Новости в политике, экономике

Разные темы для общения участников нашего форума, не обязательно связанные со спортом и футболпрогнозом
Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Новости в политике, экономике

Сообщение Enzo » 09 авг 2020, 17:16

Это больше похоже на правду.
Ничего интересного. Давно известно, что Андроид определяет наличие интернета через гугловские сервисы, а именно гугловские сервисы БТК и заблокировал. В итоге все что зависит от гуглосервисов лежит

Это называется частичная блокировка. Гугл сервисы забанили, ну или просто настолько катастрофически урезали для них скорость, что практически не работают. А вот торрент работал на всю ширину канала без проблем. Т.е. дело не в том что кто-то там что-то ДДОСит, канал-то свободен, значит нет никакого ДДОСа.

Дмитрий Филимонов
Сообщения: 3964
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:37

Re: Новости в политике, экономике

Сообщение Дмитрий Филимонов » 09 авг 2020, 17:52

Enzo писал(а):М-дааа, такой клоунады я еще не видел... Это при том, что более 40% проголосовали досрочно... Правда в Бресте проголосовали спокойно, без очередей.
https://news.tut.by/economics/695965.html

Артём, а есть какой-то он-лайн белорусский? Я смотрю у Навального, но может кто местный ведет?

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Новости в политике, экономике

Сообщение Enzo » 09 авг 2020, 17:57

Дмитрий Филимонов писал(а):
Enzo писал(а):М-дааа, такой клоунады я еще не видел... Это при том, что более 40% проголосовали досрочно... Правда в Бресте проголосовали спокойно, без очередей.
https://news.tut.by/economics/695965.html

Артём, а есть какой-то он-лайн белорусский? Я смотрю у Навального, но может кто местный ведет?

Не знаю, я смотрю в основном на tut.by ссылка, что выше. Там текстовый и видео вставляют.

Алекс Клепоносов
Сообщения: 2616
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:43
Откуда: г. Нижний Новгород

Re: Новости в политике, экономике

Сообщение Алекс Клепоносов » 09 авг 2020, 18:34

Enzo писал(а):
Rim писал(а):
Enzo писал(а):Инет сегодня все хуже и хуже, видать к отключению))

Как же ты будешь тогда про Украину и негров-то узнавать)

Ты лучше мне скажи, почему Олег всякие ссылки про Россию и Беларусь кидает, а про Украину и США нет? Ну вот почему?)))

Так там же всё правильно. Там либералов всё устраивает.
Спортсмен на олимпиаде-это не личность. Это - лицо СТРАНЫ !!! Российский спортсмен- это лицо РОССИИ !!!

Алекс Клепоносов
Сообщения: 2616
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:43
Откуда: г. Нижний Новгород

Re: Новости в политике, экономике

Сообщение Алекс Клепоносов » 09 авг 2020, 18:36

Enzo писал(а):
Rim писал(а):
Enzo писал(а):Рим, да вам никогда не будет нравиться та страна в которой вы живете. Будь то Россия, США или любая другая. Идеальных стран нет. Ну вы стремитесь)))

Всё познаётся в сравнении. Если бы была ещё эта практическая возможность. "Уровни...уровни жизни, уровни быта. Бесконечная многоэтажка Вселенной".

Кстати, хотел написать тоже самое))) Ну вот и сравни Беларусь и Украину)) Одни идут с Россией и варятся в своем болоте долгие годы. Вторые завернули (вернее их завернули) на Запад. Получили войну, потеряли территорию, потеряли вообще государство. Безвластие, коррупция и геноцид своего народа.

У нас так же могло быть. С приходом пьяницы. На всякий случай скажу, что сам я был на стороне ГКЧП.
Спортсмен на олимпиаде-это не личность. Это - лицо СТРАНЫ !!! Российский спортсмен- это лицо РОССИИ !!!

Алекс Клепоносов
Сообщения: 2616
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:43
Откуда: г. Нижний Новгород

Re: Новости в политике, экономике

Сообщение Алекс Клепоносов » 09 авг 2020, 18:42

Rim писал(а):
Enzo писал(а):Да, у нас тут все серьезно)) Вам и не снилось))


Ну, почему же, потихоньку формируется словарь запрещённых слов. "Протесты" уже запикивают даже в песнях) Недавно за стихи Пушкина кого-то там задержали. Я уже не говорю о том, что ранее из школьной программы поисключали классиков, которые к чему-то там призывали, cлово "поп" вроде бы тоже стало ругательным. Что там ещё было запрещено - "Навальный" на первом. Потихоньку ведётся в этом направлении работа, так повспоминать и наберётся)

Рим,мне это тоже не нравится, но пиндосы для этого и дают либералам деньги. Просто,какие то уроды хотят усидеть на двух стульях- и нашим,и либералам.
Спортсмен на олимпиаде-это не личность. Это - лицо СТРАНЫ !!! Российский спортсмен- это лицо РОССИИ !!!

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Новости в политике, экономике

Сообщение Rim » 09 авг 2020, 18:53

Алекс Клепоносов писал(а):
Rim писал(а):Ну, почему же, потихоньку формируется словарь запрещённых слов. "Протесты" уже запикивают даже в песнях) Недавно за стихи Пушкина кого-то там задержали. Я уже не говорю о том, что ранее из школьной программы поисключали классиков, которые к чему-то там призывали, cлово "поп" вроде бы тоже стало ругательным. Что там ещё было запрещено - "Навальный" на первом. Потихоньку ведётся в этом направлении работа, так повспоминать и наберётся)

Рим,мне это тоже не нравится, но пиндосы для этого и дают либералам деньги. Просто,какие то уроды хотят усидеть на двух стульях- и нашим,и либералам.


Для чего дают, не совсем понял.

Аватара пользователя
ГоСт
Сообщения: 4803
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 17:31
Откуда: Омск

Re: Новости в политике, экономике

Сообщение ГоСт » 10 авг 2020, 07:08

Китайцы про Хабаровск. :)
https://www.yapfiles.ru/show/2420536/88 ... c.mp4.html
СКХЛ Динамо Минск
Голубцев Станислав Юрьевич

Аватара пользователя
Golos
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 15:38
Откуда: Самара

Re: Новости в политике, экономике

Сообщение Golos » 11 авг 2020, 19:12

Алекс Клепоносов писал(а):Рим,мне это тоже не нравится, но пиндосы для этого и дают либералам деньги.


Я - либерал. Куда жаловаться, что пиндосы мне денег не дают? :D
"Крокодил, крокодю и буду крокодить!"

Курсаков С.
Сообщения: 4450
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 12:48
Откуда: Гороховец

Re: Новости в политике, экономике

Сообщение Курсаков С. » 11 авг 2020, 19:17

Golos писал(а):
Алекс Клепоносов писал(а):Рим,мне это тоже не нравится, но пиндосы для этого и дают либералам деньги.


Я - либерал. Куда жаловаться, что пиндосы мне денег не дают? :D

Командиры перехватили, и тут коррупция :D :D
Чужих меж нами нет!
Мы все друг другу братья
Под вишнями в цвету


Вернуться в «Разные темы для общения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей