Настольная игра "Эфирный Лекарь"

Разные темы для общения участников нашего форума, не обязательно связанные со спортом и футболпрогнозом
Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18764
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Настольная игра "Эфирный Лекарь"

Сообщение PoVal » 18 апр 2022, 15:15

Хочу поделиться и прорекламировать игру, в создании которой мы с Александром Широковым приняли участие, как авторы.

Изображение

Друзья, мы с Александром Широковым в составе дружного коллектива приняли участие в создание настоящей профессиональной настольной игры "Эфирный Лекарь". Работа над ней велась с сентября 2021 года. Множество прогонов игровой механики, обсуждений составляющих игры, их качества и дизайна, доработок и модернизаций алгоритма. Основной своей задачей мы считали создание такой игры, в которую нам самим было бы интересно играть и к которой мы бы возвращались снова и снова. Не стали экономить на качестве - выбрали самый дорогой материал для коробки, заказали деревянные кубики с инфракрасной печатью, сделали карточки уровня классных настолок.

На наш взгляд, игра получилась отличной! Радуют и первые отзывы об "Эфирном Лекаре" настоящих игроманов, которые приобрели эту игру. Тематика не должна никого смущать. Игра захватывает каждого - в независимости, интересуетесь ли Вы эфирными маслами, главное - это азартный игровой процесс !!!

Наш опыт показывает, что в "Эфирного Лекаря" с удовольствием и успехом играют и дети, начиная с младшего школьного возраста, так что рекомендуем игру и в качестве подарка ребенку и веселого семейного времяпрепровождения.

На качестве мы не экономили, а тираж очень ограничен, так что каждый экземпляр почти уникален. Цена - 3300 руб. Высылаем почтой России, BoxBerry или СDEC. Москвичам могу передать в метро, а оплата возможна с Ваших СПМ-счетов или общих счетов на Форварде. Кто хочет приобрести - пишите мне любыми доступными способами (8-916-303-66-73 Валентин Покалов).

Лично я буду счастлив, если Эфирный Лекарь Вам понравится и на время отвлечет от серьезных и тяжелых мыслей в наше непростое время. Ждем Ваши отзывы.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал, чтоб узнать больше об игре: https://t.me/LekarAroma

На рисунках ниже показан полный состав игры и коробки, которые мы отправляем нашим покупателям. "Эфирный Лекарь" есть уже в 16-ти городах!!! Москва, Питер, Минск, Новосибирск, Екатеринбург, Саратов, Пермь, Томск, и др. даже есть два покупателя в Израиле.

Изображение
Изображение
Валентин Покалов

Аватара пользователя
Павел
Сообщения: 6602
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:45
Контактная информация:

Re: Настольная игра "Эфирный Лекарь"

Сообщение Павел » 28 апр 2022, 00:57

завтра ночью получу её.
Прошу подписаться на мой телеграмм канал https://web.telegram.org/z/#-1327846565
О старом хоккее в мире и у нас.


ČEŠI, DO TOHO!
Je me souviens

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18764
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Настольная игра "Эфирный Лекарь"

Сообщение PoVal » 28 апр 2022, 12:06

Рад поделиться интересным событием: вчера презентовали нашу игру "Эфирный Лекарь" в игровом сообществе Board Game Community Moscow.
Результатами вполне довольны :)
Игры проходили с азартом и интересом, а ведь играли далеко не новички в настолках, а люди имеющие опыт сотен игр!
По нашей оценке треть успеха зависит от внимания, треть - от тактических ходов и треть - от везения.

Приглашаю подписаться на наш телеграм-канал, где можно найти больше информации об игре, а также видео со вчерашней встречи:
http://t.me/LekarAroma

Изображение
Изображение
Валентин Покалов

Аватара пользователя
Павел
Сообщения: 6602
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:45
Контактная информация:

Re: Настольная игра "Эфирный Лекарь"

Сообщение Павел » 28 апр 2022, 13:17

Звучит как классный баланс.
У меня друг владелец настольного клуба в Москве. Надо вас познакомить.
Прошу подписаться на мой телеграмм канал https://web.telegram.org/z/#-1327846565
О старом хоккее в мире и у нас.


ČEŠI, DO TOHO!
Je me souviens

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18764
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Настольная игра "Эфирный Лекарь"

Сообщение PoVal » 28 апр 2022, 15:08

Павел писал(а):Звучит как классный баланс.
У меня друг владелец настольного клуба в Москве. Надо вас познакомить.

Ага, было бы здорово )
Валентин Покалов


Вернуться в «Разные темы для общения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя