Протест на сделку Жироны и Ливерпуля

Футбольные Суперменеджеры по европейским чемпионатам и по российской Премьер-лиге
Аватара пользователя
Chelsea
Сообщения: 2689
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:22

Re: Протест на сделку Жироны и Ливерпуля

Сообщение Chelsea » 13 сен 2018, 16:15

Вячеслав Анатольевич, я хотел обменять вратаря о котором Вы упоминаете, но мы с Валентином не сошлись в цене, плюс я понимаю его желание(вернее не желание) усиливать именно Челси, но говорить что вратарь отдан за бесценок...нормальный обмен. Обмен престарелого полузащитника из топ клуба, тоже адекватен, ихмо, уже сейчас наверно выгоден именно Фиорентине, престарелый полузащитник, кстати, был не защищен аутсайдером- тоже своего рода показатель и ушел на волне, не первым...
Да, и еще... можете меня тоже в клан с Денисом и Валентином заносить), заступаюсь за них, обоих видел в реальной жизни...

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Протест на сделку Жироны и Ливерпуля

Сообщение Rim » 13 сен 2018, 16:20

Вы, товарищ Клименко пишете ерунду. А её здесь и так достаточно от товарища Чигишева, который игнорирует факты, напирая на иллюзорное оценивание продающим стоимости и значимости своего игрока. Зачем за уши притягивать? Всё же вполне опровергается фактами, достаточно просмотреть подробно протоколы матчей прошлого сезона. Помимо Льориса и Рибери, Бордо приобрело ещё Гюнтера, Рюдигера, Шаарави, Баптистао, вложив более 10 т.р. Так вот, удивитесь, ни Льорис, ни Рибери не принесли Бордо ни одного очка. Льорис несколько раз отбивал, но, если убрать его отбития, счёт не меняется. Рибери вообще одной передачей отметился в основе, которая тоже дивидендов не принесла. Вы зачем здесь такое пишете, господа-товарищи? Думаете прокатит и никто не будет проверять? Всё записано и подсчитано в УО, голах, очках и секундах) Это ж клевета натуральная, попытка обмануть общественное мнение)

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18766
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Протест на сделку Жироны и Ливерпуля

Сообщение PoVal » 13 сен 2018, 16:20

Клименко Вячеслав писал(а):
PoVal писал(а):
Клименко Вячеслав писал(а):
Валентин! По сути Вы отдали классного " сухого" вратаря , полузащитника топ - клуба за далёкие перспективы. Бордо тонул и Вы "вовремя" помогли ему игроками, пусть и ценой собственного успеха. По - хорошему Вас и Дениса следует признать кланом и запретить между Вами сделки.

Подавали бы протест :D В чем проблема?
Думаю, сейчас бы Денис с удовольствием взял бы назад отданных игроков. Полузащитнику топ-клуба, кстати, 35 8-)


После Вашей "агресии"с арендованными Фекиром и Жезусом накалять ситуацию не хотелось. К тому же Юре было выгодно, что бы Бордо спаслось, а Барса и Эвертон остались. Но сути это не меняет: если сопоставить плачевное положение Бордо на тот момент и тот факт, что Вы отдали своего ведущего вратаря за кота в мешке, то целенаправленная гумманитарная помощь с Вашей стороны очевидна. В итоге-то и Льорис и Рибери помогли Бордо остаться. Задача была решена.

Вячеслав, чтобы понять, есть ли в Вашем сообщении здравая логика, нужно было выставлять на голосование, а так это просто сотрясание воздуха.
Кстати, один раз против моего трансфера уже подавали протест. Если не ошибаюсь, даже 2 человека проголосовали за его отмену, но только разошлись во мнениях, один считал, что я получал выгоду, другой считал - что выгоду получает мой оппонент по трансферу :D
Валентин Покалов

Клименко Вячеслав
Сообщения: 2696
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 22:23
Откуда: Пушкино

Re: Протест на сделку Жироны и Ливерпуля

Сообщение Клименко Вячеслав » 13 сен 2018, 16:44

Chelsea писал(а):Вячеслав Анатольевич, я хотел обменять вратаря о котором Вы упоминаете, но мы с Валентином не сошлись в цене, плюс я понимаю его желание(вернее не желание) усиливать именно Челси, но говорить что вратарь отдан за бесценок...нормальный обмен. Обмен престарелого полузащитника из топ клуба, тоже адекватен, ихмо, уже сейчас наверно выгоден именно Фиорентине, престарелый полузащитник, кстати, был не защищен аутсайдером- тоже своего рода показатель и ушел на волне, не первым...
Да, и еще... можете меня тоже в клан с Денисом и Валентином заносить), заступаюсь за них, обоих видел в реальной жизни...


Олег! Я же пишу про обмен в конкретной ситуации. Бордо тонуло, Валентин помог, отдав своего лучшего вратаря. Обмен с проспектами вообще сложно оценивать в данный конкретный момент, тем более бессмысленно протестовать.
ВЕРНИТЕ ЕВРОМЕНЕДЖЕР!!!

Клименко Вячеслав
Сообщения: 2696
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 22:23
Откуда: Пушкино

Re: Протест на сделку Жироны и Ливерпуля

Сообщение Клименко Вячеслав » 13 сен 2018, 16:49

PoVal писал(а):
Клименко Вячеслав писал(а):
PoVal писал(а):Подавали бы протест :D В чем проблема?
Думаю, сейчас бы Денис с удовольствием взял бы назад отданных игроков. Полузащитнику топ-клуба, кстати, 35 8-)


После Вашей "агресии"с арендованными Фекиром и Жезусом накалять ситуацию не хотелось. К тому же Юре было выгодно, что бы Бордо спаслось, а Барса и Эвертон остались. Но сути это не меняет: если сопоставить плачевное положение Бордо на тот момент и тот факт, что Вы отдали своего ведущего вратаря за кота в мешке, то целенаправленная гумманитарная помощь с Вашей стороны очевидна. В итоге-то и Льорис и Рибери помогли Бордо остаться. Задача была решена.

Вячеслав, чтобы понять, есть ли в Вашем сообщении здравая логика, нужно было выставлять на голосование, а так это просто сотрясание воздуха.
Кстати, один раз против моего трансфера уже подавали протест. Если не ошибаюсь, даже 2 человека проголосовали за его отмену, но только разошлись во мнениях, один считал, что я получал выгоду, другой считал - что выгоду получает мой оппонент по трансферу :D


Валентин! Подавать протесты на Форварда дело не благодарное. Каждый же считает себя умнее и хитрее другого.
Ваши сделки с Бордо я вспомнить лишь относительно Ваших комментариев в письме по протесту. Достаточно вольная интерпретация ситуации. По Вашим сделкам с Денисом можно было написать почти то же самое.
ВЕРНИТЕ ЕВРОМЕНЕДЖЕР!!!

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18766
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Протест на сделку Жироны и Ливерпуля

Сообщение PoVal » 13 сен 2018, 17:20

Клименко Вячеслав писал(а):
Chelsea писал(а):Вячеслав Анатольевич, я хотел обменять вратаря о котором Вы упоминаете, но мы с Валентином не сошлись в цене, плюс я понимаю его желание(вернее не желание) усиливать именно Челси, но говорить что вратарь отдан за бесценок...нормальный обмен. Обмен престарелого полузащитника из топ клуба, тоже адекватен, ихмо, уже сейчас наверно выгоден именно Фиорентине, престарелый полузащитник, кстати, был не защищен аутсайдером- тоже своего рода показатель и ушел на волне, не первым...
Да, и еще... можете меня тоже в клан с Денисом и Валентином заносить), заступаюсь за них, обоих видел в реальной жизни...


Олег! Я же пишу про обмен в конкретной ситуации. Бордо тонуло, Валентин помог, отдав своего лучшего вратаря. Обмен с проспектами вообще сложно оценивать в данный конкретный момент, тем более бессмысленно протестовать.

Вячеслав, Лорис был моим вторым возрастным вратарем :? Вы анализируете обмены или просто так пишите? Какой смысл писать ерунду? Просто чтобы поспорить?
Безусловно, любой трансфер можно взять под сомнение. Именно поэтому оспариваются в совете только самые явно странные...
Валентин Покалов

Аватара пользователя
Pathrick
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 13:04

Re: Протест на сделку Жироны и Ливерпуля

Сообщение Pathrick » 13 сен 2018, 17:26

PoVal писал(а): Безусловно, любой трансфер можно взять под сомнение. Именно поэтому оспариваются в совете только самые явно странные...


Да не, какие самые странные... Оспариваются те, на которые 2 протеста поступит. :ugeek:
Настанет день, и час пробьёт,
Когда уму и чести
На всей земле придет черёд
Стоять на первом месте!

Роберт Бёрнс

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18766
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Протест на сделку Жироны и Ливерпуля

Сообщение PoVal » 13 сен 2018, 17:42

Pathrick писал(а):
PoVal писал(а): Безусловно, любой трансфер можно взять под сомнение. Именно поэтому оспариваются в совете только самые явно странные...


Да не, какие самые странные... Оспариваются те, на которые 2 протеста поступит. :ugeek:

Так то так, но все-таки, глупо пытаться оспаривать то, что явно не поддержит совет :D
Валентин Покалов

Аватара пользователя
Pathrick
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 13:04

Re: Протест на сделку Жироны и Ливерпуля

Сообщение Pathrick » 13 сен 2018, 17:50

PoVal писал(а):
Pathrick писал(а):
PoVal писал(а): Безусловно, любой трансфер можно взять под сомнение. Именно поэтому оспариваются в совете только самые явно странные...


Да не, какие самые странные... Оспариваются те, на которые 2 протеста поступит. :ugeek:

Так то так, но все-таки, глупо пытаться оспаривать то, что явно не поддержит совет :D


Так вопрос не в том, какого уровня качество оспаривания, а в самой возможности субъективной оценки того, что неоцениваемо в принципе. Тогда уж какие-нибудь формальные критерии для подачи протеста желательны. Мотив "а мне вот кажется, что тут это жу-жу неспроста" при желании можно применить к любой сделке.
Настанет день, и час пробьёт,
Когда уму и чести
На всей земле придет черёд
Стоять на первом месте!

Роберт Бёрнс

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Протест на сделку Жироны и Ливерпуля

Сообщение Rim » 13 сен 2018, 19:50

Pathrick писал(а):Так вопрос не в том, какого уровня качество оспаривания, а в самой возможности субъективной оценки того, что неоцениваемо в принципе. Тогда уж какие-нибудь формальные критерии для подачи протеста желательны. Мотив "а мне вот кажется, что тут это жу-жу неспроста" при желании можно применить к любой сделке.


На мой взгляд формальные критерии для оценки обычные: возраст игрока, количество УО, голов, передач, отбитий, реальный клуб. Плюс перспективность (для молодых) и нужность игрока какого-либо амплуа в данный момент. На 99,9% сделки худо-бедно влезают в рамки здравого смысла. Два свежих противоположных примера "невлезания": защитник Жорже за 8 800 и защитник Фасио за 650р. У первого в данный момент клуб вообще за пределами пятёрки (да и Монако сейчас на айс в плане отбитий), перспективность под вопросом, по-крайней мере в данный момент и на эту сумму. У Фасио цена ниже той, за которую ушёл последний выбор лета, что за игрока такой команды, пусть и за 30, пусть по мнению владельца защитник Ромы без Алиссона - деньги на ветер, но не настолько же. Сам в непробиваемость Ольсена не верю (хотя 1 сухарь из 3 игр есть на старте), но продавать по цене хлама - перебор.


Вернуться в «Футбольный Суперменеджер (ФСМ)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: DenRivera и 25 гостей