Регулярный чемпионат СКХЛ 2020/2021 (12-ый сезон)

Хоккейные Суперменеджеры по играм НХЛ и КХЛ
Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 12734
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Регулярный чемпионат СКХЛ 2020/2021 (12-ый сезон)

Сообщение PoVal » 18 авг 2020, 15:57

Регулярный чемпионат СКХЛ 2020/2021 (12-ый сезон)
Валентин Покалов

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 12734
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Регулярный чемпионат СКХЛ 2020/2021 (12-ый сезон)

Сообщение PoVal » 18 авг 2020, 16:01

Начал составлять расписание.

Матчи для 1-го тура
02.09.2020|19:30 ЦСКА - : - Ак Барс
03.09.2020 Трактор - : - Автомобилист
03.09.2020 Локомотив - : - Спартак
03.09.2020 Северсталь - : - Амур
03.09.2020 Торпедо - : - Салават Юлаев
03.09.2020 Авангард - : - Сибирь
03.09.2020 Динамо Минск - : - Йокерит
03.09.2020 Динамо Рига - : - Барыс
04.09.2020 ЦСКА - : - Сочи
04.09.2020 Нефтехимик - : - СКА
04.09.2020 Ак Барс - : - Витязь
04.09.2020 Металлург Мг - : - Куньлунь
05.09.2020 Динамо Рига - : - Йокерит
05.09.2020 Динамо Минск - : - Барыс
05.09.2020 Авангард - : - Динамо Москва
05.09.2020 Торпедо - : - Сибирь
05.09.2020 Северсталь - : - Салават Юлаев
05.09.2020 Локомотив - : - Амур
05.09.2020 Автомобилист - : - Спартак
06.09.2020 Нефтехимик - : - Витязь
06.09.2020 Ак Барс - : - СКА
06.09.2020 Трактор - : - Куньлунь
06.09.2020 Металлург Мг - : - Сочи
Валентин Покалов

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 12734
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Регулярный чемпионат СКХЛ 2020/2021 (12-ый сезон)

Сообщение PoVal » 18 авг 2020, 16:07

Состоялась жеребьевка расписания регулярного чемпионата СКХЛ.
Команды были распределены в шахматку в случайном порядке.

1-й тур
ЦСКА - МЕТАЛЛУРГ МГ
АК БАРС - АМУР
СИБИРЬ - АВАНГАРД
ТРАКТОР - ЮГРА
ДИНАМО МН - НЕФТЕХИМИК
ВИТЯЗЬ - ЛОКОМОТИВ
САЛАВАТ - ДИНАМО М.
АВТОМОБИЛИСТ - ТОРПЕДО
АТЛАНТ - СКА
БАРЫС - СПАРТАК

2-й тур
ЦСКА - АМУР
АК БАРС - АВАНГАРД
СИБИРЬ - ЮГРА
ТРАКТОР - НЕФТЕХИМИК
ДИНАМО МН - ЛОКОМОТИВ
ВИТЯЗЬ - ДИНАМО М.
САЛАВАТ - ТОРПЕДО
АВТОМОБИЛИСТ - СКА
АТЛАНТ - СПАРТАК
БАРЫС - МЕТАЛЛУРГ МГ

3-й тур
ЦСКА - АВАНГАРД
АК БАРС - ЮГРА
СИБИРЬ - НЕФТЕХИМИК
ТРАКТОР - ЛОКОМОТИВ
ДИНАМО МН - ДИНАМО М.
ВИТЯЗЬ - ТОРПЕДО
САЛАВАТ - СКА
АВТОМОБИЛИСТ - СПАРТАК
АТЛАНТ - БАРЫС
АМУР - МЕТАЛЛУРГ МГ

4-й тур
ЦСКА - ЮГРА
АК БАРС - НЕФТЕХИМИК
СИБИРЬ - ЛОКОМОТИВ
ТРАКТОР - ДИНАМО М.
ДИНАМО МН - ТОРПЕДО
ВИТЯЗЬ - СКА
САЛАВАТ - СПАРТАК
АВТОМОБИЛИСТ - БАРЫС
АТЛАНТ - МЕТАЛЛУРГ МГ
АВАНГАРД - АМУР

5-й тур
ЦСКА - НЕФТЕХИМИК
АК БАРС - ЛОКОМОТИВ
СИБИРЬ - ДИНАМО М.
ТРАКТОР - ТОРПЕДО
ДИНАМО МН - СКА
ВИТЯЗЬ - СПАРТАК
САЛАВАТ - БАРЫС
АВТОМОБИЛИСТ - АТЛАНТ
ЮГРА - АМУР
АВАНГАРД - МЕТАЛЛУРГ МГ

6-й тур
ЦСКА - ЛОКОМОТИВ
АК БАРС - ДИНАМО М.
СИБИРЬ - ТОРПЕДО
ТРАКТОР - СКА
ДИНАМО МН - СПАРТАК
ВИТЯЗЬ - БАРЫС
САЛАВАТ - АТЛАНТ
АВТОМОБИЛИСТ - МЕТАЛЛУРГ МГ
НЕФТЕХИМИК - АМУР
ЮГРА - АВАНГАРД

7-й тур
ЦСКА - ДИНАМО М.
АК БАРС - ТОРПЕДО
СИБИРЬ - СКА
ТРАКТОР - СПАРТАК
ДИНАМО МН - БАРЫС
ВИТЯЗЬ - АТЛАНТ
САЛАВАТ - АВТОМОБИЛИСТ
ЛОКОМОТИВ - АМУР
НЕФТЕХИМИК - АВАНГАРД
ЮГРА - МЕТАЛЛУРГ МГ

8-й тур
ЦСКА - ТОРПЕДО
АК БАРС - СКА
СИБИРЬ - СПАРТАК
ТРАКТОР - БАРЫС
ДИНАМО МН - АТЛАНТ
ВИТЯЗЬ - АВТОМОБИЛИСТ
САЛАВАТ - МЕТАЛЛУРГ МГ
ДИНАМО М. - АМУР
ЛОКОМОТИВ - АВАНГАРД
НЕФТЕХИМИК - ЮГРА

9-й тур
ЦСКА - СКА
АК БАРС - СПАРТАК
СИБИРЬ - БАРЫС
ТРАКТОР - АТЛАНТ
ДИНАМО МН - АВТОМОБИЛИСТ
ВИТЯЗЬ - САЛАВАТ
ТОРПЕДО - АМУР
ДИНАМО М. - АВАНГАРД
ЛОКОМОТИВ - ЮГРА
НЕФТЕХИМИК - МЕТАЛЛУРГ МГ

10-й тур
ЦСКА - СПАРТАК
АК БАРС - БАРЫС
СИБИРЬ - АТЛАНТ
ТРАКТОР - АВТОМОБИЛИСТ
ДИНАМО МН - САЛАВАТ
ВИТЯЗЬ - МЕТАЛЛУРГ МГ
СКА - АМУР
ТОРПЕДО - АВАНГАРД
ДИНАМО М. - ЮГРА
ЛОКОМОТИВ - НЕФТЕХИМИК

11-й тур
ЦСКА - БАРЫС
АК БАРС - АТЛАНТ
СИБИРЬ - АВТОМОБИЛИСТ
ТРАКТОР - САЛАВАТ
ДИНАМО МН - ВИТЯЗЬ
СПАРТАК - АМУР
СКА - АВАНГАРД
ТОРПЕДО - ЮГРА
ДИНАМО М. - НЕФТЕХИМИК
ЛОКОМОТИВ - МЕТАЛЛУРГ МГ

12-й тур
ЦСКА - АТЛАНТ
АК БАРС - АВТОМОБИЛИСТ
СИБИРЬ - САЛАВАТ
ТРАКТОР - ВИТЯЗЬ
ДИНАМО МН - МЕТАЛЛУРГ МГ
БАРЫС - АМУР
СПАРТАК - АВАНГАРД
СКА - ЮГРА
ТОРПЕДО - НЕФТЕХИМИК
ДИНАМО М. - ЛОКОМОТИВ

13-й тур
ЦСКА - АВТОМОБИЛИСТ
АК БАРС - САЛАВАТ
СИБИРЬ - ВИТЯЗЬ
ТРАКТОР - ДИНАМО МН
АТЛАНТ - АМУР
БАРЫС - АВАНГАРД
СПАРТАК - ЮГРА
СКА - НЕФТЕХИМИК
ТОРПЕДО - ЛОКОМОТИВ
ДИНАМО М. - МЕТАЛЛУРГ МГ

14-й тур
ЦСКА - САЛАВАТ
АК БАРС - ВИТЯЗЬ
СИБИРЬ - ДИНАМО МН
ТРАКТОР - МЕТАЛЛУРГ МГ
АВТОМОБИЛИСТ - АМУР
АТЛАНТ - АВАНГАРД
БАРЫС - ЮГРА
СПАРТАК - НЕФТЕХИМИК
СКА - ЛОКОМОТИВ
ТОРПЕДО - ДИНАМО М.

15-й тур
ЦСКА - ВИТЯЗЬ
АК БАРС - ДИНАМО МН
СИБИРЬ - ТРАКТОР
САЛАВАТ - АМУР
АВТОМОБИЛИСТ - АВАНГАРД
АТЛАНТ - ЮГРА
БАРЫС - НЕФТЕХИМИК
СПАРТАК - ЛОКОМОТИВ
СКА - ДИНАМО М.
ТОРПЕДО - МЕТАЛЛУРГ МГ

16-й тур
ЦСКА - ДИНАМО МН
АК БАРС - ТРАКТОР
СИБИРЬ - МЕТАЛЛУРГ МГ
ВИТЯЗЬ - АМУР
САЛАВАТ - АВАНГАРД
АВТОМОБИЛИСТ - ЮГРА
АТЛАНТ - НЕФТЕХИМИК
БАРЫС - ЛОКОМОТИВ
СПАРТАК - ДИНАМО М.
СКА - ТОРПЕДО

17-й тур
ЦСКА - ТРАКТОР
АК БАРС - СИБИРЬ
ДИНАМО МН - АМУР
ВИТЯЗЬ - АВАНГАРД
САЛАВАТ - ЮГРА
АВТОМОБИЛИСТ - НЕФТЕХИМИК
АТЛАНТ - ЛОКОМОТИВ
БАРЫС - ДИНАМО М.
СПАРТАК - ТОРПЕДО
СКА - МЕТАЛЛУРГ МГ

18-й тур
ЦСКА - СИБИРЬ
АК БАРС - МЕТАЛЛУРГ МГ
ТРАКТОР - АМУР
ДИНАМО МН - АВАНГАРД
ВИТЯЗЬ - ЮГРА
САЛАВАТ - НЕФТЕХИМИК
АВТОМОБИЛИСТ - ЛОКОМОТИВ
АТЛАНТ - ДИНАМО М.
БАРЫС - ТОРПЕДО
СПАРТАК - СКА

19-й тур
ЦСКА - АК БАРС
СИБИРЬ - АМУР
ТРАКТОР - АВАНГАРД
ДИНАМО МН - ЮГРА
ВИТЯЗЬ - НЕФТЕХИМИК
САЛАВАТ - ЛОКОМОТИВ
АВТОМОБИЛИСТ - ДИНАМО М.
АТЛАНТ - ТОРПЕДО
БАРЫС - СКА
СПАРТАК - МЕТАЛЛУРГ МГ
Валентин Покалов

Аватара пользователя
Andrs
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 13:01
Откуда: Мытищи

Re: Регулярный чемпионат СКХЛ 2020/2021 (12-ый сезон)

Сообщение Andrs » 23 авг 2020, 21:18

Спасибо,Валентин! :hands: Осталось самое трудное - расписание туров.

Аватара пользователя
Serginio58
Сообщения: 9766
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:03

Re: Регулярный чемпионат СКХЛ 2020/2021 (12-ый сезон)

Сообщение Serginio58 » 23 авг 2020, 21:49

Ну читож, Барсики, так барсики! :D

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 12734
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Регулярный чемпионат СКХЛ 2020/2021 (12-ый сезон)

Сообщение PoVal » 02 сен 2020, 15:37

Сегодня стартуем!!!

1-й тур
ЦСКА - МЕТАЛЛУРГ МГ
АК БАРС - АМУР
СИБИРЬ - АВАНГАРД
ТРАКТОР - ЮГРА
ДИНАМО МН - НЕФТЕХИМИК
ВИТЯЗЬ - ЛОКОМОТИВ
САЛАВАТ - ДИНАМО М.
АВТОМОБИЛИСТ - ТОРПЕДО
АТЛАНТ - СКА
БАРЫС - СПАРТАК


02.09.2020|19:30 ЦСКА - : - Ак Барс -
03.09.2020|17:00 Динамо Рига - : - Барыс -
03.09.2020|17:00 Трактор - : - Автомобилист -
03.09.2020|18:10 Динамо Минск - : - Йокерит -
03.09.2020|19:00 Северсталь - : - Амур -
03.09.2020|19:00 Локомотив - : - Спартак -
03.09.2020|19:30 Торпедо - : - Салават Юлаев -
03.09.2020|19:30 Авангард - : - Сибирь -
04.09.2020|17:00 Металлург Мг - : - Куньлунь -
04.09.2020|19:00 Нефтехимик - : - СКА -
04.09.2020|19:30 ЦСКА - : - Сочи -
04.09.2020|19:30 Ак Барс - : - Витязь -
05.09.2020|15:00 Автомобилист - : - Спартак -
05.09.2020|17:00 Динамо Рига - : - Йокерит -
05.09.2020|17:00 Торпедо - : - Сибирь -
05.09.2020|17:00 Локомотив - : - Амур -
05.09.2020|17:10 Динамо Минск - : - Барыс -
05.09.2020|17:30 Северсталь - : - Салават Юлаев -
05.09.2020|18:00 Авангард - : - Динамо Москва -
06.09.2020|15:00 Трактор - : - Куньлунь -
06.09.2020|15:00 Металлург Мг - : - Сочи -
06.09.2020|17:30 Нефтехимик - : - Витязь -
06.09.2020|17:30 Ак Барс - : - СКА -
Валентин Покалов

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 12734
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Регулярный чемпионат СКХЛ 2020/2021 (12-ый сезон)

Сообщение PoVal » 04 сен 2020, 09:18

ПРОМЕЖУТОЧНЫЕ ИТОГИ СКХЛ 1-го ТУРА

ОБЩАЯ ТАБЛИЦА

Код: Выделить всё

                   И   В(B*)   П(П*)     РАЗ     О   у.о.     МАТЧИ
1.  ЛОКОМОТИВ      1   1(0)    0(0)     3 - 0    3  10-5        +
2.  БАРЫС          1   1(0)    0(0)     3 - 1    3  8-8         +
3.  СИБИРЬ         1   1(0)    0(0)     2 - 0    3  7-3         +
4.  ДИНАМО М.      1   1(0)    0(0)     2 - 0    3  3-0         +
5.  ТОРПЕДО        1   1(0)    0(0)     2 - 1    3  8-2         +
6.  АТЛАНТ         1   1(0)    0(0)     2 - 1    3  5-4         +
7.  АМУР           1   1(0)    0(0)     2 - 1    3  4-3         +
8.  ТРАКТОР        1   0(0)    1(1)     0 - 0    1  11-1        =
9.  ДИНАМО МН      1   0(0)    1(1)     1 - 1    1  4-4         =
10. НЕФТЕХИМИК     1   0(0)    1(1)     1 - 1    1  4-4         =
11. ЦСКА           1   0(0)    1(1)     1 - 1    1  4-2         =
12. МЕТАЛЛУРГ МГ   1   0(0)    1(1)     1 - 1    1  2-4         =
13. ЮГРА           1   0(0)    1(1)     0 - 0    1  1-11        =
14. СКА            1   0(0)    1(0)     1 - 2    0  4-5         -
15. АК БАРС        1   0(0)    1(0)     1 - 2    0  3-4         -
16. АВТОМОБИЛИСТ   1   0(0)    1(0)     1 - 2    0  2-8         -
17. СПАРТАК        1   0(0)    1(0)     1 - 3    0  8-8         -
18. АВАНГАРД       1   0(0)    1(0)     0 - 2    0  3-7         -
19. САЛАВАТ        1   0(0)    1(0)     0 - 2    0  0-3         -
20. ВИТЯЗЬ         1   0(0)    1(0)     0 - 3    0  5-10        -

ИТОГИ 1-го ТУРА


ЦСКА - МЕТАЛЛУРГ МГ 1:1
(броски по воротам: 1:1)
(условные очки: 4:2)
ЦСКА:
По пятеркам Г,П,От: (0,1,0) (0,0,1) (1,1,0)
1 Пятерка:Вилл Р. (Тра * ) [Федотов И. (Тра * 0+0+0)]; Рылов Я. (Спа * 0+0+0) - Вишневский И. (Спа * ); Фёдоров А. (Спа * 0+1+0) - Петров К. (Ак ** 0+0+0) - Пьянов В. (Ава * );
2 Пятерка:Бенгтссон Л. (СКА ** ) - Березин М. (Авт * 0+0+1); Амиров Р. (Сал * 0+0+0) - Подколзин В. (СКА ** ) -Хохряков П. (Сал * 0+0+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Березин Максим-1
3 Пятерка:Пашнин М. (Сал * ) - Лямкин Н. (Ак ** 0+0+0); Ткачёв В. (Лок * 1+1+0) - Кемпе М. (ЦСК * ) - Андронов С. (ЦСК * 0+0+0);
Голы: Ткачёв Владимир-1
Пасы: Ткачёв Владимир-1
Отбития:
МЕТАЛЛУРГ МГ:
По пятеркам Г,П,От: (0,0,1) (0,0,0) (1,0,0)
1 Пятерка:Барулин К. (Неф ** ) [Барулин К. (Неф ** )]; Гуркин Е. (Сиб * 0+0+1) - Готовец Кирилл . (Дин * ); Сёмин А. (Вит ** ) - Хохлачёв А. (Ава * 0+0+0) - О'Делл Э. (Сиб * 0+0+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Гуркин Ефим-1
2 Пятерка:Токранов В. (СКА ** ) - Рантакари О. (Неф ** ); Кулёмин Н. (Мет ** ) - Вон Т. (Кун) -Уайт М. (Дин 0+0+0);
3 Пятерка:Рундблад Д. (Соч ** ) - Семёнов А. (Сал * 0+0+0); Шварц Д. (Тор * 1+0+0) - Пакаринен И. (Бар * ) - Галузин В. (Ак ** );
Голы: Шварц Джордан-1
Пасы:
Отбития:


АК БАРС - АМУР 1:2
(броски по воротам: 1:2)
(условные очки: 3:4)
АК БАРС:
По пятеркам Г,П,От: (0,0,0) (0,0,1) (1,1,0)
1 Пятерка:Бочаров И. (Дин * ) [Лассинантти Ю. (Дин ]; Минулин А. (Мет ** ) - Хиетанен Ю. (Дин * ); Малыхин Ф. (Спа * ) - Тарасов Д. (Дин * ) - Оберг П. (Тра * 0+0+0);
2 Пятерка:Хультстрём Л. (Вит ** ) - Каски О. (Ава * 0+0+1); Галимов Э. (Ак ** ) - Вей Л. (ЦСК * ) -Дэнфорт Д. (Вит ** );
Голы:
Пасы:
Отбития: Каски Оливер-1
3 Пятерка:Морозов И. (Сиб * ) - Юсе Э. (Спа * 0+1+0); Гераськин И. (Сев * 0+0+0) - Макеев А. (Авт * 1+0+0) - Карьялайнен Е. (Соч ** );
Голы: Макеев Алексей-1
Пасы: Юсе Эмиль-1
Отбития:
АМУР:
По пятеркам Г,П,От: (2,1,0) (0,1,0) (0,0,0)
1 Пятерка:Самонов А. (СКА ** ) [Ежов И. (Вит ** )]; Хафизуллин Д. (СКА ** ) - Сведберг В. (Бар * 0+0+0); Зарипов Д. (Ак ** ) - Косов Я. (Тра * ) - Коршков Е. (Лок * 2+1+0);
Голы: Коршков Егор-2
Пасы: Коршков Егор-1
Отбития:
2 Пятерка:Пудас Д. (Йок * ) - Камалов Н. (Аму * 0+1+0); Саюстов Д. (Сиб * 0+0+0) - Глухов М. (Ак ** ) -Норман Д. (Йок * );
3 Пятерка:Мартынов Е. (Ава * ) - Мироманов Д. (Соч ** ); Анттила М. (Йок * ) - Зогорна Т. (Аму * ) - Чесалин Е. (Сиб * );


СИБИРЬ - АВАНГАРД 2:0
(броски по воротам: 3:0)
(условные очки: 7:3)
СИБИРЬ:
По пятеркам Г,П,От: (2,1,1) (1,1,1) (0,0,0)
1 Пятерка:Хелльберг М. (СКА ** ) [Билялов Т. (Ак ** )]; Чудинов М. (Ава * 0+0+1) - Чайковски М. (Дин * ); Хартикайнен Т. (Сал * 1+0+0) - Азеведо Д. (Ак ** 1+1+0) - Линдберг О. (Дин);
Голы: Азеведо Джастин-1, Хартикайнен Тему-1
Пасы: Азеведо Джастин-1
Отбития: Чудинов Максим-1
2 Пятерка:Трямкин Н. (Авт * 0+0+1) - Аляев А. (Тор 0+0+0); Миловзоров Е. (Сиб * 0+0+0) - Алексеев Д. (Лок * 0+1+0) -Вовченко Д. (Сев * 1+0+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Трямкин Никита-1
3 Пятерка:Бэйлен Н. (Тра * 0+0+0) - Евенко О. (Тра * 0+0+0); Якимов Б. (Сев * ) - Кучерявенко А. (Авт * ) - Морозов И. (СКА ** );
АВАНГАРД:
По пятеркам Г,П,От: (0,0,0) (0,1,1) (0,1,0)
1 Пятерка:Подъяпольский В. (Сев * 0+0+0) [Фурх Д. (Дин * )]; Маклюков А. (Бар * ) - Ержабек Я. (Вит ** ); Кугрышев Д. (Сал * ) - Теденбю М. (Вит ** ) - Яшкин Д. (Дин * );
2 Пятерка:Хохлов И. (Сиб * 0+0+1) - Пилут Л. (Тра * 0+1+0); Горшков А. (Аму * ) - Ушенин В. (Аму * ) -Зернов Д. (Ава * 0+0+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Хохлов Илья-1
3 Пятерка:Хабаров М. (Сев * 0+1+0) - Мёрфи Т. (Кун); Шенфельд А. (Тор 0+0+0) - Шаров А. (Сиб * 0+0+0) - Полунин А. (Аму * 0+0+0);


ТРАКТОР - ЮГРА 0:0
(броски по воротам: 1:0)
(условные очки: 11:1)
ТРАКТОР:
По пятеркам Г,П,От: (0,2,1) (1,2,2) (0,2,1)
1 Пятерка:Коварж Я. (Авт * 0+0+1) [Хомченко П. (Спа * )]; Альмквист А. (Адм) - Марченко А. (Лок * 0+1+0); Лилья Я. (Бар * 0+0+0) - Старченко Р. (Бар * 0+1+0) - Мэйсек Б. (Авт * );
Голы:
Пасы:
Отбития: Коварж Якуб-1
2 Пятерка:Шарипзянов Д. (Ава * 0+0+1) - Черепанов Н. (Лок * 0+0+0); Паршин Д. (Дин 1+1+0) - Широков С. (Спа * 0+1+0) -Комарек К. (Дин 0+0+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Шарипзянов Дамир-1
3 Пятерка:Лёв В. (Йок * ) - Викстранд М. (Ак ** 0+1+0); Тихонов В. (Ак ** 0+0+0) - Гика Т. (Тра * 0+0+0) - Сошников Н. (Сал * 0+1+0);
ЮГРА:
По пятеркам Г,П,От: (0,0,0) (0,0,1) (0,0,0)
1 Пятерка:Аликин Е. (Аму * ) [Смит Д. (Кун)]; Блэкер Д. (Бар * 0+0+0) - Скарлетт Р. (Дин 0+0+0); Холланд П. (Авт * 0+0+0) - Букартс Р. (Сев * ) - Петерссон А. (Лок * 0+0+0);
2 Пятерка:Шалапов Е. (Бар * 0+0+0) - Меньшиков В. (Сиб * 0+0+1); Спунер Р. (Дин * ) - Пуустинен Ю. (Сиб * ) -Галимов А. (Ак ** 0+0+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Меньшиков Виталий-1
3 Пятерка:Мамкин М. (Авт * ) - Осипов Д. (Кун); Хайруллин М. (Неф ** ) - Якупов Н. (СКА ** ) - Потехин Б. (Мет ** );


ДИНАМО МН - НЕФТЕХИМИК 1:1
(броски по воротам: 2:1)
(условные очки: 4:4)
ДИНАМО МН:
По пятеркам Г,П,От: (0,2,0) (0,0,0) (2,0,0)
1 Пятерка:Судницин А. (Ава * ) [Исаев Д. (Лок * )]; Рыков Е. (ЦСК * 0+0+0) - Уайдмэн К. (Тор 0+2+0); Секач И. (Ава * 0+0+0) - Нестрашил А. (Мет ** ) - Гудачек Л. (Неф ** );
2 Пятерка:Афанасьев М. (Лок * ) - Хлыстов Н. (Сев * ); Принс Ш. (Дин * ) - Белоусов Г. (Авт * 0+0+0) -Карнаухов П. (ЦСК * 0+0+0);
3 Пятерка:Диц Д. (Бар * 1+0+0) - Крейчик Я. (Йок * ); Каюмов А. (Лок * 1+0+0) - Белевич А. (Тор 0+0+0) - Дергачёв А. (СКА ** );
Голы: Каюмов Артур-1
Пасы:
Отбития:
НЕФТЕХИМИК:
По пятеркам Г,П,От: (0,0,1) (0,0,1) (1,1,0)
1 Пятерка:Метсола Ю. (Сал * 0+0+0) [Проскуряков И. (Дин)]; Абросимов Р. (Соч ** ) - Береглазов А. (Ава * 0+0+1); Руденков И. (Аму * ) - Иконен Х. (Йок * ) - Гареев А. (Авт * );
Голы:
Пасы:
Отбития: Береглазов Алексей-1
2 Пятерка:Ларсен Ф. (Сал * ) - Василевский А. (Авт * 0+0+1); Нильссон М. (Соч ** ) - Кристо Д. (Кун) -Митчелл З. (Дин 0+0+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Василевский Алексей-1
3 Пятерка:Дронов Г. (Мет ** ) - Фазылзянов К. (Ак ** ); Толчинский С. (Ава * 0+1+0) - Михайлис Н. (Бар * 1+0+0) - Любимов Р. (Спа * 0+0+0);
Голы: Михайлис Никита-1
Пасы: Толчинский Сергей-1
Отбития:


ВИТЯЗЬ - ЛОКОМОТИВ 0:3
(броски по воротам: 0:3)
(условные очки: 5:10)
ВИТЯЗЬ:
По пятеркам Г,П,От: (0,3,0) (0,2,0) (0,0,0)
1 Пятерка:Олкинуора Ю. (Адм) [Ортио Й. (Вит ** )]; Лехтонен М. (Йок * ) - Охтамаа А. (Лок * 0+1+0); Окулов К. (ЦСК * 0+0+0) - Локтионов А. (ЦСК * 0+2+0) - Коваленко Н. (Лок * 0+0+0);
2 Пятерка:Юдин Д. (Ак ** 0+0+0) - Галенюк Д. (СКА ** ); Кузьменко А. (СКА ** ) - Марченко К. (СКА ** ) -Жафяров Д. (Тор 0+2+0);
3 Пятерка:Карпухин И. (Тра * ) - Бирюков Е. (Сал * 0+0+0); Песонен Х. (Мет ** ) - Клинкхаммер Р. (Ава * ) - Кагарлицкий Д. (СКА ** );
ЛОКОМОТИВ:
По пятеркам Г,П,От: (2,1,1) (0,1,1) (1,2,1)
1 Пятерка:Бобков И. (Ава * ) [Красоткин А. (Сиб * 0+0+1)]; Педан А. (Ак ** 0+0+0) - Сергеев А. (Неф ** ); Да К. (Ак ** 1+1+0) - Бурмистров А. (Ак ** 0+0+0) - Воронков Д. (Ак ** 1+0+0);
Голы: Да Коста Стефан-1, Воронков Дмитрий-1
Пасы: Да Коста Стефан-1
Отбития: Красоткин Антон-31.12.1899
2 Пятерка:Головков И. (Вит ** ) - Манухов Р. (Тра * 0+0+0); Виделль Л. (Бар * 0+0+0) - Бывальцев А. (Тра * 0+1+0) -Юханссон Л. (Соч ** );
3 Пятерка:Волгин А. (Неф ** ) - Мухамадуллин Ш. (Сал * 0+0+0); Аалтонен М. (СКА ** ) - Пяярви-Свенссон М. (Лок * 1+2+0) - Гребенщиков С. (Вит ** );
Голы: Пяярви-Свенссон Магнус-1
Пасы: Пяярви-Свенссон Магнус-2
Отбития:


САЛАВАТ - ДИНАМО М. 0:2
(броски по воротам: 0:2)
(условные очки: 0:3)
САЛАВАТ:
По пятеркам Г,П,От: (0,0,0) (0,0,0) (0,0,0)
1 Пятерка:Рейдеборн А. (Ак ** 0+0+0) [Красиков А. (Сиб * )]; Сергеев А. (ЦСК * 0+0+0) - Яковлев Е. (Мет ** ); Козун Б. (Мет ** ) - Кадейкин А. (Сал * 0+0+0) - Романцев Д. (Сиб * 0+0+0);
2 Пятерка:Блажиевский А. (ЦСК * 0+0+0) - Хенкель К. (Ак ** 0+0+0); Костицын А. (Дин * ) - Порядин П. (Неф ** ) -Шиксатдаров И. (Неф ** );
3 Пятерка:Журавлев Д. (Ак ** ) - Провольнев В. (Сев * 0+0+0); Основин В. (Тра * ) - Ураков К. (Тор 0+0+0) - Кравцов В. (Тра * 0+0+0);
ДИНАМО М.:
По пятеркам Г,П,От: (0,0,0) (0,0,0) (2,1,0)
1 Пятерка:Кошечкин В. (Мет ** ) [Юханссон Л. (ЦСК * )]; Антипин В. (Мет ** ) - Миронов А. (Дин * ); Ламмикко Ю. (Мет ** ) - Плотников С. (Мет ** ) - Прохоркин Н. (Мет ** );
2 Пятерка:Виттасмяки В. (Сев * 0+0+0) - Фриман Н. (Йок * ); Даугавиньш К. (Спа * ) - Голышев А. (Авт * ) -Мяеналанен С. (Йок * );
3 Пятерка:Валитов Д. (Авт * ) - Орехов В. (Бар * 0+0+0); Карпов М. (Мет ** ) - Петунин А. (Сев * 1+1+0) - Никонцев А. (Спа * 1+0+0);
Голы: Петунин Александр-1, Никонцев Анатолий-1
Пасы: Петунин Александр-1
Отбития:


АВТОМОБИЛИСТ - ТОРПЕДО 1:2
(броски по воротам: 1:3)
(условные очки: 2:8)
АВТОМОБИЛИСТ:
По пятеркам Г,П,От: (0,0,0) (1,0,0) (0,0,1)
1 Пятерка:Лазушин А. (Лок * ) [Энрот Ю. (Дин * )]; Яруллин А. (Ак ** 0+0+0) - Коледов П. (Сал * 0+0+0); Торченюк А. (Сиб * ) - Язьков Н. (Аму * ) - Рассейкин М. (Авт * );
2 Пятерка:Брынцев А. (Неф ** ) - Витасек О. (Аму * ); Лугин Д. (Соч ** ) - Кручинин А. (Сал * ) -Калинин С. (Тра * 1+0+0);
Голы: Калинин Сергей-1
Пасы:
Отбития:
3 Пятерка:Алексеев К. (Сиб * 0+0+1) - Пиганович О. (Сиб * ); Кемппайнен Й. (СКА ** ) - Ушенин В. (Аму * ) - Мозякин С. (Мет ** );
Голы:
Пасы:
Отбития: Алексеев Константин-1
ТОРПЕДО:
По пятеркам Г,П,От: (0,0,1) (2,2,0) (1,2,0)
1 Пятерка:Сятери Х. (Сиб * ) [Сятери Х. (Сиб * )]; Лаюнен В. (Вит ** ) - Арзамасцев З. (Авт * 0+0+1); Варнаков М. (Тор 0+0+0) - Плэтт Д. (Авт * ) - Шрёдер Д. (Тор);
Голы:
Пасы:
Отбития: Арзамасцев Захар-1
2 Пятерка:Кивистё Т. (Йок * ) - Лалонд Ш. (Сев * 0+1+0); Миле Э. (Тор 1+0+0) - Абдул И. (Сев * 0+0+0) -Маннинен С. (Сал * 1+1+0);
Голы: Маннинен Сакари-1, Миле Энди-1
Пасы: Лалонд Шон-1, Маннинен Сакари-1
Отбития:
3 Пятерка:Мелкиори Д. (Неф ** ) - Пайгин З. (Неф ** ); Воронин К. (Адм) - Дацюк П. (Авт * 0+2+0) - Чернов П. (Дин 1+0+0);


АТЛАНТ - СКА 2:1
(броски по воротам: 3:1)
(условные очки: 5:4)
АТЛАНТ:
По пятеркам Г,П,От: (1,0,0) (1,0,1) (1,0,1)
1 Пятерка:Коновалов И. (Лок * 0+0+0) [Гарипов Э. (Ава * )]; Соловьёв А. (Ава * ) - Ожиганов И. (СКА ** ); Бурдасов А. (СКА ** ) - Буше Р. (Ава * 1+0+0) - Шумаков С. (Ава * 0+0+0);
2 Пятерка:Йокипакка Ю. (Сиб * 0+0+1) - Саморуков Д. (ЦСК * 1+0+0); Дарзиньш Л. (Дин 0+0+0) - Кормье П. (Ак ** 0+0+0) -Индрашис М. (Дин 0+0+0);
Голы: Саморуков Дмитрий-1
Пасы:
Отбития: Йокипакка Юрки-1
3 Пятерка:Покка В. (Ава * 0+0+1) - Робинсон М. (ЦСК * 0+0+0); Бакош М. (Спа * 1+0+0) - Седлак Л. (Тра * 0+0+0) - Радил Л. (Спа * 0+0+0);
Голы: Бакош Мартин-1
Пасы:
Отбития: Покка Вилле-1
СКА:
По пятеркам Г,П,От: (1,0,1) (0,1,0) (0,1,0)
1 Пятерка:Шарыченков А. (ЦСК * 0+0+0) [Кульбаков И. (Соч ** )]; Остин Б. (Тор * 0+0+0) - Зборовский С. (Авт * 1+0+1); Юнттила Ю. (Йок * ) - Яковлев А. (Сиб * ) - Потапов А. (Ава * 0+0+0);
Голы: Зборовский Сергей-1
Пасы:
Отбития: Зборовский Сергей-1
2 Пятерка:Кутейкин А. (Спа * ) - Осипов М. (Лок * 0+1+0); Авцин А. (Тра * 0+0+0) - Падакин П. (Неф ** ) -Апальков Д. (Дин * );
3 Пятерка:Рафиков Р. (Лок * 0+1+0) - Метальников Л. (Бар * 0+0+0); Кошелев С. (Ава * ) - Котляревский М. (Спа * 0+0+0) - Михеев А. (Тра * );


БАРЫС - СПАРТАК 3:1
(броски по воротам: 5:1)
(условные очки: 8:8)
БАРЫС:
По пятеркам Г,П,От: (1,0,0) (1,1,0) (3,2,0)
1 Пятерка:Шикин Д. (Соч ** ) [Кочетков П. (Вит ** )]; Науменков М. (ЦСК * 0+0+0) - Вишневский Д. (Спа * 0+0+0); Волк К. (Бар * 1+0+0) - Семёнов К. (Ава * 0+0+0) - Шалунов М. (ЦСК * 0+0+0);
2 Пятерка:Дальбек К. (ЦСК * 0+0+0) - Александров Ю. (Соч ** ); Берглунд Я. (Неф ** ) - Лайпсик Б. (ЦСК * ) -Слепышев А. (ЦСК * 1+1+0);
Голы: Слепышев Антон-1
Пасы: Слепышев Антон-1
Отбития:
3 Пятерка:Кудако В. (Сев * 1+0+0) - Киселевич Б. (ЦСК * ); Кодола В. (Сев * 1+2+0) - Стрёмвалль М. (Соч ** ) - Вихарев Д. (Сев * 1+0+0);
Голы: Кодола Владислав-1, Вихарев Денис-1
Пасы: Кодола Владислав-2
Отбития:
СПАРТАК:
По пятеркам Г,П,От: (0,2,1) (0,1,0) (1,2,1)
1 Пятерка:Калниньш Я. (Йок * ) [Карлссон Х. (Бар * 0+0+0)]; Савченко Р. (Лок * ) - Бодров Д. (Авт * 0+0+1); Доус Н. (Ак ** 0+1+0) - Найт К. (Ава * 0+1+0) - Ландер А. (Лок * 0+0+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Бодров Денис -1
2 Пятерка:Коробов Д. (Сал * 0+0+0) - Адамчук К. (Сев * 0+0+0); Бек Т. (Ава * ) - Голдобин Н. (ЦСК * 0+0+0) -Лехтеря Й. (Спа * 0+1+0);
3 Пятерка:Панин Г. (Сал * ) - Геноуэй Ч. (Авт * 0+0+1); Гранлунд М. (Сал * 1+2+0) - О'Нилл Б. (Йок * ) - Толванен Э. (Йок * );
Голы: Гранлунд Маркус-1
Пасы: Гранлунд Маркус-2
Отбития: Геноуэй Чарльз-1
Валентин Покалов

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 12734
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Регулярный чемпионат СКХЛ 2020/2021 (12-ый сезон)

Сообщение PoVal » 04 сен 2020, 09:20

Внимание!!! Многие реальные клубы не исправлены еще, так что количество реальных оставшихся матчей во многих случаях считается пока некорректно
Валентин Покалов

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 12734
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Регулярный чемпионат СКХЛ 2020/2021 (12-ый сезон)

Сообщение PoVal » 04 сен 2020, 23:43

ПРОМЕЖУТОЧНЫЕ ИТОГИ СКХЛ 1-го ТУРА

ОБЩАЯ ТАБЛИЦА

Код: Выделить всё

                   И   В(B*)   П(П*)     РАЗ     О   у.о.     МАТЧИ
1.  ЛОКОМОТИВ      1   1(0)    0(0)     3 - 0    3  11-7        +
2.  ДИНАМО М.      1   1(0)    0(0)     2 - 0    3  12-3        +
3.  БАРЫС          1   1(0)    0(0)     3 - 1    3  11-9        +
4.  СИБИРЬ         1   1(0)    0(0)     2 - 0    3  8-4         +
5.  АМУР           1   1(0)    0(0)     1 - 0    3  9-8         +
6.  ТОРПЕДО        1   1(0)    0(0)     2 - 1    3  8-2         +
7.  ЦСКА           1   1(0)    0(0)     1 - 0    3  8-5         +
8.  АТЛАНТ         1   0(0)    1(1)     0 - 0    1  11-8        =
9.  ТРАКТОР        1   0(0)    1(1)     0 - 0    1  11-1        =
10. ДИНАМО МН      1   0(0)    1(1)     1 - 1    1  10-6        =
11. СКА            1   0(0)    1(1)     0 - 0    1  8-11        =
12. НЕФТЕХИМИК     1   0(0)    1(1)     1 - 1    1  6-10        =
13. ЮГРА           1   0(0)    1(1)     0 - 0    1  1-11        =
14. АК БАРС        1   0(0)    1(0)     0 - 1    0  8-9         -
15. МЕТАЛЛУРГ МГ   1   0(0)    1(0)     0 - 1    0  5-8         -
16. АВТОМОБИЛИСТ   1   0(0)    1(0)     1 - 2    0  2-8         -
17. СПАРТАК        1   0(0)    1(0)     1 - 3    0  9-11        -
18. АВАНГАРД       1   0(0)    1(0)     0 - 2    0  4-8         -
19. САЛАВАТ        1   0(0)    1(0)     0 - 2    0  3-12        -
20. ВИТЯЗЬ         1   0(0)    1(0)     0 - 3    0  7-11        -


ИТОГИ 1-го ТУРА


ЦСКА - МЕТАЛЛУРГ МГ 1:0
(броски по воротам: 1:1)
(условные очки: 8:5)
ЦСКА:
По пятеркам Г,П,От: (0,1,0) (0,2,2) (1,1,1)
1 Пятерка:Вилл Р. (Тра * ) [Федотов И. (Тра * 0+0+0)]; Рылов Я. (Спа * 0+0+0) - Вишневский И. (Спа * ); Фёдоров А. (Спа * 0+1+0) - Петров К. (Ак * 0+0+0) - Пьянов В. (Ава * );
2 Пятерка:Бенгтссон Л. (СКА * 0+1+1) - Березин М. (Авт * 0+0+1); Амиров Р. (Сал * 0+0+0) - Подколзин В. (СКА * 0+1+0) -Хохряков П. (Сал * 0+0+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Бенгтссон Лукас-1, Березин Максим-1
3 Пятерка:Пашнин М. (Мет * 0+0+1) - Лямкин Н. (Ак * 0+0+0); Ткачёв В. (Лок * 1+1+0) - Кемпе М. (ЦСК) - Андронов С. (ЦСК 0+0+0);
Голы: Ткачёв Владимир-1
Пасы: Ткачёв Владимир-1
Отбития: Пашнин Михаил-1
МЕТАЛЛУРГ МГ:
По пятеркам Г,П,От: (0,2,1) (0,0,1) (1,0,0)
1 Пятерка:Барулин К. (Неф * 0+0+0) [Барулин К. (Неф * )]; Гуркин Е. (Сиб * 0+0+1) - Готовец Кирилл . (Дин * ); Сёмин А. (Вит * 0+2+0) - Хохлачёв А. (Ава * 0+0+0) - О'Делл Э. (Сиб * 0+0+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Гуркин Ефим-1
2 Пятерка:Токранов В. (СКА * 0+0+1) - Рантакари О. (Неф * ); Кулёмин Н. (Мет * ) - Вон Т. (Кун) -Уайт М. (Дин 0+0+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Токранов Василий-1
3 Пятерка:Рундблад Д. (Соч * 0+0+0) - Семёнов А. (Сал * 0+0+0); Шварц Д. (Тор 1+0+0) - Пакаринен И. (Бар * ) - Галузин В. (Ак * );


АК БАРС - АМУР 0:1
(броски по воротам: 2:2)
(условные очки: 8:9)
АК БАРС:
По пятеркам Г,П,От: (1,0,1) (0,2,2) (1,1,0)
1 Пятерка:Бочаров И. (Дин * ) [Лассинантти Ю. (Соч * 0+0+0)]; Минулин А. (Мет * 0+0+1) - Хиетанен Ю. (Дин * ); Малыхин Ф. (Вит * 1+0+0) - Тарасов Д. (Дин * ) - Оберг П. (Тра * 0+0+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Минулин Артём-1
2 Пятерка:Хультстрём Л. (Вит * 0+1+1) - Каски О. (Ава * 0+0+1); Галимов Э. (СКА * 0+0+0) - Вей Л. (СКА * 0+0+0) -Дэнфорт Д. (Вит * 0+1+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Хультстрём Линус-1, Каски Оливер-1
3 Пятерка:Морозов И. (Сиб * ) - Юсе Э. (Спа * 0+1+0); Гераськин И. (Сев * 0+0+0) - Макеев А. (Авт * 1+0+0) - Карьялайнен Е. (Соч * 0+0+0);
АМУР:
По пятеркам Г,П,От: (2,1,2) (0,1,1) (0,1,1)
1 Пятерка:Самонов А. (СКА * 0+0+1) [Ежов И. (Вит * )]; Хафизуллин Д. (СКА * 0+0+1) - Сведберг В. (Бар * 0+0+0); Зарипов Д. (Ак * 0+0+0) - Косов Я. (Тра * ) - Коршков Е. (Лок * 2+1+0);
Голы: Коршков Егор-1
Пасы: Коршков Егор-1
Отбития: Самонов Александр-1, Хафизуллин Динар-1
2 Пятерка:Пудас Д. (Йок * ) - Камалов Н. (Аму * 0+1+0); Саюстов Д. (Сиб * 0+0+0) - Глухов М. (Ак * ) -Норман Д. (Йок * );
3 Пятерка:Мартынов Е. (Ава * ) - Мироманов Д. (Соч * 0+1+0); Анттила М. (Йок * ) - Зогорна Т. (Аму * ) - Чесалин Е. (Сиб * );


СИБИРЬ - АВАНГАРД 2:0
(броски по воротам: 4:0)
(условные очки: 8:4)
СИБИРЬ:
По пятеркам Г,П,От: (2,1,1) (1,1,1) (1,0,0)
1 Пятерка:Хелльберг М. (СКА * ) [Билялов Т. (Ак * )]; Чудинов М. (Ава * 0+0+1) - Чайковски М. (Дин * ); Хартикайнен Т. (Сал * 1+0+0) - Азеведо Д. (Ак * 1+1+0) - Линдберг О. (Дин);
Голы: Азеведо Джастин-1
Пасы: Азеведо Джастин-1
Отбития: Чудинов Максим-1
2 Пятерка:Трямкин Н. (Авт * 0+0+1) - Аляев А. (Тор 0+0+0); Миловзоров Е. (Сиб * 0+0+0) - Алексеев Д. (Лок * 0+1+0) -Вовченко Д. (Сев * 1+0+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Трямкин Никита-1
3 Пятерка:Бэйлен Н. (Тра * 0+0+0) - Евенко О. (Тра * 0+0+0); Якимов Б. (Сев * ) - Кучерявенко А. (Неф * 1+0+0) - Морозов И. (СКА * 0+0+0);
Голы: Кучерявенко Александр-1
Пасы:
Отбития:
АВАНГАРД:
По пятеркам Г,П,От: (0,0,1) (0,1,1) (0,1,0)
1 Пятерка:Подъяпольский В. (Сев * 0+0+0) [Фурх Д. (Дин * )]; Маклюков А. (Бар * ) - Ержабек Я. (Вит * 0+0+1); Кугрышев Д. (Сал * ) - Теденбю М. (Вит * 0+0+0) - Яшкин Д. (Дин * );
Голы:
Пасы:
Отбития: Ержабек Якуб-1
2 Пятерка:Хохлов И. (Сиб * 0+0+1) - Пилут Л. (Тра * 0+1+0); Горшков А. (Аму * ) - Ушенин В. (Аму * ) -Зернов Д. (Ава * 0+0+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Хохлов Илья-1
3 Пятерка:Хабаров М. (Сев * 0+1+0) - Мёрфи Т. (Кун); Шенфельд А. (Тор 0+0+0) - Шаров А. (Сиб * 0+0+0) - Полунин А. (Аму * 0+0+0);


ТРАКТОР - ЮГРА 0:0
(броски по воротам: 1:0)
(условные очки: 11:1)
ТРАКТОР:
По пятеркам Г,П,От: (0,2,1) (1,2,2) (0,2,1)
1 Пятерка:Коварж Я. (Авт * 0+0+1) [Хомченко П. (Спа * )]; Альмквист А. (Адм) - Марченко А. (Лок * 0+1+0); Лилья Я. (Бар * 0+0+0) - Старченко Р. (Бар * 0+1+0) - Мэйсек Б. (Авт * );
Голы:
Пасы:
Отбития: Коварж Якуб-1
2 Пятерка:Шарипзянов Д. (Ава * 0+0+1) - Черепанов Н. (Лок * 0+0+0); Паршин Д. (Дин 1+1+0) - Широков С. (Спа * 0+1+0) -Комарек К. (Дин 0+0+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Шарипзянов Дамир-1
3 Пятерка:Лёв В. (Йок * ) - Викстранд М. (Ак * 0+1+0); Тихонов В. (Ак * 0+0+0) - Гика Т. (Тра * 0+0+0) - Сошников Н. (Сал * 0+1+0);
ЮГРА:
По пятеркам Г,П,От: (0,0,0) (0,0,1) (0,0,0)
1 Пятерка:Аликин Е. (Аму * ) [Смит Д. (Кун)]; Блэкер Д. (Бар * 0+0+0) - Скарлетт Р. (Дин 0+0+0); Холланд П. (Авт * 0+0+0) - Букартс Р. (Сев * ) - Петерссон А. (Лок * 0+0+0);
2 Пятерка:Шалапов Е. (Бар * 0+0+0) - Меньшиков В. (Сиб * 0+0+1); Спунер Р. (Дин * ) - Пуустинен Ю. (Сиб * ) -Галимов А. (Ак * 0+0+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Меньшиков Виталий-1
3 Пятерка:Мамкин М. (Авт * ) - Осипов Д. (Кун 0+0+0); Хайруллин М. (Неф * ) - Якупов Н. (СКА * ) - Потехин Б. (Мет * 0+0+0);


ДИНАМО МН - НЕФТЕХИМИК 1:1
(броски по воротам: 4:2)
(условные очки: 10:6)
ДИНАМО МН:
По пятеркам Г,П,От: (0,3,1) (1,0,1) (3,1,0)
1 Пятерка:Судницин А. (Ава * ) [Исаев Д. (Лок * )]; Рыков Е. (ЦСК 0+0+1) - Уайдмен К. (Тор 0+2+0); Секач И. (Ава * 0+0+0) - Нестрашил А. (Мет * 0+1+0) - Гудачек Л. (Неф * );
Голы:
Пасы:
Отбития: Рыков Егор-1
2 Пятерка:Афанасьев М. (Лок * ) - Хлыстов Н. (Мет * 0+0+1); Принс Ш. (Дин * ) - Белоусов Г. (Авт * 0+0+0) -Карнаухов П. (ЦСК 1+0+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Хлыстов Никита-1
3 Пятерка:Диц Д. (Бар * 1+0+0) - Крейчик Я. (Йок * ); Каюмов А. (Лок * 1+0+0) - Белевич А. (Тор 0+0+0) - Дергачёв А. (Вит * 1+1+0);
Голы: Дергачёв Александр-1
Пасы: Дергачёв Александр-1
Отбития:
НЕФТЕХИМИК:
По пятеркам Г,П,От: (0,0,1) (1,0,1) (1,1,1)
1 Пятерка:Метсола Ю. (Сал * 0+0+0) [Проскуряков И. (Дин)]; Абросимов Р. (Соч * ) - Береглазов А. (Ава * 0+0+1); Руденков И. (Соч * 0+0+0) - Иконен Х. (Йок * ) - Гареев А. (Авт * );
Голы:
Пасы:
Отбития: Береглазов Алексей-1
2 Пятерка:Ларсен Ф. (Сал * ) - Василевский А. (Авт * 0+0+1); Нильссон М. (Соч * 1+0+0) - Кристо Д. (Кун) -Митчелл З. (Дин 0+0+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Василевский Алексей-1
3 Пятерка:Дронов Г. (Мет * 0+0+1) - Фазылзянов К. (Ак * ); Толчинский С. (Ава * 0+1+0) - Михайлис Н. (Бар * 1+0+0) - Любимов Р. (Спа * 0+0+0);
Голы: Михайлис Никита-1
Пасы: Толчинский Сергей-1
Отбития: Дронов Григорий-1


ВИТЯЗЬ - ЛОКОМОТИВ 0:3
(броски по воротам: 2:3)
(условные очки: 7:11)
ВИТЯЗЬ:
По пятеркам Г,П,От: (1,3,0) (0,2,0) (1,0,0)
1 Пятерка:Олкинуора Ю. (Адм) [Ортио Й. (Вит * )]; Лехтонен М. (Йок * ) - Охтамаа А. (Лок * 0+1+0); Окулов К. (ЦСК 1+0+0) - Локтионов А. (ЦСК 0+2+0) - Коваленко Н. (Лок * 0+0+0);
2 Пятерка:Юдин Д. (Ак * 0+0+0) - Галенюк Д. (СКА * ); Кузьменко А. (СКА * 0+0+0) - Марченко К. (СКА * 0+0+0) -Жафяров Д. (Тор 0+2+0);
3 Пятерка:Карпухин И. (Тра * ) - Бирюков Е. (Сал * 0+0+0); Песонен Х. (Мет * 1+0+0) - Клинкхаммер Р. (Ава * ) - Кагарлицкий Д. (СКА * );
ЛОКОМОТИВ:
По пятеркам Г,П,От: (2,1,1) (0,1,2) (1,2,1)
1 Пятерка:Бобков И. (Ава * ) [Красоткин А. (Сиб * 0+0+1)]; Педан А. (Ак * 0+0+0) - Сергеев А. (Неф * ); Да К. (Ак * 1+1+0) - Бурмистров А. (Ак * 0+0+0) - Воронков Д. (Ак * 1+0+0);
Голы: Да Коста Стефан-1, Воронков Дмитрий-1
Пасы: Да Коста Стефан-1
Отбития: Красоткин Антон-1
2 Пятерка:Головков И. (Вит * 0+0+1) - Манухов Р. (Тра * 0+0+0); Виделль Л. (Бар * 0+0+0) - Бывальцев А. (Тра * 0+1+0) -Юханссон Л. (Соч * 0+0+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Головков Игорь-1
3 Пятерка:Волгин А. (Неф * 0+0+0) - Мухамадуллин Ш. (Сал * 0+0+0); Аалтонен М. (СКА * 0+0+0) - Пяярви-Свенссон М. (Лок * 1+2+0) - Гребенщиков С. (Вит * 0+0+0);
Голы: Пяярви-Свенссон Магнус-1
Пасы: Пяярви-Свенссон Магнус-2
Отбития:


САЛАВАТ - ДИНАМО М. 0:2
(броски по воротам: 0:3)
(условные очки: 3:12)
САЛАВАТ:
По пятеркам Г,П,От: (0,0,2) (0,0,1) (0,0,0)
1 Пятерка:Рейдеборн А. (Ак * 0+0+0) [Красиков А. (Сиб * )]; Сергеев А. (ЦСК 0+0+1) - Яковлев Е. (Мет * 0+0+1); Козун Б. (Мет * ) - Кадейкин А. (Сал * 0+0+0) - Романцев Д. (Сиб * 0+0+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Сергеев Артём-1, Яковлев Егор-1
2 Пятерка:Блажиевский А. (ЦСК 0+0+1) - Хенкель К. (Ак * 0+0+0); Костицын А. (Дин * ) - Порядин П. (Неф * 0+0+0) -Шиксатдаров И. (Неф * 0+0+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Блажиевский Артём-1
3 Пятерка:Журавлев Д. (Ак * ) - Провольнев В. (Сев * 0+0+0); Основин В. (Тра * ) - Ураков К. (Тор 0+0+0) - Кравцов В. (Тра * 0+0+0);
ДИНАМО М.:
По пятеркам Г,П,От: (1,2,2) (0,1,1) (2,2,1)
1 Пятерка:Кошечкин В. (Мет * 0+0+1) [Юханссон Л. (ЦСК)]; Антипин В. (СКА * 0+1+1) - Миронов А. (Дин * ); Ламмикко Ю. (Мет * 0+1+0) - Плотников С. (Мет * 1+0+0) - Прохоркин Н. (Мет * 0+0+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Антипин Виктор-1, Кошечкин Василий-1
2 Пятерка:Виттасмяки В. (Сев * 0+0+0) - Фриман Н. (Йок * ); Даугавиньш К. (Вит * 0+1+0) - Голышев А. (Авт * ) -Мяеналанен С. (Йок * );
3 Пятерка:Валитов Д. (Авт * ) - Орехов В. (Бар * 0+0+0); Карпов М. (Мет * 0+1+0) - Петунин А. (Сев * 1+1+0) - Никонцев А. (Спа * 1+0+0);
Голы: Петунин Александр-1, Никонцев Анатолий-1
Пасы: Карпов Максим-1, Петунин Александр-1
Отбития:


АВТОМОБИЛИСТ - ТОРПЕДО 1:2
(броски по воротам: 1:3)
(условные очки: 2:8)
АВТОМОБИЛИСТ:
По пятеркам Г,П,От: (0,0,0) (1,0,0) (0,0,1)
1 Пятерка:Лазушин А. (Лок * ) [Энрот Ю. (Дин * )]; Яруллин А. (Ак * 0+0+0) - Коледов П. (Сал * 0+0+0); Торченюк А. (Сиб * ) - Язьков Н. (Аму * ) - Рассейкин М. (Авт * );
2 Пятерка:Брынцев А. (Неф * ) - Витасек О. (Аму * ); Лугин Д. (Соч * ) - Кручинин А. (Кун 0+0+0) -Калинин С. (Тра * 1+0+0);
Голы: Калинин Сергей-1
Пасы:
Отбития:
3 Пятерка:Алексеев К. (Сиб * 0+0+1) - Пиганович О. (Кун 0+0+0); Кемппайнен Й. (СКА * 0+0+0) - Ушенин В. (Аму * ) - Мозякин С. (Мет * );
Голы:
Пасы:
Отбития: Алексеев Константин-1
ТОРПЕДО:
По пятеркам Г,П,От: (0,0,1) (2,2,0) (1,2,0)
1 Пятерка:Сятери Х. (Сиб * ) [Сятери Х. (Сиб * )]; Лаюнен В. (Вит * ) - Арзамасцев З. (Авт * 0+0+1); Варнаков М. (Тор 0+0+0) - Плэтт Д. (Авт * ) - Шрёдер Д. (Тор);
Голы:
Пасы:
Отбития: Арзамасцев Захар-1
2 Пятерка:Кивистё Т. (Йок * ) - Лалонд Ш. (Сев * 0+1+0); Миле Э. (Тор 1+0+0) - Абдул И. (Сев * 0+0+0) -Маннинен С. (Сал * 1+1+0);
Голы: Маннинен Сакари-1, Миле Энди-1
Пасы: Лалонд Шон-1, Маннинен Сакари-1
Отбития:
3 Пятерка:Мелкиори Д. (Соч * ) - Пайгин З. (Неф * ); Воронин К. (Адм) - Дацюк П. (Авт * 0+2+0) - Чернов П. (Дин 1+0+0);


АТЛАНТ - СКА 0:0
(броски по воротам: 6:1)
(условные очки: 11:8)
АТЛАНТ:
По пятеркам Г,П,От: (3,0,1) (1,0,2) (2,0,2)
1 Пятерка:Коновалов И. (Лок * 0+0+0) [Гарипов Э. (Ава * )]; Соловьёв А. (Ава * ) - Ожиганов И. (СКА * 1+0+1); Бурдасов А. (СКА * 1+0+0) - Буше Р. (Ава * 1+0+0) - Шумаков С. (Ава * 0+0+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Ожиганов Игорь-1
2 Пятерка:Йокипакка Ю. (Сиб * 0+0+1) - Саморуков Д. (ЦСК 1+0+1); Дарзиньш Л. (Дин 0+0+0) - Кормье П. (Ак * 0+0+0) -Индрашис М. (Дин 0+0+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Йокипакка Юрки-1, Саморуков Дмитрий-1
3 Пятерка:Покка В. (Ава * 0+0+1) - Робинсон М. (ЦСК 1+0+1); Бакош М. (Спа * 1+0+0) - Седлак Л. (Тра * 0+0+0) - Радил Л. (Спа * 0+0+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Покка Вилле-1, Робинсон Мэт-1
СКА:
По пятеркам Г,П,От: (1,1,2) (0,1,1) (0,1,1)
1 Пятерка:Шарыченков А. (ЦСК 0+1+1) [Кульбаков И. (Соч * )]; Остин Б. (Тор 0+0+0) - Зборовский С. (Авт * 1+0+1); Юнттила Ю. (Йок * ) - Яковлев А. (Сиб * ) - Потапов А. (Ава * 0+0+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Шарыченков Александр-1, Зборовский Сергей-1
2 Пятерка:Кутейкин А. (Спа * ) - Осипов М. (Лок * 0+1+0); Авцин А. (Тра * 0+0+0) - Падакин П. (Неф * ) -Апальков Д. (Соч * 0+0+0);
3 Пятерка:Рафиков Р. (Лок * 0+1+0) - Метальников Л. (Бар * 0+0+0); Кошелев С. (Ава * ) - Котляревский М. (Спа * 0+0+0) - Михеев А. (Тра * );


БАРЫС - СПАРТАК 3:1
(броски по воротам: 5:1)
(условные очки: 11:9)
БАРЫС:
По пятеркам Г,П,От: (1,0,1) (1,2,1) (3,2,0)
1 Пятерка:Шикин Д. (Кун 0+0+0) [Кочетков П. (Вит * )]; Науменков М. (ЦСК 0+0+1) - Вишневский Д. (Спа * 0+0+0); Волк К. (Бар * 1+0+0) - Семёнов К. (Ава * 0+0+0) - Шалунов М. (ЦСК 0+0+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Науменков Михаил-1
2 Пятерка:Дальбек К. (ЦСК 0+1+1) - Александров Ю. (Соч * 0+0+0); Берглунд Я. (Неф * ) - Лайпсик Б. (ЦСК) -Слепышев А. (ЦСК 1+1+0);
Голы: Слепышев Антон-1
Пасы: Дальбек Клас-1, Слепышев Антон-1
Отбития: Дальбек Клас-1
3 Пятерка:Кудако В. (Сев * 1+0+0) - Киселевич Б. (ЦСК); Кодола В. (Сев * 1+2+0) - Стрёмвалль М. (Соч * ) - Вихарев Д. (Сев * 1+0+0);
Голы: Кодола Владислав-1, Вихарев Денис-1
Пасы: Кодола Владислав-2
Отбития:
СПАРТАК:
По пятеркам Г,П,От: (0,2,1) (0,2,0) (1,2,1)
1 Пятерка:Калниньш Я. (Йок * ) [Карлссон Х. (Бар * 0+0+0)]; Савченко Р. (Лок * ) - Бодров Д. (Авт * 0+0+1); Доус Н. (Ак * 0+1+0) - Найт К. (Ава * 0+1+0) - Ландер А. (Лок * 0+0+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Бодров Денис -1
2 Пятерка:Коробов Д. (Сал * 0+0+0) - Адамчук К. (Сев * 0+0+0); Бек Т. (Мет * 0+1+0) - Голдобин Н. (ЦСК 0+0+0) -Лехтеря Й. (Спа * 0+1+0);
3 Пятерка:Панин Г. (Сал * ) - Геноуэй Ч. (Авт * 0+0+1); Гранлунд М. (Сал * 1+2+0) - О'Нилл Б. (Йок * ) - Толванен Э. (Йок * );
Голы: Гранлунд Маркус-1
Пасы: Гранлунд Маркус-2
Отбития: Геноуэй Чарльз-1
Валентин Покалов

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 12734
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Регулярный чемпионат СКХЛ 2020/2021 (12-ый сезон)

Сообщение PoVal » 05 сен 2020, 21:56

ПРОМЕЖУТОЧНЫЕ ИТОГИ СКХЛ 1-го ТУРА

ОБЩАЯ ТАБЛИЦА

Код: Выделить всё

                   И   В(B*)   П(П*)     РАЗ     О   у.о.     МАТЧИ
1.  ТОРПЕДО        1   1(0)    0(0)     3 - 0    3  13-4        +
2.  ДИНАМО МН      1   1(0)    0(0)     2 - 0    3  19-13       +
3.  СИБИРЬ         1   1(0)    0(0)     2 - 0    3  13-8        +
4.  ДИНАМО М.      1   1(0)    0(0)     2 - 0    3  12-6        +
5.  ТРАКТОР        1   1(0)    0(0)     1 - 0    3  22-9        +
6.  СПАРТАК        1   1(0)    0(0)     1 - 0    3  17-14       +
7.  ЛОКОМОТИВ      1   1(0)    0(0)     2 - 1    3  16-14       +
8.  СКА            1   1(0)    0(0)     1 - 0    3  15-14       +
9.  АМУР           1   1(0)    0(0)     1 - 0    3  14-11       +
10. ЦСКА           1   0(0)    1(1)     0 - 0    1  12-9        =
11. МЕТАЛЛУРГ МГ   1   0(0)    1(1)     0 - 0    1  9-12        =
12. ВИТЯЗЬ         1   0(0)    1(0)     1 - 2    0  14-16       -
13. БАРЫС          1   0(0)    1(0)     0 - 1    0  14-17       -
14. АТЛАНТ         1   0(0)    1(0)     0 - 1    0  14-15       -
15. АК БАРС        1   0(0)    1(0)     0 - 1    0  11-14       -
16. ЮГРА           1   0(0)    1(0)     0 - 1    0  9-22        -
17. НЕФТЕХИМИК     1   0(0)    1(0)     0 - 2    0  13-19       -
18. АВАНГАРД       1   0(0)    1(0)     0 - 2    0  8-13        -
19. САЛАВАТ        1   0(0)    1(0)     0 - 2    0  6-12        -
20. АВТОМОБИЛИСТ   1   0(0)    1(0)     0 - 3    0  4-13        -


ИТОГИ 1-го ТУРА


ЦСКА - МЕТАЛЛУРГ МГ 0:0
(броски по воротам: 1:3)
(условные очки: 12:9)
ЦСКА:
По пятеркам Г,П,От: (0,1,1) (0,4,2) (1,2,1)
1 Пятерка:Вилл Р. (Тра * ) [Федотов И. (Тра * 0+0+0)]; Рылов Я. (Спа 0+0+1) - Вишневский И. (Спа); Фёдоров А. (Спа 0+1+0) - Петров К. (Ак * 0+0+0) - Пьянов В. (Ава);
Голы:
Пасы:
Отбития: Рылов Яков-1
2 Пятерка:Бенгтссон Л. (СКА * 0+1+1) - Березин М. (Авт 0+0+1); Амиров Р. (Сал 0+1+0) - Подколзин В. (СКА * 0+1+0) -Хохряков П. (Сал 0+1+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Бенгтссон Лукас-1, Березин Максим-1
3 Пятерка:Пашнин М. (Мет * 0+0+1) - Лямкин Н. (Ак * 0+0+0); Ткачёв В. (Лок 1+2+0) - Кемпе М. (ЦСК) - Андронов С. (ЦСК 0+0+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Пашнин Михаил-1
МЕТАЛЛУРГ МГ:
По пятеркам Г,П,От: (1,3,1) (0,0,1) (2,0,1)
1 Пятерка:Барулин К. (Неф * 0+0+0) [Барулин К. (Неф * )]; Гуркин Е. (Сиб 0+1+1) - Готовец Кирилл . (Дин); Сёмин А. (Вит * 0+2+0) - Хохлачёв А. (Ава 0+0+0) - О'Делл Э. (Сиб 1+0+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Гуркин Ефим-1
2 Пятерка:Токранов В. (СКА * 0+0+1) - Рантакари О. (Неф * ); Кулёмин Н. (Мет * ) - Вон Т. (Кун) -Уайт М. (Дин 0+0+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Токранов Василий-1
3 Пятерка:Рундблад Д. (Соч * 0+0+0) - Семёнов А. (Сал 0+0+1); Шварц Д. (Тор 1+0+0) - Пакаринен И. (Йок 1+0+0) - Галузин В. (Ак * );
Голы:
Пасы:
Отбития: Семёнов Алексей-1


АК БАРС - АМУР 0:1
(броски по воротам: 2:3)
(условные очки: 11:14)
АК БАРС:
По пятеркам Г,П,От: (1,1,1) (0,2,3) (1,1,1)
1 Пятерка:Бочаров И. (Дин 0+0+0) [Лассинантти Ю. (Соч * )]; Минулин А. (Мет * 0+0+1) - Хиетанен Ю. (Дин 0+0+0); Малыхин Ф. (Вит * 1+0+0) - Тарасов Д. (Дин 0+1+0) - Оберг П. (Тра * 0+0+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Минулин Артём-1
2 Пятерка:Хультстрём Л. (Вит * 0+1+1) - Каски О. (Ава 0+0+2); Галимов Э. (СКА * 0+0+0) - Вей Л. (СКА * 0+0+0) -Дэнфорт Д. (Вит * 0+1+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Хультстрём Линус-1, Каски Оливер-2
3 Пятерка:Морозов И. (Сиб 0+0+0) - Юсе Э. (Спа 0+1+1); Гераськин И. (Сев 0+0+0) - Макеев А. (Авт 1+0+0) - Карьялайнен Е. (Соч * 0+0+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Юсе Эмиль-1
АМУР:
По пятеркам Г,П,От: (2,1,2) (1,4,2) (0,1,1)
1 Пятерка:Самонов А. (СКА * 0+0+1) [Ежов И. (Вит * )]; Хафизуллин Д. (СКА * 0+0+1) - Сведберг В. (Бар 0+0+0); Зарипов Д. (Ак * 0+0+0) - Косов Я. (Тра * ) - Коршков Е. (Лок 2+1+0);
Голы: Коршков Егор-1
Пасы: Коршков Егор-1
Отбития: Самонов Александр-1, Хафизуллин Динар-1
2 Пятерка:Пудас Д. (Йок 0+1+1) - Камалов Н. (Аму 0+1+0); Саюстов Д. (Сиб 1+1+0) - Глухов М. (Ак * ) -Норман Д. (Йок 0+1+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Пудас Джонатан-1
3 Пятерка:Мартынов Е. (Ава) - Мироманов Д. (Соч * 0+1+0); Анттила М. (Йок 0+0+0) - Зогорна Т. (Аму) - Чесалин Е. (Сиб);


СИБИРЬ - АВАНГАРД 2:0
(броски по воротам: 4:1)
(условные очки: 13:8)
СИБИРЬ:
По пятеркам Г,П,От: (2,2,2) (1,3,2) (1,0,0)
1 Пятерка:Хелльберг М. (СКА * ) [Билялов Т. (Ак * )]; Чудинов М. (Ава 0+1+2) - Чайковски М. (Дин 0+0+0); Хартикайнен Т. (Сал 1+0+0) - Азеведо Д. (Ак * 1+1+0) - Линдберг О. (Дин);
Голы: Азеведо Джастин-1
Пасы: Чудинов Максим-1, Азеведо Джастин-1
Отбития: Чудинов Максим-2
2 Пятерка:Трямкин Н. (Авт 0+0+2) - Аляев А. (Тор 0+2+0); Миловзоров Е. (Сиб 0+0+0) - Алексеев Д. (Лок 0+1+0) -Вовченко Д. (Сев 1+0+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Трямкин Никита-2
3 Пятерка:Бэйлен Н. (Тра * 0+0+0) - Евенко О. (Тра * 0+0+0); Якимов Б. (Сев) - Кучерявенко А. (Неф * 1+0+0) - Морозов И. (СКА * 0+0+0);
Голы: Кучерявенко Александр-1
Пасы:
Отбития:
АВАНГАРД:
По пятеркам Г,П,От: (1,1,1) (0,1,1) (0,3,0)
1 Пятерка:Подъяпольский В. (Сев 0+0+0) [Фурх Д. (Дин)]; Маклюков А. (Бар) - Ержабек Я. (Вит * 0+0+1); Кугрышев Д. (Сал 1+1+0) - Теденбю М. (Вит * 0+0+0) - Яшкин Д. (Дин 0+0+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Ержабек Якуб-1
2 Пятерка:Хохлов И. (Сиб 0+0+1) - Пилут Л. (Тра * 0+1+0); Горшков А. (Аму) - Ушенин В. (Аму) -Зернов Д. (Ава 0+0+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Хохлов Илья-1
3 Пятерка:Хабаров М. (Сев 0+1+0) - Мёрфи Т. (Кун); Шенфельд А. (Тор 0+1+0) - Шаров А. (Сиб 0+1+0) - Полунин А. (Аму 0+0+0);


ТРАКТОР - ЮГРА 1:0
(броски по воротам: 2:1)
(условные очки: 22:9)
ТРАКТОР:
По пятеркам Г,П,От: (1,3,3) (1,2,5) (0,4,3)
1 Пятерка:Коварж Я. (Авт 0+0+2) [Хомченко П. (Спа)]; Альмквист А. (Дин 0+0+0) - Марченко А. (Лок 0+1+1); Лилья Я. (Бар 0+0+0) - Старченко Р. (Бар 1+2+0) - Мэйсек Б. (Авт);
Голы: Старченко Роман-1
Пасы: Старченко Роман-1, Марченко Алексей-1
Отбития: Марченко Алексей-1, Коварж Якуб-2
2 Пятерка:Шарипзянов Д. (Ава 0+0+2) - Черепанов Н. (Лок 0+0+1); Паршин Д. (Дин 1+1+0) - Широков С. (Спа 0+1+0) -Комарек К. (Дин 0+0+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Шарипзянов Дамир-2, Черепанов Никита-1
3 Пятерка:Лёв В. (Йок 0+1+1) - Викстранд М. (Ак * 0+1+0); Тихонов В. (Ак * 0+0+0) - Гика Т. (Тра * 0+0+0) - Сошников Н. (Сал 0+2+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Лёв Виктор-1
ЮГРА:
По пятеркам Г,П,От: (0,3,0) (0,3,1) (1,0,1)
1 Пятерка:Аликин Е. (Аму) [Смит Д. (Кун)]; Блэкер Д. (Бар 0+1+0) - Скарлетт Р. (Дин 0+1+0); Холланд П. (Авт 0+0+0) - Букартс Р. (Сев 0+0+0) - Петерссон А. (Лок 0+1+0);
2 Пятерка:Шалапов Е. (Бар 0+0+0) - Меньшиков В. (Сиб 0+0+1); Спунер Р. (Дин 0+3+0) - Пуустинен Ю. (Сиб) -Галимов А. (Ак * 0+0+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Меньшиков Виталий-1
3 Пятерка:Мамкин М. (Авт 1+0+1) - Осипов Д. (Кун 0+0+0); Хайруллин М. (Неф * ) - Якупов Н. (СКА * ) - Потехин Б. (Мет * 0+0+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Мамкин Михаил-1


ДИНАМО МН - НЕФТЕХИМИК 2:0
(броски по воротам: 5:3)
(условные очки: 19:13)
ДИНАМО МН:
По пятеркам Г,П,От: (0,4,2) (1,0,2) (4,4,2)
1 Пятерка:Судницин А. (Ава) [Исаев Д. (Лок 0+0+1)]; Рыков Е. (ЦСК 0+0+1) - Уайдмен К. (Тор 0+2+0); Секач И. (Ава 0+1+0) - Нестрашил А. (Мет * 0+1+0) - Гудачек Л. (Неф * );
Голы:
Пасы:
Отбития: Исаев Даниил -1, Рыков Егор-1
2 Пятерка:Афанасьев М. (Лок) - Хлыстов Н. (Мет * 0+0+1); Принс Ш. (Дин 0+0+0) - Белоусов Г. (Авт 0+0+0) -Карнаухов П. (ЦСК 1+0+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Хлыстов Никита-1
3 Пятерка:Диц Д. (Бар 2+0+0) - Крейчик Я. (Йок 0+0+1); Каюмов А. (Лок 1+1+0) - Белевич А. (Тор 0+2+0) - Дергачёв А. (Вит * 1+1+0);
Голы: Дергачёв Александр-1, Диц Даррен-1
Пасы: Белевич Андрей-2, Каюмов Артур-1, Дергачёв Александр-1
Отбития: Крейчик Якуб-1
НЕФТЕХИМИК:
По пятеркам Г,П,От: (0,0,3) (1,0,3) (2,2,2)
1 Пятерка:Метсола Ю. (Сал 0+0+1) [Проскуряков И. (Дин)]; Абросимов Р. (Соч * ) - Береглазов А. (Ава 0+0+2); Руденков И. (Соч * 0+0+0) - Иконен Х. (Йок) - Гареев А. (Авт);
Голы:
Пасы:
Отбития: Метсола Юха-1, Береглазов Алексей-2
2 Пятерка:Ларсен Ф. (Сал) - Василевский А. (Авт 0+0+2); Нильссон М. (Соч * 1+0+0) - Кристо Д. (Кун) -Митчелл З. (Дин 0+0+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Василевский Алексей-2
3 Пятерка:Дронов Г. (Мет * 0+0+1) - Фазылзянов К. (Ак * ); Толчинский С. (Ава 0+2+0) - Михайлис Н. (Бар 2+0+0) - Любимов Р. (Спа 0+0+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Дронов Григорий-1


ВИТЯЗЬ - ЛОКОМОТИВ 1:2
(броски по воротам: 5:5)
(условные очки: 14:16)
ВИТЯЗЬ:
По пятеркам Г,П,От: (2,3,2) (0,3,0) (3,0,1)
1 Пятерка:Олкинуора Ю. (Адм) [Ортио Й. (Бар * 0+0+0)]; Лехтонен М. (Йок 1+0+1) - Охтамаа А. (Лок 0+1+1); Окулов К. (ЦСК 1+0+0) - Локтионов А. (ЦСК 0+2+0) - Коваленко Н. (Лок 0+0+0);
Голы: Окулов Константин-1
Пасы: Локтионов Андрей-1, Охтамаа Атте-1
Отбития: Охтамаа Атте-1, Лехтонен Микко-1
2 Пятерка:Юдин Д. (Ак * 0+0+0) - Галенюк Д. (СКА * ); Кузьменко А. (СКА * 0+0+0) - Марченко К. (СКА * 0+0+0) -Жафяров Д. (Тор 0+3+0);
3 Пятерка:Карпухин И. (Тра * ) - Бирюков Е. (Сал 0+0+1); Песонен Х. (Мет * 1+0+0) - Клинкхаммер Р. (Дин 2+0+0) - Кагарлицкий Д. (Дин * 0+0+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Бирюков Евгений-1
ЛОКОМОТИВ:
По пятеркам Г,П,От: (2,1,1) (0,3,2) (3,2,2)
1 Пятерка:Бобков И. (Ава) [Красоткин А. (Сиб 0+0+1)]; Педан А. (Ак * 0+0+0) - Сергеев А. (Дин * 0+0+0); Да К. (Ак * 1+1+0) - Бурмистров А. (Ак * 0+0+0) - Воронков Д. (Ак * 1+0+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Красоткин Антон-1
2 Пятерка:Головков И. (Вит * 0+0+1) - Манухов Р. (Тра * 0+0+0); Виделль Л. (Бар 0+2+0) - Бывальцев А. (Тра * 0+1+0) -Юханссон Л. (Соч * 0+0+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Головков Игорь-1
3 Пятерка:Волгин А. (Неф * 0+0+0) - Мухамадуллин Ш. (Сал 1+0+1); Аалтонен М. (СКА * 0+0+0) - Пяярви-Свенссон М. (Лок 2+2+0) - Гребенщиков С. (Вит * 0+0+0);
Голы: Пяярви-Свенссон Магнус-1, Мухамадуллин Шакир-1
Пасы: Пяярви-Свенссон Магнус-2
Отбития: Мухамадуллин Шакир-1


САЛАВАТ - ДИНАМО М. 0:2
(броски по воротам: 3:3)
(условные очки: 6:12)
САЛАВАТ:
По пятеркам Г,П,От: (3,0,2) (0,0,1) (0,0,0)
1 Пятерка:Рейдеборн А. (Ак * 0+0+0) [Красиков А. (Сиб)]; Сергеев А. (ЦСК 0+0+1) - Яковлев Е. (Мет * 0+0+1); Козун Б. (Дин * 1+0+0) - Кадейкин А. (Сал 2+0+0) - Романцев Д. (Сиб 0+0+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Сергеев Артём-1, Яковлев Егор-1
2 Пятерка:Блажиевский А. (ЦСК 0+0+1) - Хенкель К. (Ак * 0+0+0); Костицын А. (Дин) - Порядин П. (Неф * 0+0+0) -Шиксатдаров И. (Неф * 0+0+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Блажиевский Артём-1
3 Пятерка:Журавлев Д. (Ак * ) - Провольнев В. (Сев 0+0+0); Основин В. (Тра * ) - Ураков К. (Тор 0+0+0) - Кравцов В. (Тра * 0+0+0);
ДИНАМО М.:
По пятеркам Г,П,От: (1,2,2) (0,1,1) (2,2,1)
1 Пятерка:Кошечкин В. (Мет * 0+0+1) [Юханссон Л. (ЦСК)]; Антипин В. (СКА * 0+1+1) - Миронов А. (Дин 0+0+0); Ламмикко Ю. (Мет * 0+1+0) - Плотников С. (Мет * 1+0+0) - Прохоркин Н. (Мет * 0+0+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Антипин Виктор-1, Кошечкин Василий-1
2 Пятерка:Виттасмяки В. (Сев 0+0+0) - Фриман Н. (Йок); Даугавиньш К. (Вит * 0+1+0) - Голышев А. (Авт) -Мяеналанен С. (Йок 0+0+0);
3 Пятерка:Валитов Д. (Авт) - Орехов В. (Бар 0+0+0); Карпов М. (Мет * 0+1+0) - Петунин А. (Сев 1+1+0) - Никонцев А. (Спа 1+0+0);
Голы: Петунин Александр-1, Никонцев Анатолий-1
Пасы: Карпов Максим-1, Петунин Александр-1
Отбития:


АВТОМОБИЛИСТ - ТОРПЕДО 0:3
(броски по воротам: 1:5)
(условные очки: 4:13)
АВТОМОБИЛИСТ:
По пятеркам Г,П,От: (0,0,1) (1,1,0) (0,0,1)
1 Пятерка:Лазушин А. (Лок) [Энрот Ю. (Дин)]; Яруллин А. (Ак * 0+0+0) - Коледов П. (Сал 0+0+1); Торченюк А. (Сиб) - Язьков Н. (Аму) - Рассейкин М. (Авт);
Голы:
Пасы:
Отбития: Коледов Павел-1
2 Пятерка:Брынцев А. (Неф * ) - Витасек О. (Дин 0+1+0); Лугин Д. (Соч * ) - Кручинин А. (Кун 0+0+0) -Калинин С. (Тра * 1+0+0);
3 Пятерка:Алексеев К. (Сиб 0+0+1) - Пиганович О. (Кун 0+0+0); Кемппайнен Й. (СКА * 0+0+0) - Ушенин В. (Аму) - Мозякин С. (Мет * );
Голы:
Пасы:
Отбития: Алексеев Константин-1
ТОРПЕДО:
По пятеркам Г,П,От: (1,1,2) (3,2,1) (1,2,0)
1 Пятерка:Сятери Х. (Сиб 0+0+0) [Сятери Х. (Сиб)]; Лаюнен В. (Вит * ) - Арзамасцев З. (Авт 0+1+2); Варнаков М. (Тор 0+0+0) - Плэтт Д. (Авт) - Шрёдер Д. (Йок 1+0+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Арзамасцев Захар-2
2 Пятерка:Кивистё Т. (Йок 0+0+1) - Лалонд Ш. (Сев 0+1+0); Миле Э. (Тор 2+0+0) - Абдул И. (Сев 0+0+0) -Маннинен С. (Сал 1+1+0);
Голы: Маннинен Сакари-1, Миле Энди-2
Пасы: Лалонд Шон-1, Маннинен Сакари-1
Отбития: Кивистё Томми-1
3 Пятерка:Мелкиори Д. (Соч * ) - Пайгин З. (Неф * ); Воронин К. (Дин 0+0+0) - Дацюк П. (Авт 0+2+0) - Чернов П. (Дин 1+0+0);


АТЛАНТ - СКА 0:1
(броски по воротам: 8:2)
(условные очки: 14:15)
АТЛАНТ:
По пятеркам Г,П,От: (5,0,1) (1,0,2) (2,0,3)
1 Пятерка:Коновалов И. (Лок 0+0+0) [Гарипов Э. (Ава)]; Соловьёв А. (Ава) - Ожиганов И. (СКА * 1+0+1); Бурдасов А. (СКА * 1+0+0) - Буше Р. (Ава 2+0+0) - Шумаков С. (Ава 1+0+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Ожиганов Игорь-1
2 Пятерка:Йокипакка Ю. (Сиб 0+0+1) - Саморуков Д. (ЦСК 1+0+1); Дарзиньш Л. (Дин 0+0+0) - Кормье П. (Ак * 0+0+0) -Индрашис М. (Дин 0+0+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Йокипакка Юрки-1, Саморуков Дмитрий-1
3 Пятерка:Покка В. (Ава 0+0+2) - Робинсон М. (ЦСК 1+0+1); Бакош М. (Спа 1+0+0) - Седлак Л. (Тра * 0+0+0) - Радил Л. (Спа 0+0+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Покка Вилле-2, Робинсон Мэт-1
СКА:
По пятеркам Г,П,От: (2,2,3) (0,2,2) (0,2,2)
1 Пятерка:Шарыченков А. (ЦСК 0+1+1) [Кульбаков И. (Соч * )]; Остин Б. (Тор 1+1+0) - Зборовский С. (Авт 1+0+2); Юнттила Ю. (Йок) - Яковлев А. (Сиб) - Потапов А. (Ава 0+0+0);
Голы: Зборовский Сергей-1
Пасы: Шарыченков Александр-1, Остин Брэйди-1
Отбития: Шарыченков Александр-1, Зборовский Сергей-2
2 Пятерка:Кутейкин А. (Спа) - Осипов М. (Лок 0+2+1); Авцин А. (Тра * 0+0+0) - Падакин П. (Неф * ) -Апальков Д. (Соч * 0+0+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Осипов Максим-1
3 Пятерка:Рафиков Р. (Лок 0+1+1) - Метальников Л. (Бар 0+1+0); Кошелев С. (Ава 0+0+0) - Котляревский М. (Спа 0+0+0) - Михеев А. (Тра * );
Голы:
Пасы:
Отбития: Рафиков Рушан-1


БАРЫС - СПАРТАК 0:1
(броски по воротам: 5:2)
(условные очки: 14:17)
БАРЫС:
По пятеркам Г,П,От: (1,2,2) (1,2,1) (3,2,0)
1 Пятерка:Шикин Д. (Кун 0+0+0) [Кочетков П. (Вит * )]; Науменков М. (ЦСК 0+0+1) - Вишневский Д. (Спа 0+0+1); Волк К. (Бар 1+1+0) - Семёнов К. (Ава 0+1+0) - Шалунов М. (ЦСК 0+0+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Науменков Михаил-1, Вишневский Дмитрий-1
2 Пятерка:Дальбек К. (ЦСК 0+1+1) - Александров Ю. (Соч * 0+0+0); Берглунд Я. (Неф * ) - Лайпсик Б. (ЦСК) -Слепышев А. (ЦСК 1+1+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Дальбек Клас-1
3 Пятерка:Кудако В. (Сев 1+0+0) - Киселевич Б. (ЦСК); Кодола В. (Сев 1+2+0) - Стрёмвалль М. (Соч * ) - Вихарев Д. (Сев 1+0+0);
СПАРТАК:
По пятеркам Г,П,От: (1,2,2) (0,3,2) (1,3,3)
1 Пятерка:Калниньш Я. (Йок 0+0+1) [Карлссон Х. (Бар)]; Савченко Р. (Лок) - Бодров Д. (Авт 0+0+1); Доус Н. (Ак * 0+1+0) - Найт К. (Ава 0+1+0) - Ландер А. (Лок 1+0+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Калниньш Янис -1, Бодров Денис -1
2 Пятерка:Коробов Д. (Сал 0+1+1) - Адамчук К. (Сев 0+0+0); Бек Т. (Мет * 0+1+0) - Голдобин Н. (ЦСК 0+0+0) -Лехтеря Й. (Спа 0+1+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Коробов Дмитрий-1
3 Пятерка:Панин Г. (Сал) - Геноуэй Ч. (Авт 0+0+2); Гранлунд М. (Сал 1+2+0) - О'Нилл Б. (Йок 0+1+0) - Толванен Э. (Йок 0+0+0);
Голы: Гранлунд Маркус-1
Пасы: Гранлунд Маркус-1, О'Нилл Брайан-1
Отбития: Геноуэй Чарльз-2
Валентин Покалов


Вернуться в «Хоккейный Суперменеджер (СНХЛ и СКХЛ)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Андрей Махов, ГоСт и 14 гостей