Вопросы к организаторам

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Вопросы к организаторам

Сообщение Enzo » 19 июн 2020, 22:14

Rim писал(а):Я тоже сегодня поменял 2 на 1. Криминала в этом не вижу. 75% cтавок в МФП на Сочи. Cледить надо за новостями.

Презренный Рим :D :D :D
Я вот тоже менял в ТФП на две 1, но старый совсем стал, во втором промахнулся и завалил на Бернли :D Могу теперь смело, Рим, тебя презирать, как негра! :D

Igorock
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 13:38
Откуда: Сочи

Re: Вопросы к организаторам

Сообщение Igorock » 19 июн 2020, 22:15

Rim писал(а):Я тоже сегодня поменял 2 на 1. Криминала в этом не вижу. 75% cтавок в МФП на Сочи. Cледить надо за новостями. ТФП - отдельная история, поэтому там и перестал играть.


И когда эта новость появилась? Я должен вместо работы в интернете зависать, чтобы подобное отслеживать?
Швачий Игорь
ФСМ Карл Цейсс

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Вопросы к организаторам

Сообщение Rim » 19 июн 2020, 22:18

Enzo писал(а):
Rim писал(а):Я тоже сегодня поменял 2 на 1. Криминала в этом не вижу. 75% cтавок в МФП на Сочи. Cледить надо за новостями.

Презренный Рим :D :D :D
Я вот тоже менял в ТФП на две 1, но старый совсем стал, во втором промахнулся и завалил на Бернли :D Могу теперь смело, Рим, тебя презирать, как негра! :D


Надо было узнать о пацанах и не менять? Это мазохизм чистой воды, подводить команду и свой индивидуальный зачёт. Про ТФП и две ставки, это ваше дело, я там не играю. Были случаи, когда и по 4 исхода замыкали на один.

Аватара пользователя
Виктор Тищенко
Сообщения: 10370
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 18:37
Откуда: Батайск

Re: Вопросы к организаторам

Сообщение Виктор Тищенко » 19 июн 2020, 22:18

ФК Сочи установил рекорд чемпионатов России!!!
Представить теперь сложно, когда его кто-то побьет.
Дмаю, ФК Сочи должен скоро попасть Лигу Чемпионов!
ТГ-канал
Новости дня от Виктора Тищенко
https://t.me/viktor_Z_161

Igorock
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 13:38
Откуда: Сочи

Re: Вопросы к организаторам

Сообщение Igorock » 19 июн 2020, 22:21

Виктор Тищенко писал(а):ФК Сочи установил рекорд чемпионатов России!!!
Представить теперь сложно, когда его кто-то побьет.
Дмаю, ФК Сочи должен скоро попасть Лигу Чемпионов!


И сразу в ней победить :D причем досрочно. Великий клуб, непревзойденный :)
Швачий Игорь
ФСМ Карл Цейсс

Аватара пользователя
Виктор Тищенко
Сообщения: 10370
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 18:37
Откуда: Батайск

Re: Вопросы к организаторам

Сообщение Виктор Тищенко » 19 июн 2020, 22:22

ФК Сочи нанес 21 удар в створ, если верить майскор.
ТГ-канал
Новости дня от Виктора Тищенко
https://t.me/viktor_Z_161

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Вопросы к организаторам

Сообщение Rim » 19 июн 2020, 22:22

Igorock писал(а):И когда эта новость появилась? Я должен вместо работы в интернете зависать, чтобы подобное отслеживать?


Сегодня точно была. Не знаю Игорь, чего ты должен или не должен, но 3/4 игроков отследили это. Я за то, чтобы не учитывать, если что.

Аватара пользователя
Pathrick
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 13:04

Re: Вопросы к организаторам

Сообщение Pathrick » 19 июн 2020, 22:25

Виктор Тищенко писал(а):ФК Сочи установил рекорд чемпионатов России!!!
Представить теперь сложно, когда его кто-то побьет.
Дмаю, ФК Сочи должен скоро попасть Лигу Чемпионов!


И побить там рекорд Спартака.
Настанет день, и час пробьёт,
Когда уму и чести
На всей земле придет черёд
Стоять на первом месте!

Роберт Бёрнс

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Вопросы к организаторам

Сообщение Enzo » 19 июн 2020, 22:25

Rim писал(а):
Enzo писал(а):
Rim писал(а):Я тоже сегодня поменял 2 на 1. Криминала в этом не вижу. 75% cтавок в МФП на Сочи. Cледить надо за новостями.

Презренный Рим :D :D :D
Я вот тоже менял в ТФП на две 1, но старый совсем стал, во втором промахнулся и завалил на Бернли :D Могу теперь смело, Рим, тебя презирать, как негра! :D


Надо было узнать о пацанах и не менять? Это мазохизм чистой воды, подводить команду и свой индивидуальный зачёт. Про ТФП и две ставки, это ваше дело, я там не играю. Были случаи, когда и по 4 исхода замыкали на один.

Просто интересно, какой выход в такой ситуации у организатора в ТФП? И матч не отменить и... Всё будет плохо. В итоге, считаю совершенно правильное решение - ничего не трогать. Вообще есть хороший способ реинкарнации этих турниров. Прогнозировать за 2 недели до матчей, тогда никакие новости о командах не будут влиять на прогноз, никакие букмекеры на него влиять не будут)) Но кто сейчас на это пойдет?

Igorock
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 13:38
Откуда: Сочи

Re: Вопросы к организаторам

Сообщение Igorock » 19 июн 2020, 22:26

Rim писал(а):
Igorock писал(а):И когда эта новость появилась? Я должен вместо работы в интернете зависать, чтобы подобное отслеживать?


Сегодня точно была. Не знаю Игорь, чего ты должен или не должен, но 3/4 игроков отследили это. Я за то, чтобы не учитывать, если что.


На этот случай у нас организаторы есть, которые наделены правом, в случае форс-мажора, принимать соответствующие решения. Но, похоже, как и руководителям российской премьер-лиги, им на это глубоко на***ть :evil: :evil: :evil:
Швачий Игорь
ФСМ Карл Цейсс


Вернуться в «Наш клуб Форвард»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей