Трансферный рынок ФСМ 2019/2020

Футбольные Суперменеджеры по европейским чемпионатам и по российской Премьер-лиге
Клименко Вячеслав
Сообщения: 2696
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 22:23
Откуда: Пушкино

Re: Трансферный рынок ФСМ 2019/2020

Сообщение Клименко Вячеслав » 26 ноя 2019, 18:37

Березин В. писал(а):Ну вот и интересно кто во времена поисков дефицитного форварда обменяет вратаря на форварда да ещё и доплатит за это. Ждём-с :drinks:


Топ - вратари - товар штучный. Их единицы. Забивных же форвардов по несколько штук в каждой команде. Если кому нужен классный вратарь, то вполне может и обменять, чего тут удивительноного?
ВЕРНИТЕ ЕВРОМЕНЕДЖЕР!!!

Клименко Вячеслав
Сообщения: 2696
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 22:23
Откуда: Пушкино

Re: Трансферный рынок ФСМ 2019/2020

Сообщение Клименко Вячеслав » 26 ноя 2019, 18:44

Березин В. писал(а):
<КС> писал(а):
Березин В. писал(а):Ну вот и интересно кто во времена поисков дефицитного форварда обменяет вратаря на форварда да ещё и доплатит за это. Ждём-с :drinks:

Валерий! Я вот всё думаю, ПОЧЕМУ вам в голову не приходит, что за УНИКАЛЬНОГО Облака, ВОЗМОЖНО и дефицитного форварда с доплатой отдать? :? А не Сессеньона! :D
Тем более, я понимаю, что Облак, скорее всего останется в моей команде, где ему, в принципе и место 8-)
Заканчиваю общение. Предложения по Облаку, если будут, рассматриваю до конца дня.


Вот именно, что он настолько уникален, что никто своих форвардов менять не хочет :lol: В этом вся суть.
А судя по вашим ультиматумам - все ваши вбросы Облаков это пустые разговоры, которыми вы засоряете эфир.
На этом с Вами заканчиваю общение и оставляю Вас с облаком.


Я не так давно обменивал форварда Марсьяля на вратаря Шчесны и что? Из форвардов у мегя оставались Крамарич, Петанья, Габи Жезус, а вратарь, причем классный вратарь, был очень нужен. Почему Вы считаете обмен вратаря на форварда чем- то необычным? Кому что надо...Я например, не стану менять Шчесны или Пау Лопеса на форварда, так как их у меня и так хватает, да ещё на вырост с полдесятка.
ВЕРНИТЕ ЕВРОМЕНЕДЖЕР!!!

Аватара пользователя
Chelsea
Сообщения: 2689
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:22

Re: Трансферный рынок ФСМ 2019/2020

Сообщение Chelsea » 26 ноя 2019, 19:29

Раз пошло такое дело, то накину чуть...

"Челси" обменяет молодых перспективных форвардов: М.Гринвуда(Манчестер Юнайтед), С.Эспозито (Интер), Т.Пэррота(Тоттенхэм), Ф.Даниэла Сильву(Порто), Д.Маллена(ПСВ), У.Эмболо(Бенфика) на молодых атакующих полузащитников аналогичного уровня. При достойном варианте возможен довесок со стороны "Челси".

"Челси" обменяет:
вратарей: Б.Лено(Арсенал), В.Бенитеса(Ницца)
защитников: В.Бони(Вулверхэмптон), Г.Магальяэса(Лилль), Х.Миранды(Шальке)
полузащитников: Д.Мертенса(Наполи), У.Ауара(Лион)
Интересуют молодые атакующие полузащитники, раунды лета и зимы, вратари ;) .

Предложения в личку.


P.S. Тэмми Абрахам не продается и не меняется.

Александр Прохоров
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 23:04

Re: Трансферный рынок ФСМ 2019/2020

Сообщение Александр Прохоров » 26 ноя 2019, 22:10

Лилль выставляет на трансфер следующих игроков:
в Давид Оспина
з Рикардо Родригес
з Андреа Масьелло
з Пабло Сабалета
з Бернардо
з Хамза Мендиль
з Джордан Торунарига
з Феликс Пасслак
п Сенад Лулич
п Тео Уолкотт
п Абдулай Дукуре
п Андре Хан
п Риад Будебуз
п Хони Родригес
п Стивен Цубер
ф Адам Салаи
ф Кристиан Бентеке
ф Диего Фариас
ф Роберто Сольдадо
ф Харис Сеферович
Возможна продажа или обмен на игроков или раунды драфтов.
Интересуют играющие в основе своих реальных клубов защитники! :!:
Также теоретически возможны трансферы:
п Давид Сильва
п Лука Модрич
п Роберто Гальярдини
Куплю или выменяю защитников основы!!!

Березин В.
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 05 май 2019, 22:24

Re: Трансферный рынок ФСМ 2019/2020

Сообщение Березин В. » 27 ноя 2019, 00:17

Клименко Вячеслав писал(а):
Березин В. писал(а):
<КС> писал(а):Валерий! Я вот всё думаю, ПОЧЕМУ вам в голову не приходит, что за УНИКАЛЬНОГО Облака, ВОЗМОЖНО и дефицитного форварда с доплатой отдать? :? А не Сессеньона! :D
Тем более, я понимаю, что Облак, скорее всего останется в моей команде, где ему, в принципе и место 8-)
Заканчиваю общение. Предложения по Облаку, если будут, рассматриваю до конца дня.


Вот именно, что он настолько уникален, что никто своих форвардов менять не хочет :lol: В этом вся суть.
А судя по вашим ультиматумам - все ваши вбросы Облаков это пустые разговоры, которыми вы засоряете эфир.
На этом с Вами заканчиваю общение и оставляю Вас с облаком.


Я не так давно обменивал форварда Марсьяля на вратаря Шчесны и что? Из форвардов у мегя оставались Крамарич, Петанья, Габи Жезус, а вратарь, причем классный вратарь, был очень нужен. Почему Вы считаете обмен вратаря на форварда чем- то необычным? Кому что надо...Я например, не стану менять Шчесны или Пау Лопеса на форварда, так как их у меня и так хватает, да ещё на вырост с полдесятка.


Марсьяль не форвард, он вингер и таких да - полно. Рекорд Марсьяла - за сезон 11. Таких реально полно.

У нас с Вами разные взгляды на понятия форварда.

Абрахам уже наколотил 10. И указывать что его поменяют на Облака - вот ищем кто же согласится.

Клименко Вячеслав
Сообщения: 2696
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 22:23
Откуда: Пушкино

Re: Трансферный рынок ФСМ 2019/2020

Сообщение Клименко Вячеслав » 27 ноя 2019, 00:58

Березин В. писал(а):
Клименко Вячеслав писал(а):
Березин В. писал(а):
Вот именно, что он настолько уникален, что никто своих форвардов менять не хочет :lol: В этом вся суть.
А судя по вашим ультиматумам - все ваши вбросы Облаков это пустые разговоры, которыми вы засоряете эфир.
На этом с Вами заканчиваю общение и оставляю Вас с облаком.


Я не так давно обменивал форварда Марсьяля на вратаря Шчесны и что? Из форвардов у мегя оставались Крамарич, Петанья, Габи Жезус, а вратарь, причем классный вратарь, был очень нужен. Почему Вы считаете обмен вратаря на форварда чем- то необычным? Кому что надо...Я например, не стану менять Шчесны или Пау Лопеса на форварда, так как их у меня и так хватает, да ещё на вырост с полдесятка.


Марсьяль не форвард, он вингер и таких да - полно. Рекорд Марсьяла - за сезон 11. Таких реально полно.

У нас с Вами разные взгляды на понятия форварда.

Абрахам уже наколотил 10. И указывать что его поменяют на Облака - вот ищем кто же согласится.



Когда я менял Марсьяля, то он был форвардом, это сейчас он полузащитник (благодаря чудикам на спортсе он так и до защитника может дотянуть). Дело-то в том, что в обмене нападающего на вратаря нет ничего необычного, у кого-то несколько нападающих, а вратаря нормального нет. Вы просто судите исключительно по себе, мол, вот я бы не поменял. Между тем Облак -сложившийся топовый вратарь, а Абрахам может и станет супербомбардиром, а может и не станет..
ВЕРНИТЕ ЕВРОМЕНЕДЖЕР!!!

Павел Сокальский
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 25 дек 2015, 13:12
Откуда: Королев

Re: Трансферный рынок ФСМ 2019/2020

Сообщение Павел Сокальский » 27 ноя 2019, 16:18

Отдам ЛЮБЫЕ драфты за игроков, предложения, пжл, в личку.
Рассмотрю АБСОЛЮТНО любые предложения(только, конечно, более-менее адекватные).
Интересны:
Вратари
Напы

П.С. возможно задействовать в трансфере сл. игроков(все п/з):
Л.Штиндль
А.Клод--Морис
М.Диаби
К.Линетти
ЦСКА всегда будет первым !!!
ФСМ "Боруссия" Д (с 2011) ФСМ "Арсенал" (1999-2004)

Аватара пользователя
Chelsea
Сообщения: 2689
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:22

Re: Трансферный рынок ФСМ 2019/2020

Сообщение Chelsea » 27 ноя 2019, 17:02

Клименко Вячеслав писал(а): а Абрахам может и станет супербомбардиром, а может и не станет..


Чел сильно выделялся по молодежке "Челси", в 19 лет - 2й бомбардир Чемпионшипа(играя далеко в не самом сильном клубе), в 21год - опять 2й бомбардир Чемпионшипа(в клубе вышедшем в ПремьерЛигу), сейчас ему только исполнилось 22 и он 2й бомбардир ПремьерЛиги. Он не сложившийся супербомбардир? Сколько ему надо играть еще в таком духе, что бы Вы, Вячеслав, его зауважали?

Можно конечно возразить, что в 20 лет был провал в Суонси, но объективно Суонси был одним из слабейших клубов ПремьерЛиги, и там основную роль играли несколько иные игроки, а его брали как игрока ротации(для замены).

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18764
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Трансферный рынок ФСМ 2019/2020

Сообщение PoVal » 27 ноя 2019, 17:28

Chelsea писал(а):
Клименко Вячеслав писал(а): а Абрахам может и станет супербомбардиром, а может и не станет..


Чел сильно выделялся по молодежке "Челси", в 19 лет - 2й бомбардир Чемпионшипа(играя далеко в не самом сильном клубе), в 21год - опять 2й бомбардир Чемпионшипа(в клубе вышедшем в ПремьерЛигу), сейчас ему только исполнилось 22 и он 2й бомбардир ПремьерЛиги. Он не сложившийся супербомбардир? Сколько ему надо играть еще в таком духе, что бы Вы, Вячеслав, его зауважали?

Можно конечно возразить, что в 20 лет был провал в Суонси, но объективно Суонси был одним из слабейших клубов ПремьерЛиги, и там основную роль играли несколько иные игроки, а его брали как игрока ротации(для замены).

Лично я Абрахама не менял бы просто из боязни пожалеть.
Конечно, его потенциал не известен. Может будет 30+ забивать за сезон, а может и не будет и 20.
Но рисковать-то какой смысл?
Что касается вратаря, то ФСМ-ценность вратаря совсем не такая, как в реальном футболе. 2 сезона Атлетико сыграл полно матчей на ноль, но будет ли такое продолжаться дальше?
Текущая ФСМ-ценность Облака (я имею ввиду отбития текущего сезона) такая же, как у вратарей Ажера, Бернли, Вальядолида и некоторых других...

Главный минус вратаря в ФСМ - это зависимость от команды! Вратарь может перейти в Реал и победить во всех играх 4:1 :D :D :D

Совсем другое дело - обмен, о котором писал Вячеслав: вратарь выше среднего на форварда выше среднего.
Валентин Покалов

Аватара пользователя
Chelsea
Сообщения: 2689
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:22

Re: Трансферный рынок ФСМ 2019/2020

Сообщение Chelsea » 27 ноя 2019, 18:07

PoVal писал(а):
Chelsea писал(а):
Клименко Вячеслав писал(а): а Абрахам может и станет супербомбардиром, а может и не станет..


Чел сильно выделялся по молодежке "Челси", в 19 лет - 2й бомбардир Чемпионшипа(играя далеко в не самом сильном клубе), в 21год - опять 2й бомбардир Чемпионшипа(в клубе вышедшем в ПремьерЛигу), сейчас ему только исполнилось 22 и он 2й бомбардир ПремьерЛиги. Он не сложившийся супербомбардир? Сколько ему надо играть еще в таком духе, что бы Вы, Вячеслав, его зауважали?

Можно конечно возразить, что в 20 лет был провал в Суонси, но объективно Суонси был одним из слабейших клубов ПремьерЛиги, и там основную роль играли несколько иные игроки, а его брали как игрока ротации(для замены).

Лично я Абрахама не менял бы просто из боязни пожалеть.
Конечно, его потенциал не известен. Может будет 30+ забивать за сезон, а может и не будет и 20.
Но рисковать-то какой смысл?
Что касается вратаря, то ФСМ-ценность вратаря совсем не такая, как в реальном футболе. 2 сезона Атлетико сыграл полно матчей на ноль, но будет ли такое продолжаться дальше?
Текущая ФСМ-ценность Облака (я имею ввиду отбития текущего сезона) такая же, как у вратарей Ажера, Бернли, Вальядолида и некоторых других...

Главный минус вратаря в ФСМ - это зависимость от команды! Вратарь может перейти в Реал и победить во всех играх 4:1 :D :D :D

Совсем другое дело - обмен, о котором писал Вячеслав: вратарь выше среднего на форварда выше среднего.


Я больше про конкретного игрока. Сколько, взятый ради примера, Абрахам должен провести голевых сезонов(и с какими показателями), что бы считаться супербомбардиром?

Про зависимость вратаря от клуба, тут не прибавить- не убавить, полностью согласен с тобой.


Вернуться в «Футбольный Суперменеджер (ФСМ)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя