Голосуем за любимое соревнование на Форварде

Какое Ваше любимое соревнование на Форварде?

- МФП/ТФП
24
33%
- КФР
5
7%
- АЧР
4
5%
- ЕВРОФП/ФСП
7
10%
- ЕВРОКЧР
4
5%
- СУПЕРМЕНЕДЖЕРЫ
29
40%
 
Всего голосов: 73

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18764
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Голосуем за любимое соревнование на Форварде

Сообщение PoVal » 21 май 2017, 22:22

Курсаков С. писал(а):
Алекс Клепоносов писал(а):Вообще не понимаю, кто играет в ЕвроКЧР и АЧР? За них голосовать никто не хочет. Может лучше их убрать?

Какой смысл что то убирать или придумывать. По большому счету здесь играют одни и те же люди. Новичков мизер. А почему??? Потому что рекламы нет никакой. Новичков приводят сами же игроки, а орги довольствуются малым. Почему не продвигается "продукт Форвард", я не знаю, но убежден что при грамотной рекламе здесь было бы не протолкнуться. Была бы и ПЛ, и 1 лига, все бы шло как в реальном футболе. Даже можно и в призовых выделять рекламные отчисления как со стороны оргов, так и участников. Это реально можно сделать. Почему не делается, наверное это лежит в юридической плоскости ??? И играют здесь реально фанатики футбола, но у многих уже видна усталость. А "биатлоны" дело не спасут, даже турниры которые делают сами участники (некоторые даже спонсируют)имеют больший успех. Например чемпионат СССР, КРЕСТИКИ И Т.Д. Что то не так в этом "королевстве". ;) или я не прав.???

Вопрос почти философский )
Скажем так, у нас квартирник, а не концерт в лужниках раскрученного исполнителя )
Эффективность рекламы в нашем деле - мизерная. Даже приглашения знакомых прогнозистов далеко не всегда оканчиваются успехом, а уж просто реклама даже на тематических сайтах - дело ну почти бесполезное, а стоимость просто огромная. Не то сейчас время, что небольшая реклама в футбольном журнале даст сотни новых игроков.
Новые прогнозисты есть, они появляются по приглашению действующих участников. Скачков роста не будет, но мое дело - планомерно повышать качество турниров. Да, не всегда все сразу получается, но работа идет постоянная не смотря на то, что для меня это тоже ведь хобби )
Валентин Покалов

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18764
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Голосуем за любимое соревнование на Форварде

Сообщение PoVal » 21 май 2017, 22:24

Ну а к концу сезона часто накапливается усталость, у всех, и даже у меня )
Валентин Покалов

Алексей Шалаев
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 11:12

Re: Голосуем за любимое соревнование на Форварде

Сообщение Алексей Шалаев » 21 май 2017, 22:50

Я тоже раньше думал, почему нет рекламы клуба нигде и.т.д. Смысла в ней не вижу. Если мы хотим омоложения участников клуба, то это дело гиблое, так как сейчас вся молодежь в БК сидит, им не до наших турниров, протяженность которых весьма велика. Все хотят быстрых, легких денег. ВКонтакте множество групп с тематикой БК, там молодежь и проводит свое время, в поисках капперов или ТС (точного счета :D ). У меня есть немало знакомых, играющих в БК, но звать их в наш старпер-клуб даже как-то неудобно :D . Рано или поздно мы вымрем и клуб вместе с нами..

Всеволод Бобров
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Re: Голосуем за любимое соревнование на Форварде

Сообщение Всеволод Бобров » 21 май 2017, 23:22

Алексей ты чего?О каком вымирании речь?Офигели что ли все?Молодежь будем привлекать однозначно.Стоимость игры несколько большая-это отпугивает.А бесплатно то есть любителем играть по полгода просто не хотят..об этом тоже надо задумываться... :hands:

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18764
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Голосуем за любимое соревнование на Форварде

Сообщение PoVal » 22 май 2017, 08:12

Алексей Шалаев писал(а):Я тоже раньше думал, почему нет рекламы клуба нигде и.т.д. Смысла в ней не вижу. Если мы хотим омоложения участников клуба, то это дело гиблое, так как сейчас вся молодежь в БК сидит, им не до наших турниров, протяженность которых весьма велика. Все хотят быстрых, легких денег. ВКонтакте множество групп с тематикой БК, там молодежь и проводит свое время, в поисках капперов или ТС (точного счета :D ). У меня есть немало знакомых, играющих в БК, но звать их в наш старпер-клуб даже как-то неудобно :D . Рано или поздно мы вымрем и клуб вместе с нами..

Алексей, если каждый из нас пригласит хотя бы одного игрока - это уже будет ОЧЕНЬ много новых игроков.
И надежда именно на нас всех. И многие завлекли игроков с других сайтов и приобщили родственников и друзей, за что всем огромное спасибо.
Что касается меня самого, то в разное время я привлекал к игре 5 своих знакомых и друзей. Из них всех в клубе остался только Саша Широков. Остальные поиграли 1-2 сезона и ушли по разным причинам. А ведь это были не посторонние для футбола игрока - все они серьезно и давно любят футбол.
Тут уже время начинать писать книгу "Психология спортивного прогнозиста" :D
Валентин Покалов

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18764
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Голосуем за любимое соревнование на Форварде

Сообщение PoVal » 23 май 2017, 11:32

65 человек приняли участие в опросе!
командный комплекс МФП/ТФП/КФР в последний момент опередил СПМ.
Как и ожидалось, именно эти два соревнования сохраняют существенное лидерство среди наших турниров.
Валентин Покалов

Алекс Клепоносов
Сообщения: 2616
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:43
Откуда: г. Нижний Новгород

Re: Голосуем за любимое соревнование на Форварде

Сообщение Алекс Клепоносов » 23 май 2017, 19:16

ЕвроФП/ФСП один из лидеров в голосовании ,если не лидер в процентном соотношении: число голосов от кол-ва участников в соревновании. Скорее всего лидер.
Спортсмен на олимпиаде-это не личность. Это - лицо СТРАНЫ !!! Российский спортсмен- это лицо РОССИИ !!!

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18764
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Голосуем за любимое соревнование на Форварде

Сообщение PoVal » 23 май 2017, 19:45

Алекс Клепоносов писал(а):ЕвроФП/ФСП один из лидеров в голосовании ,если не лидер в процентном соотношении: число голосов от кол-ва участников в соревновании. Скорее всего лидер.

Лидер СПМ - 50% в процентном отношении.
А скорее всего почти 100, просто не все, кто играет в СПМ голосовали.
Валентин Покалов

Алекс Клепоносов
Сообщения: 2616
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:43
Откуда: г. Нижний Новгород

Re: Голосуем за любимое соревнование на Форварде

Сообщение Алекс Клепоносов » 23 май 2017, 19:57

PoVal писал(а):
Алекс Клепоносов писал(а):ЕвроФП/ФСП один из лидеров в голосовании ,если не лидер в процентном соотношении: число голосов от кол-ва участников в соревновании. Скорее всего лидер.

Лидер СПМ - 50% в процентном отношении.
А скорее всего почти 100, просто не все, кто играет в СПМ голосовали.

В ЕвроФП/ФСП, тогда, тоже почти 100 процентов. просто не все голосовали. Я так тоже могу сказать. Где факты?
Спортсмен на олимпиаде-это не личность. Это - лицо СТРАНЫ !!! Российский спортсмен- это лицо РОССИИ !!!

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18764
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Голосуем за любимое соревнование на Форварде

Сообщение PoVal » 23 май 2017, 20:57

Алекс Клепоносов писал(а):
PoVal писал(а):
Алекс Клепоносов писал(а):ЕвроФП/ФСП один из лидеров в голосовании ,если не лидер в процентном соотношении: число голосов от кол-ва участников в соревновании. Скорее всего лидер.

Лидер СПМ - 50% в процентном отношении.
А скорее всего почти 100, просто не все, кто играет в СПМ голосовали.

В ЕвроФП/ФСП, тогда, тоже почти 100 процентов. просто не все голосовали. Я так тоже могу сказать. Где факты?

Алекс, ну за ЕВРОФП и ФСП 7 человек из потенциальных 50-ти, и за СПМ 24 из такого же количества.
Этот опрос не призван вызывать вражду между разными соревнованиями ))) Думаю, нет смысла спорить, каждому нравится свое.
Валентин Покалов


Вернуться в «Наш клуб Форвард»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя