Вопросы к организаторам

Portroyal

Re: Вопросы к организаторам

Сообщение Portroyal » 29 авг 2023, 15:24

Думаю, и в таблице ТФП по примеру МФП, где отмечено кто принимает участие, а это 49 человек, в МС и ИЧ("отдельная заявочная кампания и отдельная оплата") , для наглядности отметить кто играет, а это 32 человека, в Чемпионате и Кубке прорицателя( также "отдельная заявочная кампания и отдельная оплата"). Да, и как можно было заявиться в Чемпионат и Кубок прорицателя не играя профи хотя бы в одном из национальных чемпионатов, что противоречит правилам? Исходя из того, что участвовать в Чемпионате и Кубке Прорицателя изъявили желание ровно 32 человека, то они все автоматом и попадают в 1/16 финала Кубка Прорицателя без какой-либо соревновательной составляющей - так получается?
Последний раз редактировалось Portroyal 29 авг 2023, 18:13, всего редактировалось 1 раз.
1984
""""""""""""""""""""""""""
В каждом государстве есть своя мафия, но не у каждой мафии есть свое государство.

Клименко Вячеслав

Сообщение Клименко Вячеслав » 29 авг 2023, 18:06

Через форму сайта Форварда получена Ваша заявка на МФП/ТФП 2023/2024:

Клименко В.

Количество турниров МФП: 0,\Турниры МФП:

Количество турниров ТФП: 2,\Турниры ТФП: ТФП РОССИИ: ЗАЯВЛЯЮСЬ ЛЮБИТЕЛЕМ; ЧЕМПИОНАТ И КУБОК ПРОРИЦАТЕЛЯ ТФП: ЗАЯВЛЯЮСЬ ПРОФЕССИОНАЛОМ;

Сайт Форварда: www.frwd.ru

Если я правильно понял, то так можно было. При этом оплата за этап возрастает до 800 руб. (те кто заявился в командники профессионалом платят по 550 рублей )
ВЕРНИТЕ ЕВРОМЕНЕДЖЕР!!!

Portroyal

Сообщение Portroyal » 29 авг 2023, 18:39

Клименко Вячеслав писал(а):Через форму сайта Форварда получена Ваша заявка на МФП/ТФП 2023/2024:

Клименко В.

Количество турниров ТФП: 2,\Турниры ТФП: ТФП РОССИИ: ЗАЯВЛЯЮСЬ ЛЮБИТЕЛЕМ; ЧЕМПИОНАТ И КУБОК ПРОРИЦАТЕЛЯ ТФП: ЗАЯВЛЯЮСЬ ПРОФЕССИОНАЛОМ;

Сайт Форварда: http://www.frwd.ru

Если я правильно понял, то так можно было. При этом оплата за этап возрастает до 800 руб. (те кто заявился в командники профессионалом платят по 550 рублей )

Выдержка из текущих правил:"В Чемпионат и Кубок Прорицателя проводится отдельная заявочная кампания с отдельной оплатой. Принять участие может каждый, кто заявился профессионально хотя бы в один чемпионат ТФП. Участники, заявившиеся Чемпионат и Кубок Прорицателя платят 550 руб. за этап (только 50 руб. организаторам)."
Что-то ничего не сказано о таком условии(возрастание оплаты за этап до 800 р) участия в ИЧ и Кубке без статуса профи хотя бы в одном командном чемпионате. Подскажите где это можно прочитать. Тут или правила менять, что будучи любителем во всех командных чемпах, можно заявляться в Индчемп и Кубок или становиться профи в одном из командных, как гласят текущие правила. Третьего не дано. Или я совсем ничего не понимаю...
Последний раз редактировалось Portroyal 29 авг 2023, 18:43, всего редактировалось 1 раз.
1984
""""""""""""""""""""""""""
В каждом государстве есть своя мафия, но не у каждой мафии есть свое государство.

кипер46

Сообщение кипер46 » 29 авг 2023, 18:40

Валентин, когда заявка на сезон в ФСМ?
На главной информации нет. На 1-й тур дата отправки составов уже есть, а даты заявки на сезон 2023-2024 нет.

Клименко Вячеслав

Сообщение Клименко Вячеслав » 29 авг 2023, 19:49

Portroyal писал(а):
Клименко Вячеслав писал(а):Через форму сайта Форварда получена Ваша заявка на МФП/ТФП 2023/2024:

Клименко В.

Сайт Форварда: http://www.frwd.ru

Выдержка из текущих правил:"В Чемпионат и Кубок Прорицателя проводится отдельная заявочная кампания с отдельной оплатой. Принять участие может каждый, кто заявился профессионально хотя бы в один чемпионат ТФП. Участники, заявившиеся Чемпионат и Кубок Прорицателя платят 550 руб. за этап (только 50 руб. организаторам)."
Что-то ничего не сказано о таком условии(возрастание оплаты за этап до 800 р) участия в ИЧ и Кубке без статуса профи хотя бы в одном командном чемпионате. Подскажите где это можно прочитать. Тут или правила менять, что будучи любителем во всех командных чемпах, можно заявляться в Индчемп и Кубок или становиться профи в одном из командных, как гласят текущие правила. Третьего не дано. Или я совсем ничего не понимаю...

Да я не спорю. Я спрашивал Валентина накануне сезона:

Валентин! Напишите, пожалуйста, я смогу участвовать в Мировой серии если заявлюсь в МФП любителем?

Да, я сделал такую возможность в этом сезоне (в МС + ИЧ)

Если всё-таки я не так всё понял и так нельзя, то прошу перевести меня в профи - деньги за этап оплачу.
ВЕРНИТЕ ЕВРОМЕНЕДЖЕР!!!

кипер46

Сообщение кипер46 » 30 авг 2023, 23:59

Валентин, куда пропадают игроки с биржи ФСМ? Мои трое исчезли по неизвестным причинам: Мбете, Дауд и Гассама. Я их не снимал, но их там сейчас нет. :evil:

кипер46

Сообщение кипер46 » 31 авг 2023, 00:14

Нашёл информацию об удалении Махмуда Дауда 27.08.2023 в 18-27. Но я его не удалял. В это время я ехал с дачи и никак не мог его удалить. Откуда появилась эта запись. Кстати, после того, как я их выставил, несколько раз появлялись записи о снятии и повторной постановке на биржу, которые я не делал.

кипер46

Сообщение кипер46 » 31 авг 2023, 00:16

У других менеджеров, смотрю, тоже за один день одни и те же игроки несколько раз снимаются и ставятся на биржу по одной и той же цене. Скорее всего, записи появляются самопроизвольно.

Сибиряк

Сообщение Сибиряк » 31 авг 2023, 09:22

В чемпионатах Суперлиг ЕФП/ЕФСП расстановка команд по местам
не соответствует Правилам. При равенстве исходов/баллов далее должны
учитываться забитые мячи. Например, непонятно почему в ЕФСП Севилья
(мячи 2-1)ниже Асколи(1-0) и Магдебурга(1-0) ?

Инсайд

Сообщение Инсайд » 31 авг 2023, 14:41

кипер46 писал(а):Нашёл информацию об удалении Махмуда Дауда 27.08.2023 в 18-27. Но я его не удалял. В это время я ехал с дачи и никак не мог его удалить. Откуда появилась эта запись. Кстати, после того, как я их выставил, несколько раз появлялись записи о снятии и повторной постановке на биржу, которые я не делал.

Оба-на! И у меня Диего Рико исчез. :x :x :x
Я замучался игроков выставлять на биржу. Выставляю - они пропадают. :D Не хотят уходить. :lol:
Подумал: может я сам что-то не то нажимал.
Оказывается это сбои программы. :hands:
Владимир Воробьёв

Вернуться в «Наш клуб Форвард»