Первая лига ФСМ 2022/2023

Футбольные Суперменеджеры по европейским чемпионатам и по российской Премьер-лиге
Клименко Вячеслав
Сообщения: 2696
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 22:23
Откуда: Пушкино

Re: Первая лига ФСМ 2022/2023

Сообщение Клименко Вячеслав » 16 май 2023, 13:49

Александр Усачев писал(а):
Клименко Вячеслав писал(а):
Александр Усачев писал(а):
Хоть одну аналогию постарайтесь привести конкретно.


Александр, только без обид. Я просто пытаюсь сказать, что при очень большом желании можно трактовать определённые поступки и проводить параллели. И Валентин и Дмитрий просили не покупать их команды (да это было в разное время, но было же). И Артём и Вы торговались за свои команды просто неистово (Вы даже делали ставку в 16 000 рублей). 16 тысяч за Динамо! Шестнадцать, Карл! И динамовскую молодёжь Вы драфтовали (всё как Валентин любит ). Конечно до художеств Артёма дело не дошло, но на трансферном рынке Вас фактически не было? И это имея около 70 тысяч на счету! То есть Вы купили команду за большую сумму, но усиливать её на трансферах не стали, даже находясь рядом с зоной вылета....

Отдельно подчёркиваю, что это своеобразная трактовка. Докопаться можно практически к любому владельцу...


Вот! Как сказал Рим: "аналитика" пошла ;) Да, что есть то есть. При прочих равных беру проспекта из Динамо, а не из Спартака. Все таки 37 лет стажа боления за роДной клуб. А трансферы в СПМ я вообще "отлюбил" давно и не совершаю. Тем более на таком "мертвом" рынке как ФСМР.
При этом учитывая неадекватные цены на "вход-выход" в турнир, я бы поддержал Ваше предложение о расширении Лиги. Но сейчас мне как аутсайдеру нельзя об этом говорить 8-)


Всё понятно и логично. Валентин писал, что ФСМР мешает ему полноценно болеть за Динамо, поэтому турнир он покинул. Про "теорию заговора" я написал для примера, что бы показать, как можно связать несколько фактов и трактовать их на своё усмотрение.
ВЕРНИТЕ ЕВРОМЕНЕДЖЕР!!!

Аватара пользователя
Chelsea
Сообщения: 2689
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:22

Re: Первая лига ФСМ 2022/2023

Сообщение Chelsea » 16 май 2023, 14:17

Клименко Вячеслав писал(а):
Chelsea писал(а):А если серьезно, то в теме СНХЛ Вячеслав рассуждает, что при возможной потери своего клуба всяких соплей от него, типа оставьте клуб, дайте еще шанс- не будет. Спустя время поднимает вопрос в темя ФСМР о том что когда вылетают 2 клуба это слишком много, один самое то будет. Лень искать дословные посты, но высказывания были в таком духе. Да, чуть не забыл самого главного... один из 2х клубов ФСМР стоящих на вылет на момент высказывания принадлежит Вячеславу.


И снова грубейшая ошибка. Краснодара и рядом нет с зоной вылета. Да написал, так как считаю, что вылет 2 из 12 - много.


Почему снова?
В политику не лезу на форуме, потому что считаю спортивный форум не то место где за нее тереть, к тому же оговорился о возможной ошибке сразу.
А то что в ФСМР ошибся, это даже хорошо ;) , ибо ситуацию можно и по другому интерпретировать, в более ярких красках. Распродав(развалив) клуб в СНХЛ Вам все равно вылетит он или нет, зарабатывать особо не на чем уже, а в середнячке лиги есть чем поживиться :D , вот только беда, что вылетают 2 клуба из 12, отсюда и такое переобувание в воздухе с вылетающими командами. Как такое? Или еще про ФСМ добавить(но тут до вылета все же далеко)?

Клименко Вячеслав
Сообщения: 2696
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 22:23
Откуда: Пушкино

Re: Первая лига ФСМ 2022/2023

Сообщение Клименко Вячеслав » 16 май 2023, 15:11

Chelsea писал(а):
Клименко Вячеслав писал(а):
Chelsea писал(а):А если серьезно, то в теме СНХЛ Вячеслав рассуждает, что при возможной потери своего клуба всяких соплей от него, типа оставьте клуб, дайте еще шанс- не будет. Спустя время поднимает вопрос в темя ФСМР о том что когда вылетают 2 клуба это слишком много, один самое то будет. Лень искать дословные посты, но высказывания были в таком духе. Да, чуть не забыл самого главного... один из 2х клубов ФСМР стоящих на вылет на момент высказывания принадлежит Вячеславу.


И снова грубейшая ошибка. Краснодара и рядом нет с зоной вылета. Да написал, так как считаю, что вылет 2 из 12 - много.


Почему снова?
В политику не лезу на форуме, потому что считаю спортивный форум не то место где за нее тереть, к тому же оговорился о возможной ошибке сразу.
А то что в ФСМР ошибся, это даже хорошо ;) , ибо ситуацию можно и по другому интерпретировать, в более ярких красках. Распродав(развалив) клуб в СНХЛ Вам все равно вылетит он или нет, зарабатывать особо не на чем уже, а в середнячке лиги есть чем поживиться :D , вот только беда, что вылетают 2 клуба из 12, отсюда и такое переобувание в воздухе с вылетающими командами. Как такое? Или еще про ФСМ добавить(но тут до вылета все же далеко)?


Конечно можно и так интерпретировать ;) только вот футбол в отличие от хоккея я люблю и разваливать ничего не собираюсь. Да и в хоккее Вы же знаете какая ситуация была... сейчас я могу с Тампой экспериментировать, принимать радикальные и не свойственные для меня решения не опасаясь за результат, ибо он для меня вторичен.
Насчёт вылета написал из логических соображений: одно дело когда вылетают 2 из 40, 2 из 28, а совсем другое когда 2 из 12. Более того, ранее я предлагал иммунитет на вылет владельцам с десятилетним и более стажем, но увы не зашло...

Обратите внимание, что пишу это не находясь под давлением вылета, а просто предлагаю как вариант.
ВЕРНИТЕ ЕВРОМЕНЕДЖЕР!!!

Клименко Вячеслав
Сообщения: 2696
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 22:23
Откуда: Пушкино

Re: Первая лига ФСМ 2022/2023

Сообщение Клименко Вячеслав » 16 май 2023, 15:13

Chelsea писал(а):
Клименко Вячеслав писал(а):
Chelsea писал(а):А если серьезно, то в теме СНХЛ Вячеслав рассуждает, что при возможной потери своего клуба всяких соплей от него, типа оставьте клуб, дайте еще шанс- не будет. Спустя время поднимает вопрос в темя ФСМР о том что когда вылетают 2 клуба это слишком много, один самое то будет. Лень искать дословные посты, но высказывания были в таком духе. Да, чуть не забыл самого главного... один из 2х клубов ФСМР стоящих на вылет на момент высказывания принадлежит Вячеславу.


И снова грубейшая ошибка. Краснодара и рядом нет с зоной вылета. Да написал, так как считаю, что вылет 2 из 12 - много.


Почему снова?
В политику не лезу на форуме, потому что считаю спортивный форум не то место где за нее тереть, к тому же оговорился о возможной ошибке сразу.
А то что в ФСМР ошибся, это даже хорошо ;) , ибо ситуацию можно и по другому интерпретировать, в более ярких красках. Распродав(развалив) клуб в СНХЛ Вам все равно вылетит он или нет, зарабатывать особо не на чем уже, а в середнячке лиги есть чем поживиться :D , вот только беда, что вылетают 2 клуба из 12, отсюда и такое переобувание в воздухе с вылетающими командами. Как такое? Или еще про ФСМ добавить(но тут до вылета все же далеко)?


Про ФСМ добавьте, пожалуйста, очень интересно...
ВЕРНИТЕ ЕВРОМЕНЕДЖЕР!!!

Аватара пользователя
Chelsea
Сообщения: 2689
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:22

Re: Первая лига ФСМ 2022/2023

Сообщение Chelsea » 16 май 2023, 15:34

Клименко Вячеслав писал(а):
Chelsea писал(а):
Клименко Вячеслав писал(а):
И снова грубейшая ошибка. Краснодара и рядом нет с зоной вылета. Да написал, так как считаю, что вылет 2 из 12 - много.


Почему снова?
В политику не лезу на форуме, потому что считаю спортивный форум не то место где за нее тереть, к тому же оговорился о возможной ошибке сразу.
А то что в ФСМР ошибся, это даже хорошо ;) , ибо ситуацию можно и по другому интерпретировать, в более ярких красках. Распродав(развалив) клуб в СНХЛ Вам все равно вылетит он или нет, зарабатывать особо не на чем уже, а в середнячке лиги есть чем поживиться :D , вот только беда, что вылетают 2 клуба из 12, отсюда и такое переобувание в воздухе с вылетающими командами. Как такое? Или еще про ФСМ добавить(но тут до вылета все же далеко)?


Конечно можно и так интерпретировать ;) только вот футбол в отличие от хоккея я люблю и разваливать ничего не собираюсь. Да и в хоккее Вы же знаете какая ситуация была... сейчас я могу с Тампой экспериментировать, принимать радикальные и не свойственные для меня решения не опасаясь за результат, ибо он для меня вторичен.
Насчёт вылета написал из логических соображений: одно дело когда вылетают 2 из 40, 2 из 28, а совсем другое когда 2 из 12. Более того, ранее я предлагал иммунитет на вылет владельцам с десятилетним и более стажем, но увы не зашло...

Обратите внимание, что пишу это не находясь под давлением вылета, а просто предлагаю как вариант.


Травку заранее стелите)
А что про ФСМ добавлять.. продаж уже который год больше трат(это, кстати, про камень в огород Александра Усачева, что имеет деньги на счету и не тратит, у вас трат тоже особо нет почему-то)...

Аватара пользователя
Александр Широков
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 20:51
Откуда: Москва

Re: Первая лига ФСМ 2022/2023

Сообщение Александр Широков » 16 май 2023, 15:39

Клименко Вячеслав писал(а):
Александр Широков писал(а):
Клименко Вячеслав писал(а):
Если в плане бреда допустить, что Вы правы, то что же получается? Дмитрий экстренно связывается с Артёмом и уговаривает его вписаться за аукцион, затем специально меняя состав на каждый тур доводит команду до зоны вылета... Разве Дмитрий и Артём земляки, родственники? Серьёзно пересекались в СПМ, у них налажен взаимный торговый канал? А вдруг Артём сдал бы Дмитрия организаторам? А вдруг не стал бы доводить команду до зоны вылета? Да и слить команду можно было более изящно, а тут какая-то топорная работа...

Не хотел с Вами общаться, но Вы забавный. Спасибо, повеселили :hands: А более простые и логичные схемы Вам в голову не приходят? Какие экстренные связи, земляки, родственники, серьёзные пересечения, торговые каналы? А если Артём сам ему предложил свою помощь? В качестве жеста доброй воли так сказать, просто один противник СВО решил помочь другому :) Да и про зону вылета тоже большой вопрос, может изначально планировалась обратная продажа, а тут всё так удачно пошло, что команда расположилась ближе к зоне вылета. Вот и придумали новый план, но времени уже было мало, вот Вам и топорная работа.
И Вы так забавно рассуждаете. Разве они то, разве они это, как будто этого точно нет, как о доказанном факте говорите. Зато потом а вдруг то, а вдруг это. Типичная логика российского либерала.


:) Так и Вы же додумываете в стиле "может изначально планировалось", "потом придумали новый", "Артём сам предложил". Вы пытаетесь трактовать известные Вам факты как Вам заблагорассудится...

И да, сам - либерал.

Не как мне заблагорассудится, а наиболее логичным образом. Можно поинтересоваться, как Вы проголосовали и почему?

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18766
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Первая лига ФСМ 2022/2023

Сообщение PoVal » 16 май 2023, 16:41

Клименко Вячеслав писал(а):
Александр Широков писал(а):
Клименко Вячеслав писал(а):
Если в плане бреда допустить, что Вы правы, то что же получается? Дмитрий экстренно связывается с Артёмом и уговаривает его вписаться за аукцион, затем специально меняя состав на каждый тур доводит команду до зоны вылета... Разве Дмитрий и Артём земляки, родственники? Серьёзно пересекались в СПМ, у них налажен взаимный торговый канал? А вдруг Артём сдал бы Дмитрия организаторам? А вдруг не стал бы доводить команду до зоны вылета? Да и слить команду можно было более изящно, а тут какая-то топорная работа...

Не хотел с Вами общаться, но Вы забавный. Спасибо, повеселили :hands: А более простые и логичные схемы Вам в голову не приходят? Какие экстренные связи, земляки, родственники, серьёзные пересечения, торговые каналы? А если Артём сам ему предложил свою помощь? В качестве жеста доброй воли так сказать, просто один противник СВО решил помочь другому :) Да и про зону вылета тоже большой вопрос, может изначально планировалась обратная продажа, а тут всё так удачно пошло, что команда расположилась ближе к зоне вылета. Вот и придумали новый план, но времени уже было мало, вот Вам и топорная работа.
И Вы так забавно рассуждаете. Разве они то, разве они это, как будто этого точно нет, как о доказанном факте говорите. Зато потом а вдруг то, а вдруг это. Типичная логика российского либерала.


:) Так и Вы же додумываете в стиле "может изначально планировалось", "потом придумали новый", "Артём сам предложил". Вы пытаетесь трактовать известные Вам факты как Вам заблагорассудится...

И да, сам - либерал.

Я правильно понимаю: либерал в нашей стране - это борец против чего-тот или кого-то? Да, именно против чего-то, а не за какую-то идею :?
Валентин Покалов

Клименко Вячеслав
Сообщения: 2696
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 22:23
Откуда: Пушкино

Re: Первая лига ФСМ 2022/2023

Сообщение Клименко Вячеслав » 16 май 2023, 16:44

Chelsea писал(а):
Клименко Вячеслав писал(а):
Chelsea писал(а):
Почему снова?
В политику не лезу на форуме, потому что считаю спортивный форум не то место где за нее тереть, к тому же оговорился о возможной ошибке сразу.
А то что в ФСМР ошибся, это даже хорошо ;) , ибо ситуацию можно и по другому интерпретировать, в более ярких красках. Распродав(развалив) клуб в СНХЛ Вам все равно вылетит он или нет, зарабатывать особо не на чем уже, а в середнячке лиги есть чем поживиться :D , вот только беда, что вылетают 2 клуба из 12, отсюда и такое переобувание в воздухе с вылетающими командами. Как такое? Или еще про ФСМ добавить(но тут до вылета все же далеко)?


Конечно можно и так интерпретировать ;) только вот футбол в отличие от хоккея я люблю и разваливать ничего не собираюсь. Да и в хоккее Вы же знаете какая ситуация была... сейчас я могу с Тампой экспериментировать, принимать радикальные и не свойственные для меня решения не опасаясь за результат, ибо он для меня вторичен.
Насчёт вылета написал из логических соображений: одно дело когда вылетают 2 из 40, 2 из 28, а совсем другое когда 2 из 12. Более того, ранее я предлагал иммунитет на вылет владельцам с десятилетним и более стажем, но увы не зашло...

Обратите внимание, что пишу это не находясь под давлением вылета, а просто предлагаю как вариант.


Травку заранее стелите)
А что про ФСМ добавлять.. продаж уже который год больше трат(это, кстати, про камень в огород Александра Усачева, что имеет деньги на счету и не тратит, у вас трат тоже особо нет почему-то)...


Я уже писал, что у меня есть определённый бюджет на Форвард. В зависимости от ситуации денежные потоки распределяются между прогнозами и СПМ. В отличии от Александра, в ФСМ я не стою на вылет, поэтому тратить на "Ноттингем Форест" дополнительные средства в ущерб прогнозным турнирам не считаю целесообразным. К тому же Вы считаете чистое сальдо между куплей и продажей, а есть же ещё содержание команды. Если бы я сейчас вылетел в Пердив, то в следующем сезоне ущемился бы в прогнозах, но потратился в ФСМ. А так как не вылетел, то скорее всего расширюсь в прогнозах (плюс Валентин может вернуться к Футбольному Биатлону), а в ФСМ как обычно продам летние раунды для содержания команды.
ВЕРНИТЕ ЕВРОМЕНЕДЖЕР!!!

Клименко Вячеслав
Сообщения: 2696
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 22:23
Откуда: Пушкино

Re: Первая лига ФСМ 2022/2023

Сообщение Клименко Вячеслав » 16 май 2023, 16:54

Александр Широков писал(а):
Клименко Вячеслав писал(а):
Александр Широков писал(а):Не хотел с Вами общаться, но Вы забавный. Спасибо, повеселили :hands: А более простые и логичные схемы Вам в голову не приходят? Какие экстренные связи, земляки, родственники, серьёзные пересечения, торговые каналы? А если Артём сам ему предложил свою помощь? В качестве жеста доброй воли так сказать, просто один противник СВО решил помочь другому :) Да и про зону вылета тоже большой вопрос, может изначально планировалась обратная продажа, а тут всё так удачно пошло, что команда расположилась ближе к зоне вылета. Вот и придумали новый план, но времени уже было мало, вот Вам и топорная работа.
И Вы так забавно рассуждаете. Разве они то, разве они это, как будто этого точно нет, как о доказанном факте говорите. Зато потом а вдруг то, а вдруг это. Типичная логика российского либерала.


:) Так и Вы же додумываете в стиле "может изначально планировалось", "потом придумали новый", "Артём сам предложил". Вы пытаетесь трактовать известные Вам факты как Вам заблагорассудится...

И да, сам - либерал.

Не как мне заблагорассудится, а наиболее логичным образом. Можно поинтересоваться, как Вы проголосовали и почему?


Александр! Можно долго спорить что логично, а что не логично... Я ход Ваших мыслей понял.

Проголосал "Против", потому что вопрос был про перевод Милана на внешнее управление.
ВЕРНИТЕ ЕВРОМЕНЕДЖЕР!!!

Аватара пользователя
Александр Широков
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 20:51
Откуда: Москва

Re: Первая лига ФСМ 2022/2023

Сообщение Александр Широков » 16 май 2023, 17:43

Клименко Вячеслав писал(а):
Александр Широков писал(а):
Клименко Вячеслав писал(а):
:) Так и Вы же додумываете в стиле "может изначально планировалось", "потом придумали новый", "Артём сам предложил". Вы пытаетесь трактовать известные Вам факты как Вам заблагорассудится...

И да, сам - либерал.

Не как мне заблагорассудится, а наиболее логичным образом. Можно поинтересоваться, как Вы проголосовали и почему?


Александр! Можно долго спорить что логично, а что не логично... Я ход Ваших мыслей понял.

Проголосал "Против", потому что вопрос был про перевод Милана на внешнее управление.

И? Вы точно прикалыветесь :D Так можно на любой вопрос ответить - я проголосовал против/за, потому что вопрос был про (подставляем любой вопрос)


Вернуться в «Футбольный Суперменеджер (ФСМ)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Саливанов Н.Н. и 33 гостя