27-ой сезон ФК Форвард (2018/2019)

Аватара пользователя
Golos
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 15:38
Откуда: Самара

Re: 27-ой сезон ФК Форвард (2018/2019)

Сообщение Golos » 24 апр 2018, 19:31

Enzo писал(а):А вообще, юморной ты чел, Олег :P


Стараюсь, как могу. :D :D :D
"Крокодил, крокодю и буду крокодить!"

Аватара пользователя
Golos
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 15:38
Откуда: Самара

Re: 27-ой сезон ФК Форвард (2018/2019)

Сообщение Golos » 24 апр 2018, 19:35

Enzo писал(а):С таким же успехом твое заявление администраторы могут умножить на ноль, хоть с палочкой, хоть без палочки :D :D :D


А вот не могут! Я им за соблюдение правил денюжку плачу. И это написано в правилах. И, да, у либералов только деньги на уме... :D
"Крокодил, крокодю и буду крокодить!"

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18766
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: 27-ой сезон ФК Форвард (2018/2019)

Сообщение PoVal » 25 апр 2018, 10:17

Golos писал(а):
PoVal писал(а):На самом деле текущих реальных игроков я и так знаю, нет смысла их перепроверять. В основном, так можно будет отслеживать левых новичков.


Учитывая "объективность" администраторов при вынесении наказаний, (например "дело" Golos vs Базарбай), лично для себя я данное заявление умножаю на ноль без палочки.

Олег, Вы меня уже вряд ли чем-то удивите.
Валентин Покалов

Клименко Вячеслав
Сообщения: 2696
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 22:23
Откуда: Пушкино

Re: 27-ой сезон ФК Форвард (2018/2019)

Сообщение Клименко Вячеслав » 04 май 2018, 11:48

Валентин! А Евроменеджер планируется в наступающем сезоне?
ВЕРНИТЕ ЕВРОМЕНЕДЖЕР!!!

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18766
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: 27-ой сезон ФК Форвард (2018/2019)

Сообщение PoVal » 04 май 2018, 12:10

Клименко Вячеслав писал(а):Валентин! А Евроменеджер планируется в наступающем сезоне?

Честно говоря, мало вероятно. Больше вероятности, что будет менеджер по Лиге Чемпионов, но тоже не факт.
Валентин Покалов

Клименко Вячеслав
Сообщения: 2696
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 22:23
Откуда: Пушкино

Re: 27-ой сезон ФК Форвард (2018/2019)

Сообщение Клименко Вячеслав » 04 май 2018, 18:54

PoVal писал(а):
Клименко Вячеслав писал(а):Валентин! А Евроменеджер планируется в наступающем сезоне?

Честно говоря, мало вероятно. Больше вероятности, что будет менеджер по Лиге Чемпионов, но тоже не факт.


Валентин! А Евроменеджер много времени у Вас отнимает? Планируется ли его реанимация в будущем?
ВЕРНИТЕ ЕВРОМЕНЕДЖЕР!!!

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18766
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: 27-ой сезон ФК Форвард (2018/2019)

Сообщение PoVal » 01 июн 2018, 13:56

Клименко Вячеслав писал(а):
PoVal писал(а):
Клименко Вячеслав писал(а):Валентин! А Евроменеджер планируется в наступающем сезоне?

Честно говоря, мало вероятно. Больше вероятности, что будет менеджер по Лиге Чемпионов, но тоже не факт.


Валентин! А Евроменеджер много времени у Вас отнимает? Планируется ли его реанимация в будущем?

Не скажу что очень много, но все-равно - это доп нагрузка (
Валентин Покалов

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18766
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: 27-ой сезон ФК Форвард (2018/2019)

Сообщение PoVal » 01 июн 2018, 13:57

Евгеньич писал(а):
PoVal писал(а):Теперь у нас на сайте есть возможность отслеживать прием информации по айпишникам пользователей, так что со следующего сезона мы сможем легко отслеживать всех "клонов" )))
Раньше, к примеру, можно было легко заявить некого Ивана Петрова из Воронежа. А теперь, если я буду отправлять за него прогнозы, то система слежения на сайте четко скажет, что прогнозы отправляются из Москвы, а не из Воронежа, причем с такого же айпишника, что и у меня )))
Конечно, есть возможность отправок с анонимных IP, когда, например, я отправляю прогноз из Москвы, а сайт получает информацию, что я нахожусь в Амстердаме, к примеру. Однако, тут уже будут действовать наши правила, в которые внесем изменения, что любые отправки с анонимных IP могут быть проигнорированы организаторами.

На мой взгляд, идея очень вредная, которая может привести к тяжелым склокам.
1. Например, я заходя в инет с домашнего компа, уже не первый год автоматически подключаюсь к VPN на европейский IP. Так удобнее жить в родном государстве, которое окружает тебя чрезмерной заботой. Теперь, отсылая прогнозы, мне придется отключаться от VPN, что я буду обязательно через раз забывать. Меня необоснованно обвиняют в жульничестве и не принимают прогнозы на тур. Я злюсь и покидаю Форвард. Теперь давайте представим, что таких игроков, на постоянной основе использующих VPN несколько.
2. Например, теперь я жулик. Играю несколькими вариантами (хотя не вижу, кому от этого плохо). Дабы не спалиться я составляю памятку и отсылаю прогнозы с разных устройств: домашнего компа, телефона, телефона жены, телефона детей, с рабочего компа. Зло торжествует.
3. Теперь я в командировке. Например, в Самаре. Отсылаю прогнозы на КФР, а организатор мне отказывает в приеме. Это мол, Голосеев за тебя их послал. Наказывает обоих. Добро наказано.
4. Опять я в командировке. Теперь в Екб. Шлю прогнозы. Наказан один. Обидно все равно.
И таких ситуаций можно еще представить несколько. Как отличить зерна от плевел? Боюсь, будут бить в основном по невиновным, а злоумышленник всегда найдет способ зайти на сайт с "нужного" IP.

Нет задачи наказать известных мне действующих игроков клуба :hands:
А вот выявить, кто из новичков клоны - это нужно.
Валентин Покалов

Аватара пользователя
Golos
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 15:38
Откуда: Самара

Re: 27-ой сезон ФК Форвард (2018/2019)

Сообщение Golos » 15 июл 2018, 12:37

Фотоотчет о предсезонном сборе Волгоградского "Ротора" (КФР):

Основной состав тренировался на спортивно-интеллектуальном поле г Волгограда:

Изображение

Двусторонняя тренировка начинается:

Изображение
Слева направо: Бурцев Сергей, Остряков Владимир, Голосеев Олег.


Индивидуальные установки капитана

Изображение
Изображение
Изображение

Самый опытный игрок Игорь Гейко и капитан команды пытаются узнать у духа Брежнева секрет столь продолжительного пребывания на первом месте. :)

Изображение

С нами Пушкин - всех порвём!!!

Изображение

Холодный душ в Абрау-Дюрсо, чтобы не почивать на лаврах

Изображение Изображение

По окончании сборов ветеран команды получил кубок из рук капитана:

Изображение
Изображение

Удачи всем, особенно "Ротору" :D
"Крокодил, крокодю и буду крокодить!"

chiguk
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 08 янв 2016, 21:56

Re: 27-ой сезон ФК Форвард (2018/2019)

Сообщение chiguk » 15 июл 2018, 17:40

[quote="Golos"]Фотоотчет о предсезонном сборе Волгоградского "Ротора" (КФР):

:hands: :hands: :hands: :drinks: :yahoo: :yahoo: :wink:


Вернуться в «Наш клуб Форвард»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость