сиб 0+0+1) [Сятери Х. (Сиб)]; Арзамасцев З. (Авт) - Пайгин З. (Тор 1+0+0); Маннинен С. (Сал 1+0+0) - Дацюк П. (Авт) - Шрёдер Д. (Йок);
Голы:
Пасы:
Отбития: Сятери Харри-1
2 Пятерка:Емелин А. (Ава 1+2+0) - Кивистё Т. (Йок); Варнаков М. (Тор) - Миле Э. (Тор 1+1+0) -Локхарт Л. (Кун 0+0+0);
Голы: Миле Энди-1
Пасы: Емелин Алексей-1, Миле Энди-1
Отбития:
3 Пятерка:Лалонд Ш. (Сев 0+0+0) - Кирпичников А. (Тра); Обидин А. (Авт 0+0+0) - Абдул И. (Сев) - Кейн К. (Кун);
СТАТИСТИЧЕСКАЯ ТАБЛИЦА СКХЛ ПОСЛЕ 16-го ТУРА
Код: Выделить всё
У.О. Г П О
1. ВИТЯЗЬ 280 71 118 91
2. АТЛАНТ 269 75 117 77
3. АК БАРС 263 78 135 50
4. СПАРТАК 255 70 132 53
5. СИБИРЬ 229 77 95 57
6. ЛОКОМОТИВ 229 61 111 57
7. ДИНАМО МН 221 82 100 39
8. ТРАКТОР 213 62 94 57
9. БАРЫС 199 53 95 51
10. ЦСКА 198 58 76 64
11. АВАНГАРД 192 55 88 49
12. ДИНАМО М. 188 54 94 40
13. НЕФТЕХИМИК 180 52 73 55
14. САЛАВАТ 173 51 67 55
15. ЮГРА 169 47 80 42
16. АМУР 166 49 74 43
17. СКА 149 30 46 73
18. ТОРПЕДО 139 42 68 29
19. МЕТАЛЛУРГ МГ 129 36 64 29
20. АВТОМОБИЛИСТ 86 18 51 17