Состав команды И.Иванова на этап в НОВЕ МЕСТО (Чехия)
BOE Johannes Thingnes Норвегия 690.00
BOE Tarjei Норвегия 623.00
PIDRUCHNYI Dmytro Украина 270.00
SAMUELSSON Sebastian Швеция 198.00
GOW Scott Канада 65.00
LATYPOV Eduard Россия 39.00
_______________________________
1885
OEBERG Hanna Швеция 613.00
HERRMANN Denise Германия 571.00
VITTOZZI Lisa Италия 379.00
PIDHRUSHNA Olena Украина 253.00
RIEDER Christina Австрия 70.00
MENG Fanqi Китай 2.00
_______________________________
1888
Биатлон.КУБОК МИРА
Модератор: Rim
Re: Биатлон.КУБОК МИРА
Состав команды А.Сокальского на этап КМ в Нове место
FILLON MAILLET Quentin Франция 712.00
BOE Johannes Thingnes Норвегия 690.00
MORAVEC Ondrej Чехия 216.00
SAMUELSSON Sebastian Швеция 198.00
BOCHARNIKOV Sergey Беларусь 66.00
KRUPCIK Tomas Чехия 7.00
ИТОГО 1889
HERRMANN Denise Германия 571.00
YURLOVA-PERCHT Ekaterina Россия 290.00
ECKHOFF Tiril Норвегия 607.00
VITTOZZI Lisa Италия 379.00
TANG Jialin Китай 42.00
KAISHEVA Uliana Россия 0.00
ИТОГО 1889
FILLON MAILLET Quentin Франция 712.00
BOE Johannes Thingnes Норвегия 690.00
MORAVEC Ondrej Чехия 216.00
SAMUELSSON Sebastian Швеция 198.00
BOCHARNIKOV Sergey Беларусь 66.00
KRUPCIK Tomas Чехия 7.00
ИТОГО 1889
HERRMANN Denise Германия 571.00
YURLOVA-PERCHT Ekaterina Россия 290.00
ECKHOFF Tiril Норвегия 607.00
VITTOZZI Lisa Италия 379.00
TANG Jialin Китай 42.00
KAISHEVA Uliana Россия 0.00
ИТОГО 1889
Re: Биатлон.КУБОК МИРА
Мужчины:
1.Й.Бе(Норвегия)
2.А.Логинов(Россия)
3.Й.Дале(Норвегия)
4.С.Шемп(Германия)
5.М.Шлезингр(Чения)
6.М.Варабей(Белоруссия)
Женщины:
1.Х.Оберг(Швеция)
2.М.-О.Ройселанд(Норвегия)
3.П.Фиалкова(Словакия)
4.Вита Семеренко(Украина)
5.Э.Гаспарин(Швейцария)
6.Н.Гонтье(Италия)
1.Й.Бе(Норвегия)
2.А.Логинов(Россия)
3.Й.Дале(Норвегия)
4.С.Шемп(Германия)
5.М.Шлезингр(Чения)
6.М.Варабей(Белоруссия)
Женщины:
1.Х.Оберг(Швеция)
2.М.-О.Ройселанд(Норвегия)
3.П.Фиалкова(Словакия)
4.Вита Семеренко(Украина)
5.Э.Гаспарин(Швейцария)
6.Н.Гонтье(Италия)
Re: Биатлон.КУБОК МИРА
Мужчины 1868
1 BOE Johannes Thingnes Норвегия 690
2 JACQUELIN Emilien Франция 547
3 CLAUDE Fabien Франция 284
4 MORAVEC Ondrej Чехия 216
5 NAWRATH Philipp Германия 131
6 Карим Халили Россия 0
Женщины 1880
1 ECKHOFF Tiril Норвегия 607
2 OEBERG Hanna Швеция 613
3 HERRMANN Denise Германия 571
4 REZTSOVA Kristina Россия 66
5 ALIMBEKAVA Dzinara Беларусь 15
6 HILDEBRAND Franziska Германия 8
1 BOE Johannes Thingnes Норвегия 690
2 JACQUELIN Emilien Франция 547
3 CLAUDE Fabien Франция 284
4 MORAVEC Ondrej Чехия 216
5 NAWRATH Philipp Германия 131
6 Карим Халили Россия 0
Женщины 1880
1 ECKHOFF Tiril Норвегия 607
2 OEBERG Hanna Швеция 613
3 HERRMANN Denise Германия 571
4 REZTSOVA Kristina Россия 66
5 ALIMBEKAVA Dzinara Беларусь 15
6 HILDEBRAND Franziska Германия 8
-
- Сообщения: 187
- Зарегистрирован: 03 янв 2016, 23:23
Re: Биатлон.КУБОК МИРА
Майе(Франция) 712
Жаклен(Франция) 547
Пайффер(Германия) 393
Вегер(Швейцария) 192
Биркеланд(Норвегия) 36
Халили(Россия) 0
Вирер(Италия) 719
П.Фиалкова(Словакия) 445
Хойнич(Польша) 352
Давидова(Чехия) 335
Хильдебранд(Германия) 8
Кайшева(Россия) 0
Жаклен(Франция) 547
Пайффер(Германия) 393
Вегер(Швейцария) 192
Биркеланд(Норвегия) 36
Халили(Россия) 0
Вирер(Италия) 719
П.Фиалкова(Словакия) 445
Хойнич(Польша) 352
Давидова(Чехия) 335
Хильдебранд(Германия) 8
Кайшева(Россия) 0
Re: Биатлон.КУБОК МИРА
Женский спринт.Результаты команд.
1. А.Сокальский (Херман,Юрлова,Экхофф,Витоцци) -166
2.И.Иванов (Х.Оберг,Херман,Витоцци,Ридер) - 156
3.А.Нахратьянц (Х.Оберг,Экхофф,Херман,Резцова) -138
4.О.Безруков (Вирер,П.Фиалкова,Хойниш,Давидова)-111
5.А.Чусов (Х.Оберг,П.Фиалкова,Резцова,Хильдибранд) - 52
1. А.Сокальский (Херман,Юрлова,Экхофф,Витоцци) -166
2.И.Иванов (Х.Оберг,Херман,Витоцци,Ридер) - 156
3.А.Нахратьянц (Х.Оберг,Экхофф,Херман,Резцова) -138
4.О.Безруков (Вирер,П.Фиалкова,Хойниш,Давидова)-111
5.А.Чусов (Х.Оберг,П.Фиалкова,Резцова,Хильдибранд) - 52
Re: Биатлон.КУБОК МИРА
Эстафету выиграла команда А.Сокальского (Херман,Юрлова,Экхоф,Витоцци).
на 2 месте команда И.Иванова, на 3-м А.Нахратьянца.
Re: Биатлон.КУБОК МИРА
Мужской спринт
1. И.Иванов ( Й.Бё,Т.Бё,Пидручный,Латыпов)- 138
2. А.Сокальский (Майе,Й.Бё,Моравец,Бочарников) -119
3-4 О.Безруков (Майе,Жаклен,Пфайфер,Халили) 112
3-4 А.Чусов (Й.Бё.Логинов,Дале,Шемп) -112
5.А.Нахратьянц (Й.Бё,Жаклен,Ф.Клод,Моравец) 91
1. И.Иванов ( Й.Бё,Т.Бё,Пидручный,Латыпов)- 138
2. А.Сокальский (Майе,Й.Бё,Моравец,Бочарников) -119
3-4 О.Безруков (Майе,Жаклен,Пфайфер,Халили) 112
3-4 А.Чусов (Й.Бё.Логинов,Дале,Шемп) -112
5.А.Нахратьянц (Й.Бё,Жаклен,Ф.Клод,Моравец) 91
Re: Биатлон.КУБОК МИРА
Мужская эстафета проходила более чем в упорной борьбе.
Первое место заняла в ней команда А.Сокальского в составе (К.Майе,Й.Бё,А.Моравец,С.Самуэльссон).
На 2 месте команда О.Безрукова в составе (К.Майе,Э.Жаклен,А.Пфайфер,С.Халили)
На 3 месте обосновалась команда И.Иванова в составе (Й.Бё,Т.Бё,Д.Пидручный,С.Самуэльссон)
на 4 месте команда А.Нахратьянца (Й.Бё,Э.Жаклен,Ф.Клод,А.Моравец)
на 5 месте команда А.Чусова (Й.Бё,А.Логинов,Й.Дале,С.Шемп).
Первое место заняла в ней команда А.Сокальского в составе (К.Майе,Й.Бё,А.Моравец,С.Самуэльссон).
На 2 месте команда О.Безрукова в составе (К.Майе,Э.Жаклен,А.Пфайфер,С.Халили)
На 3 месте обосновалась команда И.Иванова в составе (Й.Бё,Т.Бё,Д.Пидручный,С.Самуэльссон)
на 4 месте команда А.Нахратьянца (Й.Бё,Э.Жаклен,Ф.Клод,А.Моравец)
на 5 месте команда А.Чусова (Й.Бё,А.Логинов,Й.Дале,С.Шемп).
Re: Биатлон.КУБОК МИРА
Положение команд в общем зачете и на этапе в Нове Место
На этапе Всего
А.Сокальский 485 4827
О.Безруков 358 4722
А.Нахратьянц 349 4578
И.Иванов 439 4569
А.Чусов 264 4067
На этапе Всего
А.Сокальский 485 4827
О.Безруков 358 4722
А.Нахратьянц 349 4578
И.Иванов 439 4569
А.Чусов 264 4067
- Вложения
-
- новеместо20.zip
- (71.27 КБ) 55 скачиваний
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей