Регулярный чемпионат БСМ 2019/2020 (21-ый сезон)

Аватара пользователя
Serginio58
Сообщения: 14752
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:03
Откуда: Звенигород

Re: Регулярный чемпионат БСМ 2019/2020 (21-ый сезон)

Сообщение Serginio58 » 06 фев 2020, 10:50

У нас в плове выбор не большой или Майами или Индилайт! :D Но индилайт в плов лутше подходит! :lol:

Rim
Сообщения: 12335
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Регулярный чемпионат БСМ 2019/2020 (21-ый сезон)

Сообщение Rim » 06 фев 2020, 14:53

Enzo писал(а):) А кто этот Тейтум???


Кто он, мы прекрасно знаем) Зачем ты при строящейся (второй раз подчёркиваю)) команде, отдал за него потенциального первого номера драфта НБА-20 и потенциально отличного игрока с лета БСМ-20 (а при сокращении это и вовсе золотой раунд выходит) и немалую сумму, за которую отдельно можно было бы приобрести неплохого игрока. Вот это вызвало вопросы. А по его игре в этом сезоне вопросов нет) Выбор на волне (и опять-таки на лете) он тебе серьёзно подпортит))

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Регулярный чемпионат БСМ 2019/2020 (21-ый сезон)

Сообщение Enzo » 06 фев 2020, 15:10

Rim писал(а):
Enzo писал(а):) А кто этот Тейтум???


Кто он, мы прекрасно знаем) Зачем ты при строящейся (второй раз подчёркиваю)) команде, отдал за него потенциального первого номера драфта НБА-20 и потенциально отличного игрока с лета БСМ-20 (а при сокращении это и вовсе золотой раунд выходит) и немалую сумму, за которую отдельно можно было бы приобрести неплохого игрока. Вот это вызвало вопросы. А по его игре в этом сезоне вопросов нет) Выбор на волне (и опять-таки на лете) он тебе серьёзно подпортит))

Порассуждаем, а то я все чужие сделки обсуждаю)))
За 4000 ты отличного игрока не приобретешь. Во-первых, Тейтум мог уйти уже сейчас, ну решил бы согласиться на условия Валентина кто-то другой. Во-вторых, не факт, что у меня был бы первый выбор на этом (не знаю каком) драфте. В-третьих, про сокращение говорили, но объявлено о нем не было. Можно допустить ситуацию, что вдруг кто-то захочет прийти в БСМ. Маловероятно конечно, но не так нереально. По всем этим трем причинам я мог его не получить. У меня остались еще и мои довольно ранние выборы волны и лета.

Rim
Сообщения: 12335
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Регулярный чемпионат БСМ 2019/2020 (21-ый сезон)

Сообщение Rim » 06 фев 2020, 15:20

Enzo писал(а):Порассуждаем, а то я все чужие сделки обсуждаю)))
За 4000 ты отличного игрока не приобретешь. Во-первых, Тейтум мог уйти уже сейчас, ну решил бы согласиться на условия Валентина кто-то другой. Во-вторых, не факт, что у меня был бы первый выбор на этом (не знаю каком) драфте. В-третьих, про сокращение говорили, но объявлено о нем не было. Можно допустить ситуацию, что вдруг кто-то захочет прийти в БСМ. Маловероятно конечно, но не так нереально. По всем этим трем причинам я мог его не получить. У меня остались еще и мои довольно ранние выборы волны и лета.


Успокаивай себя, успокаивай :D

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Регулярный чемпионат БСМ 2019/2020 (21-ый сезон)

Сообщение Enzo » 06 фев 2020, 15:32

Rim писал(а):
Enzo писал(а):Порассуждаем, а то я все чужие сделки обсуждаю)))
За 4000 ты отличного игрока не приобретешь. Во-первых, Тейтум мог уйти уже сейчас, ну решил бы согласиться на условия Валентина кто-то другой. Во-вторых, не факт, что у меня был бы первый выбор на этом (не знаю каком) драфте. В-третьих, про сокращение говорили, но объявлено о нем не было. Можно допустить ситуацию, что вдруг кто-то захочет прийти в БСМ. Маловероятно конечно, но не так нереально. По всем этим трем причинам я мог его не получить. У меня остались еще и мои довольно ранние выборы волны и лета.


Успокаивай себя, успокаивай :D

А что-нибудь конструктивное возразить, не? Смотри, в следующем сезоне буду охотиться на охотников :D :D :D

Rim
Сообщения: 12335
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Регулярный чемпионат БСМ 2019/2020 (21-ый сезон)

Сообщение Rim » 06 фев 2020, 15:45

Enzo писал(а):А что-нибудь конструктивное возразить, не? Смотри, в следующем сезоне буду охотиться на охотников :D :D :D


Что возразить? По пунктам разбирать, начиная с самого первого предложения, где ты моего "неплохого" игрока переименовал в "отличного"? Нечего там возражать, это всё твои большие хотелки Тэйтума, под которые ты все пункты и подогнал. Мог бы никто и не согласиться, тем более, что Валентин сразу озвучил жёсткую позицию в торгах. Мог бы и скорее всего бы был очень высокий выбор на драфте(ах). Про то, что кто-то захочет прийти в БСМ, это вообще эпичное заявление)) Ну, ты его хотел, его и получил) Плюс волну и лето себе подпортил. Плюс потерял элитного центра со следующего года. Стоило оно того? Надеюсь, что да.

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Регулярный чемпионат БСМ 2019/2020 (21-ый сезон)

Сообщение Enzo » 06 фев 2020, 16:08

Rim писал(а):
Enzo писал(а):А что-нибудь конструктивное возразить, не? Смотри, в следующем сезоне буду охотиться на охотников :D :D :D


Что возразить? По пунктам разбирать, начиная с самого первого предложения, где ты моего "неплохого" игрока переименовал в "отличного"? Нечего там возражать, это всё твои большие хотелки Тэйтума, под которые ты все пункты и подогнал. Мог бы никто и не согласиться, тем более, что Валентин сразу озвучил жёсткую позицию в торгах. Мог бы и скорее всего бы был очень высокий выбор на драфте(ах). Про то, что кто-то захочет прийти в БСМ, это вообще эпичное заявление)) Ну, ты его хотел, его и получил) Плюс волну и лето себе подпортил. Плюс потерял элитного центра со следующего года. Стоило оно того? Надеюсь, что да.

Мне неплохой для чего? Мясом быть годами? Тут или брать юного на удачу, или брать отличного)
В принципе, да, хотел и получил. Обычно за свои желания надо переплачивать))) Но тут я не думаю, что переплатил, особенно после вчерашних мероприятий)))

Rim
Сообщения: 12335
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Регулярный чемпионат БСМ 2019/2020 (21-ый сезон)

Сообщение Rim » 06 фев 2020, 16:14

Enzo писал(а):Мне неплохой для чего? Мясом быть годами? Тут или брать юного на удачу, или брать отличного)
В принципе, да, хотел и получил. Обычно за свои желания надо переплачивать))) Но тут я не думаю, что переплатил, особенно после вчерашних мероприятий)))


Неплохой для группы поддержки, для основной шестёрки это необходимый элемент. Ну а в основе должна быть элита. Могло бы быть два элитных и один для поддержки. Вместо них один Тейтум будет спасать тебя от возможности быть мясом) Хватит спорить, Артём. Это был твой выбор, ты доволен и это главное)))

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Регулярный чемпионат БСМ 2019/2020 (21-ый сезон)

Сообщение Enzo » 06 фев 2020, 16:28

Rim писал(а):
Enzo писал(а):Мне неплохой для чего? Мясом быть годами? Тут или брать юного на удачу, или брать отличного)
В принципе, да, хотел и получил. Обычно за свои желания надо переплачивать))) Но тут я не думаю, что переплатил, особенно после вчерашних мероприятий)))


Неплохой для группы поддержки, для основной шестёрки это необходимый элемент. Ну а в основе должна быть элита. Могло бы быть два элитных и один для поддержки. Вместо них один Тейтум будет спасать тебя от возможности быть мясом) Хватит спорить, Артём. Это был твой выбор, ты доволен и это главное)))

Рим, споришь это ты))) Я обсуждаю, у меня нет желания тебе что-то доказывать или переубеждать непереубеждаемое))) У меня больше одного получается, видимо, ты мои раунды не считаешь)) Два элитных - это Визман и непонятно кто? А один элитный это Тейтум и тоже непонятно кто? Так что из этих двух лучше?

Rim
Сообщения: 12335
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Регулярный чемпионат БСМ 2019/2020 (21-ый сезон)

Сообщение Rim » 06 фев 2020, 16:50

Enzo писал(а):Рим, споришь это ты))) Я обсуждаю, у меня нет желания тебе что-то доказывать или переубеждать непереубеждаемое))) У меня больше одного получается, видимо, ты мои раунды не считаешь)) Два элитных - это Визман и непонятно кто? А один элитный это Тейтум и тоже непонятно кто? Так что из этих двух лучше?


А ты не провоцируй, делая отсылки к нашему первому спору) Раунды твои сильно потеряют в силе из-за того же Тейтума. Один первый-второй номер на драфте NBA да с элитным амплуа, плюс два очень высоких выбора на лете (при очень возможном расширении это два отличных игрока). Ты одним своим движением ухудшил свои три позиции, улучшив одну. Да, и волну тоже не забывай, четыре ухудшения за один трансфер) Смотри дальше своих хотелок, чтобы потом не жалеть)


Вернуться в «Баскетбольный Суперменеджер (БСМ)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей