Аукцион ЮТЫ

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Аукцион ЮТЫ

Сообщение Enzo » 20 фев 2019, 20:15

Дмитрий Филимонов писал(а):
Rim писал(а):
Дмитрий Филимонов писал(а):кто это


У нас в БСМ их много было в последнее время?)) Артём, естественно.

И он "опплевался"? :? Не замечал :?

Про БСМ ничего плохого пока не скажу. 2 раунда лета и один на отказах оставляют возможность выбора. Ком не растет, как в СНХЛ. Кстати, по СНХЛ я даже немного смирился. Ком имеет и обратную сторону))) Перенасыщенность проспектами порождает необходимость их сбрасывать, поэтому появляется рынок сброшенных проспектов. Проспектами я тут называю тот молодняк, который только будет выбран на драфте. Правильнее использовать название, как у Павла - перспекты))) Если я уже сейчас могу приобрести перспекта из верхней 10-15 текущего драфта, то перенасыщенность на лицо))) Лето у меня закончилось зимой.

Аватара пользователя
Александр Потёмкин
Сообщения: 12800
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 18:53
Откуда: г.Новосибирск

Re: Аукцион ЮТЫ

Сообщение Александр Потёмкин » 20 фев 2019, 20:39

Enzo писал(а):
Дмитрий Филимонов писал(а):
Rim писал(а):
У нас в БСМ их много было в последнее время?)) Артём, естественно.

И он "опплевался"? :? Не замечал :?

Про БСМ ничего плохого пока не скажу. 2 раунда лета и один на отказах оставляют возможность выбора. Ком не растет, как в СНХЛ. Кстати, по СНХЛ я даже немного смирился. Ком имеет и обратную сторону))) Перенасыщенность проспектами порождает необходимость их сбрасывать, поэтому появляется рынок сброшенных проспектов. Проспектами я тут называю тот молодняк, который только будет выбран на драфте. Правильнее использовать название, как у Павла - перспекты))) Если я уже сейчас могу приобрести перспекта из верхней 10-15 текущего драфта, то перенасыщенность на лицо))) Лето у меня закончилось зимой.

Ком не растёт, потому что уже вырос так, что дальше расти некуда, так как игроков нет ? Стакан ещё наполовину полон или уже наполовину пуст :) ?

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Аукцион ЮТЫ

Сообщение Enzo » 20 фев 2019, 20:44

Александр Потёмкин писал(а):
Enzo писал(а):
Дмитрий Филимонов писал(а):И он "опплевался"? :? Не замечал :?

Про БСМ ничего плохого пока не скажу. 2 раунда лета и один на отказах оставляют возможность выбора. Ком не растет, как в СНХЛ. Кстати, по СНХЛ я даже немного смирился. Ком имеет и обратную сторону))) Перенасыщенность проспектами порождает необходимость их сбрасывать, поэтому появляется рынок сброшенных проспектов. Проспектами я тут называю тот молодняк, который только будет выбран на драфте. Правильнее использовать название, как у Павла - перспекты))) Если я уже сейчас могу приобрести перспекта из верхней 10-15 текущего драфта, то перенасыщенность на лицо))) Лето у меня закончилось зимой.

Ком не растёт, потому что уже вырос так, что дальше расти некуда, так как игроков нет ? Стакан ещё наполовину полон или уже наполовину пуст :) ?

Ну почему некуда))) Еще 140 выборов на этом лете)))

Аватара пользователя
Andrs
Сообщения: 5346
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 13:01
Откуда: Мытищи

Re: Аукцион ЮТЫ

Сообщение Andrs » 20 фев 2019, 20:48

Дмитрий Филимонов писал(а):Я против. Не надо из лиги делать какой-то КХЛ. Сегодня расширились, завтра ужались, послезавтра опять расширились... Давайте лучше подумаем над поиском новых владельцев, а не ампутировать сразу чуть что не так.

Согласен.
А также подумаем,почему хороший менеджер, много лет и не без успеха игравший в СПМ, распродает свои команды.
Видимо,определенный крен в развитии ,о котором писал Рим, де-факто имеет место быть.
Неприятно, что нашлись менеджеры, которые ярлычок приклеили Александру.

Аватара пользователя
Andrs
Сообщения: 5346
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 13:01
Откуда: Мытищи

Re: Аукцион ЮТЫ

Сообщение Andrs » 20 фев 2019, 20:52

А насчет аукциона в БСм , я знаю одного любителя, которому НБА интересен, подскажу, может заинтересуется этой игрой.

Аватара пользователя
Serginio58
Сообщения: 14745
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:03
Откуда: Звенигород

Re: Аукцион ЮТЫ

Сообщение Serginio58 » 20 фев 2019, 22:11

Александр Потёмкин писал(а):
Enzo писал(а):
Дмитрий Филимонов писал(а):И он "опплевался"? :? Не замечал :?

Про БСМ ничего плохого пока не скажу. 2 раунда лета и один на отказах оставляют возможность выбора. Ком не растет, как в СНХЛ. Кстати, по СНХЛ я даже немного смирился. Ком имеет и обратную сторону))) Перенасыщенность проспектами порождает необходимость их сбрасывать, поэтому появляется рынок сброшенных проспектов. Проспектами я тут называю тот молодняк, который только будет выбран на драфте. Правильнее использовать название, как у Павла - перспекты))) Если я уже сейчас могу приобрести перспекта из верхней 10-15 текущего драфта, то перенасыщенность на лицо))) Лето у меня закончилось зимой.

Ком не растёт, потому что уже вырос так, что дальше расти некуда, так как игроков нет ? Стакан ещё наполовину полон или уже наполовину пуст :) ?

Про стакан, это ко мне! :drinks:

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18767
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Аукцион ЮТЫ

Сообщение PoVal » 20 фев 2019, 22:18

Аносов А. писал(а):На аукцион выставляется команда БСМ Юта. Стартовая цена 5 000 (пять тысяч) рублей.
Шаг аукциона (минимальный денежный интервал, на который может увеличиваться цена лота в процессе аукциона) составляет 200 рублей

Ставки делаются с 20 февраля по 22:00 по Москве 26 февраля 2019 г..
После этого времени - не позже 10 мин от последней ставки.
В аукционе могут принять участие все желающие, не имеющие команду БСМ.

В случае, если команду БСМ Юта никто на аукционе не купит, она переходит к организаторам.

И здесь, думаю, все уже обсудили. Напоминаю дату аукциона.
Валентин Покалов

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Аукцион ЮТЫ

Сообщение Rim » 21 фев 2019, 13:33

Andrs писал(а):А насчет аукциона в БСм , я знаю одного любителя, которому НБА интересен, подскажу, может заинтересуется этой игрой.


Да есть много сайтов в сети, где можно пару строк черкануть и заинтересовать людей. Дело в дальнейшем. Люди со стороны обычно в шоке от многого: финансовых условий, громоздкости и несовершенства правил. Новички бесконечно всем должны с самого начала. Да ещё попрекают воровством на волне. Это они ещё не знают, что существует деление на монстров и прочих, что и для игровой стороны не айс.

Дмитрий Филимонов
Сообщения: 3964
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:37

Re: Аукцион ЮТЫ

Сообщение Дмитрий Филимонов » 21 фев 2019, 14:20

Rim писал(а):
Andrs писал(а):А насчет аукциона в БСм , я знаю одного любителя, которому НБА интересен, подскажу, может заинтересуется этой игрой.


Да есть много сайтов в сети, где можно пару строк черкануть и заинтересовать людей. Дело в дальнейшем. Люди со стороны обычно в шоке от многого: финансовых условий, громоздкости и несовершенства правил. Новички бесконечно всем должны с самого начала. Да ещё попрекают воровством на волне. Это они ещё не знают, что существует деление на монстров и прочих, что и для игровой стороны не айс.

Для привлечения новичков в игру необходимо развивать такой механизм как тренерство. Идеальный вариант это БСМ, где много команд под внешним управлением. Договариваемся с человеком, что он в сезоне ничего не оплатит (за этапы и сверхлимитных), но занимается тренерской работой, выставляет состав на тур. При желании можно добавить участие в драфтах, при очень большом желании - обмены (без финансовой составляющей). Высока вероятность, что человеку это понравится и он захочет приобрести себе клуб уже на полноценной основе.

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Аукцион ЮТЫ

Сообщение Rim » 21 фев 2019, 14:23

Дмитрий Филимонов писал(а):Для привлечения новичков в игру необходимо развивать такой механизм как тренерство. Идеальный вариант это БСМ, где много команд под внешним управлением. Договариваемся с человеком, что он в сезоне ничего не оплатит, но занимается тренерской работой, выставляет состав на тур. При желании можно добавить участие в драфтах, при очень большом желании - обмены (без финансовой составляющей). Высока вероятность, что человеку это понравится и он захочет приобрести себе клуб уже на полноценной основе.


Я так и делал постоянно. Давал порулить своими клубами, чтобы человек заинтересовался и потом уже стал полноценным менеджером. И в данный момент в теме Общие вопросы СПМ висит объявление насчёт Финикса. Только сомневаюсь, что это моя обязанность. Мне за это никаких преференций никто не обещал)


Вернуться в «Баскетбольный Суперменеджер (БСМ)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость