Как доиграть сезон ФСМ 2019-2020?

Футбольные Суперменеджеры по европейским чемпионатам и по российской Премьер-лиге

Как доиграть сезон ФСМ 2019-2020?

Доиграть весной+летом по 4-ем чемпионатам со сдвинутыми сроками
11
32%
Доиграть когда будет возможно по 5-ти чемпионатам (начало сезона 20/21)
15
44%
Не доигрывать 19/20 и признать текущие итоги окончательными
8
24%
 
Всего голосов: 34

Аватара пользователя
Александр Широков
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 20:51
Откуда: Москва

Re: Как доиграть сезон ФСМ 2019-2020?

Сообщение Александр Широков » 21 май 2020, 13:33

Клименко Вячеслав писал(а):
Александр Широков писал(а):Не очень понятно недовольство некоторых участников. Решение Валентина абсолютно правильное и логичное в данной ситуации. Для тех, кто не умеет внимательно читать: "Не исключено, что из пяти будут проходить только 4 и в этом случае сами участники, возможно, захотят не доигрывать 19/20, а начать 20/21." Что в этом неправильного? Все голосовавшие на Совете за вариант доигровки осенью согласятся доигрывать по 4? А может по 3? Я, например, предпочёл бы завершить сезон.


Александр! Я вообще-то спрашиваю о значимости нашего голосования Совета. Если оно имеет какую-то силу, то это одно. Если это только простой опрос мнений - это совершенно другое.

А что у нас Совет решил? Сейчас не доигрывать, ждать осени и доиграть по 5 чемпионатам. Это кто-то оспаривает? Нет. А вот если не все 5 чемпионатов возобновятся, что делать? Или начнутся, но настолько поздно, что следующий сезон придётся похерить, всё равно этот доигрывать? Сдаётся мне, эти вопросы Совет не решал.

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18820
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Как доиграть сезон ФСМ 2019-2020?

Сообщение PoVal » 21 май 2020, 13:46

Rim писал(а):А когда планируется защита от волны и сам драфт, Валентин? Начало, середина или конец июня?

Защита - начало июня, сам драфт - ближе к концу - дату уточнит Александр Усачев.
Валентин Покалов

Клименко Вячеслав
Сообщения: 2697
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 22:23
Откуда: Пушкино

Re: Как доиграть сезон ФСМ 2019-2020?

Сообщение Клименко Вячеслав » 21 май 2020, 14:01

PoVal писал(а):Друзья, больше мне говорить тут не о чем. В моей формулировке решения все сказано.
На одни и те же вопросы и обвинения от одних и тех же участников у меня просто нет времени отвечать, так что я не буду это делать.
Спокойно готовьтесь к новому сезону :hands:
Всем удачи, интересных драфтов и поменьше агрессии :hands:


Ок. Вы - главный. Решайте как хотите. В дальнейших обсуждениях и тем более голосованиях не вижу никакого смысла. Соответственно участвовать в них я не буду.
ВЕРНИТЕ ЕВРОМЕНЕДЖЕР!!!

Клименко Вячеслав
Сообщения: 2697
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 22:23
Откуда: Пушкино

Re: Как доиграть сезон ФСМ 2019-2020?

Сообщение Клименко Вячеслав » 21 май 2020, 14:02

Александр Широков писал(а):
Клименко Вячеслав писал(а):
Александр Широков писал(а):Не очень понятно недовольство некоторых участников. Решение Валентина абсолютно правильное и логичное в данной ситуации. Для тех, кто не умеет внимательно читать: "Не исключено, что из пяти будут проходить только 4 и в этом случае сами участники, возможно, захотят не доигрывать 19/20, а начать 20/21." Что в этом неправильного? Все голосовавшие на Совете за вариант доигровки осенью согласятся доигрывать по 4? А может по 3? Я, например, предпочёл бы завершить сезон.


Александр! Я вообще-то спрашиваю о значимости нашего голосования Совета. Если оно имеет какую-то силу, то это одно. Если это только простой опрос мнений - это совершенно другое.

А что у нас Совет решил? Сейчас не доигрывать, ждать осени и доиграть по 5 чемпионатам. Это кто-то оспаривает? Нет. А вот если не все 5 чемпионатов возобновятся, что делать? Или начнутся, но настолько поздно, что следующий сезон придётся похерить, всё равно этот доигрывать? Сдаётся мне, эти вопросы Совет не решал.


Я Вам писал совсем о другом...
ВЕРНИТЕ ЕВРОМЕНЕДЖЕР!!!

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18820
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Как доиграть сезон ФСМ 2019-2020?

Сообщение PoVal » 21 май 2020, 14:38

Клименко Вячеслав писал(а):
PoVal писал(а):Друзья, больше мне говорить тут не о чем. В моей формулировке решения все сказано.
На одни и те же вопросы и обвинения от одних и тех же участников у меня просто нет времени отвечать, так что я не буду это делать.
Спокойно готовьтесь к новому сезону :hands:
Всем удачи, интересных драфтов и поменьше агрессии :hands:


Ок. Вы - главный. Решайте как хотите. В дальнейших обсуждениях и тем более голосованиях не вижу никакого смысла. Соответственно участвовать в них я не буду.

Если я больше не увижу Ваших постоянных обвинений, то буду только рад :hands:
Конкретно сейчас Вы на чем настаиваете? Чтобы я объявил, что мы в любом случае будем доигрывать в начале сезона 20/21?
Валентин Покалов

Аватара пользователя
Александр Широков
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 20:51
Откуда: Москва

Re: Как доиграть сезон ФСМ 2019-2020?

Сообщение Александр Широков » 21 май 2020, 14:49

Клименко Вячеслав писал(а):
Александр Широков писал(а):
Клименко Вячеслав писал(а):
Александр! Я вообще-то спрашиваю о значимости нашего голосования Совета. Если оно имеет какую-то силу, то это одно. Если это только простой опрос мнений - это совершенно другое.

А что у нас Совет решил? Сейчас не доигрывать, ждать осени и доиграть по 5 чемпионатам. Это кто-то оспаривает? Нет. А вот если не все 5 чемпионатов возобновятся, что делать? Или начнутся, но настолько поздно, что следующий сезон придётся похерить, всё равно этот доигрывать? Сдаётся мне, эти вопросы Совет не решал.


Я Вам писал совсем о другом...

Вячеслав, ну так объясните о чём Вы писали. Я так понял, что по Вашему мнению, Валентин проигнорировал решение Совета. А вот какое решение он проигнорировал, я так и не понял :?

Клименко Вячеслав
Сообщения: 2697
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 22:23
Откуда: Пушкино

Re: Как доиграть сезон ФСМ 2019-2020?

Сообщение Клименко Вячеслав » 21 май 2020, 15:04

PoVal писал(а):
Клименко Вячеслав писал(а):
PoVal писал(а):Друзья, больше мне говорить тут не о чем. В моей формулировке решения все сказано.
На одни и те же вопросы и обвинения от одних и тех же участников у меня просто нет времени отвечать, так что я не буду это делать.
Спокойно готовьтесь к новому сезону :hands:
Всем удачи, интересных драфтов и поменьше агрессии :hands:


Ок. Вы - главный. Решайте как хотите. В дальнейших обсуждениях и тем более голосованиях не вижу никакого смысла. Соответственно участвовать в них я не буду.

Если я больше не увижу Ваших постоянных обвинений, то буду только рад :hands:
Конкретно сейчас Вы на чем настаиваете? Чтобы я объявил, что мы в любом случае будем доигрывать в начале сезона 20/21?


Я не на чем больше не настаиваю. Для меня стало очевидно, что обсуждать и голосовать более не имеет смысла. Как Вы решите так и будет. А я в свою очередь решу стоит ли мне продолжать играть в данном конкретном турнире или нет.
ВЕРНИТЕ ЕВРОМЕНЕДЖЕР!!!

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18820
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Как доиграть сезон ФСМ 2019-2020?

Сообщение PoVal » 21 май 2020, 15:28

Клименко Вячеслав писал(а):
PoVal писал(а):
Клименко Вячеслав писал(а):
Ок. Вы - главный. Решайте как хотите. В дальнейших обсуждениях и тем более голосованиях не вижу никакого смысла. Соответственно участвовать в них я не буду.

Если я больше не увижу Ваших постоянных обвинений, то буду только рад :hands:
Конкретно сейчас Вы на чем настаиваете? Чтобы я объявил, что мы в любом случае будем доигрывать в начале сезона 20/21?


Я не на чем больше не настаиваю. Для меня стало очевидно, что обсуждать и голосовать более не имеет смысла. Как Вы решите так и будет. А я в свою очередь решу стоит ли мне продолжать играть в данном конкретном турнире или нет.

Вячеслав, мне иногда кажется, что Вы просто придуриваетесь, уж простите.
Я специально написал в вопросе для голосования "то на текущий момент Вы бы выбрали.."
Второй вопрос показал нам, что сейчас мы не будем принимать решение о завершении сезона сразу.
И это я уже не раз писал.
У нас нет данных, какая будет ситуация осенью, но мы предполагаем доигрывать осенью.
Окончательного решения нет, т.к. мы даже не знаем, будут ли играться 5 чемпионатов.

Увы, мне стало очевидно, что Вам интересно просто спорить и обвинять организаторов.
Особенно учитывая, что сами Вы голосовали за вариант прекращения сезона.
Таким образом, вести с Вами аргументированный разговор просто не имеет смысла.
Больше на Ваши сообщения я отвечать не буду.
Валентин Покалов

Клименко Вячеслав
Сообщения: 2697
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 22:23
Откуда: Пушкино

Re: Как доиграть сезон ФСМ 2019-2020?

Сообщение Клименко Вячеслав » 21 май 2020, 15:29

Александр Широков писал(а):
Клименко Вячеслав писал(а):
Александр Широков писал(а):А что у нас Совет решил? Сейчас не доигрывать, ждать осени и доиграть по 5 чемпионатам. Это кто-то оспаривает? Нет. А вот если не все 5 чемпионатов возобновятся, что делать? Или начнутся, но настолько поздно, что следующий сезон придётся похерить, всё равно этот доигрывать? Сдаётся мне, эти вопросы Совет не решал.


Я Вам писал совсем о другом...

Вячеслав, ну так объясните о чём Вы писали. Я так понял, что по Вашему мнению, Валентин проигнорировал решение Совета. А вот какое решение он проигнорировал, я так и не понял :?


Если Вы внимательно почитание пост Валентина, где он по пунктам все разъясняет, то заметите, что по словам Валентина голосование Совета - лишь опрос мнений, а само решение будет принимать он сам. С таким подходом я в корне не согласен! Если уж проводить Совет, то с обязательным исполнением итогов голосования. Если Валентину нужно было просто узнать вектор настроений, то можно было просто всех попросить по эл. почте, а не выносить вопросы на Совет. Да, по правилам решение принимает Валентин, но зачем тогда устраивать голосование Совета? Для того что бы сказать, что это был опрос мнений?
ВЕРНИТЕ ЕВРОМЕНЕДЖЕР!!!

Клименко Вячеслав
Сообщения: 2697
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 22:23
Откуда: Пушкино

Re: Как доиграть сезон ФСМ 2019-2020?

Сообщение Клименко Вячеслав » 21 май 2020, 15:38

PoVal писал(а):
Клименко Вячеслав писал(а):
PoVal писал(а):Если я больше не увижу Ваших постоянных обвинений, то буду только рад :hands:
Конкретно сейчас Вы на чем настаиваете? Чтобы я объявил, что мы в любом случае будем доигрывать в начале сезона 20/21?


Я не на чем больше не настаиваю. Для меня стало очевидно, что обсуждать и голосовать более не имеет смысла. Как Вы решите так и будет. А я в свою очередь решу стоит ли мне продолжать играть в данном конкретном турнире или нет.

Вячеслав, мне иногда кажется, что Вы просто придуриваетесь, уж простите.
Я специально написал в вопросе для голосования "то на текущий момент Вы бы выбрали.."
Второй вопрос показал нам, что сейчас мы не будем принимать решение о завершении сезона сразу.
И это я уже не раз писал.
У нас нет данных, какая будет ситуация осенью, но мы предполагаем доигрывать осенью.
Окончательного решения нет, т.к. мы даже не знаем, будут ли играться 5 чемпионатов.

Увы, мне стало очевидно, что Вам интересно просто спорить и обвинять организаторов.
Особенно учитывая, что сами Вы голосовали за вариант прекращения сезона.
Таким образом, вести с Вами аргументированный разговор просто не имеет смысла.
Больше на Ваши сообщения я отвечать не буду.


Я так же прекращаю все обсуждения и голосования. Не вижу в них никакого смысла. Вы - организатор, решайте сами. Полномочий у Вас выше крыши. А в " опросе мнений" без меня. Как будет - так и будет.
ВЕРНИТЕ ЕВРОМЕНЕДЖЕР!!!


Вернуться в «Футбольный Суперменеджер (ФСМ)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей