Обсуждение правил ХСМ 2020/21

Хоккейные Суперменеджеры по играм НХЛ и КХЛ
Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Обсуждение правил ХСМ 2020/21

Сообщение Enzo » 24 май 2020, 18:11

Кстати, о доигрывании текущего сезона в следующем. Походу НХЛ может сделать следующий сезон коротким, начав его в декабре-январе. Поэтому если и доигрывать по следующему сезону, то только параллельно.

Клименко Вячеслав
Сообщения: 2699
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 22:23
Откуда: Пушкино

Re: Обсуждение правил ХСМ 2020/21

Сообщение Клименко Вячеслав » 24 май 2020, 19:09

Rim писал(а):
Клименко Вячеслав писал(а):Вы правы лишь в том, что я действительно считаю, что Денис проталкивает правила под свой клуб. Естественно интересы я ничьи не лоббирую (исходя из Вашей логики можно и Вас обвинить в "лобби" Павла, Артёма. Почти всегда Вы коршуном налетаете на критиков организаторов и начинаете неуёмно адвокатствовать и откровенно троллить..). С Тампой я выкрутился, несмотря на все палки в колёса. Так что про пол не надо, там и долг был огромный...


Организаторы столько от меня натерпелись за все эти годы, что Вам с Артёмом вместе не переплюнуть) Но отстаивал я преимущественно свои интересы, а не подпукивал кому-то вышестоящему. Собирайте голоса и на Совет. Что-то я не вижу поддержки, даже от владельцев команд-преследователей лидера. Кроме, естественно, одного.


Может в стародавние времена Вы и баррагозили, меня там не было, не знаю. Но в нынешнее время трудно найти более пылкого и сомоотверженного защитника организаторов чем Вы. Стоит кому-то где-то что-то против оргов, как тут как тут Рим- адвокат и инквизитор, доблестный опричник, готовый на говно снизойти лишь бы не позволить бросить тень на сами знаете кого... Даже сейчас пытаетесь подтролливать и заболтать.

Я никого не собираюсь осчасливливать против воли. Нравится нынешняя методика? Ну и играйте на здоровье.
ВЕРНИТЕ ЕВРОМЕНЕДЖЕР!!!

Rim
Сообщения: 12335
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Обсуждение правил ХСМ 2020/21

Сообщение Rim » 24 май 2020, 19:17

Клименко Вячеслав писал(а):Может в стародавние времена Вы и баррагозили, меня там не было, не знаю. Но в нынешнее время трудно найти более пылкого и сомоотверженного защитника организаторов чем Вы. Стоит кому-то где-то что-то против оргов, как тут как тут Рим- адвокат и инквизитор, доблестный опричник, готовый на говно снизойти лишь бы не позволить бросить тень на сами знаете кого... Даже сейчас пытаетесь подтролливать и заболтать.

Я никого не собираюсь осчасливливать против воли. Нравится нынешняя методика? Ну и играйте на здоровье.


Вы много чего не знаете. И меня раздражает не столько Ваша позиция против организаторов, cколько тупость, когда даже после пяти кругов объяснений, всё начинается заново. Уж извините, что прямым текстом. Далеко мы ушли от игровых моментов, пора заканчивать.

Клименко Вячеслав
Сообщения: 2699
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 22:23
Откуда: Пушкино

Re: Обсуждение правил ХСМ 2020/21

Сообщение Клименко Вячеслав » 24 май 2020, 20:03

Rim писал(а):
Клименко Вячеслав писал(а):Может в стародавние времена Вы и баррагозили, меня там не было, не знаю. Но в нынешнее время трудно найти более пылкого и сомоотверженного защитника организаторов чем Вы. Стоит кому-то где-то что-то против оргов, как тут как тут Рим- адвокат и инквизитор, доблестный опричник, готовый на говно снизойти лишь бы не позволить бросить тень на сами знаете кого... Даже сейчас пытаетесь подтролливать и заболтать.

Я никого не собираюсь осчасливливать против воли. Нравится нынешняя методика? Ну и играйте на здоровье.


Вы много чего не знаете. И меня раздражает не столько Ваша позиция против организаторов, cколько тупость, когда даже после пяти кругов объяснений, всё начинается заново. Уж извините, что прямым текстом. Далеко мы ушли от игровых моментов, пора заканчивать.


Меня тоже много что раздражает. Особенно когда Вы влазите в чужие разговоры и разводите свой подленький троллинг. Переключаете внимание с организатора на себя и сводите все к обыкновенному метанию говнеца. Прям Цербер организаторский.

Общаться с Вами больше нет желания.
ВЕРНИТЕ ЕВРОМЕНЕДЖЕР!!!

Rim
Сообщения: 12335
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Обсуждение правил ХСМ 2020/21

Сообщение Rim » 24 май 2020, 20:07

Клименко Вячеслав писал(а):Меня тоже много что раздражает. Особенно когда Вы влазите в чужие разговоры и разводите свой подленький троллинг. Переключаете внимание с организатора на себя и сводите все к обыкновенному метанию говнеца. Прям Цербер организаторский.

Общаться с Вами больше нет желания.


Обсуждение тут общее. Я виноват, что у Вас с разработкой потолка не вышло? Какая досада. Удачи в поднятии Тампы.

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18844
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Обсуждение правил ХСМ 2020/21

Сообщение PoVal » 25 май 2020, 08:47

Вопрос об изменении принципа финансовых ограничений отправлен на совет
Голосование до 21:00 по Москве 28.05.2020 (четверг).
Валентин Покалов

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18844
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Обсуждение правил ХСМ 2020/21

Сообщение PoVal » 25 май 2020, 11:44

PoVal писал(а):Вопрос об изменении принципа финансовых ограничений отправлен на совет
Голосование до 21:00 по Москве 28.05.2020 (четверг).

Начали поступать голоса - голосуйте!
Валентин Покалов

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18844
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Обсуждение правил ХСМ 2020/21

Сообщение PoVal » 25 май 2020, 11:45

PoVal писал(а):
PoVal писал(а):Вопрос об изменении принципа финансовых ограничений отправлен на совет
Голосование до 21:00 по Москве 28.05.2020 (четверг).

Начали поступать голоса - голосуйте!

Напоминаю, что по правилам ХСМ для внесения изменения нам нужно не менее 2/3 проголосовавших. :hands:
Валентин Покалов

Аватара пользователя
Chelsea
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:22

Re: Обсуждение правил ХСМ 2020/21

Сообщение Chelsea » 27 май 2020, 01:49

PoVal писал(а):Вопрос об изменении принципа финансовых ограничений отправлен на совет
Голосование до 21:00 по Москве 28.05.2020 (четверг).


А почему такие только варианты ответов?
Кто их выдвинул?
Почему есть послабление, но нет полной отмены?
Валь, сделай медальки дениске за мой счет, лет на десять вперед, я угощаю, мне не жалко...меня мама с детства учила сирым и убогим помогать по мере сил.. а орг хсм пусть по личкам всякие гадости дальше пишет.

Аватара пользователя
DenRivera
Сообщения: 14209
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 09:47
Откуда: Саратов

Re: Обсуждение правил ХСМ 2020/21

Сообщение DenRivera » 27 май 2020, 06:16

Chelsea писал(а):
PoVal писал(а):Вопрос об изменении принципа финансовых ограничений отправлен на совет
Голосование до 21:00 по Москве 28.05.2020 (четверг).


А почему такие только варианты ответов?
Кто их выдвинул?
Почему есть послабление, но нет полной отмены?
Валь, сделай медальки дениске за мой счет, лет на десять вперед, я угощаю, мне не жалко...меня мама с детства учила сирым и убогим помогать по мере сил.. а орг хсм пусть по личкам всякие гадости дальше пишет.


Я понимаю почему ты бесишься - здесь не получится как в ФСМ купить себе чемпионство, а без своего бабла ты жирный ноль.
СНХЛ - Florida Panthers
СКХЛ - Трактор Челябинск
БСМ - Los Angeles Lakers
ФСМ - Football Club des Girondins de Bordeaux


Вернуться в «Хоккейный Суперменеджер (СНХЛ и СКХЛ)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 74 гостя