Denver Nuggets. Самородки... Видать к деньгам... на ветер))

Rim
Сообщения: 12335
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Denver Nuggets. Самородки... Видать к деньгам... на ветер))

Сообщение Rim » 28 ноя 2021, 12:42

Andrs писал(а):Считай , что достучался до меня. Но если кто предложит стоящего центра, разве я смогу отказаться от его приобретения? Не уверен,извини.
А то,что "Вашингтон" сегодня лидер- это просто дело случая, полно команд, которые при наличии в своем составе 6 основных здоровых лбов, способны нацепить на себя желтые майки лидеров и возглавить пелотон.


Ну вот, Артём Порзингиса перед ПО грозится выкинуть, у Мемфиса ауки должников на носу, двое хороших могут быть выставлены, в том числе центр Вуд. Купишь ты всех) Или ещё купит Шарлотт, чтобы поддержать гонку, купит Лейкерс, Даллас, давайте чо) Не запрещено же) А мы покурим в сторонке со своими игровыми принципами и шестёркой, набранной на драфтах, из которой двое в лазарете надолго) И остальные тоже понаблюдают за вашими разборками)

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Denver Nuggets. Самородки... Видать к деньгам... на ветер))

Сообщение Enzo » 28 ноя 2021, 13:55

Andrs писал(а):
Rim писал(а):
Andrs писал(а):. Но получилось выступить тогда удачнее,именно потому, что приобрел игроков на позиции 6-8 номеров. У меня свое понимание скамейки в СПМ, не совсем обычное для завсегдатаев этих турниров, делающих ставку на набирание кучи проспектов, авось.кто-нибудь заиграет (прошу не обижаться ,это относится ,разумеется, не ко всем менеджерам). Именно за счет ротации в турах и стараюсь держать свои команды на плаву, как правило,получается удачно. С травмоопасным Карри рискованно оставаться только с двумя реальными защитниками в составе, а сейчас надо забраться повыше в турнирной таблице, чтобы подольше избежать встречи в плей-ооф с сильными соперниками. А СПМ тем и хороши, что каждый менеджер волен выбирать свою стратегию. Век менеджера короток, можно ведь и не успеть глотнуть из чемпионского Кубка.


Просто, есть разница между покупками игроков ротации и тех, кто способен и выстрелить. Если раньше ты просто затыкал дыры, потом покупал двадцатников для основной шестёрки (Джордж, Миддлтон), потом ты постепенно стал монстром) А покупки-то и не прекращаются) Всем охота глотнуть из Кубка, но не надо провоцировать гонку вооружений) И так уже будучи лидером)

Считай , что достучался до меня. Но если кто предложит стоящего центра, разве я смогу отказаться от его приобретения? Не уверен,извини.
А то,что "Вашингтон" сегодня лидер- это просто дело случая, полно команд, которые при наличии в своем составе 6 основных здоровых лбов, способны нацепить на себя желтые майки лидеров и возглавить пелотон.

Центр это хорошо)) Подкину под плов, если он не сломается раньше)))

Rim
Сообщения: 12335
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Denver Nuggets. Самородки... Видать к деньгам... на ветер))

Сообщение Rim » 28 ноя 2021, 14:07

Enzo писал(а):Центр это хорошо)) Подкину под плов, если он не сломается раньше)))


И свои клубы херит и других искушает) Ну не чёрт ли) Эгоист херов, будь проклят тот день, когда я тебя в СПМ затащил))

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Denver Nuggets. Самородки... Видать к деньгам... на ветер))

Сообщение Enzo » 28 ноя 2021, 14:13

Rim писал(а):
Enzo писал(а):Центр это хорошо)) Подкину под плов, если он не сломается раньше)))

И свои клубы херит и других искушает) Ну не чёрт ли) Эгоист херов, будь проклят тот день, когда я тебя в СПМ затащил))

Аллилуя)))

ser211978
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 15:30

Re: Denver Nuggets. Самородки... Видать к деньгам... на ветер))

Сообщение ser211978 » 28 ноя 2021, 14:32

С чего вы взяли, что вы купите моих игроков, я почти долг закрыл

Rim
Сообщения: 12335
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Denver Nuggets. Самородки... Видать к деньгам... на ветер))

Сообщение Rim » 28 ноя 2021, 14:33

ser211978 писал(а):С чего вы взяли, что вы купите моих игроков, я почти долг закрыл


:hands: Ну и отлично. А этот хромой Артёмовский единорог никому на фиг не упал :D

ser211978
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 15:30

Re: Denver Nuggets. Самородки... Видать к деньгам... на ветер))

Сообщение ser211978 » 28 ноя 2021, 14:56

Облом вам всем

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Denver Nuggets. Самородки... Видать к деньгам... на ветер))

Сообщение Enzo » 28 ноя 2021, 15:01

Rim писал(а):
ser211978 писал(а):С чего вы взяли, что вы купите моих игроков, я почти долг закрыл

:hands: Ну и отлично. А этот хромой Артёмовский единорог никому на фиг не упал :D

Главное, чтобы ты потом не заводил свою шарманку))) Не нужен ему центр единорог с 20 очками)))

Изображение

Rim
Сообщения: 12335
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Denver Nuggets. Самородки... Видать к деньгам... на ветер))

Сообщение Rim » 28 ноя 2021, 15:07

Enzo писал(а):Главное, чтобы ты потом не заводил свою шарманку))) Не нужен ему центр единорог с 20 очками)))


Шо ты своим двадцатником тычешь) Лучше выложи, сколько он сыграл в последних трёх сезонах) Почти половину игр в каждом пропускал из-за травм) Хроменький и есть)

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Denver Nuggets. Самородки... Видать к деньгам... на ветер))

Сообщение Enzo » 28 ноя 2021, 15:33

Rim писал(а):
Enzo писал(а):Главное, чтобы ты потом не заводил свою шарманку))) Не нужен ему центр единорог с 20 очками)))

Шо ты своим двадцатником тычешь) Лучше выложи, сколько он сыграл в последних трёх сезонах) Почти половину игр в каждом пропускал из-за травм) Хроменький и есть)

Он же будет не в прошлых сезонах играть, а в этом)))))))


Вернуться в «Баскетбольный Суперменеджер (БСМ)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей