Правила форума, штрафники

Аватара пользователя
Артём Сураев
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 17 янв 2016, 10:46
Откуда: Алтайский край Рубцовск
Контактная информация:

Re: Правила форума, штрафники

Сообщение Артём Сураев » 02 сен 2020, 06:48

PoVal писал(а):
PoVal писал(а):Владислав Фиешко разблокирован и зарегистрирован в МФП/ТФП

Владислав Фиешко исключен из наших соревнований и из форума :geek:

Как то Валентин непоследовательно действуете...сначала пусть играет..потом опять бан...)))Меня бы если ичключили я так же искал бы выход снова играть .Не могу без прогноза....Говорю за себя..незнаю как другие игроки.

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18767
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Правила форума, штрафники

Сообщение PoVal » 02 сен 2020, 08:50

Zmicer писал(а):
PoVal писал(а):
Zmicer писал(а):

Он был сыном врага народа!

Не знал, что в 21 веке это всё ещё преступление.
Думал, что сын за отца не отвечает.

Совсем не преступление))) я исключаю исключительно за вранье.
Дмитрий, а, кстати, ты уверен, что играют именно два человека по фамилии Фиешко?



Я знаю, что есть отец и сын Фиешки. Они тронулись на футболе. Возможно, из всех наших участников Александр Фиешко смотрит футбол больше всех. Было время, когда он был безработным и всё время смотрел футбол. Да, он трохи чудоковатый. Когда у нас в Бресте были турниры по футболпрогнозу, то Саша видел заговор уже после жеребьёвки!) Он смотрел на календарь турнира и видел в нем заговор. С него все смеялись.

Сейчас все мы в предвкушении нового сезона! Поймите, как ему сейчас трудно, ведь он очень хочет играть, он без этого не может! На нас всех иногда находит. Недавно и Прохоров возмущался и Горюнович взглянул на количество выигранных денег за сезон и решил обвинить в этом организаторов. Горобец заблокирован на форуме, но ему можно играть! Фиешко просто очень хочет играть, поэтому хотел заявиться хотя бы под чужим именем.

Будьте милосердны! Заблокируйте Фиешко на форумах, но разрешите играть!)


Я не запрещал ему играть.
Еще летом со мной связался Владислав Фиешко (если, конечно, это был он, а не его отец) и спросил насчет их возможной игры.
Я ответил, что Александр Фиешко сможет играть, если извинится на форуме за клевету на организаторов.
Младший Фиешко может играть просто.
Игра возможна в том случае, если от их логинов не будут идти оскорбления в адрес организаторов.
По-моему, весьма неплохие условия для игры.

Однако, Александр Фиешко решил не извиняться. Зато появился некий Вадим Максимчик, который сказал, что пришел сам, не по чьей-то рекомендации....
Что несколько лет назад слышал о нашем клубе на каком-то форуме и теперь решил сыграть. Но от кого слышал уже не помнит, там были одни ники, а не фамилии и т.п.
Ну, понятно, что это явная подстава.
Новые игроки за редким и редким исключение у нас появляются только двумя способами: возвращается кто-то из старых игроков и по рекомендации действующих. В общем, наши участники приглашают родственников и друзей...

Вчера мне написал В.Фиешко и попросил включить его в игру. Я согласился.
И вчера же пришла оплата первого этапа Максимчика с карты ..... Ирины Фиешко....
Я написал Владиславу, попросил честно рассказать о левом игроке Максимчике и спросил кто такая Ирина Фиешко.
На это Владлислав жестко написал, что будетотвечать только на вопросы о самом себе и если мне интересно кто такая Ирина Фиешко, чтоб я спрашивал Максимчика.
Я сказал, что семья Фиешко совсем завралась и нам такие участники не нужны.

В общем, вот и все.

Повторю: я не был против, чтобы отец и сын Фиешко продолжили у нас играть, но без оскорблений и вранья.

Вчера же от старшего Фиешко пришло гневное сообщение через вайбер.
Человек не то, чтобы готов извиниться. Он настаивает на своем, что я жулик и он раскусил нашу схему.
Зачем мне такой участник?
ПФ Александра я уже выслал. В ближайшее время вышли и ПФ Владислава и завершим это знакомство.
Валентин Покалов

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18767
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Правила форума, штрафники

Сообщение PoVal » 02 сен 2020, 09:57

Раз уж затронута тема "левых" игроков, то напишу по ней свое мнение.

Безусловно, ситуации бывают разные - я это прекрасно понимаю.
Кто-то привлекает родственника или знакомого к игре, тот оплачивает участие, играет, а потом бросает. Понятно, что хочется за него доиграть.
Могут быть случаи, когда такому привлеченному участнику приходится постоянно напоминать и иногда прогнозировать за него.
У нас играют и родственники игроков. Конечно, я не всегда могу поручиться, что эти родственники прогнозируют на 100%. Может им помогают игроки, которые их привлекли, может иногда за них прогнозируют. Это небольшая погрешность нашей игры. Я не могу проверить, что все прогнозируют самостоятельно, да это и не нужно.

Главное, чтоб все было открыто. Должно быть понятно, кто какого игрока пригласил и каждый приглашенный должен играть для победы, а не для того, чтобы кому-то сдавать матчи...

Поэтому я против левых игроков из неоткуда, которые могут неожиданно кому-то специально проиграть и непонятно кому предъявлять претензии )))
С этого сезона всех новичков я спрашиваю, кто им посоветовал наши турниры.
Валентин Покалов

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18767
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Правила форума, штрафники

Сообщение PoVal » 02 сен 2020, 10:06

К примеру, в этом сезоне появилось много привлеченных игроков:
Валерий Вагин в АЧР привлек Алексея Криницина,
С Алтая пришли жена Артема Сураева и Сергей Голубцов,
Кирилл Полещук - родственник Александра Потемкина и уже не первый год играющего Сергея Полещука.
Есть и другие.

Насчет этих игроков я спокоен - в любом случае они пришли чтобы играть и выигрывать, а не чтобы сдавать игры.
Элемент вранья не присутствует в принципе!

А вот игроков без рекомендации придется больше не пускать, чтобы избежать проблем.

Кстати, в последние годы были отловлены левые игроки. Я их просто исключал из соревнований и это никак не сказывалось на тех, кто их проталкивал.

Но случай с Фиешко особый. Человек продолжает обвинять организаторов непонятно в чем, поэтому с таким подходом в игре он не может принимать участие.

Но мое предложение к семье Фиешко в силе. Если уж люди такие фанаты футболпрогноза, то Александру нужно извиниться за свое поведение на форуме, честно признаться в регистрации левого игрока и они с сыном смогут играть.
Валентин Покалов

Роман Зайцев
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 22:34

Re: Правила форума, штрафники

Сообщение Роман Зайцев » 02 сен 2020, 11:52

Вот это да... Такое вообще возможно???
Болею за Спартак!!!!

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18767
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Правила форума, штрафники

Сообщение PoVal » 02 сен 2020, 13:28

Роман Зайцев писал(а):Вот это да... Такое вообще возможно???

Ром, мы с тобой в Форварде не первый десяток лет и как подавляющее большинство наших игроков просто не можем представить, зачем идти на такие махинации.
Костяк наших участников играет так давно и все считают друг друга близкими людьми. Но некоторые люди со стороны просто не могут этого понять....
К сожалению, в любом обществе находятся люди с психологией жуликов ))) Которые еще и других упрекают в аналогичных грехах :D
Валентин Покалов

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18767
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Правила форума, штрафники

Сообщение PoVal » 02 сен 2020, 13:33

Мне кажется, что Фиешко был уверен, что ему не видать призовых и заранее начал волноваться и психовать... Еще в середине сезона... Т.к. считал меня жуликом с хитрой схемой получения денег :lol: :lol: :lol:
Тем не менее, наш клуб никогда не обманывал и не будет обманывать участников никаким образом.
Все призовые семье Фиешко выплачены.
Валентин Покалов

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18767
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Правила форума, штрафники

Сообщение PoVal » 02 сен 2020, 13:34

Надеюсь, проехали данные разборки и продолжаем готовиться к новому сезону.
Не все места еще заполнены! :hands:
Валентин Покалов

Роман Зайцев
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 22:34

Re: Правила форума, штрафники

Сообщение Роман Зайцев » 02 сен 2020, 14:59

PoVal писал(а):
Роман Зайцев писал(а):Вот это да... Такое вообще возможно???

Ром, мы с тобой в Форварде не первый десяток лет и как подавляющее большинство наших игроков просто не можем представить, зачем идти на такие махинации.
Костяк наших участников играет так давно и все считают друг друга близкими людьми. Но некоторые люди со стороны просто не могут этого понять....
К сожалению, в любом обществе находятся люди с психологией жуликов ))) Которые еще и других упрекают в аналогичных грехах :D


Валентин,как писал Дмитрий выше,у людей страсть к игре.
Иногда это переходит в паранойю..
Болею за Спартак!!!!

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Правила форума, штрафники

Сообщение Enzo » 02 сен 2020, 15:28

Роман Зайцев писал(а):Валентин,как писал Дмитрий выше,у людей страсть к игре.
Иногда это переходит в паранойю..

Трудно схватить паранойю на унылом МФП)) А вот в СНХЛ и БСМ можно)) Настолько затягивает!!! Я ходячий пример))) Так что вэлкам ту наш мэдхаус!!!


Вернуться в «Наш клуб Форвард»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей