"Everton Football Club" ФСМ. "Вперёд, тоффис ! Догнать и обогнать...хотя бы своих "мерсисайдских земляков" ;-) !

Футбольные Суперменеджеры по европейским чемпионатам и по российской Премьер-лиге
Алексей Федичкин
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:20

Re: "Everton Football Club" ФСМ. "Вперёд, тоффис ! Догнать и обогнать...хотя бы своих "мерсисайдских земляков" ;-) !

Сообщение Алексей Федичкин » 23 окт 2019, 07:46

Александр Потёмкин писал(а):Конечно, погоняем :yahoo: . Мне пока везёт. Догоняй !!!

Я только ЗА, мы же друг с другом в 6 туре играем :D
ФСМ-Марсель

Аватара пользователя
Александр Потёмкин
Сообщения: 12890
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 18:53
Откуда: г.Новосибирск

Re: "Everton Football Club" ФСМ. "Вперёд, тоффис ! Догнать и обогнать...хотя бы своих "мерсисайдских земляков" ;-) !

Сообщение Александр Потёмкин » 25 окт 2019, 14:08

Алексей Федичкин писал(а):
Александр Потёмкин писал(а):Конечно, погоняем :yahoo: . Мне пока везёт. Догоняй !!!

Я только ЗА, мы же друг с другом в 6 туре играем :D

...и ещё в ФСМР в предстоящем туре кто-нибудь из нас может будет реваншироваться 8-) .

Аватара пользователя
Александр Потёмкин
Сообщения: 12890
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 18:53
Откуда: г.Новосибирск

Re: "Everton Football Club" ФСМ. "Вперёд, тоффис ! Догнать и обогнать...хотя бы своих "мерсисайдских земляков" ;-) !

Сообщение Александр Потёмкин » 27 окт 2019, 22:39

Высшая лига, 6-й тур. "Марсель" - "Эвертон".
Дааа, погоняли...нас...пятью ударами по воротам. Один мы отбили. Из трёх наших ударов тоже один отбит.

Кубок, 6-й тур. "Ноттингем Форест" - "Эвертон".
В этом матче у соперника в обороне был проходной двор и все наши три удара дошли до цели.

Аватара пользователя
Александр Потёмкин
Сообщения: 12890
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 18:53
Откуда: г.Новосибирск

Re: "Everton Football Club" ФСМ. "Вперёд, тоффис ! Догнать и обогнать...хотя бы своих "мерсисайдских земляков" ;-) !

Сообщение Александр Потёмкин » 28 окт 2019, 17:39

ФСМ Высшая лига 6тур.png
ФСМ Высшая лига 6тур.png (51.69 КБ) 1409 просмотров

В 6-м туре результат основы (с запасными) + 6 дублёров у "Эвертона": голы - 3+0, пасы - 6+0, отбития - 6+4, УО - 18+4.
Сравнение, основа соперника/наша основа: голы 5/3 пасы 5/5, отбития 7/6, УО 22/17, количество "дыр" 0/1.

С начала чемпионата результат основы (с запасными) + дублёры у "Эвертона": голы - 9+0, пасы - 33+13, отбития - 41+20, УО - 92+33.
Сравнение, основа соперника/наша основа: голы 11/7, пасы 27/30, отбития 22/28, УО 71/72, количество "дыр" 3/4.

ФСМ Кубок 6тур.png
ФСМ Кубок 6тур.png (54.42 КБ) 1409 просмотров


А сообщением ниже может появиться пара фраз-впечатлений о матче от менеджера "Марселя" Алексея Федичкина :write: : ...

Алексей Федичкин
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:20

Re: "Everton Football Club" ФСМ. "Вперёд, тоффис ! Догнать и обогнать...хотя бы своих "мерсисайдских земляков" ;-) !

Сообщение Алексей Федичкин » 29 окт 2019, 03:14

Отличный матч обеих команд, которые заслужили победы. К счастью, у нас наконец-то веское слово сказал забавной полузащитник Иличич. Затраты на него и Виллиана должны иногда оправдываться)
ФСМ-Марсель

Аватара пользователя
Александр Потёмкин
Сообщения: 12890
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 18:53
Откуда: г.Новосибирск

Re: "Everton Football Club" ФСМ. "Вперёд, тоффис ! Догнать и обогнать...хотя бы своих "мерсисайдских земляков" ;-) !

Сообщение Александр Потёмкин » 02 ноя 2019, 16:54

Высшая лига, 7-й тур. "Нюрнберг" - "Эвертон".
Вчера играл только один защитник соперника Хюбнер, который удачно принёс им пас с отбитиями.

Кубок, 7-й тур. "Монако" - "Эвертон".
Здесь вчера в игре у соперника были двое и полузащитник Сков открывает счёт.

Аватара пользователя
Александр Потёмкин
Сообщения: 12890
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 18:53
Откуда: г.Новосибирск

Re: "Everton Football Club" ФСМ. "Вперёд, тоффис ! Догнать и обогнать...хотя бы своих "мерсисайдских земляков" ;-) !

Сообщение Александр Потёмкин » 02 ноя 2019, 18:23

Нууууу, наш вратарь Эдерсон пропускает мяч от аутсайдера :o :( .

Rim
Сообщения: 12335
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: "Everton Football Club" ФСМ. "Вперёд, тоффис ! Догнать и обогнать...хотя бы своих "мерсисайдских земляков" ;-) !

Сообщение Rim » 02 ноя 2019, 18:33

Александр Потёмкин писал(а):Нууууу, наш вратарь Эдерсон пропускает мяч от аутсайдера :o :( .


От Уорда-Проуза, которого я, конечно, не включил в заявку :-|

Аватара пользователя
Александр Потёмкин
Сообщения: 12890
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 18:53
Откуда: г.Новосибирск

Re: "Everton Football Club" ФСМ. "Вперёд, тоффис ! Догнать и обогнать...хотя бы своих "мерсисайдских земляков" ;-) !

Сообщение Александр Потёмкин » 03 ноя 2019, 07:10

Rim писал(а):
Александр Потёмкин писал(а):Нууууу, наш вратарь Эдерсон пропускает мяч от аутсайдера :o :( .


От Уорда-Проуза, которого я, конечно, не включил в заявку :-|

Ну да, мог бы и не забивать :( .

А у нас, похоже, вырисовывается самая худшая игра...

ФСМ Высшая лига 7тур.png
ФСМ Высшая лига 7тур.png (60.28 КБ) 1258 просмотров


ФСМ Кубок 7тур.png
ФСМ Кубок 7тур.png (60.81 КБ) 1258 просмотров

Аватара пользователя
Monaco
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 02 янв 2016, 20:25

Re: "Everton Football Club" ФСМ. "Вперёд, тоффис ! Догнать и обогнать...хотя бы своих "мерсисайдских земляков" ;-) !

Сообщение Monaco » 03 ноя 2019, 17:09

Спасибо, Александр, за освещение матчей, подогрев интереса к турнирам. Я на первый кубковый матч не отреагировал, так просто упустил что столь рано стартовал в кубке. Только в прошлом туре увидел таблицу с Монако)
В текущем матче и правда, повезло мне с МС) и повезло , что не вышел Алонсо. Потому что при этом на поле вышел Ампаду. Он с начала сезона числится в Лейпцице)
С другой стороны, радует Бавария))) так что играем в открытый футбол, ждём твоего Пентек, может.
А Сков неплохо закрутил со штрафного!


Вернуться в «Футбольный Суперменеджер (ФСМ)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей