Вопросы к организаторам

Аватара пользователя
Veteran
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 04 янв 2016, 15:05
Откуда: п.Умба Мурманская обл.

Re: Вопросы к организаторам

Сообщение Veteran » 04 фев 2020, 15:52

Итоги 20 тура ТФП, в частности Кубок Прорицателя, подведены неверно.
Согласно пункта 2.4 Правил вместо не приславшего прогнозы на 1 матч 1/16 финала Кубка Прорицателя Д.Лаптакова место в турнирной сетке должен занять С.Ливоненко, имевший перед туром 33 номер в индивидуальном чемпионате.
Андрей Сухоруков
**************************************
Хоть ты лопни, хоть ты тресни,
ЦСКА на первом месте!

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18772
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Вопросы к организаторам

Сообщение PoVal » 04 фев 2020, 16:26

Veteran писал(а):Итоги 20 тура ТФП, в частности Кубок Прорицателя, подведены неверно.
Согласно пункта 2.4 Правил вместо не приславшего прогнозы на 1 матч 1/16 финала Кубка Прорицателя Д.Лаптакова место в турнирной сетке должен занять С.Ливоненко, имевший перед туром 33 номер в индивидуальном чемпионате.

Андрей, спасибо :hands:
Видел Ваше сообщение, но вылетело из головы.
Валентин Покалов

Kostas
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 17:12
Откуда: Мытищи
Контактная информация:

Re: Вопросы к организаторам

Сообщение Kostas » 07 фев 2020, 18:19

На странице итогов 20-го тура ЕФП/ЕФСП http://frwd.ru/EURO-FP_FSP/2019-2020/EU ... 020-20.htm не нахожу итогов ЕВРОФСП-Испании ЛИЧНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ЕВРОФСП
Прошу поправить
Константин Гладких

Vjazmitsch
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 10:39
Откуда: Вязьма

Re: Вопросы к организаторам

Сообщение Vjazmitsch » 10 фев 2020, 17:52

И итоги МФП есть, только удовлетворения всё равно нет... Надо бы проверять их перед опубликованием.Или объявлять об изменениях в Правилах. В первых 20 турах играли по десяти матчам,а в 21 сыграли по 11.
Горюнович

Vjazmitsch
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 10:39
Откуда: Вязьма

Re: Вопросы к организаторам

Сообщение Vjazmitsch » 11 фев 2020, 08:59

Валентин,отредактируй итоги МФП. Из-за одиннадцатого матча в некоторых командах может измениться расположение игроков на 22 тур.
Горюнович

Combat
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 11:23

Re: Вопросы к организаторам

Сообщение Combat » 11 фев 2020, 12:33

Пишите ему в личку будет быстрее

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18772
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Вопросы к организаторам

Сообщение PoVal » 11 фев 2020, 12:59

Vjazmitsch писал(а):Валентин,отредактируй итоги МФП. Из-за одиннадцатого матча в некоторых командах может измениться расположение игроков на 22 тур.

Готово, в полных итогах сделал исправления :hands:
Валентин Покалов

Алекс Клепоносов
Сообщения: 2616
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:43
Откуда: г. Нижний Новгород

Re: Вопросы к организаторам

Сообщение Алекс Клепоносов » 19 фев 2020, 20:48

Валентин, зачем понадобились эти таблички на главной странице сайта, в последних сроках приема?! Лишнюю путаницу вносят. Вот когда последний срок приема? Старым способом написано 21 февраля последний срок. В новой табличке-22 февраля. Чему верить? Все уже привыкли к старому образцу. Кто не отправлял проги,те и с табличками-отправлять лучше не станут.
Спортсмен на олимпиаде-это не личность. Это - лицо СТРАНЫ !!! Российский спортсмен- это лицо РОССИИ !!!

Аватара пользователя
Veteran
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 04 янв 2016, 15:05
Откуда: п.Умба Мурманская обл.

Re: Вопросы к организаторам

Сообщение Veteran » 21 фев 2020, 21:23

Итоги 22 тура Мировой Серии в паре А.Фиешко - В.Воробьёв подведены неверно.
Согласно пункту 1. Правил игры в МФП игрок получает нуль угаданных исходов за матчи тура, на который не прислал прогнозы.
Не приславшему на 22 тур прогнозы А.Фиешко в итогах МС за тур начислено среднее количество исходов.
В итоговой таблице 22 тура Кубка Прорицателя вместо С.Ливоненко ошибочно продолжает фигурировать Д.Лаптаков.
Андрей Сухоруков
**************************************
Хоть ты лопни, хоть ты тресни,
ЦСКА на первом месте!

Андрей Юрков
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:42

Re: Вопросы к организаторам

Сообщение Андрей Юрков » 21 фев 2020, 23:21

Вот я смотрю на вас, ребята, и удивляюсь! :) Часто читаю форум и часто вижу как участники указывают Организаторам на их ошибки. И думаю: а не будь этих внимательных игроков, стали бы Организаторы обращать внимание на такую мелочь? Или взять сроки отправки прогнозов. Да, я понимаю, что организатор имеет возможность заниматься на работе своим сайтом и отправлять прогнозы. Но, думаю что многие игроки и я в том числе не имеют такой возможности. Мне бы вот было удобнее в выходные на свежую голову пораскинуть мозгами, посмотреть таблицы, результаты и т.д. Ведь смог же организатор, когда ЕМУ НАДО выдать программку за 10(!) дней до тура. Почему бы это не взять за правило?
Раньше я постоянно дергался из-за этого, но потом плюнул и теперь играю бесплатно. Думаю, что единственная реальная возможность что-то изменить - заявиться, например в МФП, всем бесплатно. Вот бы Организатор задергался бы: и программку бы давал за 2 недели до тура и каждую циферку бы выверял... :D Но увы, понимаю, что это нереально...


Вернуться в «Наш клуб Форвард»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя