Вопросы к организаторам

Алекс Клепоносов
Сообщения: 2616
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:43
Откуда: г. Нижний Новгород

Re: Вопросы к организаторам

Сообщение Алекс Клепоносов » 23 фев 2020, 14:55

PoVal писал(а):
Горобец Андрей писал(а):Передаю привет от Александра-Мы за что деньги платим?Чтоб еще и считать самим?Вы там совсем оборзели что ли?Идет 23 тур в Евро-ФП -ФСП ни хера нет нормальных итогов 21 тура!!!!Ответ от оргов будет опять-Не нравится идите играть на другие сайты?Не можете обеспечить нормальное проведение турниров зачем нам головы морочите? Скажите напрямик-трындец мол Форварду пришел...мы поймем...Чего кота за яйца тяните?Сколько ошибок и неточностей!!!!Не будем оплачивать последний этап пока не увидим что все нормально считается...Сколько можно терпеть этот беспредел от Оргов!!!!Скажите еше что я опять не прав!!!! :D :D :D

21 тур закончился только в понедельник. Я приехал только в четверг веером.
На Арене итоги есть.

Валентин, значит итоги 21-го и 22-го тура исправлены?
Спортсмен на олимпиаде-это не личность. Это - лицо СТРАНЫ !!! Российский спортсмен- это лицо РОССИИ !!!

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18767
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Вопросы к организаторам

Сообщение PoVal » 23 фев 2020, 15:00

Алекс Клепоносов писал(а):
PoVal писал(а):
Горобец Андрей писал(а):Передаю привет от Александра-Мы за что деньги платим?Чтоб еще и считать самим?Вы там совсем оборзели что ли?Идет 23 тур в Евро-ФП -ФСП ни хера нет нормальных итогов 21 тура!!!!Ответ от оргов будет опять-Не нравится идите играть на другие сайты?Не можете обеспечить нормальное проведение турниров зачем нам головы морочите? Скажите напрямик-трындец мол Форварду пришел...мы поймем...Чего кота за яйца тяните?Сколько ошибок и неточностей!!!!Не будем оплачивать последний этап пока не увидим что все нормально считается...Сколько можно терпеть этот беспредел от Оргов!!!!Скажите еше что я опять не прав!!!! :D :D :D

21 тур закончился только в понедельник. Я приехал только в четверг веером.
На Арене итоги есть.

Валентин, значит итоги 21-го и 22-го тура исправлены?

О каких исправлениях идет речь.
Валентин Покалов

Алекс Клепоносов
Сообщения: 2616
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:43
Откуда: г. Нижний Новгород

Re: Вопросы к организаторам

Сообщение Алекс Клепоносов » 23 фев 2020, 15:03

PoVal писал(а):
Алекс Клепоносов писал(а):
PoVal писал(а):21 тур закончился только в понедельник. Я приехал только в четверг веером.
На Арене итоги есть.

Валентин, значит итоги 21-го и 22-го тура исправлены?

О каких исправлениях идет речь.

прочитай последний пост Сергея Ульянова на предыдущей странице
Спортсмен на олимпиаде-это не личность. Это - лицо СТРАНЫ !!! Российский спортсмен- это лицо РОССИИ !!!

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18767
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Вопросы к организаторам

Сообщение PoVal » 23 фев 2020, 15:35

Алекс Клепоносов писал(а):
PoVal писал(а):
Алекс Клепоносов писал(а):Валентин, значит итоги 21-го и 22-го тура исправлены?

О каких исправлениях идет речь.

прочитай последний пост Сергея Ульянова на предыдущей странице

Да, это учел. :hands:
Валентин Покалов

Алекс Клепоносов
Сообщения: 2616
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:43
Откуда: г. Нижний Новгород

Re: Вопросы к организаторам

Сообщение Алекс Клепоносов » 23 фев 2020, 16:23

:hands:
PoVal писал(а):
Алекс Клепоносов писал(а):
PoVal писал(а):О каких исправлениях идет речь.

прочитай последний пост Сергея Ульянова на предыдущей странице

Да, это учел. :hands:

Спасибо
Спортсмен на олимпиаде-это не личность. Это - лицо СТРАНЫ !!! Российский спортсмен- это лицо РОССИИ !!!

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18767
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Вопросы к организаторам

Сообщение PoVal » 23 фев 2020, 22:39

Андрей Юрков писал(а):Вот я смотрю на вас, ребята, и удивляюсь! :) Часто читаю форум и часто вижу как участники указывают Организаторам на их ошибки. И думаю: а не будь этих внимательных игроков, стали бы Организаторы обращать внимание на такую мелочь? Или взять сроки отправки прогнозов. Да, я понимаю, что организатор имеет возможность заниматься на работе своим сайтом и отправлять прогнозы. Но, думаю что многие игроки и я в том числе не имеют такой возможности. Мне бы вот было удобнее в выходные на свежую голову пораскинуть мозгами, посмотреть таблицы, результаты и т.д. Ведь смог же организатор, когда ЕМУ НАДО выдать программку за 10(!) дней до тура. Почему бы это не взять за правило?
Раньше я постоянно дергался из-за этого, но потом плюнул и теперь играю бесплатно. Думаю, что единственная реальная возможность что-то изменить - заявиться, например в МФП, всем бесплатно. Вот бы Организатор задергался бы: и программку бы давал за 2 недели до тура и каждую циферку бы выверял... :D Но увы, понимаю, что это нереально...

Андрей, и Вы и другие участники совершаете одну ошибку - Вы думаете, что для меня - это финансовый проект для заработка денег.
Это не соответствует действительности. По сути, текущий небольшой финансовый доход организаторов нужен только для дополнительного стимула к работе по турнирам. А работы очень много и сил на нее найти совсем не просто.
МФП - это не мой турнир по зарабатыванию денег. Поверьте, я могу найти гораздо более эффективный способ заработка, если, конечно, вообще стал бы это делать. В принципе, на жизнь хватает, а разбогатеть я никогда не мечтал :D
Никто не сделает мне хуже, если заявится любителем.
Никто не сделает мне хуже, если в "Беляевском" ЕВРО будет играть платно, а в МФП бесплатно, как говорил Горобец. МФП и ЕВРО ничем финансово не отличаются ни для меня, ни для Игоря Михайловича.

МФП, как и остальные турниры - это турниры участников, а не мои. Будут желающие - будем проводить, не будет желающих - не будем проводить :hands:
Валентин Покалов

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18767
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Вопросы к организаторам

Сообщение PoVal » 23 фев 2020, 22:44

PoVal писал(а):
Андрей Юрков писал(а):Вот я смотрю на вас, ребята, и удивляюсь! :) Часто читаю форум и часто вижу как участники указывают Организаторам на их ошибки. И думаю: а не будь этих внимательных игроков, стали бы Организаторы обращать внимание на такую мелочь? Или взять сроки отправки прогнозов. Да, я понимаю, что организатор имеет возможность заниматься на работе своим сайтом и отправлять прогнозы. Но, думаю что многие игроки и я в том числе не имеют такой возможности. Мне бы вот было удобнее в выходные на свежую голову пораскинуть мозгами, посмотреть таблицы, результаты и т.д. Ведь смог же организатор, когда ЕМУ НАДО выдать программку за 10(!) дней до тура. Почему бы это не взять за правило?
Раньше я постоянно дергался из-за этого, но потом плюнул и теперь играю бесплатно. Думаю, что единственная реальная возможность что-то изменить - заявиться, например в МФП, всем бесплатно. Вот бы Организатор задергался бы: и программку бы давал за 2 недели до тура и каждую циферку бы выверял... :D Но увы, понимаю, что это нереально...

Андрей, и Вы и другие участники совершаете одну ошибку - Вы думаете, что для меня - это финансовый проект для заработка денег.
Это не соответствует действительности. По сути, текущий небольшой финансовый доход организаторов нужен только для дополнительного стимула к работе по турнирам. А работы очень много и сил на нее найти совсем не просто.
МФП - это не мой турнир по зарабатыванию денег. Поверьте, я могу найти гораздо более эффективный способ заработка, если, конечно, вообще стал бы это делать. В принципе, на жизнь хватает, а разбогатеть я никогда не мечтал :D
Никто не сделает мне хуже, если заявится любителем.
Никто не сделает мне хуже, если в "Беляевском" ЕВРО будет играть платно, а в МФП бесплатно, как говорил Горобец. МФП и ЕВРО ничем финансово не отличаются ни для меня, ни для Игоря Михайловича.

МФП, как и остальные турниры - это турниры участников, а не мои. Будут желающие - будем проводить, не будет желающих - не будем проводить :hands:

Также абсолютно ошибочно думать, что я держусь за каких-то участников, которые платят за турниры.
Наверное, я просто слишком сильно верю в людей, верю, что какие-то некультурные высказывания на форуме - это случайности и такие участники должны исправиться и изменить свой стиль общения после бана.
Однако, не всегда это происходит.
В случае Горобца, я давал ему много возможностей перестать хамить. Но, видимо, человек ради этого и живет, так что хамить теперь он будет не у нас в клубе, а где-то в другом месте.
Валентин Покалов

Пузырёв Виталий
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 11:54

Re: Вопросы к организаторам

Сообщение Пузырёв Виталий » 24 фев 2020, 07:14

Валентин,это же хорошо,что финансы не являются для Вас основным фактором побуждающим к организаторской деятельности. Почему, не взять себе помощников в проведении турниров ? От этого в выигрыше останутся все участники. Нехватка времени у Вас, заметна невооружённым взглядом. Почему не расширить полномочия Дениса и Александра в менеджерах ?

Аватара пользователя
Portroyal
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 15:49
Откуда: Брест, Беларусь

Re: Вопросы к организаторам

Сообщение Portroyal » 24 фев 2020, 11:19

"Арена-МФП" снова учитывает 11-й матч, там, где не обязана этого делать :hands:
1984
""""""""""""""""""""""""""
В каждом государстве есть своя мафия, но не у каждой мафии есть свое государство.

Аватара пользователя
Golos
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 15:38
Откуда: Самара

Re: Вопросы к организаторам

Сообщение Golos » 24 фев 2020, 12:36

Portroyal писал(а):"Арена-МФП" снова учитывает 11-й матч, там, где не обязана этого делать :hands:


А что с ним не так? :?
"Крокодил, крокодю и буду крокодить!"


Вернуться в «Наш клуб Форвард»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей