Разговоры о политике, политической истории

Разные темы для общения участников нашего форума, не обязательно связанные со спортом и футболпрогнозом
Rim
Сообщения: 12335
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Разговоры о политике, политической истории

Сообщение Rim » 17 дек 2018, 22:49

Курсаков С. писал(а):
Rim писал(а):
Курсаков С. писал(а):А там могут просто посадить, а потом придумать за что посадили. Не веришь, спроси Бутину или Мэн Ваучжоу.


Да у нас это вообще раз плюнуть) Спроси Васю или Колю с третьего подъезда))) Вообще, cкоро у нас будет автономный россиянский интернет. Без всяких забугорных развращений, всё только по делу и по паспорту)) Главное, чтобы нас тут тоже не накрыли колпаком))

Боишься? ;)
https://nova.rambler.ru/cl?rex=521A7CA2 ... nMEQe63pS0


Чего именно? Ролик не понял к чему сюда.

Rim
Сообщения: 12335
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Разговоры о политике, политической истории

Сообщение Rim » 18 дек 2018, 13:18

Rim писал(а):
Курсаков С. писал(а):
Rim писал(а):
Да у нас это вообще раз плюнуть) Спроси Васю или Колю с третьего подъезда))) Вообще, cкоро у нас будет автономный россиянский интернет. Без всяких забугорных развращений, всё только по делу и по паспорту)) Главное, чтобы нас тут тоже не накрыли колпаком))

Боишься? ;)
https://nova.rambler.ru/cl?rex=521A7CA2 ... nMEQe63pS0


Чего именно? Ролик не понял к чему сюда.


Пусть боятся те, кто разворовывает и пилит страну, Станислав. А обеспокоенность я выражал по поводу нашего ресурса. Мало ли. Телеграм вон валили, сколько дел понаделали.

Аватара пользователя
Golos
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 15:38
Откуда: Самара

Re: Разговоры о политике, политической истории

Сообщение Golos » 18 дек 2018, 19:19

Какие вы все мелочные.Тут Россия превращается, Россия превращается, превращается Россия... в аграрную державу!!!

В ноябре российский премьер-министр Дмитрий Медведев в ходе пресс-конференции по итогам визита в Папуа — Новую Гвинею и Вьетнам заявил, что Россия превращается в современную аграрную державу и уже стала очень сильным игроком.


А в это время в замке у шефа...

По данным Росстата, за пять лет (с 2013-го по 2017 год) рост сельского хозяйства составил 20,7 процента. Как оказалось, сведения были неверны, и по результатам Всероссийской сельскохозяйственной переписи (ВСХП) 2016 года статистика была серьезно скорректирована.

Больше всего завышались данные о валовом производстве картофеля (на 35,9 процента), овощей и бахчевых (на 17,2 процента), фруктов и ягод (на 8,3 процента), молока (на 3,4 процента). Верные сведения были о производстве зерна. Погрешности в данных о производстве яиц и мяса составил 0,2 процента и 0,6 процента соответственно.
В результате пришлось снизить на 542 миллиарда рублей (10,6 процента) и оценку стоимости валовой продукции сельского хозяйства в целом, до 5,111 триллиона рублей.

Как отмечается в исследовании, погрешность можно было бы объяснить тем, что не все сельскохозяйственные организации предоставляли отчетность в Росстат, но в таком случае данные оказались бы заниженными. В советские времена, пишет эксперт, приписки были вызваны желанием руководителей отчитаться о выполнении и перевыполнении плана, чтобы сохранить зарплату и премии. Но природа феномена завышения данных в условиях рыночной экономики еще требует своего объяснения.


https://lenta.ru/news/2018/12/18/pochti ... um=desktop
"Крокодил, крокодю и буду крокодить!"

Аватара пользователя
Golos
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 15:38
Откуда: Самара

Re: Разговоры о политике, политической истории

Сообщение Golos » 18 дек 2018, 19:27

Rim писал(а):Пусть боятся те, кто разворовывает и пилит страну, Станислав.


"Ведь я же так всю Россию спи*жу, пока я его боюсь."


Охваченный диким страхом я весь погряз в грабеже,
Краду я с таким размахом, что даже стыдно уже.
Вот раньше я крал осторожно, а щас обнаглел совсем,
И не заметить уже невозможно моих двух-ходовых схем.

http://slushat-tekst-pesni.ru/semen-sle ... chinovnika
"Крокодил, крокодю и буду крокодить!"

Курсаков С.
Сообщения: 4459
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 12:48
Откуда: Гороховец

Re: Разговоры о политике, политической истории

Сообщение Курсаков С. » 18 дек 2018, 19:46

Да знаем мы все это не хуже Вас.
Разговор про другое был, а вы как раки опять за корягу. Вспомни Олег нашу молодежь на митингах(ты же сам выкладывал массу видео),с ними по человечески разговаривают, а ты с пеной у рта защищал их от чего то. Так почему вы молчите , что делают с молодежью во Франции. Или по вашему это и есть соблюдение прав и свобод, за которые вы так радеете.
https://nova.rambler.ru/cl?rex=521A60F4 ... jPvEVP3Onc
Чужих меж нами нет!
Мы все друг другу братья
Под вишнями в цвету

Аватара пользователя
Golos
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 15:38
Откуда: Самара

Re: Разговоры о политике, политической истории

Сообщение Golos » 18 дек 2018, 19:51

Курсаков С. писал(а): Разговор про другое был, а вы как раки опять за корягу. Вспомни Олег нашу молодежь на митингах(ты же сам выкладывал массу видео),с ними по человечески разговаривают, а ты с пеной у рта защищал их от чего то. Так почему вы молчите , что делают с молодежью во Франции. Или по вашему это и есть соблюдение прав и свобод, за которые вы так радеете.


Нет! Это ужасно, то что делают с молодежью во Франции! Но боюсь, что мой Golos не услышат во Франции! Надеюсь, там есть свой Олег!!!
"Крокодил, крокодю и буду крокодить!"

Курсаков С.
Сообщения: 4459
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 12:48
Откуда: Гороховец

Re: Разговоры о политике, политической истории

Сообщение Курсаков С. » 18 дек 2018, 19:57

Golos писал(а):
Курсаков С. писал(а): Разговор про другое был, а вы как раки опять за корягу. Вспомни Олег нашу молодежь на митингах(ты же сам выкладывал массу видео),с ними по человечески разговаривают, а ты с пеной у рта защищал их от чего то. Так почему вы молчите , что делают с молодежью во Франции. Или по вашему это и есть соблюдение прав и свобод, за которые вы так радеете.


Нет! Это ужасно, то что делают с молодежью во Франции! Но боюсь, что мой Golos не услышат во Франции! Надеюсь, там есть свой Олег!!!

Понятно, неудобняк обсуждать "ценности" о которых ты тут частенько разглагольствовал. То ли еще будет.
Чужих меж нами нет!
Мы все друг другу братья
Под вишнями в цвету

Аватара пользователя
Golos
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 15:38
Откуда: Самара

Re: Разговоры о политике, политической истории

Сообщение Golos » 18 дек 2018, 20:14

Курсаков С. писал(а):Понятно, неудобняк обсуждать "ценности" о которых ты тут частенько разглагольствовал. То ли еще будет.


А в чем неудобняк? Давай о(б)судим!!!
"Крокодил, крокодю и буду крокодить!"

Дмитрий Филимонов
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:37

Re: Разговоры о политике, политической истории

Сообщение Дмитрий Филимонов » 18 дек 2018, 20:20

Курсаков С. писал(а):Да знаем мы все это не хуже Вас.
Разговор про другое был, а вы как раки опять за корягу. Вспомни Олег нашу молодежь на митингах(ты же сам выкладывал массу видео),с ними по человечески разговаривают, а ты с пеной у рта защищал их от чего то. Так почему вы молчите , что делают с молодежью во Франции. Или по вашему это и есть соблюдение прав и свобод, за которые вы так радеете.
https://nova.rambler.ru/cl?rex=521A60F4 ... jPvEVP3Onc

Вообще-то, наша молодежь и погромов таких не устраивала, как во Франции.

Курсаков С.
Сообщения: 4459
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 12:48
Откуда: Гороховец

Re: Разговоры о политике, политической истории

Сообщение Курсаков С. » 19 дек 2018, 15:32

Дмитрий Филимонов писал(а):
Курсаков С. писал(а):Да знаем мы все это не хуже Вас.
Разговор про другое был, а вы как раки опять за корягу. Вспомни Олег нашу молодежь на митингах(ты же сам выкладывал массу видео),с ними по человечески разговаривают, а ты с пеной у рта защищал их от чего то. Так почему вы молчите , что делают с молодежью во Франции. Или по вашему это и есть соблюдение прав и свобод, за которые вы так радеете.
https://nova.rambler.ru/cl?rex=521A60F4 ... jPvEVP3Onc

Вообще-то, наша молодежь и погромов таких не устраивала, как во Франции.


Постой! То есть, травля газом и аресты тех кто разбирает брусчатку, насилие с обоих сторон ты называешь демократией? Макрон -демократ. А у нас ,людей вежливо попросили, донесли до автобуса-- это диктатура?
Дмитрий ты что хочешь, чтобы и в Москве стали разбирать брусчатку и жечь магазины, тебе что от этого кайф будет?
Что не так в моих словах?
Чужих меж нами нет!
Мы все друг другу братья
Под вишнями в цвету


Вернуться в «Разные темы для общения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей