Вопросы к организаторам

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Вопросы к организаторам

Сообщение Enzo » 19 июн 2020, 22:29

Igorock писал(а):
Rim писал(а):
Igorock писал(а):И когда эта новость появилась? Я должен вместо работы в интернете зависать, чтобы подобное отслеживать?


Сегодня точно была. Не знаю Игорь, чего ты должен или не должен, но 3/4 игроков отследили это. Я за то, чтобы не учитывать, если что.


На этот случай у нас организаторы есть, которые наделены правом, в случае форс-мажора, принимать соответствующие решения. Но, похоже, как и руководителям российской премьер-лиги, им на это глубоко на***ть :evil: :evil: :evil:

Игорь, какое решение, озвучь пожалуйста. Отменить матч в ТФП и эти единицы должны стать каким-то рэндомом? Это в МФП можно матч отменить, а в ТФП только тур отменять, если что.

Igorock
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 13:38
Откуда: Сочи

Re: Вопросы к организаторам

Сообщение Igorock » 19 июн 2020, 22:41

Enzo писал(а):
Igorock писал(а):
Rim писал(а):
Сегодня точно была. Не знаю Игорь, чего ты должен или не должен, но 3/4 игроков отследили это. Я за то, чтобы не учитывать, если что.


На этот случай у нас организаторы есть, которые наделены правом, в случае форс-мажора, принимать соответствующие решения. Но, похоже, как и руководителям российской премьер-лиги, им на это глубоко на***ть :evil: :evil: :evil:

Игорь, какое решение, озвучь пожалуйста. Отменить матч в ТФП и эти единицы должны стать каким-то рэндомом? Это в МФП можно матч отменить, а в ТФП только тур отменять, если что.


Да, отменить. А так как сейчас ты считаешь лучше?
Швачий Игорь
ФСМ Карл Цейсс

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Вопросы к организаторам

Сообщение Enzo » 19 июн 2020, 22:52

Igorock писал(а):
Enzo писал(а):
Igorock писал(а):
На этот случай у нас организаторы есть, которые наделены правом, в случае форс-мажора, принимать соответствующие решения. Но, похоже, как и руководителям российской премьер-лиги, им на это глубоко на***ть :evil: :evil: :evil:

Игорь, какое решение, озвучь пожалуйста. Отменить матч в ТФП и эти единицы должны стать каким-то рэндомом? Это в МФП можно матч отменить, а в ТФП только тур отменять, если что.


Да, отменить. А так как сейчас ты считаешь лучше?

Считаю, отменить тур, лучше, чем отменять матч в ТФП, но это надо делать до начала тура. А то к одним презираемым добавятся другие...
Вот раньше все время ратовали, чтобы дедлайн был максимально приближен к началу матчей. Для чего? Наверное, для какой-то информации. Ну вот, он и приближен. Утром, еще до работы, прочитал, что скорее всего будут играть пацаны.

Аватара пользователя
Александр Широков
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 20:51
Откуда: Москва

Re: Вопросы к организаторам

Сообщение Александр Широков » 19 июн 2020, 23:05

Combat писал(а):Я в МФП не прогноз ставил а заполнял пустую клетку и узнав что такой матч будет сыгран не бросился менять прогнозы как ты. Так что ротик прикрой суперпрогнозист.

Ну, во-первых, мне всегда нравилось прогнозирование на месяц вперёд, а не чтобы прям перед началом матчей дедлайн был. В том числе и из-за буков. Чтобы все своими мозгами думали, а не буками. Так что за что ты боролся, на то и напоролся.
Во-вторых, я прогнозировал сегодня днём, когда уже было известно про этот матч. И что я должен был делать? Подумать о тебе всезнайке и взять двойной Ростов? )) А я-то, дурак, о командах и о партнёрах своих подумал.
Ну и в-третьих, ротик у тебя, а не у меня, лузер.

Базарбай
Сообщения: 3972
Зарегистрирован: 14 янв 2016, 13:25

Re: Вопросы к организаторам

Сообщение Базарбай » 20 июн 2020, 10:17

АЧР почините
НОСТА-СОЛЯРИС
Победитель ЛЧ 2011,Победитель Кубка МФП 2011
Чемпион России 2007
3х кратный победитель Кубка России 2009-10-11
Серебро Чемпионата России 2006 ,2010
Бронза Чемпионата России 2009,2012
ЗОЛОТОЙ МЯЧ ТФП БРИЛЛИАНТОВЫЙ МЯЧ МФП/ТФП 2015-2016

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18772
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Вопросы к организаторам

Сообщение PoVal » 20 июн 2020, 14:32

Базарбай писал(а):АЧР почините

Все загрузил :hands:
Валентин Покалов

Курсаков С.
Сообщения: 4450
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 12:48
Откуда: Гороховец

Re: Вопросы к организаторам

Сообщение Курсаков С. » 22 июн 2020, 19:24

Валентин, 29 тур 26.06 в пятницу дедлайн. Сегодня 22-ое и пока все пусто. Нарываешься опять. ;)
Чужих меж нами нет!
Мы все друг другу братья
Под вишнями в цвету

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18772
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Вопросы к организаторам

Сообщение PoVal » 22 июн 2020, 22:59

Все программки будут завтра в первой половине дня. :hands:
Валентин Покалов

Zmicer
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:42
Откуда: Минск

Re: Вопросы к организаторам

Сообщение Zmicer » 23 июн 2020, 12:51

Курсаков С. писал(а):Валентин, 29 тур 26.06 в пятницу дедлайн. Сегодня 22-ое и пока все пусто. Нарываешься опять. ;)


Это всё делается для нас. Нужно дождаться коэффициентов букмекеров и на основную пятерку выставить самые сложно прогнозируемые матчи (Унион Берлин - Фортуна).
Чергинец Дмитрий

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18772
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Вопросы к организаторам

Сообщение PoVal » 23 июн 2020, 13:29

Zmicer писал(а):
Курсаков С. писал(а):Валентин, 29 тур 26.06 в пятницу дедлайн. Сегодня 22-ое и пока все пусто. Нарываешься опять. ;)


Это всё делается для нас. Нужно дождаться коэффициентов букмекеров и на основную пятерку выставить самые сложно прогнозируемые матчи (Унион Берлин - Фортуна).

Кэфы за 2 недели как минимум есть. Собственно, поэтому и нет смысла даже пытаться сдвинуть срок приема прогнозов на неделю назад.
А программки я вчера вечером выложил.
Валентин Покалов


Вернуться в «Наш клуб Форвард»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя