Правила форума, штрафники

Базарбай
Сообщения: 3972
Зарегистрирован: 14 янв 2016, 13:25

Re: Правила форума, штрафники

Сообщение Базарбай » 18 апр 2018, 09:52

Я ложил большую кучу на либералов.И еще и могу поднатужиться и еще добавить :hands:
НОСТА-СОЛЯРИС
Победитель ЛЧ 2011,Победитель Кубка МФП 2011
Чемпион России 2007
3х кратный победитель Кубка России 2009-10-11
Серебро Чемпионата России 2006 ,2010
Бронза Чемпионата России 2009,2012
ЗОЛОТОЙ МЯЧ ТФП БРИЛЛИАНТОВЫЙ МЯЧ МФП/ТФП 2015-2016

Аватара пользователя
Golos
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 15:38
Откуда: Самара

Re: Правила форума, штрафники

Сообщение Golos » 18 апр 2018, 20:21

Так что с правилами форума - то?
Или вышеупомянутую лексику можно использовать безнаказанно?
За мной ведь не заржавеет...
"Крокодил, крокодю и буду крокодить!"

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18767
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Правила форума, штрафники

Сообщение PoVal » 18 апр 2018, 22:34

Golos писал(а):Так что с правилами форума - то?
Или вышеупомянутую лексику можно использовать безнаказанно?
За мной ведь не заржавеет...

Олег, ну если честно, то со стороны создается впечатление, что все Ваше поведение на форуме проходит под девизом: "какие же все идиоты, хорошо, что я сам такой умный".
Честно говоря, не очень-то со стороны это смотрится. Хотите показать ум, а видно-то совсем другое...
Валентин Покалов

Дмитрий Филимонов
Сообщения: 3964
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:37

Re: Правила форума, штрафники

Сообщение Дмитрий Филимонов » 18 апр 2018, 22:42

PoVal писал(а):
Golos писал(а):Так что с правилами форума - то?
Или вышеупомянутую лексику можно использовать безнаказанно?
За мной ведь не заржавеет...

Олег, ну если честно, то со стороны создается впечатление, что все Ваше поведение на форуме проходит под девизом: "какие же все идиоты, хорошо, что я сам такой умный".
Честно говоря, не очень-то со стороны это смотрится. Хотите показать ум, а видно-то совсем другое...

А что показывают люди, постоянно использующие в споре термины, связанные с процессом дефекации? Неужто ум?

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18767
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Правила форума, штрафники

Сообщение PoVal » 18 апр 2018, 23:22

Дмитрий Филимонов писал(а):
PoVal писал(а):
Golos писал(а):Так что с правилами форума - то?
Или вышеупомянутую лексику можно использовать безнаказанно?
За мной ведь не заржавеет...

Олег, ну если честно, то со стороны создается впечатление, что все Ваше поведение на форуме проходит под девизом: "какие же все идиоты, хорошо, что я сам такой умный".
Честно говоря, не очень-то со стороны это смотрится. Хотите показать ум, а видно-то совсем другое...

А что показывают люди, постоянно использующие в споре термины, связанные с процессом дефекации? Неужто ум?

Безусловно, тоже нет.
Однако, есть одно наблюдение из жизни: самовлюбленные люди, которые со всеми по жизни общаются вежливо свысока, зачастую бывают намного менее надежными чем те, которые могут иногда не сдержаться и выразиться некультурно. Типаж поведения Олега-то очень известный :D
Валентин Покалов

Аватара пользователя
Golos
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 15:38
Откуда: Самара

Re: Правила форума, штрафники

Сообщение Golos » 19 апр 2018, 21:12

PoVal писал(а):
Дмитрий Филимонов писал(а):
PoVal писал(а):Олег, ну если честно, то со стороны создается впечатление, что все Ваше поведение на форуме проходит под девизом: "какие же все идиоты, хорошо, что я сам такой умный".
Честно говоря, не очень-то со стороны это смотрится. Хотите показать ум, а видно-то совсем другое...

А что показывают люди, постоянно использующие в споре термины, связанные с процессом дефекации? Неужто ум?

Безусловно, тоже нет.
Однако, есть одно наблюдение из жизни: самовлюбленные люди, которые со всеми по жизни общаются вежливо свысока, зачастую бывают намного менее надежными чем те, которые могут иногда не сдержаться и выразиться некультурно. Типаж поведения Олега-то очень известный :D


Я не червонец, чтобы всем нравиться. Впечатление, поведение, самовлюбленный, надежный - это все субъективная лирика.
А правила - это объективная реальность, Вами же и написанная. Ты же, как "Главный Администратор" должен руководствоваться именно ими, а не эмоциями, сколь негативными они бы ни были по отношению ко мне. Иначе, чем ты лучше англосаксов, которые нарушают всевозможные правила и приличия в отношении России, только потому, что им, видите ли, не нравится её поведение?

Поэтому я еще раз настойчиво спрашиваю - проявит ли администрация принципиальность и вынесет надлежащее решение по фразе участника "Базарбай" :

Базарбай писал(а):Да чтоб ты обосрался со своим КФР :D
"Крокодил, крокодю и буду крокодить!"

Аватара пользователя
Евгеньич
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:41
Откуда: Волгоград

Re: Правила форума, штрафники

Сообщение Евгеньич » 20 апр 2018, 20:46

Golos писал(а):Требую мер административного воздействия на участника "Базарбай" за фразу:

Базарбай писал(а):Да чтоб ты обосрался со своим КФР :D


Я тоже требую этого. И даже не за обращение в адрес капитана Ротора. Так уж повелось на Руси, что простому человеку не сыскать правды у власть предержащих. Процессы над Улюкаевым, К.Серебренниковым, убийство Немцова - вот наиболее наглядные звенья порочной цепи. Но ведь обвиняемый (тов. А.Базаров) посягнул на святое - на турнир, проводимый под эгидой Форварда. Ведь логическая цепочка обосрался - КФР - клуб Форвард - на поверхности. Полагаю, бан на неделю сможет остудить некоторые горячие головы и быть может поможет кое-кому выбирать правильные слова на общественном ресурсе, каким является форум глубокоуважаемого Форварда.
Бурцев С.Е.

Аватара пользователя
Golos
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 15:38
Откуда: Самара

Re: Правила форума, штрафники

Сообщение Golos » 24 апр 2018, 19:30

Задаю вопрос администраторам форума в таком виде:

Заслуживает ли участник форума наказания, и, если да, то какого, за употребление в тексте своего сообщения следующей комбинации букв:
Базарбай писал(а):Да чтоб ты обосрался :D


Варианты ответов:

а) Да, заслуживает. Грубая лексика на форуме недопустима.
б) Нет, не заслуживает. Грубость в отношении "Golos`a" не является нарушением правил форума.
в) Нет, не заслуживает. Это всего лишь пожелание здоровой работы кишечника.
г) Свой вариант.
"Крокодил, крокодю и буду крокодить!"

Алекс Клепоносов
Сообщения: 2616
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:43
Откуда: г. Нижний Новгород

Re: Правила форума, штрафники

Сообщение Алекс Клепоносов » 24 апр 2018, 19:51

Golos писал(а):Задаю вопрос администраторам форума в таком виде:

Заслуживает ли участник форума наказания, и, если да, то какого, за употребление в тексте своего сообщения следующей комбинации букв:
Базарбай писал(а):Да чтоб ты обосрался :D


Варианты ответов:

а) Да, заслуживает. Грубая лексика на форуме недопустима.
б) Нет, не заслуживает. Грубость в отношении "Golos`a" не является нарушением правил форума.
в) Нет, не заслуживает. Это всего лишь пожелание здоровой работы кишечника.
г) Свой вариант.

Третий вариант мне понравился. :lol: Красавец,Олег :hands:
Спортсмен на олимпиаде-это не личность. Это - лицо СТРАНЫ !!! Российский спортсмен- это лицо РОССИИ !!!

Шевцов Эдуард
Сообщения: 1644
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 11:28

Re: Правила форума, штрафники

Сообщение Шевцов Эдуард » 24 апр 2018, 20:08

а может у нас есть генекологи на сайте,тогда они за вариант "г",и их фраза-"да что-бы ты разродился!!!!" будет так-же актуальна. ;)


Вернуться в «Наш клуб Форвард»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя