Вопросы к организаторам

Igorock
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 13:38
Откуда: Сочи

Re: Вопросы к организаторам

Сообщение Igorock » 25 фев 2016, 20:50

Алекс Клепоносов писал(а):Опять пропустил отправку прогов. Кто-нибудь может объяснить, почему в этот раз отправка прогов в среду , а не в четверг,как всегда? Я сначала подумал,что в четверг какие-нибудь матчи из тура состоятся-нет,как всегда первые матчи тура в пятницу. Так почему отправка прогов была назначена на среду. С чем это связано? Объясните. Сколько споров на форуме было в связи с тем, что отправлять проги приходится за несколько дней до начала матчей, а здесь не только не приблизили эти сроки к началу реальных матчей, а , наоборот, ещё дальше отодвинули,причём необосновано. Хотелось бы услышать отмазу.Что за блядство, в конце концов?! Никого не виню в том,что не сумел отправить проги в воскресенье: знал-сам забыл.Хотя проги можно было принять и в понедельник. Здесь-то чем руководствовались в переносе времени их подачи?!
Или Вы таким образом боретесь с теми,кто ещё продолжает хотеть играть в этом турнире? В таком случае Вам это удаётся. В следующем сезоне у Вас ещё на одного участника в ЕвроФП/ФСП стало меньше. Меня это достало вконец.


21.02.2016. О режиме работы сайта с 25.02.2016 по 04.03.2016.
В связи с отпуском Валентина Покалова с 25.02.2016 по 04.03.2016. прогнозы на ЕВРОФП и ФСП будут приниматься не по четверг, как обычно, а по среду. Кроме того, возможно некоторое уменьшение оперативности публикации итогов по всем турнирам клуба.
Швачий Игорь
ФСМ Карл Цейсс

Алекс Клепоносов
Сообщения: 2616
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:43
Откуда: г. Нижний Новгород

Re: Вопросы к организаторам

Сообщение Алекс Клепоносов » 25 фев 2016, 22:11

Igorock писал(а):
Алекс Клепоносов писал(а):Опять пропустил отправку прогов. Кто-нибудь может объяснить, почему в этот раз отправка прогов в среду , а не в четверг,как всегда? Я сначала подумал,что в четверг какие-нибудь матчи из тура состоятся-нет,как всегда первые матчи тура в пятницу. Так почему отправка прогов была назначена на среду. С чем это связано? Объясните. Сколько споров на форуме было в связи с тем, что отправлять проги приходится за несколько дней до начала матчей, а здесь не только не приблизили эти сроки к началу реальных матчей, а , наоборот, ещё дальше отодвинули,причём необосновано. Хотелось бы услышать отмазу.Что за блядство, в конце концов?! Никого не виню в том,что не сумел отправить проги в воскресенье: знал-сам забыл.Хотя проги можно было принять и в понедельник. Здесь-то чем руководствовались в переносе времени их подачи?!
Или Вы таким образом боретесь с теми,кто ещё продолжает хотеть играть в этом турнире? В таком случае Вам это удаётся. В следующем сезоне у Вас ещё на одного участника в ЕвроФП/ФСП стало меньше. Меня это достало вконец.


21.02.2016. О режиме работы сайта с 25.02.2016 по 04.03.2016.
В связи с отпуском Валентина Покалова с 25.02.2016 по 04.03.2016. прогнозы на ЕВРОФП и ФСП будут приниматься не по четверг, как обычно, а по среду. Кроме того, возможно некоторое уменьшение оперативности публикации итогов по всем турнирам клуба.

Принимается. Не пойму, почему все проги других турниров принимаются вовремя, а ЕвроФП/ФСП -как изгой. То есть, для всех турниров Валентин не в отпуске,а для ЕвроФП/ФСП уехал в отпуск. Беспредел какой-то. И почему я, заплатив деньги за то,чтобы участвовать в стабильно работающем турнире, получаю баранки из-за того, что орги не могут нормально,вовремя и стабильно принимать проги. Почему, когда в МФП/ТФП проги принимаются в нестандартный день подачи, на первой странице сайта большими яркими буквами это написано так,что мимо не пройдёшь. Плюс ещё не раз дублируется на форуме. А ЕвроФП/ФСП? Что это, какой-то левый турнир,что ли? Может кто-то из организаторов напомнит мне, когда я последний раз не оплатил вовремя своё участие в турнирах?! Так почему я всегда выполняю требования оргов в срок, а оргам лишний раз тяжело написать на странице сайта дополнительное объявление,которое увидят все. Тем более что для родных турниров они это делают.
Спортсмен на олимпиаде-это не личность. Это - лицо СТРАНЫ !!! Российский спортсмен- это лицо РОССИИ !!!

Igorock
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 13:38
Откуда: Сочи

Re: Вопросы к организаторам

Сообщение Igorock » 25 фев 2016, 22:41

Я сам в размышлениях. А стоит ли вообще играть в ЕвроФП/ФСП. Турнир-изгой :(
Швачий Игорь
ФСМ Карл Цейсс

&&ГЕНЫЧ&&
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 13:06

Re: Вопросы к организаторам

Сообщение &&ГЕНЫЧ&& » 25 фев 2016, 22:59

для меня он самый интересный турнир
Овсянников Г.А.-Кот-63

Всеволод Бобров
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Re: Вопросы к организаторам

Сообщение Всеволод Бобров » 25 фев 2016, 23:49

Поддерживаю Евгеньича...самые интересные турниры это Евро-ФП и Евро-ФСП...вот где битва особенно в личных и командных кубках.... :hands:

Алекс Клепоносов
Сообщения: 2616
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:43
Откуда: г. Нижний Новгород

Re: Вопросы к организаторам

Сообщение Алекс Клепоносов » 26 фев 2016, 20:50

Всеволод Бобров писал(а):Поддерживаю Евгеньича...самые интересные турниры это Евро-ФП и Евро-ФСП...вот где битва особенно в личных и командных кубках.... :hands:

Сань,полностью с Вами обоими согласен, но в биться приходится ещё и с организаторами. Причём, биться впустую.
Спортсмен на олимпиаде-это не личность. Это - лицо СТРАНЫ !!! Российский спортсмен- это лицо РОССИИ !!!

Всеволод Бобров
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Re: Вопросы к организаторам

Сообщение Всеволод Бобров » 26 фев 2016, 21:35

Наберись терпения..на следующий сезон обещают коренные изменения в обоих турнирах... :hands:

Алекс Клепоносов
Сообщения: 2616
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:43
Откуда: г. Нижний Новгород

Re: Вопросы к организаторам

Сообщение Алекс Клепоносов » 27 фев 2016, 14:26

Всеволод Бобров писал(а):Наберись терпения..на следующий сезон обещают коренные изменения в обоих турнирах... :hands:

Не хочу! Не буду!
Спортсмен на олимпиаде-это не личность. Это - лицо СТРАНЫ !!! Российский спортсмен- это лицо РОССИИ !!!

Курсаков С.
Сообщения: 4450
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 12:48
Откуда: Гороховец

Re: Вопросы к организаторам

Сообщение Курсаков С. » 01 мар 2016, 14:25

Ауууу, Мальдивы, уберите этот "косяк" из чемпа России МФП, он уже в итоги перебрался. :)
Чужих меж нами нет!
Мы все друг другу братья
Под вишнями в цвету

Combat
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 11:23

Re: Вопросы к организаторам

Сообщение Combat » 01 мар 2016, 14:42

Там все итоги - косяк


Вернуться в «Наш клуб Форвард»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей