Новости в политике, экономике

Разные темы для общения участников нашего форума, не обязательно связанные со спортом и футболпрогнозом
Базарбай
Сообщения: 3972
Зарегистрирован: 14 янв 2016, 13:25

Re: Новости в политике, экономике

Сообщение Базарбай » 07 июл 2020, 19:33

Почему не на кустах картошки сравнивают? Негодую
НОСТА-СОЛЯРИС
Победитель ЛЧ 2011,Победитель Кубка МФП 2011
Чемпион России 2007
3х кратный победитель Кубка России 2009-10-11
Серебро Чемпионата России 2006 ,2010
Бронза Чемпионата России 2009,2012
ЗОЛОТОЙ МЯЧ ТФП БРИЛЛИАНТОВЫЙ МЯЧ МФП/ТФП 2015-2016

Дмитрий Филимонов
Сообщения: 3964
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:37

Re: Новости в политике, экономике

Сообщение Дмитрий Филимонов » 07 июл 2020, 20:20

Базарбай писал(а):
Инсайд писал(а):
Алекс Клепоносов писал(а):А кто решил,что это истинные данные? Я тоже могу выложить истинные данные.


Имеющий глаза, да увидит:
https://novayagazeta.ru/articles/2020/0 ... mpaign=dbr

Что за бред ?)) Я например не отрицаю что людям говорили "сходи проголосуй")) Но причем тут выводы в этой статье где честно а где нет)) Даже если там был какой то наблюдатель то что мешало людям поставить например "ДА" в билютень )))) Типа увидел наблюдателя и обосрался?)))
Дротики ага)))
...Даже из этих данных любому человеку должно быть понятно, что все результаты «за» под 80% — ​явно ненастоящие, а результаты на двух участках — ​настоящие. Только на этих двух! Все остальное — ​вранье.....Ржу

там где наблюдатели и КОИБы, труднее делать вбросы или фальсифицировать данные в протоколе

Базарбай
Сообщения: 3972
Зарегистрирован: 14 янв 2016, 13:25

Re: Новости в политике, экономике

Сообщение Базарбай » 07 июл 2020, 22:02

Дмитрий Филимонов писал(а):
Базарбай писал(а):
Инсайд писал(а):
Имеющий глаза, да увидит:
https://novayagazeta.ru/articles/2020/0 ... mpaign=dbr

Что за бред ?)) Я например не отрицаю что людям говорили "сходи проголосуй")) Но причем тут выводы в этой статье где честно а где нет)) Даже если там был какой то наблюдатель то что мешало людям поставить например "ДА" в билютень )))) Типа увидел наблюдателя и обосрался?)))
Дротики ага)))
...Даже из этих данных любому человеку должно быть понятно, что все результаты «за» под 80% — ​явно ненастоящие, а результаты на двух участках — ​настоящие. Только на этих двух! Все остальное — ​вранье.....Ржу

там где наблюдатели и КОИБы, труднее делать вбросы или фальсифицировать данные в протоколе

Ааа-понял) Наблюдатель не дает вбросить а коиб не дает фальсифицировать? Так чтоли?
НОСТА-СОЛЯРИС
Победитель ЛЧ 2011,Победитель Кубка МФП 2011
Чемпион России 2007
3х кратный победитель Кубка России 2009-10-11
Серебро Чемпионата России 2006 ,2010
Бронза Чемпионата России 2009,2012
ЗОЛОТОЙ МЯЧ ТФП БРИЛЛИАНТОВЫЙ МЯЧ МФП/ТФП 2015-2016

Дмитрий Филимонов
Сообщения: 3964
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:37

Re: Новости в политике, экономике

Сообщение Дмитрий Филимонов » 07 июл 2020, 22:08

Базарбай писал(а):
Дмитрий Филимонов писал(а):
Базарбай писал(а):Что за бред ?)) Я например не отрицаю что людям говорили "сходи проголосуй")) Но причем тут выводы в этой статье где честно а где нет)) Даже если там был какой то наблюдатель то что мешало людям поставить например "ДА" в билютень )))) Типа увидел наблюдателя и обосрался?)))
Дротики ага)))
...Даже из этих данных любому человеку должно быть понятно, что все результаты «за» под 80% — ​явно ненастоящие, а результаты на двух участках — ​настоящие. Только на этих двух! Все остальное — ​вранье.....Ржу

там где наблюдатели и КОИБы, труднее делать вбросы или фальсифицировать данные в протоколе

Ааа-понял) Наблюдатель не дает вбросить а коиб не дает фальсифицировать? Так чтоли?

В общем да, но не только это. Там где нет наблюдателя, можно разные фокусы делать при подсчете, например 600 за, 600 против, можно 200 из "против" переложить в стопку "за" и т.п.

Аватара пользователя
Golos
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 15:38
Откуда: Самара

Re: Новости в политике, экономике

Сообщение Golos » 09 июл 2020, 15:52

Базарбай писал(а):...Даже из этих данных любому человеку должно быть понятно, что все результаты «за» под 80% — ​явно ненастоящие, а результаты на двух участках — ​настоящие. Только на этих двух! Все остальное — ​вранье.....Ржу


Я уже рассказывал здесь, как был наблюдателем на выборах 2011 года. Интересный, надо сказать, опыт. На нашем участке в ближайшей школе был КОИБ, и там, о ужас, ПВиЖ набрала только 25% голосов! Коммунисты около 30-ти. Лично я никаких нарушений не увидел. Председатель УИК трясся только над тем, что бы какие-то там цифры после подсчета и отправки в ЦИК совпали. Наблюдатели от ЕР ходили с офигевшими глазами - да как же так, да что ж такое! А на соседнем участке в том же здании, но без КОИБА, ЕР набрала порядка 80% голосов. Аллилуйя! Жители четной стороны за едросов, а нечетной - против! Карусель, карусель, начинаем развод...
"Крокодил, крокодю и буду крокодить!"

Аватара пользователя
Инсайд
Сообщения: 4084
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 13:46
Откуда: п. Энергетик Оренбургской области

Re: Новости в политике, экономике

Сообщение Инсайд » 09 июл 2020, 16:19

Golos писал(а):
Базарбай писал(а):...Даже из этих данных любому человеку должно быть понятно, что все результаты «за» под 80% — ​явно ненастоящие, а результаты на двух участках — ​настоящие. Только на этих двух! Все остальное — ​вранье.....Ржу


Я уже рассказывал здесь, как был наблюдателем на выборах 2011 года. Интересный, надо сказать, опыт. На нашем участке в ближайшей школе был КОИБ, и там, о ужас, ПВиЖ набрала только 25% голосов! Коммунисты около 30-ти. Лично я никаких нарушений не увидел. Председатель УИК трясся только над тем, что бы какие-то там цифры после подсчета и отправки в ЦИК совпали. Наблюдатели от ЕР ходили с офигевшими глазами - да как же так, да что ж такое! А на соседнем участке в том же здании, но без КОИБА, ЕР набрала порядка 80% голосов. Аллилуйя! Жители четной стороны за едросов, а нечетной - против! Карусель, карусель, начинаем развод...


Олег, отстал ты от "прогресса". КОИБы - уже не помогают.
https://pikabu.ru/story/okh_uzh_yeti_lz ... yi_4363087 8-)
Владимир Воробьёв

Аватара пользователя
Golos
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 15:38
Откуда: Самара

Re: Новости в политике, экономике

Сообщение Golos » 09 июл 2020, 16:39

Инсайд писал(а):
Golos писал(а):
Базарбай писал(а):...Даже из этих данных любому человеку должно быть понятно, что все результаты «за» под 80% — ​явно ненастоящие, а результаты на двух участках — ​настоящие. Только на этих двух! Все остальное — ​вранье.....Ржу


Я уже рассказывал здесь, как был наблюдателем на выборах 2011 года. Интересный, надо сказать, опыт. На нашем участке в ближайшей школе был КОИБ, и там, о ужас, ПВиЖ набрала только 25% голосов! Коммунисты около 30-ти. Лично я никаких нарушений не увидел. Председатель УИК трясся только над тем, что бы какие-то там цифры после подсчета и отправки в ЦИК совпали. Наблюдатели от ЕР ходили с офигевшими глазами - да как же так, да что ж такое! А на соседнем участке в том же здании, но без КОИБА, ЕР набрала порядка 80% голосов. Аллилуйя! Жители четной стороны за едросов, а нечетной - против! Карусель, карусель, начинаем развод...


Олег, отстал ты от "прогресса". КОИБы - уже не помогают.
https://pikabu.ru/story/okh_uzh_yeti_lz ... yi_4363087 8-)


palm face!!!
"Крокодил, крокодю и буду крокодить!"

Аватара пользователя
Golos
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 15:38
Откуда: Самара

Re: Новости в политике, экономике

Сообщение Golos » 09 июл 2020, 16:48

"Коибы, коибы", не были мы ни в каких коибах! Нас и здесь неплохо кормят!!! @

https://www.youtube.com/watch?v=PLe7i_jK41g
"Крокодил, крокодю и буду крокодить!"

Аватара пользователя
Инсайд
Сообщения: 4084
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 13:46
Откуда: п. Энергетик Оренбургской области

Re: Новости в политике, экономике

Сообщение Инсайд » 09 июл 2020, 17:14

Golos писал(а):
palm face!!!


алақан тұлға!!!
Владимир Воробьёв

Алекс Клепоносов
Сообщения: 2616
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:43
Откуда: г. Нижний Новгород

Re: Новости в политике, экономике

Сообщение Алекс Клепоносов » 09 июл 2020, 18:23

Инсайд писал(а):
Golos писал(а):
palm face!!!


алақан тұлға!!!

Давайте не ругаться!
Спортсмен на олимпиаде-это не личность. Это - лицо СТРАНЫ !!! Российский спортсмен- это лицо РОССИИ !!!


Вернуться в «Разные темы для общения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей