Вопросы к организаторам

Igorock
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 13:38
Откуда: Сочи

Re: Вопросы к организаторам

Сообщение Igorock » 23 дек 2019, 21:03

А где на арене посмотреть зачеты золотого и бриллиантового мяча?
Швачий Игорь
ФСМ Карл Цейсс

Всеволод Бобров
Сообщения: 3338
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Re: Вопросы к организаторам

Сообщение Всеволод Бобров » 23 дек 2019, 21:09

Igorock писал(а):А где на арене посмотреть зачеты золотого и бриллиантового мяча?

На арене нет Только в итогах. :hands:

Всеволод Бобров
Сообщения: 3338
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Re: Вопросы к организаторам

Сообщение Всеволод Бобров » 24 дек 2019, 19:50

Было бы неплохо озвучить сроки появления программок по МФП-ТФП-Евро ФП и ФСП...а то Новый Год..интернет может не работать и т.п. :D

Всеволод Бобров
Сообщения: 3338
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Re: Вопросы к организаторам

Сообщение Всеволод Бобров » 28 дек 2019, 21:01

Так и не нашел время Организатор и верные ему 6-8 модераторов чтобы ответить на простой вопрос про программки ...Суперменеджеры роднее...Вот если б сейчас их матюкнуть в прямом эфире спорим все сейчас слетятся стаей и давай клевать и банить.А по делу спросишь-неделю жди... :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18819
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Вопросы к организаторам

Сообщение PoVal » 30 дек 2019, 07:37

Всеволод Бобров писал(а):Было бы неплохо озвучить сроки появления программок по МФП-ТФП-Евро ФП и ФСП...а то Новый Год..интернет может не работать и т.п. :D

Сегодня планирую сделать.
Валентин Покалов

Всеволод Бобров
Сообщения: 3338
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Re: Вопросы к организаторам

Сообщение Всеволод Бобров » 12 янв 2020, 18:11

40 лет Клубу "ТОТО на ПЕСКАХ"! Получается Форвард аж на 13 лет моложе?Ведь первое упоминание о клубе от 1993 года...Ничего себе разница.Везде именно Форвард идет как начинатель футбольного прогнозирования в России.А оказывается-нет

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18819
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Вопросы к организаторам

Сообщение PoVal » 12 янв 2020, 19:01

Всеволод Бобров писал(а):40 лет Клубу "ТОТО на ПЕСКАХ"! Получается Форвард аж на 13 лет моложе?Ведь первое упоминание о клубе от 1993 года...Ничего себе разница.Везде именно Форвард идет как начинатель футбольного прогнозирования в России.А оказывается-нет

Александр, осторожней с пропагандической информацией от Смирнова))))) когда я сам играл на ТНП я помню, что он считал начало клуба от игры с друзьями в институте :D проведение официальных игр началось гораздо позже))))
С другой стороны Игорь Михайлович раньше тоже проводил турниры по прогнозирования, так что и неофициальные игры наш президент начал проводить раньше и официальные соревнования безусловно раньше у нас, т.к. игра в Форварде началась тогда, когда интернет не был общедоступным.
Валентин Покалов

Всеволод Бобров
Сообщения: 3338
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Re: Вопросы к организаторам

Сообщение Всеволод Бобров » 12 янв 2020, 19:08

PoVal писал(а):
Всеволод Бобров писал(а):40 лет Клубу "ТОТО на ПЕСКАХ"! Получается Форвард аж на 13 лет моложе?Ведь первое упоминание о клубе от 1993 года...Ничего себе разница.Везде именно Форвард идет как начинатель футбольного прогнозирования в России.А оказывается-нет

Александр, осторожней с пропагандической информацией от Смирнова))))) когда я сам играл на ТНП я помню, что он считал начало клуба от игры с друзьями в институте :D проведение официальных игр началось гораздо позже))))
С другой стороны Игорь Михайлович раньше тоже проводил турниры по прогнозирования, так что и неофициальные игры наш президент начал проводить раньше и официальные соревнования безусловно раньше у нас, т.к. игра в Форварде началась тогда, когда интернет не был общедоступным.

Вот и я думаю что темнит Смирнов и поэтому решил спросить.Спасибо что сразу ответил.По Смирнову я тоже занимаюсь футбольным прогнозированием с 7 лет как взял в руки первый Советский спорт.45 лет будет однако :lol: :lol: :lol:

Всеволод Бобров
Сообщения: 3338
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Re: Вопросы к организаторам

Сообщение Всеволод Бобров » 13 янв 2020, 21:25

Хорошо бы 19 туры пораньше увидеть МФП-ТФП и ЕФСП... :hands:

Vjazmitsch
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 10:39
Откуда: Вязьма

Re: Вопросы к организаторам

Сообщение Vjazmitsch » 16 янв 2020, 00:47

На главной написано:срок отправки прогнозов на 19 тур МФП-ТФП ВТОРНИК 21 января.И тут же,далее,стоит,что 23 января ВОСКРЕСЕНЬЕ.Интересно,какой календарь используют организаторы?Может быть ввести статью,что 1% от оплаты игроков идёт на приобретение нормального календаря организаторами?Надоело решать организаторские ребусы по числам и дням недели.
Горюнович


Вернуться в «Наш клуб Форвард»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей