Отпуск

Разные темы для общения участников нашего форума, не обязательно связанные со спортом и футболпрогнозом
Аватара пользователя
Инсайд
Сообщения: 4084
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 13:46
Откуда: п. Энергетик Оренбургской области

Re: Отпуск

Сообщение Инсайд » 04 сен 2020, 11:13

Шевцов Эдуард писал(а):Народ,такой вопрос.Я с 13 сентября в отпуске,решил съездить на наш юг,может кто посоветует куда ?? Был-бы рад и чьему нибудь гостеприимству,соответственно за оплату,но и советом могу воспользоваться.Есть на примете Кабардинка,может кто был там,как там отдыхается ??? Жду от Вас советов !! :hands: :hands: :D :D


Мне нравится Ялта. Красивый, уютный город, шикарная набережная. Природа - уникальная. Кроме моря масса развлечений - отличный зоопарк, в.т.ч. с контактной зоной, две канатные дороги, театр, органный зал, большой кинотеатр, рядом Ласточкино гнездо, Ливадийский дворец, Воронцовский дворец и пр. Везде курсируют пассажирские катера. Вид с моря - красивейший. Интересная экскурсия в Массандру с дегустацией. Можно сходить в горы, при желании съездить на денёк-два в Севастополь. А какой там рынок! Морепродукты, фрукты, вино - пестня! Раньше ещё стоило всё копейки, в том числе жильё. После перехода в Россию, с одной стороны стали ремонтировать и восстанавливать инфраструктуру, с другой - стало всё намного дороже.
Севастополь заслуживает отдельной поездки. Хорошо бы не меньше недели. Мне там очень понравилось. Какие там военные музеи (под открытым небом) и панорамы - не передать. В том числе действующая военная флотилия стоит в бухте. Какой там дух русской военной славы! Офигительная набережная, Древний город Херсонес - исток православной веры, Балаклава, Инкермановские винные подвалы, интересный океанариум. Кто не был, настоятельно рекомендую съездить на 38-ю батарею.
А если совместить отпуск Ялта+Севастополь - это нечто.
Владимир Воробьёв


Вернуться в «Разные темы для общения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость