Зимний драфт ФСМ 2018/2019 12.01.2019

Футбольные Суперменеджеры по европейским чемпионатам и по российской Премьер-лиге
Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18766
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Зимний драфт ФСМ 2018/2019 12.01.2019

Сообщение PoVal » 16 янв 2019, 23:38

Александр Усачев писал(а):
Инсайд писал(а):Александр, я правильно понимаю, что задрафтованные игроки получают номера исключённых игроков?


Конечно нет. А зачем сейчас номера игроков? Составы направляются через форму. Вся информация по составам у Валентина.

Совершенно верно. Номера игроков участникам теперь нигде не нужны. :hands:
Валентин Покалов

Аватара пользователя
Инсайд
Сообщения: 4084
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 13:46
Откуда: п. Энергетик Оренбургской области

Re: Зимний драфт ФСМ 2018/2019 12.01.2019

Сообщение Инсайд » 17 янв 2019, 06:38

Александр Усачев писал(а):
Инсайд писал(а):Александр, я правильно понимаю, что задрафтованные игроки получают номера исключённых игроков?


Конечно нет. А зачем сейчас номера игроков? Составы направляются через форму. Вся информация по составам у Валентина.


Я стал в свой состав заносить новых игроков. У всех номера есть, а у новых - нет. :) Потому и спросил.

Если незачем номера, то зачем они во всех ваших списках? Вы сначала объявите - что они больше не нужны, а потом удивляйтесь вопросам о них.
Сами же требовали всегда - указывать номера. А игроков мы обозначаем не только при подаче составов.
Владимир Воробьёв

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18766
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Зимний драфт ФСМ 2018/2019 12.01.2019

Сообщение PoVal » 17 янв 2019, 09:49

Инсайд писал(а):
Александр Усачев писал(а):
Инсайд писал(а):Александр, я правильно понимаю, что задрафтованные игроки получают номера исключённых игроков?


Конечно нет. А зачем сейчас номера игроков? Составы направляются через форму. Вся информация по составам у Валентина.


Я стал в свой состав заносить новых игроков. У всех номера есть, а у новых - нет. :) Потому и спросил.

Если незачем номера, то зачем они во всех ваших списках? Вы сначала объявите - что они больше не нужны, а потом удивляйтесь вопросам о них.
Сами же требовали всегда - указывать номера. А игроков мы обозначаем не только при подаче составов.

Номера нужны только программе, чтобы однозначно распознавать игроков. Ну а участники теперь составы подают смотря на фамилии игроков.
Валентин Покалов


Вернуться в «Футбольный Суперменеджер (ФСМ)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yuron и 31 гость