Второе место заняла команда Нистру.
Очков они набрали, как и мы 40, но уступили по разнице: у нас +42, у них +41.
Турнир проводился в два этапа. 22 команды в один круг, а затем за 1-12 и за 13-22 места еще по разу.
Чемпионат СССР "VIVA SUDOKU"
Модератор: Rim
- Виктор Тищенко
- Сообщения: 11427
- Зарегистрирован: 18 дек 2015, 18:37
- Откуда: Батайск
- Виктор Тищенко
- Сообщения: 11427
- Зарегистрирован: 18 дек 2015, 18:37
- Откуда: Батайск
Re: Чемпионат СССР "VIVA SUDOKU"
Первый этап


- Виктор Тищенко
- Сообщения: 11427
- Зарегистрирован: 18 дек 2015, 18:37
- Откуда: Батайск
Re: Чемпионат СССР "VIVA SUDOKU"
Второй этап
все показатели первого этапа сохранялись

все показатели первого этапа сохранялись

- Виктор Тищенко
- Сообщения: 11427
- Зарегистрирован: 18 дек 2015, 18:37
- Откуда: Батайск
Re: Чемпионат СССР "VIVA SUDOKU"
Сводная таблица всех чемпионатов


Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость