Вопросы к организаторам

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Вопросы к организаторам

Сообщение Enzo » 26 фев 2020, 14:57

Portroyal писал(а):
Enzo писал(а):
Portroyal писал(а):Удалили сообщение зачем-то, на которое я уже ответить хотел :) Но отвечу все равно, за себя, не за команду, помня его содержание: Валентин, я уже говорил, повторяться не хочется - я не ставлю по БК, я сам себе БК, я сам умею анализировать и веду статистику, и если мой прогноз совпадает с БК, то это значит только то, что он совпадает :hands:

Да ставишь ты по БК, и как бы ты не пыжился говорить обратное, я это знаю))

Та ты шо, Артемий, всезнайка ты наш, Ванга Михайловна, Предсказамус Мишелевич, Вольф Мессингович - знает он :) Может ты еще знаешь в какой позе я жену имею или еще какие интересные нюансы? :D

А шо, ты вот всё про всех знаешь, а я не могу??? Не дошло? :D

Аватара пользователя
Portroyal
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 15:49
Откуда: Брест, Беларусь

Re: Вопросы к организаторам

Сообщение Portroyal » 26 фев 2020, 15:15

Enzo писал(а):
Portroyal писал(а):
Enzo писал(а):Да ставишь ты по БК, и как бы ты не пыжился говорить обратное, я это знаю))

Та ты шо, Артемий, всезнайка ты наш, Ванга Михайловна, Предсказамус Мишелевич, Вольф Мессингович - знает он :) Может ты еще знаешь в какой позе я жену имею или еще какие интересные нюансы? :D

А шо, ты вот всё про всех знаешь, а я не могу??? Не дошло? :D

Ай, всё, ты сейчас снова затянешь в свою софистику, аки мельничный жернов на шее у утопленника на дно реки, не отвлекайся, работай лучше над проблемой занятости населения, - там статистику улучшай, а то она совсем плачевна :hands:
1984
""""""""""""""""""""""""""
В каждом государстве есть своя мафия, но не у каждой мафии есть свое государство.

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Вопросы к организаторам

Сообщение Enzo » 26 фев 2020, 15:18

Portroyal писал(а):
Enzo писал(а):
Portroyal писал(а):Та ты шо, Артемий, всезнайка ты наш, Ванга Михайловна, Предсказамус Мишелевич, Вольф Мессингович - знает он :) Может ты еще знаешь в какой позе я жену имею или еще какие интересные нюансы? :D

А шо, ты вот всё про всех знаешь, а я не могу??? Не дошло? :D

Ай, всё, ты сейчас снова затянешь в свою софистику, аки мельничный жернов на шее у утопленника на дно реки, не отвлекайся, работай лучше над проблемой занятости населения, - там статистику улучшай, а то она совсем плачевна :hands:

Да признайся, смотришь же буков, не стесняйся)) Да я даже не сомневаюсь в этом. Просто знаю и фсё)))

Аватара пользователя
Portroyal
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 15:49
Откуда: Брест, Беларусь

Re: Вопросы к организаторам

Сообщение Portroyal » 26 фев 2020, 15:25

Enzo писал(а):
Portroyal писал(а):
Enzo писал(а):А шо, ты вот всё про всех знаешь, а я не могу??? Не дошло? :D

Ай, всё, ты сейчас снова затянешь в свою софистику, аки мельничный жернов на шее у утопленника на дно реки, не отвлекайся, работай лучше над проблемой занятости населения, - там статистику улучшай, а то она совсем плачевна :hands:

Да признайся, смотришь же буков, не стесняйся)) Да я даже не сомневаюсь в этом. Просто знаю и фсё)))

Да работай ты уже, а то ща шефу твоему "накапаю, " он тебе "блэкаут" сделает :D
1984
""""""""""""""""""""""""""
В каждом государстве есть своя мафия, но не у каждой мафии есть свое государство.

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18844
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Вопросы к организаторам

Сообщение PoVal » 26 фев 2020, 15:25

Enzo писал(а):
Portroyal писал(а):
Enzo писал(а):А шо, ты вот всё про всех знаешь, а я не могу??? Не дошло? :D

Ай, всё, ты сейчас снова затянешь в свою софистику, аки мельничный жернов на шее у утопленника на дно реки, не отвлекайся, работай лучше над проблемой занятости населения, - там статистику улучшай, а то она совсем плачевна :hands:

Да признайся, смотришь же буков, не стесняйся)) Да я даже не сомневаюсь в этом. Просто знаю и фсё)))

Сразу уточню, что по правилам это не запрещено :!:
Запрещено копировать прогноз полностью или почти полностью, а даже у лидеров сходства отличия имеются и их в общем-то не мало.
Я совсем и не пытался кого-то в чем-то уличить, просто сказал, что улучшение игры семьи Фиешко в этом сезоне очевидно - стало намного меньше отличиев от МФП-прогноза. В общем-то, я не собирался это обсуждать, однако, хвалебная фраза про лидерство во всех номинациях спровоцировала меня на тот пост.
Валентин Покалов

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Вопросы к организаторам

Сообщение Enzo » 26 фев 2020, 15:27

Portroyal писал(а):
Enzo писал(а):
Portroyal писал(а):Ай, всё, ты сейчас снова затянешь в свою софистику, аки мельничный жернов на шее у утопленника на дно реки, не отвлекайся, работай лучше над проблемой занятости населения, - там статистику улучшай, а то она совсем плачевна :hands:

Да признайся, смотришь же буков, не стесняйся)) Да я даже не сомневаюсь в этом. Просто знаю и фсё)))

Да работай ты уже, а то ща шефу твоему "накапаю, " он тебе "блэкаут" сделает :D

Так я в отпуске, если шо))) Но все равно знаю, что буков ты смотришь, еще как!!!

Аватара пользователя
Portroyal
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 15:49
Откуда: Брест, Беларусь

Re: Вопросы к организаторам

Сообщение Portroyal » 26 фев 2020, 15:38

Enzo писал(а):
Portroyal писал(а):
Enzo писал(а):Да признайся, смотришь же буков, не стесняйся)) Да я даже не сомневаюсь в этом. Просто знаю и фсё)))

Да работай ты уже, а то ща шефу твоему "накапаю, " он тебе "блэкаут" сделает :D

Так я в отпуске, если шо))) Но все равно знаю, что буков ты смотришь, еще как!!!

Я сам бук нехилый, по сути кто он такой, бук этот? Такой же смертный, только в костюме и галстуке "селедочка", офисный планктон :)
1984
""""""""""""""""""""""""""
В каждом государстве есть своя мафия, но не у каждой мафии есть свое государство.

Аватара пользователя
Евгеньич
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:41
Откуда: Волгоград

Re: Вопросы к организаторам

Сообщение Евгеньич » 27 фев 2020, 18:02

Portroyal писал(а):
Enzo писал(а):
Portroyal писал(а):Удалили сообщение зачем-то, на которое я уже ответить хотел :) Но отвечу все равно, за себя, не за команду, помня его содержание: Валентин, я уже говорил, повторяться не хочется - я не ставлю по БК, я сам себе БК, я сам умею анализировать и веду статистику, и если мой прогноз совпадает с БК, то это значит только то, что он совпадает :hands:

Да ставишь ты по БК, и как бы ты не пыжился говорить обратное, я это знаю))

Та ты шо, Артемий, всезнайка ты наш, Ванга Михайловна, Предсказамус Мишелевич, Вольф Мессингович - знает он :) Может ты еще знаешь в какой позе я жену имею или еще какие интересные нюансы? :D

Как-то слабо после этого верится в реального сына-прогнозиста. Думаю подавляющее большинство отцов не стали бы так образно выражаться на сайте, куда сын может зайти-почитать коллег по хобби :)
Бурцев С.Е.

Аватара пользователя
Portroyal
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 15:49
Откуда: Брест, Беларусь

Re: Вопросы к организаторам

Сообщение Portroyal » 27 фев 2020, 19:44

Евгеньич писал(а):
Portroyal писал(а):
Enzo писал(а):Да ставишь ты по БК, и как бы ты не пыжился говорить обратное, я это знаю))

Та ты шо, Артемий, всезнайка ты наш, Ванга Михайловна, Предсказамус Мишелевич, Вольф Мессингович - знает он :) Может ты еще знаешь в какой позе я жену имею или еще какие интересные нюансы? :D

Как-то слабо после этого верится в реального сына-прогнозиста. Думаю подавляющее большинство отцов не стали бы так образно выражаться на сайте, куда сын может зайти-почитать коллег по хобби :)

Что же я энтакого сказал? Все взрослые люди, сын в том числе. Даже Саша Пушкин позволял себе высказывания и "потяжелее" и не на страницах Форума Форварда. Просто прицепиться то надо, хоть к чему-то, понимаю.
1984
""""""""""""""""""""""""""
В каждом государстве есть своя мафия, но не у каждой мафии есть свое государство.

вяныч
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 11:43
Откуда: Волгоград

Re: Вопросы к организаторам

Сообщение вяныч » 27 фев 2020, 23:25

Чо-чо? Зачокал терь... Ты, дядька, еще кого кроме Пушкина в уровень с собой поставь. Поздняк уже. Показал себя полной скотиной, тебе люди указали, прими к сведенью.
В.Н.Остряков


Вернуться в «Наш клуб Форвард»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей