Наше здоровье, наше питание

Разные темы для общения участников нашего форума, не обязательно связанные со спортом и футболпрогнозом
Курсаков С.
Сообщения: 4450
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 12:48
Откуда: Гороховец

Re: Наше здоровье, наше питание

Сообщение Курсаков С. » 21 дек 2021, 22:14

Денисов С. писал(а):
Курсаков С. писал(а):Но нельзя исключать фактора ошибки при проведения анализа, и такое бывает.
У меня у жены такая ошибка была.Антител нет когда пробу взяли,а после того как выздоровела, через месяц сдала в частной клинике а там антител выше крыши.

Станислав, понятно, что фактор ошибки есть всегда. Но, давай посмотрим на ситуацию, если ошибки, допустим нет.

В моем понимании, если антитела Джи отсутствуют, значит, просто, что человек не болел короновирусом и не прививаался. А инфекция, коронлвтрусная, возможно и есть.

А, если есть антитела М, то есть клроновтрус в организме.

У меня, в январе и мае, каждый раз были одновременно и М и Джи, примерно в соотношении 13 и 18. Т.е. по анализам, я будто бы болел каждый раз...

Ну просто не могут одни моментально пропасть, другие моментально появиться. Идет переход временно, когда в наличи и те и другие. В принципе ученые давно все это проверили по дням и все знают про них, но нам почему то не говорят. Если у человека есть лишние деньги, то он просто после болезни может сдавать анализы каждые 3 дня и выяснит этот механизм.
Чужих меж нами нет!
Мы все друг другу братья
Под вишнями в цвету

Денисов С.
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 18 май 2020, 10:55

Re: Наше здоровье, наше питание

Сообщение Денисов С. » 21 дек 2021, 22:17

Согласен. Забыл сходить и сдать на антитела 18-го... Каракод появился, и я расслабился...

Аватара пользователя
Александр Потёмкин
Сообщения: 12800
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 18:53
Откуда: г.Новосибирск

Re: Наше здоровье, наше питание

Сообщение Александр Потёмкин » 21 дек 2021, 22:18

Курсаков С. писал(а):Александр,наверное куар -код хотел получить? так или ошибаюсь.

С 21-го декабря у нас вводится обязательное вакцинирование, иначе грозят штрафами.
У меня медотвод ещё месяц действует, но, якобы, это не влияет на вакцинацию. А магазин, где я работаю, недалеко от поликлиники и за эти полтора года пандемии огромное количество людей здесь прошло плюс сестра жены, работая в нашем отделе, болела ковидом около полугода назад и я несколько недель хреново чувствовал себя с отсутствием обоняния. Ну вот и решили с женой сдать в частной лаборатории (так как в государственной поликлинике нет такой услуги) кровь на наличие/отсутствие антител.

Курсаков С.
Сообщения: 4450
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 12:48
Откуда: Гороховец

Re: Наше здоровье, наше питание

Сообщение Курсаков С. » 21 дек 2021, 22:23

Александр Потёмкин писал(а):
Курсаков С. писал(а):Александр,наверное куар -код хотел получить? так или ошибаюсь.

С 21-го декабря у нас вводится обязательное вакцинирование, иначе грозят штрафами.
У меня медотвод ещё месяц действует, но, якобы, это не влияет на вакцинацию. А магазин, где я работаю, недалеко от поликлиники и за эти полтора года пандемии огромное количество людей здесь прошло плюс сестра жены, работая в нашем отделе, болела ковидом около полугода назад и я несколько недель хреново чувствовал себя с отсутствием обоняния. Ну вот и решили с женой сдать в частной лаборатории (так как в государственной поликлинике нет такой услуги) кровь на наличие/отсутствие антител.

Я так примерно и понял. За это время они могли исчезнуть.
Чужих меж нами нет!
Мы все друг другу братья
Под вишнями в цвету

Аватара пользователя
Артём Сураев
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 17 янв 2016, 10:46
Откуда: Алтайский край Рубцовск
Контактная информация:

Re: Наше здоровье, наше питание

Сообщение Артём Сураев » 31 май 2022, 17:26

Приветствую !!
Благодарю за дружбу !!

Меня зовут Артем. Я предприниматель, развиваю проект по восстановлению здоровья.
Развиваю свою команду, ищу интересных людей, креативных, целеустремленных, открытых к предложениям.
Если вам интересны темы здоровья, дополнительного дохода и структура международного бизнеса, я расскажу подробнее.
Буду рад обратной связи

Результаты прохождения программы можно увидеть, пройдя по ссылке:

https://t.me/+yM0uKx1qP5JmMTVi


Больше узнать о продуктах, которые мы используем и получить дисконт(скидку) 20% можно Здесь:
http://coraldetox.club/6953713.html

Алекс Клепоносов
Сообщения: 2616
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:43
Откуда: г. Нижний Новгород

Re: Наше здоровье, наше питание

Сообщение Алекс Клепоносов » 04 дек 2023, 17:31

А меня интересует, почему мигранты могут лечиться бесплатно у нас, а я прихожу в поликлинику и мне везде говорят, что я у к ним не приписан. Только в четвёртой меня приняли. Кратко. Вросший ноготь на ноге. Там, где я прописан, есть только врач общей практики, который, если что, шлёт в другую поликлинику. Всегда в одну, но там последние пару месяцев нет своего хирурга ( и не только хирурга). Пошёл по другим поликлиникам района. Их у нас всего 4. Везде ответ, который я написал выше. Только в последней мне сказали: приходите завтра, но только с восьми утра до десяти. Законный вопрос мой: почему именно в это время, ведь у Вас два хирурга работают в две смены. Такого ответа я не ожидал. Он меня просто убил. Звучал так: У нас стерильных материалов хватает только на два-два с половиной часа. Я в шоке. Мы в какое время живём, что у нас СТЕРИЛЬНЫХ МАТЕРИАЛОВ не хватает. У ХИРУРГА!!! Сначала думал, что это шутка, но когда я на следующий день пришёл к ним, они реально искали то ли лидокаин, то ли новокаин минут 10. И когда я мог увидеть, что у них в ящиках,которые они открывали, то ящики были реально почти пустые.
P.S. После удаления ногтя, хирург сказал мне,чтобы на перевязки я ходил по месту приписки. :D
Спортсмен на олимпиаде-это не личность. Это - лицо СТРАНЫ !!! Российский спортсмен- это лицо РОССИИ !!!

Аватара пользователя
Виктор Тищенко
Сообщения: 10370
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 18:37
Откуда: Батайск

Re: Наше здоровье, наше питание

Сообщение Виктор Тищенко » 16 дек 2023, 14:21

ТГ-канал
Новости дня от Виктора Тищенко
https://t.me/viktor_Z_161


Вернуться в «Разные темы для общения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость