Биатлон.КУБОК МИРА

Модератор: Rim

Аватара пользователя
Andrs
Сообщения: 5363
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 13:01
Откуда: Мытищи

Re: Биатлон.КУБОК МИРА

Сообщение Andrs » 12 янв 2022, 18:54

На стартовавшем в немецком Рупольдинге 6 этапе в первой гонке (женский спринт) первенствовала команда Э.Шевцова ( Э.Эберг,Алимбекова,А.Шевалье и Резцова ) -151 балл. А вот за 2 место развернулась нешуточная борьба. Чуть впереди оказалась команда А.Сокальского (Ройселанд,Вирер,Резцова,Экхоф)- 145 баллов, 3-4 места разделили команды А.Нахратьянца и О.Безрукова-137 баллов, на 5 месте команда И.Иванова -134 балла, на 6 месте команда А.Чусова -115 баллов.
Вложения
Рупольдинг 6 20212022.zip
(98.52 КБ) 64 скачивания

Аватара пользователя
Andrs
Сообщения: 5363
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 13:01
Откуда: Мытищи

Re: Биатлон.КУБОК МИРА

Сообщение Andrs » 13 янв 2022, 18:48

В спринтерской гонке у мужчин первенствовали биатлонисты из команды Артёма Нахратьянца - 154 балла (Майе,Смольский,Эдер,Цобель). На 2 месте стабильно выступающая команда А.Сокальского (Майе,Жаклен,Логинов,Долль)-123 балла, на 3 месте команда О.Безрукова -120 баллов (Понсильома,Майе,Флор.Клод,Прима).
4 место у команды И.Иванова -119 баллов, 5 место у команды А.Чусова -116 баллов,на 6 месте команда Э.Шевцова -60 баллов
Лидерство после 2 этапов у команды А.Нахратьянца -291 балл, на 2 месте команда А.Сокальского -268 баллов,, на 3 месте команда О.Безрукова -257 баллов, на 4 месте команда И.Иванова -253 балла, на 5 месте команда А.Чусова -231 балл,на 6 месте команда Э.Шевцова -211 баллов.
Вложения
Рупольдинг 6(и) 20212022.zip
(99.16 КБ) 66 скачиваний

Аватара пользователя
Andrs
Сообщения: 5363
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 13:01
Откуда: Мытищи

Re: Биатлон.КУБОК МИРА

Сообщение Andrs » 14 янв 2022, 21:13

В эстафетах стабильно выступили спортсмены из команды А.Нахратьянца, занявшие вторые места как в женской (Ройселанд,А.Шевалье,Резцова,Перссон), так и в мужской ( Жаклен,Майе,Смольский,Халили) гонках.
А победителями стали биатлонистки из команды Э.Шевцова (Э.Эберг,Алимбекова,А.Шевалье,Резцова) и биатлонисты из команды А.Сокальского (Жаклен,Майе,Логинов,Долль).
3 место в женской эстафете за командой О.Безрукова (Вирер,Ройселанд,Давидова,Херманн), а в мужской эстафете третье призовое место заняла команда А.Чусова (Майе,Жаклен,Лессер,Серохвостов), лишь секунду уступившая команде Артёма.
По сумме 4 гонок на этапе лидирует команда А.Нахратьянца -451 балл на 33 балла опережающая команду А.Сокальского. На 3 месте с 377 баллами команда О.Безрукова, 358 баллов у команды И.Иванова, 356 баллов у команды Э.Шевцова, 341 балл у команды А.Чусова
Вложения
Рупольдинг 6 20212022.zip
(98.99 КБ) 56 скачиваний

Аватара пользователя
Andrs
Сообщения: 5363
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 13:01
Откуда: Мытищи

Re: Биатлон.КУБОК МИРА

Сообщение Andrs » 16 янв 2022, 18:10

В женском пасьюте сильнее остальных выглядели биатлонистки из команды О.Безрукова -159 баллов (Вирер,Ройселанд,Давидова,Симон). на 2 месте команда А.Нахратьянца (Ройселанд,Ан.Шевалье-Буше,Перссон,Хильдебрандт)-146 баллов, на 3 месте команда И.Иванова ((Ройселанд,Х.Эберг,Симон,Е.Кручинкина)-142 балла, на 4 месте команда А.Сокальского - 135 баллов, на 5 месте команда А.Чусова -132 балла,на 6 -м месте команда Э.Шевцова -128 баллов.
В мужском пасьюте чудесная гонка выдалась. три команды боролись за победу и Фортуна отдала предпочтение команде И.Иванова 167 баллов (Жаклен,Логинов.Майе,Цветков), на 1 балл меньше у команды А.Нахратьянца (Жаклен,Майе,Смольский,Эдер), и еще на 1 балл меньше у команды А.Сокальского (Майе,Жаклен,Логинов,Долль). На 4 месте команда А.Чусова -143 балла, на 5 месте команда О.Безрукова - 116 баллов и на 6 месте команда Э.Шевцова 94 балла.
Лучше всех на этапе в Рупольдинге выступили биатлонистки и биатлонисты из команды А.Нахратьянца , на 2 месте команда А.Сокальского, на 3 месте команда И.Иванова
Абсолютная сумма по всем этапам 1 этап 2 этап 3 этап 4 этап 5 этап 6 этап
А.Сокальский 4132 345 763 902 696 708 718
А.Чусов 3626 0 785 623 943 659 616
О.Безруков 3901 382 602 646 803 816 652
Э.Шевцов 3744 451 598 713 783 621 578
И.Иванов 4112 407 772 749 840 677 667
А.Нахратьянц 3979 325 704 686 866 635 763

Аватара пользователя
Andrs
Сообщения: 5363
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 13:01
Откуда: Мытищи

Re: Биатлон.КУБОК МИРА

Сообщение Andrs » 16 янв 2022, 18:11

В зачете по 2 лучшим гонкам из каждой дисциплины впереди команда А.Сокальского

ПО ЛУЧШИМ ДВУМ ГОНКАМ
А.Сокальский 2314
А.Чусов 2042
О.Безруков 2098
Э.Шевцов 2048
И.Иванов 2149
А.Нахратьянц 2114
Вложения
Рупольдинг 6 20212022.zip
(99.15 КБ) 64 скачивания

Аватара пользователя
Andrs
Сообщения: 5363
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 13:01
Откуда: Мытищи

Re: Биатлон.КУБОК МИРА

Сообщение Andrs » 18 янв 2022, 08:34

Этап 7 – Антхольц (ITA)20 – 23 января 2022

Дата Мск Дисциплина
20.01.22 16:15 1. М МУЖЧИНЫ, 20 КМ, ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА
20 января 15:50 (мск) Матч ТВ LIVE
16:05 (мск) БТ 5 LIVE
16:15 (мск) Евроспорт LIVE
20:00 (мск) Евроспорт 2
21.01.22 16:15 2. Ж ЖЕНЩИНЫ, 15 КМ, ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА
21 января 15:50 (мск) Матч ТВ LIVE
16:05 (мск) БТ 5 LIVE
16:15 (мск) Евроспорт LIVE
20:00 (мск) Евроспорт 2
22.01.22 14:50 3. М МУЖЧИНЫ, 15 КМ, МАСС-CТАРТ
22 января 14:25 (мск) Матч ТВ LIVE
14:40 (мск) БТ 5 LIVE
15:00 (мск) Евроспорт 2 LIVE
22.01.22 17:00 4. Ж ЖЕНЩИНЫ, 4Х6 КМ, ЭСТАФЕТА
22 января 16:35 (мск) Матч ТВ LIVE
16:50 (мск) Евроспорт LIVE, БТ 5 LIVE
23.01.22 14:15 5. М МУЖЧИНЫ, 4Х7.5 КМ, ЭСТАФЕТА
23 января 13:45 (мск) Матч ТВ LIVE
14:05 (мск) БТ 5 LIVE
16:15 (мск) Евроспорт
23.01.22 17:15 6. Ж ЖЕНЩИНЫ, 12.5 КМ, МАСС-CТАРТ
23 января 16:50 (мск) Матч ТВ LIVE
17:15 (мск) Евроспорт LIVE
21:20 (мск) БТ 5

Аватара пользователя
Andrs
Сообщения: 5363
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 13:01
Откуда: Мытищи

Re: Биатлон.КУБОК МИРА

Сообщение Andrs » 18 янв 2022, 08:37

ЛИМИТ БАЛЛОВ 1755
1 FILLON MAILLET Quentin Франция 581
2 SAMUELSSON Sebastian Швеция 484 (-97)
3 JACQUELIN Emilien Франция 470 (-111)
4 BOE Tarjei Норвегия 404 (-177)
5 CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad Норвегия 379 (-202)
6 LOGINOV Alexandr Россия 377 (-204)
7 SMOLSKI Anton Беларусь 360 (-221)
8 DESTHIEUX Simon Франция 345 (-236)
9 LAEGREID Sturla Holm Норвегия 344 (-237)
10 BOE Johannes Thingnes Норвегия 343 (-238)
11 LATYPOV Eduard Россия 336 (-245)
12 CLAUDE Fabien Франция 292 (-289)
13 KUEHN Johannes Германия 279 (-302)
14 DOLL Benedikt Германия 272 (-309)
15 SEPPALA Tero Финляндия 265 (-316)
16 REES Roman Германия 243 (-338)
17 LESSER Erik Германия 233 (-348)
18 BAKKEN Sivert Guttorm Норвегия 226 (-355)
19 NAWRATH Philipp Германия 209 (-372)
20 EDER Simon Австрия 209 (-372)
21 BORMOLINI Thomas Италия 206 (-375)
22 WEGER Benjamin Швейцария 205 (-376)
23 PONSILUOMA Martin Швеция 203 (-378)
24 STROLIA Vytautas Литва 200 (-381)
25 SEROKHVOSTOV Daniil Россия 199 (-382)
26 LEITNER Felix Австрия 187 (-394)
27 HOFER Lukas Италия 185 (-396)
28 GUIGONNAT Antonin Франция 185 (-396)
29 KHALILI Said Karimulla Россия 174 (-407)
30 ANDERSEN Filip Fjeld Норвегия 165 (-416)
31 PIDRUCHNYI Dmytro Украина 148 (-433)
32 CLAUDE Florent Бельгия 142 (-439)
33 KRCMAR Michal Чехия 136 (-445)
34 DUDCHENKO Anton Украина 126 (-455)
35 POVARNITSYN Alexander Россия 114 (-467)
36 HORN Philipp Германия 106 (-475)
37 LAZOUSKI Dzmitry Беларусь 100 (-481)
38 FAK Jakov Словения 99 (-482)
39 GOW Scott Канада 91 (-490)
40 TSVETKOV Maksim Россия 81 (-500)
41 NELIN Jesper Швеция 81 (-500)
42 GOW Christian Канада 72 (-509)
43 GIACOMEL Tommaso Италия 70 (-511)
44 BABIKOV Anton Россия 69 (-512)
45 HIIDENSALO Olli Финляндия 65 (-516)
46 WINDISCH Dominik Италия 65 (-516)
47 FEMLING Peppe Швеция 65 (-516)
48 TSYMBAL Bogdan Украина 64 (-517)
49 TOMSHIN Vasilii Россия 56 (-525)
50 ILIEV Vladimir Болгария 56 (-525)
51 BURKHALTER Joscha Швейцария 55 (-526)
52 BROWN Jake США 54 (-527)
53 DALE Johannes Норвегия 54 (-527)
54 SCHOMMER Paul США 51 (-530)
55 ZOBEL David Германия 48 (-533)
56 VARABEI Maksim Беларусь 44 (-537)
57 PERROT Eric Франция 43 (-538)
58 LAPSHIN Timofei Корея 43 (-538)
59 PRYMA Artem Украина 43 (-538)
60 KOBONOKI Tsukasa Япония 42 (-539)
61 CHENG Fangming Китай 40 (-541)
62 ANDERSEN Aleksander Fjeld Норвегия 37 (-544)
63 DOHERTY Sean США 34 (-547)
64 YALIOTNAU Raman Беларусь 32 (-549)
65 VACLAVIK Adam Чехия 29 (-552)
66 STRELOW Justus Германия 28 (-553)
67 WRIGHT Campbell Новая Зеландия 27 (-554)
68 BJOENTEGAARD Erlend Норвегия 26 (-555)
69 ZAHKNA Rene Эстония 24 (-557)
70 ERMITS Kalev Эстония 22 (-559)
71 STALDER Sebastian Швейцария 19 (-562)
72 FRATZSCHER Lucas Германия 19 (-562)
73 LABASTAU Mikita Беларусь 17 (-564)
74 ASPENES Sverre Dahlen Норвегия 16 (-565)
75 STVRTECKY Jakub Чехия 16 (-565)
76 BURNOTTE Jules Канада 15 (-566)
77 DOVZAN Miha Словения 15 (-566)
78 GUZIK Grzegorz Польша 13 (-568)
79 RUNNALLS Adam Канада 12 (-569)
80 BAUER Klemen Словения 12 (-569)
81 ELISEEV Matvei Россия 11 (-570)
82 CRNKOVIC Kresimir Хорватия 10 (-571)
83 BOCHARNIKOV Sergey Беларусь 8 (-573)
84 KOMATZ David Австрия 8 (-573)
85 JAEGER Martin Швейцария 8 (-573)
86 BIONAZ Didier Италия 6 (-575)
87 LANGER Thierry Бельгия 5 (-576)
88 BUTA George Румыния 5 (-576)
89 STEFANSSON Malte Швеция 1 (-580)

1 ROEISELAND Marte Olsbu Норвегия 651
2 OEBERG Elvira Швеция 563 (-88)
3 ALIMBEKAVA Dzinara Беларусь 499 (-152)
4 OEBERG Hanna Швеция 482 (-169)
5 HAUSER Lisa Theresa Австрия 451 (-200)
6 SOLA Hanna Беларусь 407 (-244)
7 BESCOND Anais Франция 371 (-280)
8 CHEVALIER-BOUCHET Anais Франция 359 (-292)
9 DAVIDOVA Marketa Чехия 334 (-317)
10 WIERER Dorothea Италия 330 (-321)
11 BRAISAZ-BOUCHET Justine Франция 325 (-326)
12 REZTSOVA Kristina Россия 323 (-328)
13 SIMON Julia Франция 307 (-344)
14 BRORSSON Mona Швеция 296 (-355)
15 HERRMANN Denise Германия 256 (-395)
16 VOIGT Vanessa Германия 249 (-402)
17 PERSSON Linn Швеция 228 (-423)
18 TANDREVOLD Ingrid Landmark Норвегия 227 (-424)
19 JISLOVA Jessica Чехия 226 (-425)
20 NIGMATULLINA Uliana Россия 220 (-431)
21 MIRONOVA Svetlana Россия 197 (-454)
22 MAGNUSSON Anna Швеция 197 (-454)
23 LIE Lotte Бельгия 193 (-458)
24 VITTOZZI Lisa Италия 182 (-469)
25 HINZ Vanessa Германия 181 (-470)
26 KAZAKEVICH Irina Россия 168 (-483)
27 ECKHOFF Tiril Норвегия 161 (-490)
28 PREUSS Franziska Германия 160 (-491)
29 CHEVALIER Chloe Франция 149 (-502)
30 DZHIMA Yuliia Украина 147 (-504)
31 NILSSON Stina Швеция 128 (-523)
32 VASNETCOVA Valeriia Россия 127 (-524)
33 LIEN Ida Норвегия 125 (-526)
34 EDER Mari Финляндия 122 (-529)
35 HAECKI Lena Швейцария 119 (-532)
36 BILOSIUK Olena Украина 103 (-548)
37 HILDEBRAND Franziska Германия 90 (-561)
38 BENDIKA Baiba Латвия 85 (-566)
39 HOJNISZ-STAREGA Monika Польша 81 (-570)
40 KNOTTEN Karoline Offigstad Норвегия 80 (-571)
41 MINKKINEN Suvi Финляндия 76 (-575)
42 BLASHKO Darya Украина 72 (-579)
43 LESHCHANKA Iryna Беларусь 67 (-584)
44 STREMOUS Alina Молдова 67 (-584)
45 KALKENBERG Emilie Aagheim Норвегия 66 (-585)
46 TACHIZAKI Fuyuko Япония 64 (-587)
47 SEMERENKO Valentina Украина 60 (-591)
48 WEIDEL Anna Германия 57 (-594)
49 EGAN Clare США 55 (-596)
50 FIALKOVA Ivona Словакия 55 (-596)
51 TOMINGAS Tuuli Эстония 55 (-596)
52 ERDAL Karoline Норвегия 54 (-597)
53 KRUCHINKINA Elena Беларусь 53 (-598)
54 HETTICH Janina Германия 49 (-602)
55 FIALKOVA Paulina Словакия 44 (-607)
56 LUNDER Emma Канада 42 (-609)
57 ZUK Kamila Польша 41 (-610)
58 CHU Yuanmeng Китай 37 (-614)
59 MENG Fanqi Китай 36 (-615)
60 PUSKARCIKOVA Eva Чехия 30 (-621)
61 AVVAKUMOVA Ekaterina Корея 27 (-624)
62 TODOROVA Milena Болгария 27 (-624)
63 ZHANG Yan Китай 25 (-626)
64 CHARVATOVA Lucie Чехия 23 (-628)
65 MAEDA Sari Япония 22 (-629)
66 MOSER Nadia Канада 21 (-630)
67 SANFILIPPO Federica Италия 21 (-630)
68 COLOMBO Caroline Франция 20 (-631)
69 USHKINA Natalia Румыния 20 (-631)
70 BASERGA Amy Швейцария 20 (-631)
71 KUKLINA Larisa Россия 18 (-633)
72 ZDOUC Dunja Австрия 18 (-633)
73 DUNKLEE Susan США 17 (-634)
74 KLIMINA Darya Казахстан 15 (-636)
75 TANG Jialin Китай 12 (-639)
76 VINKLARKOVA Tereza Чехия 12 (-639)
77 GASPARIN Aita Швейцария 11 (-640)
78 PETRENKO Iryna Украина 8 (-643)
79 BANKES Megan Канада 8 (-643)
80 IRWIN Deedra США 8 (-643)
81 KLEMENCIC Polona Словения 8 (-643)
82 GASPARIN Selina Швейцария 7 (-644)
83 FEMSTEINEVIK Ragnhild Норвегия 7 (-644)
84 RIEDER Christina Австрия 5 (-646)
85 BOTET Paula Франция 4 (-647)
86 BEAUDRY Sarah Канада 2 (-649)
87 PILCHUK Alina Беларусь 1 (-650)
88 GASPARIN Elisa Швейцария 1 (-650)

Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Биатлон.КУБОК МИРА

Сообщение Enzo » 18 янв 2022, 10:28

Andrs писал(а):В зачете по 2 лучшим гонкам из каждой дисциплины впереди команда А.Сокальского

ПО ЛУЧШИМ ДВУМ ГОНКАМ
А.Сокальский 2314
А.Чусов 2042
О.Безруков 2098
Э.Шевцов 2048
И.Иванов 2149
А.Нахратьянц 2114

Опять я последний))

Аватара пользователя
Andrs
Сообщения: 5363
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 13:01
Откуда: Мытищи

Re: Биатлон.КУБОК МИРА

Сообщение Andrs » 18 янв 2022, 18:21

Enzo писал(а):
Andrs писал(а):В зачете по 2 лучшим гонкам из каждой дисциплины впереди команда А.Сокальского

ПО ЛУЧШИМ ДВУМ ГОНКАМ
А.Сокальский 2314
А.Чусов 2042
О.Безруков 2098
Э.Шевцов 2048
И.Иванов 2149
А.Нахратьянц 2114

Опять я последний))

В форме да (прошлый сезон ведь пропускал ;) , а по сути в общекубковом зачете ,уже третий.
Но это не важно, на мой взгляд. Важно каждую гонку выиграть ,а еще лучше целый этап. Александр уже 2 этапа выиграл, по этому показателю он первый. :)

Аватара пользователя
Andrs
Сообщения: 5363
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 13:01
Откуда: Мытищи

Re: Биатлон.КУБОК МИРА

Сообщение Andrs » 19 янв 2022, 09:25

Состав О.Безрукова на этап в Антхольце
1 FILLON MAILLET Quentin Франция 581
2 LAEGREID Sturla Holm Норвегия 344 (-237)
3 SMOLSKI Anton Беларусь 360 (-221)
4 DESTHIEUX Simon Франция 345 (-236)
5 TSVETKOV Maksim Россия 81 (-500)
6 ZOBEL David Германия 48 (-533)

1 ALIMBEKAVA Dzinara Беларусь 499 (-152)
2 HAUSER Lisa Theresa Австрия 451 (-200)
3 WIERER Dorothea Италия 330 (-321)
4 SIMON Julia Франция 307 (-344)
5 KAZAKEVICH Irina Россия 168 (-483)
6 ШЕВЧЕНКО Анастасия -0


Вернуться в «Другие турниры»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя