Обсуждение правил ХСМ 2020/21

Хоккейные Суперменеджеры по играм НХЛ и КХЛ
Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18766
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Обсуждение правил ХСМ 2020/21

Сообщение PoVal » 29 май 2020, 22:22

PoVal писал(а):На совет поставлен еще один вопрос:

1) За то, чтобы полностью убрать из правил ХСМ пункт о поле и потолке УО (вернуть возможность фаворитам покупать, а аутсайдерам продавать без ограничений кроме покупки звезд)
2) Против того, чтобы убрать из правил пол и потолок УО.

Посмотрел итоги предыдущего голосования - было 9 за и 8 против, но 10 не проголосовали.\
Кстати, по рынку СА было 16 за "убрать" против 10. Просто на форуме, если не ошибаюсь, проскакивала информация, что рынок убрали одним лишним голосом - нет это не так.
Валентин Покалов

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18766
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Обсуждение правил ХСМ 2020/21

Сообщение PoVal » 29 май 2020, 22:30

PoVal писал(а):
PoVal писал(а):На совет поставлен еще один вопрос:

1) За то, чтобы полностью убрать из правил ХСМ пункт о поле и потолке УО (вернуть возможность фаворитам покупать, а аутсайдерам продавать без ограничений кроме покупки звезд)
2) Против того, чтобы убрать из правил пол и потолок УО.

Посмотрел итоги предыдущего голосования - было 9 за и 8 против, но 10 не проголосовали.\
Кстати, по рынку СА было 16 за "убрать" против 10. Просто на форуме, если не ошибаюсь, проскакивала информация, что рынок убрали одним лишним голосом - нет это не так.

На самом деле, 90% если не больше голосов всегда за собственные интересы, что не удивительно.
На СА большинство не хочет потерять больше, чем надеется кого-то купить.
С потолком некоторые хотят давить деньгами, а другие хотят продавать им игроков и зарабатывать.
Им противостоят те, кто не хотят, чтобы фавориты давили деньгами. Здесь было примерное равенство. Посмотрим, что покажет нынешний совет.
Голосуйте! :hands:
Валентин Покалов

Аватара пользователя
ГоСт
Сообщения: 4803
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 17:31
Откуда: Омск

Re: Обсуждение правил ХСМ 2020/21

Сообщение ГоСт » 30 май 2020, 07:05

PoVal писал(а):
PoVal писал(а):На совет поставлен еще один вопрос:

1) За то, чтобы полностью убрать из правил ХСМ пункт о поле и потолке УО (вернуть возможность фаворитам покупать, а аутсайдерам продавать без ограничений кроме покупки звезд)
2) Против того, чтобы убрать из правил пол и потолок УО.

Посмотрел итоги предыдущего голосования - было 9 за и 8 против, но 10 не проголосовали.\
Кстати, по рынку СА было 16 за "убрать" против 10. Просто на форуме, если не ошибаюсь, проскакивала информация, что рынок убрали одним лишним голосом - нет это не так.

Если провести голосование сейчас, за рынок СА было бы больше голосов. Предлагаю выставить на голосование, узнать мнение менеджеров.
СКХЛ Динамо Минск
Голубцев Станислав Юрьевич

Аватара пользователя
ГоСт
Сообщения: 4803
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 17:31
Откуда: Омск

Re: Обсуждение правил ХСМ 2020/21

Сообщение ГоСт » 30 май 2020, 07:17

И ещё один вопрос по правилам-рейтинг игроков в НХЛ. Почему так низко оценена передач игрока-всего 0,75 уо., когда как в КХЛ 1уо.Пас тоже как бы важная составляющая игры, бывает так не хватает передач в матче, что поменял бы заброшенную шайбу на передачу.
СКХЛ Динамо Минск
Голубцев Станислав Юрьевич

Аватара пользователя
<КС>
Сообщения: 2185
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 22:00
Откуда: Самара

Re: Обсуждение правил ХСМ 2020/21

Сообщение <КС> » 30 май 2020, 08:57

PoVal писал(а):
С потолком некоторые хотят давить деньгами, а другие хотят продавать им игроков и зарабатывать.
Им противостоят те, кто не хотят, чтобы фавориты давили деньгами. Здесь было примерное равенство. Посмотрим, что покажет нынешний совет.
Голосуйте!
:hands:


Валентин, я против "пола-потолка" и к какой категории вы меня относите: давящих или зарабатывающих?
Кроме одного случая покупки ФСМ Челси стариков Месси и Роналду не видел ни одного случая "давления" в менеджерах (баскетбол не знаю).
Как я уже писал ранее, все новые ограничения - это просто ВАША, ни чем не обоснованная перестраховка, мешающая играть.
Голосуйте! :hands:
Коробовцев Сергей
ФСМ "Фортуна"
ФСМР "Крылья Советов"
СНХЛ "NY Islanders"

Аватара пользователя
Павел
Сообщения: 6602
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:45
Контактная информация:

Re: Обсуждение правил ХСМ 2020/21

Сообщение Павел » 30 май 2020, 10:09

<КС> писал(а):
PoVal писал(а):
С потолком некоторые хотят давить деньгами, а другие хотят продавать им игроков и зарабатывать.
Им противостоят те, кто не хотят, чтобы фавориты давили деньгами. Здесь было примерное равенство. Посмотрим, что покажет нынешний совет.
Голосуйте!
:hands:


Валентин, я против "пола-потолка" и к какой категории вы меня относите: давящих или зарабатывающих?
Кроме одного случая покупки ФСМ Челси стариков Месси и Роналду не видел ни одного случая "давления" в менеджерах (баскетбол не знаю).
Как я уже писал ранее, все новые ограничения - это просто ВАША, ни чем не обоснованная перестраховка, мешающая играть.
Голосуйте! :hands:

В хоккее тоже бывало. Я сам за раз покубал из Колорадо Сакика, Ткачука и Озолинша. И я был не одинок в этом. Что касается организаторов, до да они заинтересованнее всех в том что бы была интрига иначе команды будут распродаваться и бросаться и по половины команд будут бесхозными. Так что отмена ограничений будет ошибкой. Другое дело их изменение что бы они не мешали развивать клубы и игру в целом.
Прошу подписаться на мой телеграмм канал https://web.telegram.org/z/#-1327846565
О старом хоккее в мире и у нас.


ČEŠI, DO TOHO!
Je me souviens

Аватара пользователя
Павел
Сообщения: 6602
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:45
Контактная информация:

Re: Обсуждение правил ХСМ 2020/21

Сообщение Павел » 30 май 2020, 10:16

Все всегда голосуют из личного интереса. Просто он у всех разный. Да мне в прошлом сезоне потолок мешал залатать дырки быстрой покупкой и с приобритенеем раундов возникли проблемы. Но я не хочу что бы вернулись времена алигархов и брошенных клубов. Это сделаем игру не интересной для меня в далёкой перспективе.
Прошу подписаться на мой телеграмм канал https://web.telegram.org/z/#-1327846565
О старом хоккее в мире и у нас.


ČEŠI, DO TOHO!
Je me souviens

Аватара пользователя
<КС>
Сообщения: 2185
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 22:00
Откуда: Самара

Re: Обсуждение правил ХСМ 2020/21

Сообщение <КС> » 30 май 2020, 10:50

Павел писал(а):
<КС> писал(а):
PoVal писал(а):
С потолком некоторые хотят давить деньгами, а другие хотят продавать им игроков и зарабатывать.
Им противостоят те, кто не хотят, чтобы фавориты давили деньгами. Здесь было примерное равенство. Посмотрим, что покажет нынешний совет.
Голосуйте!
:hands:


Валентин, я против "пола-потолка" и к какой категории вы меня относите: давящих или зарабатывающих?
Кроме одного случая покупки ФСМ Челси стариков Месси и Роналду не видел ни одного случая "давления" в менеджерах (баскетбол не знаю).
Как я уже писал ранее, все новые ограничения - это просто ВАША, ни чем не обоснованная перестраховка, мешающая играть.
Голосуйте! :hands:

...что бы была интрига иначе команды будут распродаваться и бросаться и по половины команд будут бесхозными. Так что отмена ограничений будет ошибкой. Другое дело их изменение что бы они не мешали развивать клубы и игру в целом.

Даа, от "пола-потолка" офигенная интрига!) и пол-потолок героически сдерживает половину менеджеров от того, что бы бросить свою команду! :D
"Другое дело их изменение что бы они не мешали развивать клубы и игру в целом"(С) В том то и дело, что ограничения(в данном случае пол-потолок) УЖЕ мешают и игре и развивать команды!
Коробовцев Сергей
ФСМ "Фортуна"
ФСМР "Крылья Советов"
СНХЛ "NY Islanders"

Аватара пользователя
ГоСт
Сообщения: 4803
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 17:31
Откуда: Омск

Re: Обсуждение правил ХСМ 2020/21

Сообщение ГоСт » 30 май 2020, 10:57

Павел писал(а):Все всегда голосуют из личного интереса. Просто он у всех разный. Да мне в прошлом сезоне потолок мешал залатать дырки быстрой покупкой и с приобритенеем раундов возникли проблемы. Но я не хочу что бы вернулись времена алигархов и брошенных клубов. Это сделаем игру не интересной для меня в далёкой перспективе.

Когда было такое в ХСМ, время олигархов и брошенных клубов? Проблема считаю надуманной. Почему если у человека есть возможность усилить клуб покупкой игрока, надо запретить. Зависть очень плохое чувство, даже вроде в библии считается одним из грехов.
СКХЛ Динамо Минск
Голубцев Станислав Юрьевич

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Обсуждение правил ХСМ 2020/21

Сообщение Enzo » 30 май 2020, 11:29

<КС> писал(а):
Павел писал(а):
<КС> писал(а):
Валентин, я против "пола-потолка" и к какой категории вы меня относите: давящих или зарабатывающих?
Кроме одного случая покупки ФСМ Челси стариков Месси и Роналду не видел ни одного случая "давления" в менеджерах (баскетбол не знаю).
Как я уже писал ранее, все новые ограничения - это просто ВАША, ни чем не обоснованная перестраховка, мешающая играть.
Голосуйте! :hands:

...что бы была интрига иначе команды будут распродаваться и бросаться и по половины команд будут бесхозными. Так что отмена ограничений будет ошибкой. Другое дело их изменение что бы они не мешали развивать клубы и игру в целом.

Даа, от "пола-потолка" офигенная интрига!) и пол-потолок героически сдерживает половину менеджеров от того, что бы бросить свою команду! :D
"Другое дело их изменение что бы они не мешали развивать клубы и игру в целом"(С) В том то и дело, что ограничения(в данном случае пол-потолок) УЖЕ мешают и игре и развивать команды!

И как они лично тебе мешают развивать команду? Не можешь продать за очень дорого игроков, т.к. количество денежных мешков в игре ограничено?)))


Вернуться в «Хоккейный Суперменеджер (СНХЛ и СКХЛ)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей