Ситуация с переносом матчей туров ФСМ

Футбольные Суперменеджеры по европейским чемпионатам и по российской Премьер-лиге
Александр Прохоров
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 23:04

Re: Ситуация с переносом матчей туров ФСМ

Сообщение Александр Прохоров » 11 мар 2020, 15:41

Александр Прохоров писал(а):
Александр Прохоров писал(а):Испанский профсоюз футболистов выступил с заявлением отменить игры национального чемпионата.

Испанский профсоюз футболистов на своем официальном сайте выпустил заявление, что считает лучшим вариантом приостановку всех футбольных матчей в стране на всех уровнях. Напомним, что ранее Ла Лига уже приняла решение о том, что ближайшие две недели поединки будут проводиться без зрителей. Отметим, что в Италии также планировали проводить матчи без зрителей, но после протестов профсоюза игроков и министерства здравоохранения чемпионат был прерван как минимум до начала апреля.
2020-03-11

СМИ: "Севилья" отказывается играть с "Ромой" из-за коронавируса.

Футболисты «Севильи» не хотят играть против «Ромы» в матче 1/8 финала Лиги Европы из-за коронавируса, о чем они уже сообщили руководству клуба. Кроме того, они не желают продолжать выступление в Ла Лиге, сообщает Calciomercato.
2020-03-11

Финал Кубка французской лиги "ПCЖ" - "Лион" перенесен из-за коронавируса.

Финал Кубка французской лиги "ПCЖ" - "Лион" перенесен из-за коронавируса, сообщает L"Equipe.

Игра должна была состояться 4 апреля на "Стад де Франс". Новая дата матча неизвестна.
2020-03-11

Аватара пользователя
bogro
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 29 дек 2015, 18:43

Re: Ситуация с переносом матчей туров ФСМ

Сообщение bogro » 11 мар 2020, 15:43

PoVal писал(а):Друзья, огород городить точно не будем: додрафты, аренды, защитники вместо вратарей - это же полное изменение принципов ФСМ!!
Удивительно (хотя, конечно, ничего удивительного), что данный вариант поддерживают некоторые участники, которые при любом поводе пытаются обвинить меня в том, что я меняю правила по ходу сезона :lol:

Послал всем на почту опрос по поводу текущей ситуации. Ответьте поскорее.

На мой личный взгляд: более полтора тура отмены - это многовато. Я бы рискнул и не стал играть тур 21-22 марта. Если уж дальше будут глобальные отмены, то нам ничего не поможет)))) Без Италии - можно сыграть, в принципе, а можно рискнуть и дождаться возобновления. Посмотрим на общее мнение и тогда я приму решение. Хотя, конечно, понимаю, что многие будут ориентироваться на свои собственные интересы в конкретном туре.
Но, попрошу отвечать думая глобально! Хочется сохранить и доиграть сезон :hands:


Мне ничего не приходило. В спаме нет.

Пузырёв Виталий
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 11:54

Re: Ситуация с переносом матчей туров ФСМ

Сообщение Пузырёв Виталий » 11 мар 2020, 15:59

Всё-таки, справедливей задействовать матчи всех чемпионатов,в крайнем случае закончить сезон осенью.

Клименко Вячеслав
Сообщения: 2697
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 22:23
Откуда: Пушкино

Re: Ситуация с переносом матчей туров ФСМ

Сообщение Клименко Вячеслав » 11 мар 2020, 16:05

PoVal писал(а):
Дмитрий Филимонов писал(а):
Клименко Вячеслав писал(а):
Так где та граница после которой Вы скажете "ну вот теперь не играем"? Сколько матчей должно быть отменно, 11, 20, 30?

В данной ситуации ее невозможно провести четко. Потому что мы должны оценивать не только конкретный тур отдельно, но и всю ситуацию с чемпионатами и вирусом. Пойдет ли эпидемия на спад? Будут ли чемпионаты прерываться, переноситься или полностью заканчиваться? От ответа на эти вопросы зависит и ответ на вопрос про границу.

К сожалению, многие оценивают ситуацию только по своим потерям ) Нет кого-то важного - отменять!!!
С точки зрения организатора, главное - завершить сезон. Любой ли ценой? Наверное, нет...
На текущий момент, мне кажется, что моя граница отмены - более 30%, т.е. полтора чемпионата, однако, это чисто психологическая граница. В дальнейшем она может измениться.


Валентин! Здесь же не только шкурный интерес, но и по справедливости. ФСМ играется по пяти чемпионатам, значит и проходить он должен по ним же. Отмена даже одной Италии ставит всех в не равные, не справедливые условия. Разве так важно во что бы то не стало закончить чемпионат, даже пусть это будет несправедливо? Люди в реальности останавливают соревнования не стремясь вопреки всему "лишь бы доиграть". В реальности! Вы справедливо предложили либо играть по всем пяти чемпионатам, либо приостановить турнир. Жаль, что большинство так не справедливо настроено. Ещё более жаль, что Вы к ним прислушались.
ВЕРНИТЕ ЕВРОМЕНЕДЖЕР!!!

Клименко Вячеслав
Сообщения: 2697
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 22:23
Откуда: Пушкино

Re: Ситуация с переносом матчей туров ФСМ

Сообщение Клименко Вячеслав » 11 мар 2020, 16:07

PoVal писал(а):Возможно, сейчас многие страны поотменяют игры и наш выбор будет очевиден. Пока же готовим составы к следующему туру.


Не подскажете мне кого основным вратарем поставить: Шчесны (Ювентус) или Лопес (Рома)?
ВЕРНИТЕ ЕВРОМЕНЕДЖЕР!!!

Orik
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 11:52

Re: Ситуация с переносом матчей туров ФСМ

Сообщение Orik » 11 мар 2020, 16:08

Клименко Вячеслав писал(а):
PoVal писал(а):
Дмитрий Филимонов писал(а):В данной ситуации ее невозможно провести четко. Потому что мы должны оценивать не только конкретный тур отдельно, но и всю ситуацию с чемпионатами и вирусом. Пойдет ли эпидемия на спад? Будут ли чемпионаты прерываться, переноситься или полностью заканчиваться? От ответа на эти вопросы зависит и ответ на вопрос про границу.

К сожалению, многие оценивают ситуацию только по своим потерям ) Нет кого-то важного - отменять!!!
С точки зрения организатора, главное - завершить сезон. Любой ли ценой? Наверное, нет...
На текущий момент, мне кажется, что моя граница отмены - более 30%, т.е. полтора чемпионата, однако, это чисто психологическая граница. В дальнейшем она может измениться.


Валентин! Здесь же не только шкурный интерес, но и по справедливости. ФСМ играется по пяти чемпионатам, значит и проходить он должен по ним же. Отмена даже одной Италии ставит всех в не равные, не справедливые условия. Разве так важно во что бы то не стало закончить чемпионат, даже пусть это будет несправедливо? Люди в реальности останавливают соревнования не стремясь вопреки всему "лишь бы доиграть". В реальности! Вы справедливо предложили либо играть по всем пяти чемпионатам, либо приостановить турнир. Жаль, что большинство так не справедливо настроено. Ещё более жаль, что Вы к ним прислушались.

:hands:
Юрий Дерябин (ФСМ ЛИОН)

Аватара пользователя
Инсайд
Сообщения: 4086
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 13:46
Откуда: п. Энергетик Оренбургской области

Re: Ситуация с переносом матчей туров ФСМ

Сообщение Инсайд » 11 мар 2020, 16:16

Валентин, закрывай ФСМ навсегда. Нытья теперь будет... При любом решении. :)
Владимир Воробьёв

Аватара пользователя
Александр Широков
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 20:51
Откуда: Москва

Re: Ситуация с переносом матчей туров ФСМ

Сообщение Александр Широков » 11 мар 2020, 16:30

Как всё быстро завертелось с отменами, я уже не уверен, что стоит сейчас продолжать вообще. Может лучше перерыв до лучших времён? Шансов доиграть в сроки ФСМ просто нет. Один или 2 тура погоду не сделают, а настроение многим испортят, всё равно будем осенью доигрывать :(

Александр Прохоров
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 23:04

Re: Ситуация с переносом матчей туров ФСМ

Сообщение Александр Прохоров » 11 мар 2020, 16:37

Инсайд писал(а):Валентин, закрывай ФСМ навсегда. Нытья теперь будет... При любом решении. :)

Ну навсегда то не надо, наверное, до осени, точнее до следующего сезона лучше, а этот сезон можно и отменить)))

Александр Прохоров
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 23:04

Re: Ситуация с переносом матчей туров ФСМ

Сообщение Александр Прохоров » 11 мар 2020, 16:42

Александр Прохоров писал(а):
Александр Прохоров писал(а):
Александр Прохоров писал(а):Испанский профсоюз футболистов выступил с заявлением отменить игры национального чемпионата.

Испанский профсоюз футболистов на своем официальном сайте выпустил заявление, что считает лучшим вариантом приостановку всех футбольных матчей в стране на всех уровнях. Напомним, что ранее Ла Лига уже приняла решение о том, что ближайшие две недели поединки будут проводиться без зрителей. Отметим, что в Италии также планировали проводить матчи без зрителей, но после протестов профсоюза игроков и министерства здравоохранения чемпионат был прерван как минимум до начала апреля.
2020-03-11

СМИ: "Севилья" отказывается играть с "Ромой" из-за коронавируса.

Футболисты «Севильи» не хотят играть против «Ромы» в матче 1/8 финала Лиги Европы из-за коронавируса, о чем они уже сообщили руководству клуба. Кроме того, они не желают продолжать выступление в Ла Лиге, сообщает Calciomercato.
2020-03-11

Финал Кубка французской лиги "ПCЖ" - "Лион" перенесен из-за коронавируса.

Финал Кубка французской лиги "ПCЖ" - "Лион" перенесен из-за коронавируса, сообщает L"Equipe.

Игра должна была состояться 4 апреля на "Стад де Франс". Новая дата матча неизвестна.
2020-03-11

Рома" получила отказ на вылет в Испанию на матч с "Севильей".

«Рома» не сможет принять участие в первом матче 1/8 финала Лиги Европы с «Севильей», сообщает пресс-служба клуба. Команда не смогла получить разрешение на вылет в Испанию. В связи с данными обстоятельствами игра не состоится.


Вернуться в «Футбольный Суперменеджер (ФСМ)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей