Наше кино

Разные темы для общения участников нашего форума, не обязательно связанные со спортом и футболпрогнозом
Шевцов Эдуард
Сообщения: 1644
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 11:28

Re: Наше кино

Сообщение Шевцов Эдуард » 29 июл 2017, 07:17

Pathrick писал(а):А тема, между прочим, о кино. 8-)

Вот-вот,вам уже в политике места мало,так вы в святая-святых перебрались ??? :(

Аватара пользователя
Александр Потёмкин
Сообщения: 12800
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 18:53
Откуда: г.Новосибирск

Re: Наше кино

Сообщение Александр Потёмкин » 29 июл 2017, 08:36

Всеволод Бобров писал(а):
Александр Потёмкин писал(а):Опять риторический вопрос: "Надо ОБЯЗАТЕЛЬНО быть за КОГО-ТО ? ".
То есть, если МОЁ мнение отличается от КОГО-ТО (это, по мнению большинства участников дискуссии :) , сильные мира сего), то я могу только "дуть в президенты" ;) ?

Когда кого то критикуешь то приводи в пример другого кто ЭТО делает лучше того.А так можно постоянно быть кем то недовольным.И такую позицию никому не понять...

Это твоё мнение я полностью поддерживаю :hands: . Когда дело касается именно КРИТИКИ кого-либо или чего-либо.
А если я говорю,, просто-напросто, не выполняется какой-нибудь Федеральный Закон (или, тьфу-тьфу :) , нарушается какой-нибудь Кодекс, например, Уголовный), не выполняется именно чиновниками нашего государства "благодаря" попустительству ЭТОГО сильного мира сего :) . Это - тоже, по твоему, критика ;) ?

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Наше кино

Сообщение Enzo » 29 июл 2017, 08:57

Надо перелазить в "Несерьезные разговоры", а то бедному КИНО уже и так досталось)))

Всеволод Бобров
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Re: Наше кино

Сообщение Всеволод Бобров » 29 июл 2017, 19:37

Александр Потёмкин писал(а):
Всеволод Бобров писал(а):
Александр Потёмкин писал(а):Опять риторический вопрос: "Надо ОБЯЗАТЕЛЬНО быть за КОГО-ТО ? ".
То есть, если МОЁ мнение отличается от КОГО-ТО (это, по мнению большинства участников дискуссии :) , сильные мира сего), то я могу только "дуть в президенты" ;) ?

Когда кого то критикуешь то приводи в пример другого кто ЭТО делает лучше того.А так можно постоянно быть кем то недовольным.И такую позицию никому не понять...

Это твоё мнение я полностью поддерживаю :hands: . Когда дело касается именно КРИТИКИ кого-либо или чего-либо.
А если я говорю,, просто-напросто, не выполняется какой-нибудь Федеральный Закон (или, тьфу-тьфу :) , нарушается какой-нибудь Кодекс, например, Уголовный), не выполняется именно чиновниками нашего государства "благодаря" попустительству ЭТОГО сильного мира сего :) . Это - тоже, по твоему, критика ;) ?

К сожалению у нас говорят о нарушении какого-нибудь закона и как бы между прочим тут же приплетают Путина или кого то из власти..это правильно?То есть если ты президент то должен отвечать за остальных 140 миллионов граждан..и день и ночь следить чтобы среди них не было жуликов и взяточников и т.п...А раз есть то во всем виноват Путин!!!!!Очень легкая форма рассуждения придуманная либералами...

Аватара пользователя
Golos
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 15:38
Откуда: Самара

Re: Наше кино

Сообщение Golos » 30 июл 2017, 16:21

Сейчас досматриваю по ОТР "Покаяние"...
Первый раз смотрел лет 30 назад в кинотеатре. Помню, огромный ажиотаж. Помню,что ни хрена не понял. Помню только голую бабу у окна... и как покойника выкапывали...

А оказывается - шедевр. Как говорится - "всему свое время".

"Я должен занять позицию большинства"
"Какое большинство, о чем ты мелешь? Один разумный человек перевесит тысячу идиотов"
......

"Если мы захотим, мы поймаем кота в тёмной комнате, даже если его там нет!"

Воистину, всё течет, но ничего не меняется....
Последний раз редактировалось Golos 30 июл 2017, 16:49, всего редактировалось 1 раз.
"Крокодил, крокодю и буду крокодить!"

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Наше кино

Сообщение Rim » 30 июл 2017, 16:39

Golos писал(а):Сейчас досматриваю по ОРТ "Покаяние"...
Первый раз смотрел лет 30 назад в кинотеатре. Помню, огромный ажиотаж. Помню,что ни хрена не понял. Помню только голую бабу у окна... и как покойника выкапывали...

А оказывается - шедевр. Как говорится - "всему свое время".

"Я должен занять позицию большинства"
"Какое большинство, о чем ты мелешь? Один разумный человек перевесит тысячу идиотов"


Мне как-то один взрослый человек, которого я уважал, сказал - "Большинство не может ошибаться". После этого я осознал, что это общение пора прекращать. Поскольку расписывать то, что это на самом деле диаметрально противоположно, значит разрывать шаблон, а это чревато)

"Мы никогда не освобождаем разум взрослых людей. Это опасно. Разум не может расстаться с привычным" ©

Именно по этой причине все подобные дискуссии (особенно здесь) бесполезны.

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Наше кино

Сообщение Rim » 30 июл 2017, 16:57

Вот весёлый дядька, выступления которого я одно время любил слушать) Можно одновременно посмеяться и задуматься. Ад - это не место, а состояние души)

https://www.youtube.com/watch?v=TTuO3GmhroQ


Многие тут уже в аду, если почитать) Но, ничего страшного, живём дальше)

https://www.youtube.com/watch?v=29aikx1lLEw

Алекс Клепоносов
Сообщения: 2616
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:43
Откуда: г. Нижний Новгород

Re: Наше кино

Сообщение Алекс Клепоносов » 28 дек 2017, 19:55

Посмотрел сегодня фильм "Движение вверх". Мне очень понравился. Нельзя после такого фильма ехать на олимпиаду без флага и гимна
Спортсмен на олимпиаде-это не личность. Это - лицо СТРАНЫ !!! Российский спортсмен- это лицо РОССИИ !!!

Аватара пользователя
Golos
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 15:38
Откуда: Самара

Re: Наше кино

Сообщение Golos » 16 янв 2018, 21:16

Алекс Клепоносов писал(а): ...Нельзя после такого фильма ехать на олимпиаду...


Согласен. Американцы же не стали получать серебряные медали той олимпиады.

Вручение медалей прошло при пустой второй ступени пьедестала. Американцы так и не приняли серебро. Позднее были исписаны тонны бумаги в попытках доказать, что у сборной США "украли победу". Серебро американской сборной так до сих пор и хранится в Швейцарии. Родственникам тогдашних финалистов и самим игрокам до сих пор приходят предложения забрать серебро, но те отказываются, и, видимо, медали останутся в хранилище навечно.


https://life.ru/t/история/1078608/tri_s ... ie_vvierkh
"Крокодил, крокодю и буду крокодить!"

chiguk
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 08 янв 2016, 21:56

Re: Наше кино

Сообщение chiguk » 16 янв 2018, 22:02

Rim писал(а):
Мне как-то один взрослый человек, которого я уважал, сказал - "Большинство не может ошибаться". После этого я осознал, что это общение пора прекращать. Поскольку расписывать то, что это на самом деле диаметрально противоположно, значит разрывать шаблон, а это чревато)

"Мы никогда не освобождаем разум взрослых людей. Это опасно. Разум не может расстаться с привычным" ©

Именно по этой причине все подобные дискуссии (особенно здесь) бесполезны.
[/quote]


РЖУНИМАГУ,,,,, :drinks: :drinks: :) :)
По форуму шарятся одни недоумки с детским восприятием, а ГУРУ с взрослым ( не посмотрев даже кина) сливает их в унитаз... потому как ...см. выше, пять строк ......
Чой то енто мне ужо начинает напоминать нашего незабвенного изгнанного на время сквернослова депутата-строителя храмов..
Последний раз редактировалось chiguk 16 янв 2018, 22:28, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Разные темы для общения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей