Разговоры о политике, политической истории

Разные темы для общения участников нашего форума, не обязательно связанные со спортом и футболпрогнозом
Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Разговоры о политике, политической истории

Сообщение Enzo » 18 авг 2019, 09:41

Rim писал(а):
Enzo писал(а):
Rim писал(а):


Прицепился к слову, не поняв главного посыла. Или сделав вид, что не понял. Все наивные, Артём. Но это не значит, что надо сидеть на жопе ровно и ничего не пытаться менять.

А что ты менять собрался? Ты же вечная оппозиция))) Вон одни поменяли шило на мыло, тысячи погибших, территория потеряна, треть страны уехало, самые бедные в Европе. Бунт ради бунта...

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Разговоры о политике, политической истории

Сообщение Rim » 18 авг 2019, 09:44

Enzo писал(а):
Rim писал(а):
Enzo писал(а):


Прицепился к слову, не поняв главного посыла. Или сделав вид, что не понял. Все наивные, Артём. Но это не значит, что надо сидеть на жопе ровно и ничего не пытаться менять.

А что ты менять собрался? Ты же вечная оппозиция))) Вон одни поменяли шило на мыло, тысячи погибших, территория потеряна, треть страны уехало, самые бедные в Европе. Бунт ради бунта...


Ничего, вода камень точит, сознание людей потихоньку, но меняется. Время покажет, что будет дальше. А твоё мнение по Украине давно известно, не надо его в каждый пост запихивать.

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Разговоры о политике, политической истории

Сообщение Enzo » 18 авг 2019, 09:48

Rim писал(а):
Enzo писал(а):
Rim писал(а):
Прицепился к слову, не поняв главного посыла. Или сделав вид, что не понял. Все наивные, Артём. Но это не значит, что надо сидеть на жопе ровно и ничего не пытаться менять.

А что ты менять собрался? Ты же вечная оппозиция))) Вон одни поменяли шило на мыло, тысячи погибших, территория потеряна, треть страны уехало, самые бедные в Европе. Бунт ради бунта...


Ничего, вода камень точит, сознание людей потихоньку, но меняется. Время покажет, что будет дальше. А твоё мнение по Украине давно известно, не надо его в каждый пост запихивать.

Да тебе все не надо)) Все наивные такие. Выскажи свое ненаивное мнение, хочется услышать. Точит, точит, скоро доточит. Сколько времени тебе надо? Столетия? Все уже показано и доказано. Моё мнение? Это реальность, а не моё мнение.

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Разговоры о политике, политической истории

Сообщение Rim » 18 авг 2019, 10:00

Enzo писал(а):
Rim писал(а):
Enzo писал(а):А что ты менять собрался? Ты же вечная оппозиция))) Вон одни поменяли шило на мыло, тысячи погибших, территория потеряна, треть страны уехало, самые бедные в Европе. Бунт ради бунта...


Ничего, вода камень точит, сознание людей потихоньку, но меняется. Время покажет, что будет дальше. А твоё мнение по Украине давно известно, не надо его в каждый пост запихивать.

Да тебе все не надо)) Все наивные такие. Выскажи свое ненаивное мнение, хочется услышать. Точит, точит, скоро доточит. Сколько времени тебе надо? Столетия? Все уже показано и доказано. Моё мнение? Это реальность, а не моё мнение.


Не место в интернете, да на спортивном сайте таким разговорам. Здесь только поверхностное бла-бла-бла. О таком на кухне за бутылочкой хорошей говорят. Может когда и посидим :drinks:

Аватара пользователя
Инсайд
Сообщения: 4084
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 13:46
Откуда: п. Энергетик Оренбургской области

Re: Разговоры о политике, политической истории

Сообщение Инсайд » 18 авг 2019, 10:00

Rim писал(а):
Инсайд писал(а):
Rim писал(а):
это не значит, что надо сидеть на жопе ровно и ничего не пытаться менять.


Рим, а кроме брюзжания ты сам что пытался изменить? Каким образом? Когда?

Бунтари диванные. Также сидишь на жопе, только ёрзаешь всё время. :)


Не надо таких переходов на личности. Отчитываться перед тобой в том, что сделано, точно не собираюсь. Как и анонсировать что-либо.


Ну-ну. Понимаю - ответить то нечего.
Владимир Воробьёв

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Разговоры о политике, политической истории

Сообщение Rim » 18 авг 2019, 10:01

Инсайд писал(а):Ну-ну. Понимаю - ответить то нечего.


Считай, что так.

Всеволод Бобров
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Re: Разговоры о политике, политической истории

Сообщение Всеволод Бобров » 18 авг 2019, 10:37

Ничего, вода камень точит, сознание людей потихоньку, но меняется. Время покажет, что будет дальше.
Это главный посыл всех либералисимусов.Наш труд не пройдет даром-хоть 10 человек .Да засрем им мозги так что мама родная не узнает.Скоро Путин на покой.А либералисимусы дрочите свои жопы.Следующий с вами так цацкаться не будет.Желательно чтобы это был Шойгу или кто то из его окружения

Аватара пользователя
Виктор Тищенко
Сообщения: 10370
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 18:37
Откуда: Батайск

Re: Разговоры о политике, политической истории

Сообщение Виктор Тищенко » 18 авг 2019, 11:52

Китай против России, Гонконг-Париж-Москва и посадка А321 в Жуковском

Николай Стариков
Опубликовано: 16 авг. 2019 г.

В свежем выпуске видеоблога обсуждали последние новости и актуальные события — захватит ли Китай Россию, в чём разница между протестными акциями в Гонконге, Париже и Москве, а также поговорили про аварийную посадку Airbus A321 на кукурузное поле в подмосковном Жуковском.

Хронометраж:
00:02 — о противоречивых заявлениях Трампа и Болтона по поводу гиперзвукового оружия
07:58 — о приказе Минобрнауки на ограничение общения отечественных учёных с западными коллегами
13:26 — о разнице митингов и массовых беспорядков в Москве, Париже и Гонконге
29:54 — Китай захватывает Россию… или нет?
37:38 — об аварийной посадке А321 в Подмосковье
ТГ-канал
Новости дня от Виктора Тищенко
https://t.me/viktor_Z_161

Аватара пользователя
Golos
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 15:38
Откуда: Самара

Re: Разговоры о политике, политической истории

Сообщение Golos » 18 авг 2019, 14:09

Инсайд писал(а):Рим, а кроме брюзжания ты сам что пытался изменить? Каким образом? Когда?

Бунтари диванные. Также сидишь на жопе, только ёрзаешь всё время. :)


Ну я был добровольным наблюдателем не выборах. Бесплатным. Когда наблюдатели других партий узнавали, что я за идею,а не за деньги - были в ахуе. Я снисходительно улыбался.
На нашем участке, кстати, вЕДРО,заняло не первое место.

Это если не считать митингов и других акций.
"Крокодил, крокодю и буду крокодить!"

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Разговоры о политике, политической истории

Сообщение Enzo » 18 авг 2019, 14:44

Golos писал(а):
Инсайд писал(а):Рим, а кроме брюзжания ты сам что пытался изменить? Каким образом? Когда?

Бунтари диванные. Также сидишь на жопе, только ёрзаешь всё время. :)


Ну я был добровольным наблюдателем не выборах. Бесплатным. Когда наблюдатели других партий узнавали, что я за идею,а не за деньги - были в ахуе. Я снисходительно улыбался.
На нашем участке, кстати, вЕДРО,заняло не первое место.

Еще скажи, что ты не против той партии, что у вас там на первом месте была :)


Вернуться в «Разные темы для общения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей