Важная информация от организаторов и участников

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18766
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Важная информация от организаторов и участников

Сообщение PoVal » 19 фев 2022, 20:06

Наш сайт переехал к другому провайдеру на другой хостинг (не по моей воли), поэтому с пятницы возникли ошибки.
Время вроде администраторы восстановили (а то определялось не правильно). Некоторые страницы еще не работают - исправляю.
Валентин Покалов

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18766
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Важная информация от организаторов и участников

Сообщение PoVal » 25 фев 2022, 18:38

Друзья, меня спрашивают насчет возможной остановки наших турниров в связи с ситуацией на Украине.
Я не даю свою политическую оценку текущим событиям, я просто делаю свою работу, как на основном месте работы, так и по сайту.

Соревнования в нашем клубе продолжались в разные тяжелые времена. И во время взрывов и терактов в Москве и других городах, и во время военных действий в разных регионах и странах (и в России, когда в Чечне гибли наши солдаты), и во время трагедий в семьях организаторов и среди участников в том числе. Это не значит, что организаторы равнодушны к событиям вокруг нас. Мы просто делаем свою работу, пока есть возможность.

Прошу всем меня правильно понять :hands:
Думаю, комментировать это не нужно, чтобы не возникли трения, как это часто бывает...
Валентин Покалов

Winner
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 12 май 2016, 08:03

Re: Важная информация от организаторов и участников

Сообщение Winner » 26 фев 2022, 19:35

Друзья,
Сообщаю, что текущий тур будет последним для меня на сайте Форварда.
Не могу играть в какие-либо игры и не вижу возможности продолжать ставить прогнозы, когда в соседней стране проливается кровь. Прошу простить меня за это.
Спасибо Риму за честную и открытую гражданскую позицию!
Всем спасибо! Если кому-то важны эти игры, желаю удачи!
Игорь Дудин

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18766
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Важная информация от организаторов и участников

Сообщение PoVal » 26 фев 2022, 21:26

Winner писал(а):Друзья,
Сообщаю, что текущий тур будет последним для меня на сайте Форварда.
Не могу играть в какие-либо игры и не вижу возможности продолжать ставить прогнозы, когда в соседней стране проливается кровь.
Кроме того, очень устал терпеть гнид и мерзавцев типа Горобца. Прошу простить меня за это.
Если за свои слова достоин бана, значит так тому и быть.
Спасибо Риму за честную и открытую гражданскую позицию!
Всем спасибо! Если кому-то важны эти игры, желаю удачи!

Игорь, это твой выбор :hands:
Надеюсь, что множественное число ты употребил образно для описания мерзавцев и претензии у тебя только к Горобцу.

Что касается самого Горобца, то у нас с ним договоренность, что в политических темах он не пишет и политики не касается.
И уж тем более избегает прямого оскорбления других участников.
На мой взгляд, Александр выполняет эти требования.
Кроме того, даже за косвенные посты без оскорблений, как в этот раз, он получает бан одинаковый с Римом, оскорбления которого не тянут на косвенные...

Что касается возможности играть, то я, например, всегда находил возможность проведения соревнований в любых ситуациях, в том числе, когда умирали мои родственники - дорогие мне люди...
Просто я рассматриваю наши турниры не как веселье, которое отменяют, когда траур, а как часть жизни.
Валентин Покалов

Алекс Клепоносов
Сообщения: 2616
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:43
Откуда: г. Нижний Новгород

Re: Важная информация от организаторов и участников

Сообщение Алекс Клепоносов » 26 фев 2022, 21:47

Winner писал(а):Друзья,
Сообщаю, что текущий тур будет последним для меня на сайте Форварда.
Не могу играть в какие-либо игры и не вижу возможности продолжать ставить прогнозы, когда в соседней стране проливается кровь.
Кроме того, очень устал терпеть гнид и мерзавцев типа Горобца. Прошу простить меня за это.
Если за свои слова достоин бана, значит так тому и быть.
Спасибо Риму за честную и открытую гражданскую позицию!
Всем спасибо! Если кому-то важны эти игры, желаю удачи!

Не понял я тебя. В моём городе постоянно кого то убивают, но для меня это не послужило бы поводом бросить играть.
Спортсмен на олимпиаде-это не личность. Это - лицо СТРАНЫ !!! Российский спортсмен- это лицо РОССИИ !!!

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Важная информация от организаторов и участников

Сообщение Rim » 28 фев 2022, 11:36

Winner писал(а):Друзья,
Сообщаю, что текущий тур будет последним для меня на сайте Форварда.
Не могу играть в какие-либо игры и не вижу возможности продолжать ставить прогнозы, когда в соседней стране проливается кровь.
Кроме того, очень устал терпеть гнид и мерзавцев типа Горобца. Прошу простить меня за это.
Если за свои слова достоин бана, значит так тому и быть.
Спасибо Риму за честную и открытую гражданскую позицию!
Всем спасибо! Если кому-то важны эти игры, желаю удачи!


Спасибо за открытую поддержку. Остальное в личку напишу.

Аватара пользователя
Павел
Сообщения: 6602
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:45
Контактная информация:

Re: Важная информация от организаторов и участников

Сообщение Павел » 28 фев 2022, 19:38

Мне кажется правильным было бы закрытие всех не тематических топиков. Только игра. При этом я понимаю позицию тех кому не до игры. Сам пропускаю подачи потому что сложно сосредоточится. Оскорбления конечно ни кого не красят. Но война многим всё нервы вытягивает. И да это война и не только в Украине.
Прошу подписаться на мой телеграмм канал https://web.telegram.org/z/#-1327846565
О старом хоккее в мире и у нас.


ČEŠI, DO TOHO!
Je me souviens

Сибиряк
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:40
Откуда: Ангарск

Re: Важная информация от организаторов и участников

Сообщение Сибиряк » 18 мар 2022, 11:01

1.В чемпионатах ЕФП/ЕФСП в 26 туре во Франции ошибочно учтен результат матча Лилль - Сент-Этьен,
который был сыгран до перенесенного срока окончания приема прогнозов.

2.В чемпионате клубных лиг ЕФСП в Англии в высшей лиге таблица после 26 тура совершенно неправильная.
Хотя сами результаты матчей в норме

Аватара пользователя
Инсайд
Сообщения: 4084
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 13:46
Откуда: п. Энергетик Оренбургской области

Re: Важная информация от организаторов и участников

Сообщение Инсайд » 15 апр 2022, 19:19

Уважаемые организаторы, форма сайта не принимает у меня прогнозы ТФП. Пишет, что приём завершён. Но ещё 15 минут до объявленного дед-лайна. Вынужден напечатать прогнозы здесь:
D2C2C2B1A1B1B2C2 во всех чемпионатах.
Владимир Воробьёв

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18766
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Важная информация от организаторов и участников

Сообщение PoVal » 15 апр 2022, 23:02

Инсайд писал(а):Уважаемые организаторы, форма сайта не принимает у меня прогнозы ТФП. Пишет, что приём завершён. Но ещё 15 минут до объявленного дед-лайна. Вынужден напечатать прогнозы здесь:
D2C2C2B1A1B1B2C2 во всех чемпионатах.

Владимир, прогнозы добавлены в базу и будут играть :hands:
Также добавил прогнозы Александра Фиешко и Валерия Ильковского, которые прислали их вовремя мне в мессенджеры.
Валентин Покалов


Вернуться в «Наш клуб Форвард»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей