Обсуждение правил ХСМ 2020/21

Хоккейные Суперменеджеры по играм НХЛ и КХЛ
Аватара пользователя
Andrs
Сообщения: 5346
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 13:01
Откуда: Мытищи

Re: Обсуждение правил ХСМ 2020/21

Сообщение Andrs » 21 ноя 2020, 19:10

ГоСт писал(а):
Александр Потёмкин писал(а):
Павел писал(а):Посмотри на драфты Андрея и поймёшь смысл.

Да, у него достаточно игроков, которые много будут забивать в 4-й пятёрке, особенно, в СКХЛ :) .

На три пятёрки бывает еле наскребёшь. :D

При 40 хоккеистов в ростере "наскрести" можно и на пять пятерок.Всем хватит игроков в ЛИГАХ. И все это прекрасно понимают, но предпочитают десятками набирать проспектов. Разве Артем не прав по сути?

Аватара пользователя
Andrs
Сообщения: 5346
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 13:01
Откуда: Мытищи

Re: Обсуждение правил ХСМ 2020/21

Сообщение Andrs » 21 ноя 2020, 19:12

Но дело не в проспектах. Просто игра в 4 пятерки намного интересней. Играли мы и со Спартаком, и с Витязем, и с Трактором, и с Сибирью, и все серии были максимально интересны и насыщенны отличными сюжетными поворотами.

Аватара пользователя
Александр Потёмкин
Сообщения: 12800
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 18:53
Откуда: г.Новосибирск

Re: Обсуждение правил ХСМ 2020/21

Сообщение Александр Потёмкин » 21 ноя 2020, 19:20

Andrs писал(а):Но дело не в проспектах. Просто игра в 4 пятерки намного интересней. Играли мы и со Спартаком, и с Витязем, и с Трактором, и с Сибирью, и все серии были максимально интересны и насыщенны отличными сюжетными поворотами.

Конечно, это интересней :hands: . Но, наверное, многие думают, что это будет ДРУГАЯ игра. Это также, как когда-то смотрели на Тихонова, когда он в своей Риге внедрял четыре пятёрки.

Аватара пользователя
Andrs
Сообщения: 5346
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 13:01
Откуда: Мытищи

Re: Обсуждение правил ХСМ 2020/21

Сообщение Andrs » 21 ноя 2020, 19:20

И Сиэттл Кракен еще одна команда НХЛ в скором времени со своими хоккеистами в наше распоряжение поступит.

Аватара пользователя
ГоСт
Сообщения: 4803
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 17:31
Откуда: Омск

Re: Обсуждение правил ХСМ 2020/21

Сообщение ГоСт » 21 ноя 2020, 19:21

Andrs писал(а):
ГоСт писал(а):
Александр Потёмкин писал(а):Да, у него достаточно игроков, которые много будут забивать в 4-й пятёрке, особенно, в СКХЛ :) .

На три пятёрки бывает еле наскребёшь. :D

При 40 хоккеистов в ростере "наскрести" можно и на пять пятерок.Всем хватит игроков в ЛИГАХ. И все это прекрасно понимают, но предпочитают десятками набирать проспектов. Разве Артем не прав по сути?

Если по 40 играющих набирать в ростер,где набирать.В реальных лигах игроков столько не хватит. :D Да и забивающих игроков в клубах реальных 3-5.Остальные так,рабочие лошадки,их основная цель не забивать.
СКХЛ Динамо Минск
Голубцев Станислав Юрьевич

Аватара пользователя
ГоСт
Сообщения: 4803
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 17:31
Откуда: Омск

Re: Обсуждение правил ХСМ 2020/21

Сообщение ГоСт » 21 ноя 2020, 19:26

Да и играть будет не интересно.А как же скаутская работа,поиск юнцов перспективных?Твоё предложение целесобразней внедрять думаю не в ХСМ,а в хоккейном менеджере Артёма ,Павла и Рима. ;)
СКХЛ Динамо Минск
Голубцев Станислав Юрьевич

Аватара пользователя
Александр Потёмкин
Сообщения: 12800
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 18:53
Откуда: г.Новосибирск

Re: Обсуждение правил ХСМ 2020/21

Сообщение Александр Потёмкин » 21 ноя 2020, 19:28

ГоСт писал(а):Да и играть будет не интересно.А как же скаутская работа,поиск юнцов перспективных?Твоё предложение целесобразней внедрять думаю не в ХСМ,а в хоккейном менеджере Артёма ,Павла и Рима. ;)

Вот точно ! Там это и надо апробировать. Что думают по этому поводу АПР ?

Аватара пользователя
ГоСт
Сообщения: 4803
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 17:31
Откуда: Омск

Re: Обсуждение правил ХСМ 2020/21

Сообщение ГоСт » 21 ноя 2020, 19:29

Александр Потёмкин писал(а):
ГоСт писал(а):Да и играть будет не интересно.А как же скаутская работа,поиск юнцов перспективных?Твоё предложение целесобразней внедрять думаю не в ХСМ,а в хоккейном менеджере Артёма ,Павла и Рима. ;)

Вот точно ! Там это и надо апробировать. Что думают по этому поводу АПР ?

Там как раз и играют без проспектов,а только играющими. А у нас и так уже много чего поменяли,и не лучшую сторону.
СКХЛ Динамо Минск
Голубцев Станислав Юрьевич

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Обсуждение правил ХСМ 2020/21

Сообщение Rim » 21 ноя 2020, 19:32

Александр Потёмкин писал(а):
ГоСт писал(а):Да и играть будет не интересно.А как же скаутская работа,поиск юнцов перспективных?Твоё предложение целесобразней внедрять думаю не в ХСМ,а в хоккейном менеджере Артёма ,Павла и Рима. ;)

Вот точно ! Там это и надо апробировать. Что думают по этому поводу АПР ?


Р вышел из официального состава оргов, за неимением времени на полноценное освещение турнира. Возможно, буду иногда подрабатывать на полставки свободным журналистом) и помогать по мере возможности в организации.

Кстати, там надо добить раунд) Остались Павел и я)

Аватара пользователя
Andrs
Сообщения: 5346
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 13:01
Откуда: Мытищи

Re: Обсуждение правил ХСМ 2020/21

Сообщение Andrs » 21 ноя 2020, 19:37

ГоСт писал(а):Да и играть будет не интересно.А как же скаутская работа,поиск юнцов перспективных?Твоё предложение целесобразней внедрять думаю не в ХСМ,а в хоккейном менеджере Артёма ,Павла и Рима. ;)

Мне не жалко.
А почему ты считаешь, что поиск проспектов не может производиться при подаче состава на тур в 22 человека?
Как минимум, при желании 10-12 мест в ростере из 40 чел.можно оставлять для проспектов. А кому-то и 2 мест а-ля Пастрняк,Макэвой хватит.
На вкус и цвет любой. Как и сколько защитников в ростере держать.
Еще разок - в 4 пятерке не обязательно 3+2 играть, можно и трех защитников выставить, а можно и всех нападающих свободных.
А команд в менеджере всегда реально меньше, чем в Лигах,хоть НХЛ,хоть КХЛ. Так что по определению на всех игроков хватит, в т.ч. и забивающих в третьих-четвертых пятерках. В любом случае забиваться шайб будет больше.


Вернуться в «Хоккейный Суперменеджер (СНХЛ и СКХЛ)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя