Аукцион Реала М

Футбольные Суперменеджеры по европейским чемпионатам и по российской Премьер-лиге
Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18829
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Аукцион Реала М

Сообщение PoVal » 21 фев 2019, 17:55

Дмитрий Филимонов писал(а):
PoVal писал(а):
PoVal писал(а):Текущая ситуация по Реалу:
Доход Реала в текущем сезоне: 42300
Налог Реала в случае попадания в число 4-ех худших: 42300
Налог Реала в случае не попадания в число 4-ех худших: 8190

Так как в правилах четко сказано, что владельцы последних 4-ех команд платят 100% налог с прибыли (спорить и доказывать мне обратное можно сколько угодно, но смысл фразы в правилах от этого не измениться), то налог Реала во время управления Александра Аносова будет списан именно с его счета (42300 или 8190). Сделано это будет в конце сезона.

Вполне возможно, что счет Александра станет в этом случае отрицательным.

Однако, честно говоря, сам про это сразу не вспомнил, и мне лично, как я писал ранее, платить налог за Александра не придется.
На такой случай в правилах предусмотрена защита организаторов :D

Налог будет списан, ПФ ФСМ рассчитан и зачислен на счета победителей, а уже после этого проведен аукцион должников.
Вот этот пункт правил:
Аукционы должников могут проводиться круглогодично, на них организаторы могут продавать как игроков и раунды драфтов, так и сами команды должников по своему усмотрению. При минусовом счете именно организаторы выступают гарантами долгов участника (отчислений в ПФ), и их действия на внешнем управлении не могут быть опротестованы.
Аукцион должников ресурсов из команд на внешнем управлении и покроет минус на счету Александра.

Таким образом, и Александру Аносову не придется переводить дополнительные средства в случае, если у него на счету будет минус, и мне не придется платить из своего кармана. Долг, в полном соответствии с правилами, будет компенсирован из ресурсов команд на внешнем управлении.

что это за команды? :?

Все 4, которые Александр выставил на внешнее управление
Валентин Покалов

Клименко Вячеслав
Сообщения: 2697
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 22:23
Откуда: Пушкино

Re: Аукцион Реала М

Сообщение Клименко Вячеслав » 21 фев 2019, 18:17

PoVal писал(а):
Клименко Вячеслав писал(а):
PoVal писал(а):Текущая ситуация по Реалу:
Доход Реала в текущем сезоне: 42300
Налог Реала в случае попадания в число 4-ех худших: 42300
Налог Реала в случае не попадания в число 4-ех худших: 8190

Так как в правилах четко сказано, что владельцы последних 4-ех команд платят 100% налог с прибыли (спорить и доказывать мне обратное можно сколько угодно, но смысл фразы в правилах от этого не измениться), то налог Реала во время управления Александра Аносова будет списан именно с его счета (42300 или 8190). Сделано это будет в конце сезона.

Вполне возможно, что счет Александра станет в этом случае отрицательным.

Однако, честно говоря, сам про это сразу не вспомнил, и мне лично, как я писал ранее, платить налог за Александра не придется.
На такой случай в правилах предусмотрена защита организаторов :D

Налог будет списан, ПФ ФСМ рассчитан и зачислен на счета победителей, а уже после этого проведен аукцион должников.
Вот этот пункт правил:
Аукционы должников могут проводиться круглогодично, на них организаторы могут продавать как игроков и раунды драфтов, так и сами команды должников по своему усмотрению. При минусовом счете именно организаторы выступают гарантами долгов участника (отчислений в ПФ), и их действия на внешнем управлении не могут быть опротестованы.
Аукцион должников ресурсов из команд на внешнем управлении и покроет минус на счету Александра.


Ну вот и славно! Александр в полюсе, Валентин не в минусе, ПФ не пострадает... Ну лишится команда пары- тройки игроков - да и фиг с ней....

А если серьёзно, налог тогда должен быть списан либо с Александра, либо с нового владельца, в данном случае с Вас Валентин, или Вы себя признаете банкротом?

Я же русским языком написал: налог будет списан с Александра :D


Меня смутила фраза "налог Реала во время управления Александра Аносова". Он же после передачи команды ей управлять уже не будет.
У меня возник вот какой вопрос: если на менеджерском счёту минус, то не списываются ли деньги с прогнозистского счёта?
ВЕРНИТЕ ЕВРОМЕНЕДЖЕР!!!

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18829
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Аукцион Реала М

Сообщение PoVal » 21 фев 2019, 18:30

Клименко Вячеслав писал(а):
PoVal писал(а):
Клименко Вячеслав писал(а):
Ну вот и славно! Александр в полюсе, Валентин не в минусе, ПФ не пострадает... Ну лишится команда пары- тройки игроков - да и фиг с ней....

А если серьёзно, налог тогда должен быть списан либо с Александра, либо с нового владельца, в данном случае с Вас Валентин, или Вы себя признаете банкротом?

Я же русским языком написал: налог будет списан с Александра :D


Меня смутила фраза "налог Реала во время управления Александра Аносова". Он же после передачи команды ей управлять уже не будет.
У меня возник вот какой вопрос: если на менеджерском счёту минус, то не списываются ли деньги с прогнозистского счёта?

Конечно, списываются. Если там есть деньги.
Валентин Покалов

Аватара пользователя
Chelsea
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:22

Re: Аукцион Реала М

Сообщение Chelsea » 21 фев 2019, 18:31

Клименко Вячеслав писал(а):
PoVal писал(а):
Клименко Вячеслав писал(а):
Ну вот и славно! Александр в полюсе, Валентин не в минусе, ПФ не пострадает... Ну лишится команда пары- тройки игроков - да и фиг с ней....

А если серьёзно, налог тогда должен быть списан либо с Александра, либо с нового владельца, в данном случае с Вас Валентин, или Вы себя признаете банкротом?

Я же русским языком написал: налог будет списан с Александра :D


Меня смутила фраза "налог Реала во время управления Александра Аносова". Он же после передачи команды ей управлять уже не будет.
У меня возник вот какой вопрос: если на менеджерском счёту минус, то не списываются ли деньги с прогнозистского счёта?


О Тампе беспокоитесь?

Клименко Вячеслав
Сообщения: 2697
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 22:23
Откуда: Пушкино

Re: Аукцион Реала М

Сообщение Клименко Вячеслав » 21 фев 2019, 19:43

Chelsea писал(а):
Клименко Вячеслав писал(а):
PoVal писал(а):Я же русским языком написал: налог будет списан с Александра :D


Меня смутила фраза "налог Реала во время управления Александра Аносова". Он же после передачи команды ей управлять уже не будет.
У меня возник вот какой вопрос: если на менеджерском счёту минус, то не списываются ли деньги с прогнозистского счёта?


О Тампе беспокоитесь?


За Тампу у меня налог возьмут сразу. Беспокоится следует Павлу, потому что если я займу одно из последних 4-х мест, то никаких денег он не увидит - всё уйдёт в ПФ.
ВЕРНИТЕ ЕВРОМЕНЕДЖЕР!!!

Аватара пользователя
Chelsea
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:22

Re: Аукцион Реала М

Сообщение Chelsea » 21 фев 2019, 19:48

Клименко Вячеслав писал(а):
Chelsea писал(а):
Клименко Вячеслав писал(а):
Меня смутила фраза "налог Реала во время управления Александра Аносова". Он же после передачи команды ей управлять уже не будет.
У меня возник вот какой вопрос: если на менеджерском счёту минус, то не списываются ли деньги с прогнозистского счёта?


О Тампе беспокоитесь?


За Тампу у меня налог возьмут сразу. Беспокоится следует Павлу, потому что если я займу одно из последних 4-х мест, то никаких денег он не увидит - всё уйдёт в ПФ.


Не буду спорить о том увидет или не увидет Павел деньги, но думаю найдутся, те, кто не разделит Ваше мнение о том, что если будут 4х последних места, то он ничего получить не должен...

Клименко Вячеслав
Сообщения: 2697
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 22:23
Откуда: Пушкино

Re: Аукцион Реала М

Сообщение Клименко Вячеслав » 21 фев 2019, 20:29

Chelsea писал(а):
Клименко Вячеслав писал(а):
Chelsea писал(а):
О Тампе беспокоитесь?


За Тампу у меня налог возьмут сразу. Беспокоится следует Павлу, потому что если я займу одно из последних 4-х мест, то никаких денег он не увидит - всё уйдёт в ПФ.


Не буду спорить о том увидет или не увидет Павел деньги, но думаю найдутся, те, кто не разделит Ваше мнение о том, что если будут 4х последних места, то он ничего получить не должен...


Так сказал Валентин.
ВЕРНИТЕ ЕВРОМЕНЕДЖЕР!!!

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18829
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Аукцион Реала М

Сообщение PoVal » 21 фев 2019, 20:56

Клименко Вячеслав писал(а):
Chelsea писал(а):
Клименко Вячеслав писал(а):
За Тампу у меня налог возьмут сразу. Беспокоится следует Павлу, потому что если я займу одно из последних 4-х мест, то никаких денег он не увидит - всё уйдёт в ПФ.


Не буду спорить о том увидет или не увидет Павел деньги, но думаю найдутся, те, кто не разделит Ваше мнение о том, что если будут 4х последних места, то он ничего получить не должен...


Так сказал Валентин.

Вячеслав, мне кажется, я был не прав. Найдите, пожалуйста, точное описание договоренности с Павлом в темн продажи Тампы. Нужно заранее определиться, как будет происходить оплата.
Валентин Покалов

Клименко Вячеслав
Сообщения: 2697
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 22:23
Откуда: Пушкино

Re: Аукцион Реала М

Сообщение Клименко Вячеслав » 21 фев 2019, 21:54

PoVal писал(а):
Клименко Вячеслав писал(а):
Chelsea писал(а):
Не буду спорить о том увидет или не увидет Павел деньги, но думаю найдутся, те, кто не разделит Ваше мнение о том, что если будут 4х последних места, то он ничего получить не должен...


Так сказал Валентин.

Вячеслав, мне кажется, я был не прав. Найдите, пожалуйста, точное описание договоренности с Павлом в темн продажи Тампы. Нужно заранее определиться, как будет происходить оплата.


:shock:
ВЕРНИТЕ ЕВРОМЕНЕДЖЕР!!!

Арсен Арзуманян
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 01:30
Откуда: Пятигорск

Re: Аукцион Реала М

Сообщение Арсен Арзуманян » 22 фев 2019, 03:57

PoVal писал(а):Друзья, еще раз. Больше не повторять, ни разглагольствовать в этой теме я не собираюсь.

Команда, занявшая одно из последних мест в Вышке, платит налог 100% с прибыли.

Это однозначно так и никак толковаться по другому не может. В любом случае, если Реал займет одно из последних 4-ех мест, то с прибыли Реала 100% уйдет в ПФ. Никак по-другому быть не может.

На мой взгляд, однозначно понятно, что если у команды в течении сезона было два владельца, то каждый из них платит налог по своим трансферам.
На мой взгляд, тут не может быть другого мнения.
Если Реал перейдет к организаторам на внешнее управление и Александр Аносов действительно считает, что не должен платить налог, то в этом случае налог за Реал заплачу я сам из собственного кармана.


Доброго времени суток. Валентин, хотелось бы, если это возможно, некоторых разъяснений касаемо этого правила. Я как-то упустил момент его введения, и не нашел соответствующую тему для его обсуждения. Поэтому извините, что спрашиваю о нем именно здесь. Суть вопроса такова. Моя команда далеко не самая сильная в чемпионате, и одна из слабейших в высшей лиге, от чего мы периодически "гуляем между лигами". В случае, если я занимаю одно из последних четырех мест в вышке, не имея покупок и продаж ( в которых я кстати правилами ограничен), должен буду платить налог на прибыль? Второй раз платить за сверхлимитных игроков и фактически еще раз оплачивать полсезона?
Болонья


Вернуться в «Футбольный Суперменеджер (ФСМ)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя