Обсуждение правил ХСМ 2020/21

Хоккейные Суперменеджеры по играм НХЛ и КХЛ
Аватара пользователя
<КС>
Сообщения: 2185
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 22:00
Откуда: Самара

Re: Обсуждение правил ХСМ 2020/21

Сообщение <КС> » 30 май 2020, 15:59

Да никто у нас не сейчас вкладывает больших денег в игру , зачем ещё гайки закручивать?
А обыгрывать подобных ФСМ Челси, это то ради чего лично я играю, не будет этой цели, тогда ради чего играть?
Работать нужно каждому менеджеру, а не искусственно выравнивать турнир.
Коробовцев Сергей
ФСМ "Фортуна"
ФСМР "Крылья Советов"
СНХЛ "NY Islanders"

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Обсуждение правил ХСМ 2020/21

Сообщение Enzo » 30 май 2020, 16:08

<КС> писал(а):Да никто у нас не сейчас вкладывает больших денег в игру , зачем ещё гайки закручивать?
А обыгрывать подобных ФСМ Челси, это то ради чего лично я играю, не будет этой цели, тогда ради чего играть?
Работать нужно каждому менеджеру, а не искусственно выравнивать турнир.

Работать менеджеру никто и не мешает)) "Искусственно выравнивать турнир" - это если бы игроков по командам раскидывали так, чтобы был одинаковый УО у всех команд)))

Аватара пользователя
<КС>
Сообщения: 2185
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 22:00
Откуда: Самара

Re: Обсуждение правил ХСМ 2020/21

Сообщение <КС> » 30 май 2020, 16:52

Enzo писал(а):
<КС> писал(а):Да никто у нас не сейчас вкладывает больших денег в игру , зачем ещё гайки закручивать?
А обыгрывать подобных ФСМ Челси, это то ради чего лично я играю, не будет этой цели, тогда ради чего играть?
Работать нужно каждому менеджеру, а не искусственно выравнивать турнир.

Работать менеджеру никто и не мешает)) "Искусственно выравнивать турнир" - это если бы игроков по командам раскидывали так, чтобы был одинаковый УО у всех команд)))


А тебя Артём, я вообще не понимаю.
Моё личное мнение, что одна из причин, почему в менеджерах нет притока новых людей, это как раз ошибочная стратегия Валентина на ограничение/выравнивание всего, что можно и чего нельзя! Уже перебор.
Ладно, меня эти полы-потолки всё равно не касаются, мне просто сам принцип ограничения кажется ошибкой.
Коробовцев Сергей
ФСМ "Фортуна"
ФСМР "Крылья Советов"
СНХЛ "NY Islanders"

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18767
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Обсуждение правил ХСМ 2020/21

Сообщение PoVal » 30 май 2020, 22:13

<КС> писал(а):
Enzo писал(а):
<КС> писал(а):Да никто у нас не сейчас вкладывает больших денег в игру , зачем ещё гайки закручивать?
А обыгрывать подобных ФСМ Челси, это то ради чего лично я играю, не будет этой цели, тогда ради чего играть?
Работать нужно каждому менеджеру, а не искусственно выравнивать турнир.

Работать менеджеру никто и не мешает)) "Искусственно выравнивать турнир" - это если бы игроков по командам раскидывали так, чтобы был одинаковый УО у всех команд)))


А тебя Артём, я вообще не понимаю.
Моё личное мнение, что одна из причин, почему в менеджерах нет притока новых людей, это как раз ошибочная стратегия Валентина на ограничение/выравнивание всего, что можно и чего нельзя! Уже перебор.
Ладно, меня эти полы-потолки всё равно не касаются, мне просто сам принцип ограничения кажется ошибкой.

Выигрывать нужно умом, а не деньгами!
Валентин Покалов

Аватара пользователя
<КС>
Сообщения: 2185
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 22:00
Откуда: Самара

Re: Обсуждение правил ХСМ 2020/21

Сообщение <КС> » 30 май 2020, 22:54

PoVal писал(а):
<КС> писал(а):
Enzo писал(а):Работать менеджеру никто и не мешает)) "Искусственно выравнивать турнир" - это если бы игроков по командам раскидывали так, чтобы был одинаковый УО у всех команд)))


А тебя Артём, я вообще не понимаю.
Моё личное мнение, что одна из причин, почему в менеджерах нет притока новых людей, это как раз ошибочная стратегия Валентина на ограничение/выравнивание всего, что можно и чего нельзя! Уже перебор.
Ладно, меня эти полы-потолки всё равно не касаются, мне просто сам принцип ограничения кажется ошибкой.

Выигрывать нужно умом, а не деньгами!

Да это понятно!
Я всё жду не дождусь конкретных фамилий, тех кто выигрывает деньгами!!! Против КОГО все Ваши усилия?
И причём здесь все остальные???
Коробовцев Сергей
ФСМ "Фортуна"
ФСМР "Крылья Советов"
СНХЛ "NY Islanders"

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18767
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Обсуждение правил ХСМ 2020/21

Сообщение PoVal » 30 май 2020, 23:01

<КС> писал(а):
PoVal писал(а):
<КС> писал(а):
А тебя Артём, я вообще не понимаю.
Моё личное мнение, что одна из причин, почему в менеджерах нет притока новых людей, это как раз ошибочная стратегия Валентина на ограничение/выравнивание всего, что можно и чего нельзя! Уже перебор.
Ладно, меня эти полы-потолки всё равно не касаются, мне просто сам принцип ограничения кажется ошибкой.

Выигрывать нужно умом, а не деньгами!

Да это понятно!
Я всё жду не дождусь конкретных фамилий, тех кто выигрывает деньгами!!! Против КОГО все Ваши усилия?
И причём здесь все остальные???

Если таких, кто выигрывает деньгами нет, то ни против кого это не направлено и абсолютно никто не пострадает.
В ФСМ прецедент был - было показано, как можно выигрывать при помощи сверхвложений. Именно поэтому в ХСМ создано это правило. В ХСМ, кстати, тоже было похожее, но чуть менее очевидное.

Ваша тактика игры теперь не должна пострадать: можно одних продавать, а других покупать.
Валентин Покалов

Клименко Вячеслав
Сообщения: 2696
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 22:23
Откуда: Пушкино

Re: Обсуждение правил ХСМ 2020/21

Сообщение Клименко Вячеслав » 30 май 2020, 23:53

PoVal писал(а):
<КС> писал(а):
PoVal писал(а):Выигрывать нужно умом, а не деньгами!

Да это понятно!
Я всё жду не дождусь конкретных фамилий, тех кто выигрывает деньгами!!! Против КОГО все Ваши усилия?
И причём здесь все остальные???

Если таких, кто выигрывает деньгами нет, то ни против кого это не направлено и абсолютно никто не пострадает.
В ФСМ прецедент был - было показано, как можно выигрывать при помощи сверхвложений. Именно поэтому в ХСМ создано это правило. В ХСМ, кстати, тоже было похожее, но чуть менее очевидное.

Ваша тактика игры теперь не должна пострадать: можно одних продавать, а других покупать.


Ну наконец-то прямо написали, что создали потолок, что бы Олег не "сверхвложился". Догадаться у кого он мог закупиться в ХСМ в начале этого сезона не трудно... А мне писали мол, да ничего подобного, это всё сказки и.т.д. Приятно, что я оказался прав. :D
ВЕРНИТЕ ЕВРОМЕНЕДЖЕР!!!

Аватара пользователя
Chelsea
Сообщения: 2689
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:22

Re: Обсуждение правил ХСМ 2020/21

Сообщение Chelsea » 30 май 2020, 23:59

PoVal писал(а):
<КС> писал(а):
PoVal писал(а):Выигрывать нужно умом, а не деньгами!

Да это понятно!
Я всё жду не дождусь конкретных фамилий, тех кто выигрывает деньгами!!! Против КОГО все Ваши усилия?
И причём здесь все остальные???

Если таких, кто выигрывает деньгами нет, то ни против кого это не направлено и абсолютно никто не пострадает.
В ФСМ прецедент был - было показано, как можно выигрывать при помощи сверхвложений. Именно поэтому в ХСМ создано это правило. В ХСМ, кстати, тоже было похожее, но чуть менее очевидное.

Ваша тактика игры теперь не должна пострадать: можно одних продавать, а других покупать.


Организатор должен быть нейтрален, а у нас получается, как ты сам писал выше все свои интересы ставят на первое место.
В ХСМ, орг так спешил в прошлом году ввести новые правила в погоне за очередными титулами, что забыл(забыл ли?) прописать в правилах правила подсчета потолка, и пока недавно об этом в лоб не спросили, особо организаторы до этого дела не было, все друг на друга кивали...хотя, мое мнение, что и голосование о поблажках придумали, из-за того, что клубы орга силы не рассчитали...
В ФСМР орг вылетел... клуб купили, но по странному стечению обстоятельств, клуб купившем был продан бывшему владельцу), без всяких аукционов. Когда я обратил на это внимание), и когда в прошлом году клуб орга вновь вылетал... единственного желавшего купить не допустили до аука, при этом до того как тот желающий появился, ты... ты, Валентин, обращался с просьбами не покупать клуб, иначе у тебе пропадет интерес к этому СМ. Сам, только честно, такой "шантаж" участников считаешь корректным? При этом участники "без мохнатой лапы" обращались с аналогичными просьбами, только с ними не считались...Я, кстати, если что к такой просьбе(и причине) нормально отношусь, но есть кто не понимает такого и участники, подобные просьбы которых проигнорировали…. Единственное, что бы такие просьбы), не стали регулярными. А в случаях, когда клубы-аутсайдеры оставляют владельцам думаю все же надо как-то в драфтах двигать..

Про потолки..
НХЛ.. какие могут быть рассуждения о равенстве, когда на одну зп за океаном разные налоги? Кто-то делает поблажки для клуба, кто-то мостики подписывает..
НБА.. в одном клубе в прошлом году многие звезде чисто за хлебушек играли ради перстня...
ФСМ.. при прочих равных условиях у топ-клубов спонсоры, выручка за тикеты и прочее изначально выше, выше раз в несколько, чем у нескольких других клубов, причем вместе взятых)..
Россия.. клуб с болот покупает реального игрока примерно за такие деньги, как я легенд)....

Про деньги..
Что бы их заработать ум не нужен? Время? Здоровье?
Всех волнует как я деньги трачу, а никого не волнует, сколько я работаю для этого, были время почти, по 20 часов в сутки... сейчас меньше, здоровье уже не то, из-за бессоных ночей, да и СМы, как ты знаешь(если не знаешь, то догадываешься), для меня совсем не на первом месте, сейчас несколько иные приоритеты уже давно.
И как будет после ковида в плане работы совсем не понятно.. ни у кого..

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Обсуждение правил ХСМ 2020/21

Сообщение Rim » 31 май 2020, 08:47

Давно было понятно, из-за кого в первую очередь сыр-бор с потолком в ХСМ, кроме тех, кто в танке. ФСМ это всё и спровоцировал, так, что нечего на орга кивать, коли репутация такая. В моих глазах Олег её подпортил гораздо раньше, после случая с Ринне, когда влез, чисто подгадить. Да и постоянными постами с адресными оскорблениями он её не улучшает. Эта вся исповедь про бессонные ночи и здоровье мало трогает, если честно, многие так работают и имеют такие проблемы. К СПМ это никакого отношения не имеет.

P.S. Заявка на ФСМР из той же оперы?) Подгадить?)

Аватара пользователя
Павел
Сообщения: 6602
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:45
Контактная информация:

Re: Обсуждение правил ХСМ 2020/21

Сообщение Павел » 31 май 2020, 09:35

Rim писал(а):Давно было понятно, из-за кого в первую очередь сыр-бор с потолком в ХСМ, кроме тех, кто в танке. ФСМ это всё и спровоцировал, так, что нечего на орга кивать, коли репутация такая. В моих глазах Олег её подпортил гораздо раньше, после случая с Ринне, когда влез, чисто подгадить. Да и постоянными постами с адресными оскорблениями он её не улучшает. Эта вся исповедь про бессонные ночи и здоровье мало трогает, если честно, многие так работают и имеют такие проблемы. К СПМ это никакого отношения не имеет.

P.S. Заявка на ФСМР из той же оперы?) Подгадить?)

Не понимаю чем у Олега репутация плоха. Когда правила позволяют вкладывать деньги то чего бы их и не вложить. Если кто и может быть против то только семьи.
Прошу подписаться на мой телеграмм канал https://web.telegram.org/z/#-1327846565
О старом хоккее в мире и у нас.


ČEŠI, DO TOHO!
Je me souviens


Вернуться в «Хоккейный Суперменеджер (СНХЛ и СКХЛ)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 50 гостей