ЕВРОФП/ФСП 2019/2020

Европейский футболпрогноз
Европейский футболсчетпрогноз
ЕВРОКЧР
Клименко Вячеслав
Сообщения: 2696
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 22:23
Откуда: Пушкино

Re: ЕВРОФП/ФСП 2019/2020

Сообщение Клименко Вячеслав » 17 дек 2020, 12:24

Валентин! В ЕвроСчетПрогнозе в Клубной Лиге название своей команды нужно выбирать из списка или можно самому выбрать ( пусть и из низших лиги) ?
ВЕРНИТЕ ЕВРОМЕНЕДЖЕР!!!

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18764
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ЕВРОФП/ФСП 2019/2020

Сообщение PoVal » 17 дек 2020, 12:29

Клименко Вячеслав писал(а):Валентин! В ЕвроСчетПрогнозе в Клубной Лиге название своей команды нужно выбирать из списка или можно самому выбрать ( пусть и из низших лиги) ?

Это вопрос к Игорю Михайловичу - он занимается распределением названий команд.
Лучше задать ему по электронке.
Валентин Покалов

Клименко Вячеслав
Сообщения: 2696
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 22:23
Откуда: Пушкино

Re: ЕВРОФП/ФСП 2019/2020

Сообщение Клименко Вячеслав » 17 дек 2020, 13:13

PoVal писал(а):
Клименко Вячеслав писал(а):Валентин! В ЕвроСчетПрогнозе в Клубной Лиге название своей команды нужно выбирать из списка или можно самому выбрать ( пусть и из низших лиги) ?

Это вопрос к Игорю Михайловичу - он занимается распределением названий команд.
Лучше задать ему по электронке.


Хорошо. Спасибо за ответ.
ВЕРНИТЕ ЕВРОМЕНЕДЖЕР!!!

Алекс Клепоносов
Сообщения: 2616
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:43
Откуда: г. Нижний Новгород

Re: ЕВРОФП/ФСП 2019/2020

Сообщение Алекс Клепоносов » 17 апр 2021, 08:51

Открыл сейчас прогнозы на ЕвроФСП и охренел. Вот что значит спешка. С какого хрена поставил на Ньюкасл и Фулхэм. Я в шоке. Боюсь даже смотреть,что в других чемпионатах наставил.
Спортсмен на олимпиаде-это не личность. Это - лицо СТРАНЫ !!! Российский спортсмен- это лицо РОССИИ !!!

Всеволод Бобров
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Re: ЕВРОФП/ФСП 2019/2020

Сообщение Всеволод Бобров » 22 июн 2021, 16:28

Всем участникам турниров по Евро-ФП-ФСП физкульт-привет!!!!Друзья предлагаю всем дружно заявится в турниры следующего сезона!!!!С моей стороны обещаю на страницах форума оперативную аналитику после каждого тура плюс море самой разнообразной статистики!!!!!Будет интересно и весело!!!!!До встречи!!!! :hands: :hands: :hands:

Алекс Клепоносов
Сообщения: 2616
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:43
Откуда: г. Нижний Новгород

Re: ЕВРОФП/ФСП 2019/2020

Сообщение Алекс Клепоносов » 22 июн 2021, 17:26

Всеволод Бобров писал(а):Всем участникам турниров по Евро-ФП-ФСП физкульт-привет!!!!Друзья предлагаю всем дружно заявится в турниры следующего сезона!!!!С моей стороны обещаю на страницах форума оперативную аналитику после каждого тура плюс море самой разнообразной статистики!!!!!Будет интересно и весело!!!!!До встречи!!!! :hands: :hands: :hands:

О! Бобров намылся похоже. :D
Спортсмен на олимпиаде-это не личность. Это - лицо СТРАНЫ !!! Российский спортсмен- это лицо РОССИИ !!!

Всеволод Бобров
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Re: ЕВРОФП/ФСП 2019/2020

Сообщение Всеволод Бобров » 22 июн 2021, 18:09

Санек привет!!!!Ты знаешь отдохнул как никогда.На форум заходил читал.Ничего не изменилось.Порадовал и заразил Толя Базаров.Лучик света в темном мрачном царстве.Это я про его дайджесты по МФП.Подумал а почему бы не сделать что то наподобие и в Евро ФП и ФСП.Попробую чем черт не шутит.Получится-хорошо.Не получится-ведь не убьют правда же? Чем время и силы тратить на идиотов этого форума лучше уж попробовать освещать турниры.Рад общению пиши если что...ну и поиграем конечно. :hands:

Всеволод Бобров
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Re: ЕВРОФП/ФСП 2019/2020

Сообщение Всеволод Бобров » 22 июн 2021, 19:30

Долго думал с чего же начать...и решил начну с истории тех турниров которые уже действительно стали историей.В Евро-ФП -это национальные личные кубки стран.Может быть когда-нибудь Игорь Михайлович и возродит их проведение.Но пока увы.Чемпионаты стран по Евро-Фп ведут свою историю с сезона 2001-02гг и параллельно с ними с самого начала каждый сезон проводились кубки стран.Подчеркну -личные кубки стран.То есть все заявившиеся игроки автоматически становились участниками кубка стран.Сетки турниров всегда придерживались одной и той же схемы-начиная с 1/32 и до финала.Каждый игрок получал личный рейтинговый номер.Занимал свое место в разыгрываемой сетки и мог самостоятельно отслеживать своего следующего соперника.Поделюсь своими впечатлениями тех лет.Всегда было интересно посмотреть предполагаемых соперников.Очень радовался-чего уж греха таить-когда один или несколько сильных игроков выбывало на ранней стадии а я проходил.Интересно было и схлестнутся с новыми игроками.Кто только только начинал свой путь в ФП.От них всегда ждал подвоха.Проиграть сильному игроку никогда не считал зазорно.Проиграть при равной игре но по дополнительным показателям всегда считал почетно.Но а уж когда побеждал радости не было предела.Как будто личный турнир большого ФП выиграл.Да в моем понятии победы в кубке я приравнивал к победам в большом личном.Даже в кубках иногда интриги было больше чем в большом турнире когда кто-нибудь уходил намного вперед и снимался как говорят вопрос о победители.Здесь же все всегда или в большинстве случаев все решалось чуть ли не в последнем туре.Интерес был максимальный.Это чисто мое мнение.И мне очень жаль что проводить эти личные кубки отказались.Очень жаль. :hands:

Базарбай
Сообщения: 3972
Зарегистрирован: 14 янв 2016, 13:25

Re: ЕВРОФП/ФСП 2019/2020

Сообщение Базарбай » 22 июн 2021, 21:01

Всеволод Бобров писал(а):Санек привет!!!!Ты знаешь отдохнул как никогда.На форум заходил читал.Ничего не изменилось.Порадовал и заразил Толя Базаров.Лучик света в темном мрачном царстве.Это я про его дайджесты по МФП.Подумал а почему бы не сделать что то наподобие и в Евро ФП и ФСП.Попробую чем черт не шутит.Получится-хорошо.Не получится-ведь не убьют правда же? Чем время и силы тратить на идиотов этого форума лучше уж попробовать освещать турниры.Рад общению пиши если что...ну и поиграем конечно. :hands:

:hands:
НОСТА-СОЛЯРИС
Победитель ЛЧ 2011,Победитель Кубка МФП 2011
Чемпион России 2007
3х кратный победитель Кубка России 2009-10-11
Серебро Чемпионата России 2006 ,2010
Бронза Чемпионата России 2009,2012
ЗОЛОТОЙ МЯЧ ТФП БРИЛЛИАНТОВЫЙ МЯЧ МФП/ТФП 2015-2016

Роман Зайцев
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 22:34

Re: ЕВРОФП/ФСП 2019/2020

Сообщение Роман Зайцев » 23 июн 2021, 19:08

Движуза пошла! :D
В сл.сезоне хочу заявиться,если такое освещение турнира обещают!!!
Болею за Спартак!!!!


Вернуться в «Абсолютный Чемпионат ЕВРОПЫ (ЕВРОФП/ФСП/КЧР)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей