Еженедельный прогнозный турнир "Стольник" по топовым футбольным матчам уик-энда

Модератор: Rim

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Еженедельный прогнозный турнир "Стольник" по топовым футбольным матчам уик-энда

Сообщение Rim » 24 сен 2020, 18:15

Пришла в голову идея еженедельного турнирчика с индивидуальным прогнозированием топовых футбольных матчей уик-энда.



Каждый прогнозирует счета 10 матчей.


Начисляются очки -

5 за угаданный исход и счёт

4 за угаданный исход и разницу мячей (ничьи тоже учитываются, то есть, при счёте 0:0, за ставки 1:1, 2:2 и т.д. будет начисляться 4 очка)

3 за угаданный исход



Набравший наибольшее количество очков, выигрывает недельный приз. При равенстве очков, побеждает тот, кто раньше прислал прогнозы мне в личку или выложил на форуме в этой теме. Ставки, присланные в личные сообщения, выкладываются в виде скринов, на которых видно время отправки.

Приём прогнозов ведётся до начала матчей. Если игрок опоздал на первый, то может ставить на остальные, дабы избежать потери большого количества очков и потери шансов на общий Большой приз. Но не позже того, как начался пятый матч программки. Если игрок оплатил тур, но пропустил его, ему плюсуется количество очков, которое набрал последний в этом туре, минус 1. Данный пункт не будет действовать в заключительной части турнира, когда будет решаться судьба Большого Приза. Предположительно с 8-го тура. Это сделано для того, чтобы лидер не смог пожертвовать одной или большим количеством игр, ради того, чтобы узнать прогнозы преследователей.




Для азарту хотелось бы хотя бы символического денежного взноса, например, 100р.

Планируется набрать хотя бы 10 участников. ПФ недели = 100 Х 10 = 1 000. Из них 500 забирает победитель уик-энда, 500 идёт в Большой призовой фонд. Планируется 10 недель игры. Тот, кто наберёт больше очков за всё это время, забирает Большой призовой фонд = 500 Х 10 недель = 5000.



Таким образом, помимо интереса от игры и соперничества, можно будет, вложив за всё время 1000 = по 100р в течении 10 недель, претендовать не только на общий приз в пять раз больше, но и на еженедельные выигрыши)



В эти выходные можно было бы сделать бесплатный пробник, если будет достаточно желающих.


Кто хочет играть, просьба отписываться в теме.
Последний раз редактировалось Rim 27 сен 2020, 16:17, всего редактировалось 8 раз.

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Еженедельный прогнозный турнир "Стольник" по топовым футбольным матчам уик-энда

Сообщение Rim » 24 сен 2020, 18:25

* Величина еженедельного и Большого призов могут варьироваться, в зависимости от количества участников, приславших прогнозы и оплативших участие.


* Участие (100р) желательно оплатить до начала игр. Способ обговаривается. Предпочтительно на карту Сбера. В случае невозможности оплаты до начала тура, возможно это сделать в течение недели до следующего уик-энда. Если у кого-то есть возможность оплатить сразу несколько недель или весь цикл (10 недель), то это только приветствуется. Реквизиты будут разосланы всем участникам до начала первого тура.


* Возможно до начала турнира обговорить начисление очков и другие детали, если будут лучшие предложения.


*Все возникающие по ходу турнира вопросы, в том числе и форс-мажорные, решаются организатором.


* Прогнозы на последние туры, когда, возможно, будет решаться судьба Большого Приза, могут присылаться организатору в личку. Если сам организатор будет претендовать на Большой Приз, то он будет выкладывать свои прогнозы в запароленном файле на форуме, одновременно со списком матчей для прогнозирования. Пароль будет даваться после дедлайна, вместе с прогнозами приславших в личку.
Последний раз редактировалось Rim 25 сен 2020, 17:42, всего редактировалось 3 раза.

Роман Зайцев
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 22:34

Re: Еженедельный прогнозный турнир "Стольник" по топовым футбольным матчам уик-энда

Сообщение Роман Зайцев » 24 сен 2020, 18:36

Рим,привет!
Я играю!))
Болею за Спартак!!!!

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Еженедельный прогнозный турнир "Стольник" по топовым футбольным матчам уик-энда

Сообщение Rim » 24 сен 2020, 18:44

Роман Зайцев писал(а):Рим,привет!
Я играю!))


Уже двое :hands:

Аватара пользователя
Александр Потёмкин
Сообщения: 12800
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 18:53
Откуда: г.Новосибирск

Re: Еженедельный прогнозный турнир "Стольник" по топовым футбольным матчам уик-энда

Сообщение Александр Потёмкин » 24 сен 2020, 18:46

Я попробую "пробник" :)
А организатор - альтруист ;) ?

Роман Зайцев
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 22:34

Re: Еженедельный прогнозный турнир "Стольник" по топовым футбольным матчам уик-энда

Сообщение Роман Зайцев » 24 сен 2020, 18:48

Александр Потёмкин писал(а):Я попробую "пробник" :)
А организатор - альтруист ;) ?


Александр,не обидим Рима)))
Болею за Спартак!!!!

Роман Зайцев
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 22:34

Re: Еженедельный прогнозный турнир "Стольник" по топовым футбольным матчам уик-энда

Сообщение Роман Зайцев » 24 сен 2020, 18:49

Рим,а где,в какой теме этот турнир?
Не могу найти
Болею за Спартак!!!!

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Еженедельный прогнозный турнир "Стольник" по топовым футбольным матчам уик-энда

Сообщение Rim » 24 сен 2020, 18:50

Роман Зайцев писал(а):
Александр Потёмкин писал(а):Я попробую "пробник" :)
А организатор - альтруист ;) ?


Александр,не обидим Рима)))


Как пишут организаторы пиратских стримов, киньте на дошик и сиги :D С Александром уже трое :hands:

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Еженедельный прогнозный турнир "Стольник" по топовым футбольным матчам уик-энда

Сообщение Rim » 24 сен 2020, 18:50

Роман Зайцев писал(а):Рим,а где,в какой теме этот турнир?
Не могу найти


Да в этой и будет, Роман) Хотя, может быть, для официальщины сделаю ещё одну.

Роман Зайцев
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 22:34

Re: Еженедельный прогнозный турнир "Стольник" по топовым футбольным матчам уик-энда

Сообщение Роман Зайцев » 24 сен 2020, 18:52

Rim писал(а):
Роман Зайцев писал(а):Рим,а где,в какой теме этот турнир?
Не могу найти


Да в этой и будет, Роман)


Ну,т.е не будет отдельной темы?
Не удобно заходить
Болею за Спартак!!!!


Вернуться в «Другие турниры»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя