Ситуация с переносом матчей туров ФСМ

Футбольные Суперменеджеры по европейским чемпионатам и по российской Премьер-лиге
Клименко Вячеслав
Сообщения: 2696
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 22:23
Откуда: Пушкино

Re: Ситуация с переносом матчей туров ФСМ

Сообщение Клименко Вячеслав » 13 мар 2020, 20:54

Инсайд писал(а):
Клименко Вячеслав писал(а):
Инсайд писал(а):
Юрий, мы с тобой заочно знакомы много лет. Знаю тебя как исключительно порядочного игрока и человека и отношусь с большим уважением. :hands:
Но этот скандал начал Вячеслав. Обвинить игроков в лицемерии, переобувании - это нормально? В язвительной, насмешливой форме. Без тени сомнения.
Это нам было приятно? Это было заслуженно?
Мне, как никому другому было выгодно играть без Италии и Испании. Но я был за отмену игры. И дело ведь не только в отменённых 2-х чемпах. Резко обострилась общая ситуация и остальные чемпионаты были на грани отмены. Всех это заботило и тревожило. Вячеслав увидел в этом одну лишь нашу корысть. Что ж так плохо думать о людях?
Роман отреагировал вполне корректно, написав что вы не совсем адекватны, если видите во всём заговор.
Вы же начинаете новый виток, называя это оскорблением и требуя извинений.
Извинений, за то, что он посмел отреагировать на гадости Вячеслава?
Юрий, как мудрого человека, прошу взглянуть на ситуацию с обеих сторон. И забыть её наконец. :hands:


Где же Вы скандал-то увидали? Вы чего? :shock: Я просто поиронизировал. С телефона мне смайлики сложно вставлять, поэтому может так серьёзно это выглядело. Никакого заговора не было, была не последовательность в решениях большинства, которые и высмеивались. ;)


Вячеслав, так и Роман немного поиронизировал. И я прикололся. Вы чего вообще? :shock: :)


А смайлик мне поставить? :drinks:
ВЕРНИТЕ ЕВРОМЕНЕДЖЕР!!!

Аватара пользователя
Инсайд
Сообщения: 4084
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 13:46
Откуда: п. Энергетик Оренбургской области

Re: Ситуация с переносом матчей туров ФСМ

Сообщение Инсайд » 13 мар 2020, 21:00

Orik писал(а):
Инсайд писал(а):
Orik писал(а):Роман! А извиниться не бывает? :?


Юрий, мы с тобой заочно знакомы много лет. Знаю тебя как исключительно порядочного игрока и человека и отношусь с большим уважением. :hands:
Но этот скандал начал Вячеслав. Обвинить игроков в лицемерии, переобувании - это нормально? В язвительной, насмешливой форме. Без тени сомнения.
Это нам было приятно? Это было заслуженно?
Мне, как никому другому было выгодно играть без Италии и Испании. Но я был за отмену игры. И дело ведь не только в отменённых 2-х чемпах. Резко обострилась общая ситуация и остальные чемпионаты были на грани отмены. Всех это заботило и тревожило. Вячеслав увидел в этом одну лишь нашу корысть. Что ж так плохо думать о людях?
Роман отреагировал вполне корректно, написав что вы не совсем адекватны, если видите во всём заговор.
Вы же начинаете новый виток, называя это оскорблением и требуя извинений.
Извинений, за то, что он посмел отреагировать на гадости Вячеслава?
Юрий, как мудрого человека, прошу взглянуть на ситуацию с обеих сторон. И забыть её наконец. :hands:

Ок. Закрываю тему :hands:


:hands: :drinks:
Владимир Воробьёв

Аватара пользователя
Инсайд
Сообщения: 4084
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 13:46
Откуда: п. Энергетик Оренбургской области

Re: Ситуация с переносом матчей туров ФСМ

Сообщение Инсайд » 13 мар 2020, 21:01

Клименко Вячеслав писал(а):
Инсайд писал(а):
Клименко Вячеслав писал(а):
Где же Вы скандал-то увидали? Вы чего? :shock: Я просто поиронизировал. С телефона мне смайлики сложно вставлять, поэтому может так серьёзно это выглядело. Никакого заговора не было, была не последовательность в решениях большинства, которые и высмеивались. ;)


Вячеслав, так и Роман немного поиронизировал. И я прикололся. Вы чего вообще? :shock: :)


А смайлик мне поставить? :drinks:


:drinks: :)
Владимир Воробьёв

Аватара пользователя
bogro
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 29 дек 2015, 18:43

Re: Ситуация с переносом матчей туров ФСМ

Сообщение bogro » 04 май 2020, 17:13

Пора что-то решать. Французы закрыли лавочку, а остальные намерены доиграть. И все это в авральном порядке.

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Ситуация с переносом матчей туров ФСМ

Сообщение Rim » 06 май 2020, 17:17

bogro писал(а):Пора что-то решать. Французы закрыли лавочку, а остальные намерены доиграть. И все это в авральном порядке.


Власти Германии официально одобрили возобновление сезона Бундеслиги в рамках текущего месяца.

При этом лига сама должна выбрать дату, когда пройдут первые матчи. Это произойдет либо 15, либо 22 мая, однако, как сообщает Sport Bild, возобновление первенства 15-го числа более вероятно.


Вернуться в «Футбольный Суперменеджер (ФСМ)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Проурзин, Пузырёв Виталий, Инсайд и 21 гость