ФСМ - Суонси

Футбольные Суперменеджеры по европейским чемпионатам и по российской Премьер-лиге
Аватара пользователя
Pathrick
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 13:04

Re: ФСМ - Суонси

Сообщение Pathrick » 29 янв 2022, 11:01

Rim писал(а):
PoVal писал(а):ФСМ - однозначно самый трудный менеджер. Кроме того, здесь многое зависит и от везения.
В НХЛ и НБА есть довольно объективный показатель - драфты и моки. Там аналитики по порядку выстраивают игроков прям для менеджеров СНХЛ и БСМ. И то, довольно часто случаются несоответствия... В ФСМ же все посложнее...


В футболе тоже есть рейтинги) 100 самых перспективных молодых игроков, 250 cамых многообещающих, 500 суперпупер будущих и др) Трудный, там, где нужно в условиях ограниченности ресурсов собрать боеспособную, на мой взгляд. А ФСМ не трудный, он дурной) Не угадаешь, кто когда выстрелит и когда сдуется)


Да там не то что не угадаешь, а это невозможно сделать ни по каким объективным критериям, даже если отслеживать молодежь годами. 95% всех суперпуперов атакующего плана на выходе шлак.
Настанет день, и час пробьёт,
Когда уму и чести
На всей земле придет черёд
Стоять на первом месте!

Роберт Бёрнс

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: ФСМ - Суонси

Сообщение Rim » 11 мар 2022, 12:31

Стоит только расхотеть. Беcпроигрышная серия из пяти матчей и мы в пятёрке.

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: ФСМ - Суонси

Сообщение Rim » 06 май 2022, 14:57

Почти два месяца прошло с последней записи здесь. За это время команда вновь эмигрировала в нижнюю часть таблицы и даже может попасть на аук. Хотя, шансов на это поменее, чем у трёх клубов, отстающих на два очка. Прикольный факт, что мы лучшие во всём ФСМ по отбитиям) По пасам в середине, а по голам, конечно, на мели. В целом, отношение к менеджеру не изменилось и любой итог будет воспринят спокойно.

ФСМ заканчивается позже всех остальных, поэтому можно подбить общие итоги этого сезона. Во всех остальных менеджерах, в которых участвовал, попал в зону ПФ: в БСМ – 4-ое место, в СНХЛ 5-ое, в Менеджере НХЛ, проходившем на форуме, победил, в СПМ ЛЧ Павла Сокальского взял два Кубка, основной и Звёзд. Поэтому, в целом, сезон можно признать хорошим.

Павел Сокальский
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 25 дек 2015, 13:12
Откуда: Королев

Re: ФСМ - Суонси

Сообщение Павел Сокальский » 21 июн 2022, 19:06

Тока щас заметил... В "ЛЧ Андрея Сокалького(это мой папа)".
Я к ЛЧ не имею никакого отношения!
Правила не устраивают...
ЦСКА всегда будет первым !!!
ФСМ "Боруссия" Д (с 2011) ФСМ "Арсенал" (1999-2004)

Павел Сокальский
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 25 дек 2015, 13:12
Откуда: Королев

Re: ФСМ - Суонси

Сообщение Павел Сокальский » 21 июн 2022, 19:14

А так... Мысли вслух... В ФСМ нужны голы и отбития, пасы на ...., это мое личное мнение, потому что когда Я добивался успехов, то у меня первый раз была супер-тройка в нападении(голов 80 на троих)+Джеррард, а во втором-Буффон-сотоварищи+Ибра-Суарес
ЦСКА всегда будет первым !!!
ФСМ "Боруссия" Д (с 2011) ФСМ "Арсенал" (1999-2004)


Вернуться в «Футбольный Суперменеджер (ФСМ)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя