Разговоры о политике, политической истории

Разные темы для общения участников нашего форума, не обязательно связанные со спортом и футболпрогнозом
Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Разговоры о политике, политической истории

Сообщение Rim » 31 июл 2019, 18:24

Enzo писал(а):
Rim писал(а):Та ну, какой из меня царёк, я далёк от этого) Это "наше всё" периодически подкидывает полные ненависти строчки, которые и провоцируют всплески активности в этой донной теме))

Ты еще просто им не был))) А если бы вдруг стал, то я точно уже был не жилец))) А Витя бы ушел первый. :D

Вот ты рассуждаешь о свободе слова. А есть Витя, у которого своя позиция, свое мнение, свое понимание процессов происходящих в обществе. И это всё отличается от твоего понимания. И тут же его слово оказывается провокацией))) Свобода слова, мнения, выбора куда-то улетучивается.

А что он подкинул? Полное ненависти к русским стихотворение, сочиненное каким-то хохлом (хохол это не обидное слово, мне даже нравится когда меня так называют)) я бы сказал жестче))) рогулём), а рядом переделанный результат этой пятилетней ненависти. Причем по второму стишку и возразить нечего.


Это только твои домыслы. Идея-фикс такая, что все хотят нас "заколбасить"? Как в мировом масштабе, так и форумном) Я не призываю к насилию. Я всегда был лишь за то, чтобы все пытались думать своей головой, не доверяя многочисленным предвзятым источникам. И свои дальнейшие действия координировали только со своими убеждениями. А для того, чтобы составить полную собственную картину, человеку нужно осветить проблему с как можно большего числа ракурсов, дабы он мог иметь, как можно больше информации. Это касается всех аспектов жизни. В данной теме информация всегда подавалась однобоко, с огромным перекосом, были и призывы вполне конкретные "к очищению" и прочая. По-крайней мере, раньше, когда я это читал) В последнее же время по-большей части кидаются ссылки, по которым не хожу. Проведём разбор данного "произведения"? А, ну ты уже сам заметил, что оно полное ненависти и явно не служит примирению и сближению) Cвоё видение, да пожалуйста, ему ж не запрещают вести на спортивном форуме такие темы) Но и на посты другой направленности тоже тогда не надо так реагировать)

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Разговоры о политике, политической истории

Сообщение Enzo » 31 июл 2019, 18:52

Rim писал(а):
Enzo писал(а):
Rim писал(а):Та ну, какой из меня царёк, я далёк от этого) Это "наше всё" периодически подкидывает полные ненависти строчки, которые и провоцируют всплески активности в этой донной теме))

Ты еще просто им не был))) А если бы вдруг стал, то я точно уже был не жилец))) А Витя бы ушел первый. :D

Вот ты рассуждаешь о свободе слова. А есть Витя, у которого своя позиция, свое мнение, свое понимание процессов происходящих в обществе. И это всё отличается от твоего понимания. И тут же его слово оказывается провокацией))) Свобода слова, мнения, выбора куда-то улетучивается.

А что он подкинул? Полное ненависти к русским стихотворение, сочиненное каким-то хохлом (хохол это не обидное слово, мне даже нравится когда меня так называют)) я бы сказал жестче))) рогулём), а рядом переделанный результат этой пятилетней ненависти. Причем по второму стишку и возразить нечего.


Это только твои домыслы. Идея-фикс такая, что все хотят нас "заколбасить"? Как в мировом масштабе, так и форумном) Я не призываю к насилию. Я всегда был лишь за то, чтобы все пытались думать своей головой, не доверяя многочисленным предвзятым источникам. И свои дальнейшие действия координировали только со своими убеждениями. А для того, чтобы составить полную собственную картину, человеку нужно осветить проблему с как можно большего числа ракурсов, дабы он мог иметь, как можно больше информации. Это касается всех аспектов жизни. В данной теме информация всегда подавалась однобоко, с огромным перекосом, были и призывы вполне конкретные "к очищению" и прочая. По-крайней мере, раньше, когда я это читал) В последнее же время по-большей части кидаются ссылки, по которым не хожу. Проведём разбор данного "произведения"? А, ну ты уже сам заметил, что оно полное ненависти и явно не служит примирению и сближению) Cвоё видение, да пожалуйста, ему ж не запрещают вести на спортивном форуме такие темы) Но и на ответные посты тоже тогда не надо так реагировать)

Какой источник предвзятый, а какой нет? В любом случае любое мнение будет субъективным. Ну, если один человек подает информацию, то она и будет от его одного бока. Есть, например, Голосеев, который подает с другого бока. Есть Рим, который вроде, как Голосеев, но там под каким-то своим углом все-таки))) Вот и получается твоё "иметь, как можно больше информации". Но все равно, есть убеждения и их поломать сложно, если не сказать невозможно. Да и цели такой нет. Понятно, что все эти споры только разброд и шатание. Но не могу не поёрничать, когда мне Навального начинают в пример ставить или вообще о нем говорят. У меня сразу этот гомонический, я бы сказал Бобровский, гогот начинается. Я честно мало разбираюсь в вашей политике и прочей ботве. Почему все время сравниваю с Украиной. Она мне ближе, я там бываю, я больше про нее якобы знаю. А все эти процессы творящиеся в государствах, они ведь очень похожи, особенно когда повар один))

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Разговоры о политике, политической истории

Сообщение Enzo » 31 июл 2019, 19:04

Rim писал(а):Это только твои домыслы. Идея-фикс такая, что все хотят нас "заколбасить"?

Смотрю на эту фразу и думаю))) Фикс или не фикс - вот в чем вопрос :D

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Разговоры о политике, политической истории

Сообщение Rim » 31 июл 2019, 19:06

Enzo писал(а):Какой источник предвзятый, а какой нет? В любом случае любое мнение будет субъективным. Ну, если один человек подает информацию, то она и будет от его одного бока. Есть, например, Голосеев, который подает с другого бока. Есть Рим, который вроде, как Голосеев, но там под каким-то своим углом все-таки))) Вот и получается твоё "иметь, как можно больше информации". Но все равно, есть убеждения и их поломать сложно, если не сказать невозможно. Да и цели такой нет. Понятно, что все эти споры только разброд и шатание. Но не могу не поёрничать, когда мне Навального начинают в пример ставить или вообще о нем говорят. У меня сразу этот гомонический, я бы сказал Бобровский, гогот начинается. Я честно мало разбираюсь в вашей политике и прочей ботве. Почему все время сравниваю с Украиной. Она мне ближе, я там бываю, я больше про нее якобы знаю. А все эти процессы творящиеся в государствах, они ведь очень похожи, особенно когда повар один))


Собственно, речь и шла о том, что необходимо сопоставить, как можно большее количество источников, как можно более различной направленности. Далее каждый идёт своей дорогой.

Алекс Клепоносов
Сообщения: 2616
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:43
Откуда: г. Нижний Новгород

Re: Разговоры о политике, политической истории

Сообщение Алекс Клепоносов » 31 июл 2019, 19:15

Enzo писал(а):
Golos писал(а):
Enzo писал(а):Мелковато будет)))


Мне - хватит. А остальные - каждый сам за себя!

Т.е. ты хочешь Россию превратить в Люксембург? С общей площадью 2586,4 км² и населением 602 005 человек?))) Скоро Украина станет Укрсенбургом...

Олег, хотел спросить, ты там больше про Навального знаешь. Где он работает?

Где-где?! Каталажки шагами меряет. За это пиндосы ему и платят
Спортсмен на олимпиаде-это не личность. Это - лицо СТРАНЫ !!! Российский спортсмен- это лицо РОССИИ !!!

Курсаков С.
Сообщения: 4450
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 12:48
Откуда: Гороховец

Re: Разговоры о политике, политической истории

Сообщение Курсаков С. » 31 июл 2019, 19:22

Иркутск - тонет. Губернатор-КПРФ.
Красноярск-горит. Губернатор-КПРФ.
Оренбург -горит. Губернатор - ВРИО. Выборы в сентябре.8 кандидатов, нет только ЛДПР. Рим, не промахнитесь. Мы вот выбрали ЛДПР, толку никакого пока.
А насчет горения. Горело, горит и будет гореть. В 2010 сгорело 6 млн.га, сейчас пока 3млн.га, ну это в пределах нормы (это примерно 0,3% от всего лесного массива России) и ничего с этим не смогут сделать ни одна страна и не одна власть. Людей жалко, это да, сам дышал этой гадостью.
Ну а насчет потопов, пора строить плотины и ими регулировать. Никто лучше не придумал пока.
Чужих меж нами нет!
Мы все друг другу братья
Под вишнями в цвету

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Разговоры о политике, политической истории

Сообщение Rim » 31 июл 2019, 19:31

Курсаков С. писал(а):Иркутск - тонет. Губернатор-КПРФ.
Красноярск-горит. Губернатор-КПРФ.
Оренбург -горит. Губернатор - ВРИО. Выборы в сентябре.8 кандидатов, нет только ЛДПР. Рим, не промахнитесь. Мы вот выбрали ЛДПР, толку никакого пока.
А насчет горения. Горело, горит и будет гореть. В 2010 сгорело 6 млн.га, сейчас пока 3млн.га, ну это в пределах нормы (это примерно 0,3% от всего лесного массива России) и ничего с этим не смогут сделать ни одна страна и не одна власть. Людей жалко, это да, сам дышал этой гадостью.
Ну а насчет потопов, пора строить плотины и ими регулировать. Никто лучше не придумал пока.


Трудно промахнуться, когда на каждом шагу висят плакаты лишь одного кандидата)) А какого толку ты хочешь, когда мы здесь сами недавно писали, что сейчас нет разделения на партии)

Курсаков С.
Сообщения: 4450
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 12:48
Откуда: Гороховец

Re: Разговоры о политике, политической истории

Сообщение Курсаков С. » 31 июл 2019, 19:33

Rim писал(а):
Курсаков С. писал(а):Иркутск - тонет. Губернатор-КПРФ.
Красноярск-горит. Губернатор-КПРФ.
Оренбург -горит. Губернатор - ВРИО. Выборы в сентябре.8 кандидатов, нет только ЛДПР. Рим, не промахнитесь. Мы вот выбрали ЛДПР, толку никакого пока.
А насчет горения. Горело, горит и будет гореть. В 2010 сгорело 6 млн.га, сейчас пока 3млн.га, ну это в пределах нормы (это примерно 0,3% от всего лесного массива России) и ничего с этим не смогут сделать ни одна страна и не одна власть. Людей жалко, это да, сам дышал этой гадостью.
Ну а насчет потопов, пора строить плотины и ими регулировать. Никто лучше не придумал пока.


Трудно промахнуться, когда на каждом шагу висят плакаты лишь одного кандидата)) А какого толку ты хочешь, когда мы здесь сами недавно писали, что сейчас нет разделения на партии)

Тогда будет Берг-2. Сочувствую.)
Чужих меж нами нет!
Мы все друг другу братья
Под вишнями в цвету

Всеволод Бобров
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Re: Разговоры о политике, политической истории

Сообщение Всеволод Бобров » 31 июл 2019, 20:26

Навальный-обыкновенный пидарас.Гниденыш.Как и все либералисимусы.За детей прячется сука.И устраивает падла мясорубки.И 3 августа будет такая же х.йня.Эта сука выведет людей на ОМОН.Безмозглые срушеидейные попрутся опять по Москве с криками-Путин-Ху.ло.Опять в ход пойдут дубинки.Тут как тут начнут снимать бойню и тиражировать в сетях-мол смотрите какая свобода в России...Соболь и Яшин будут из-за угла подзуживать как шавки слюнявые.Оппозиция мля.Гандон на гандоне.И эта мразота возомнили себя Правителями России-не меньше...Суки недоделанные.Как и те кто этих тварей поддерживает.



Вернуться в «Разные темы для общения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей