Denver Nuggets. Самородки... Видать к деньгам... на ветер))

Лавина
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 23:26

Re: Denver Nuggets. Самородки... Видать к деньгам... на ветер))

Сообщение Лавина » 26 ноя 2021, 18:14

Andrs писал(а):
Rim писал(а):
Enzo писал(а):Так надо было купить, он со старта турнира на бирже был)


Купить, чтобы другой не купил и потом потерять на волне? Это дурной метод, ни к чему хорошему не приводящий в итоге. Я составом удовлетворён. Если лидер ещё больше усиляется, это всегда у меня вызывает негатив. Андрей очень хочет всё-таки взять титул, как я погляжу. Так за Шарлотт болеть придётся)) Хотя, там скоро ауки должников намечаются, посмотрим, что будет)

Бизли еще всем покажет. Как и Хорфорд, купленный на флажке у Лэйкерс в прошлом сезоне.
Но с тезисом,что не здорово,когда лидер усиляется, я в принципе согласен, тут ты прав. :hands:
Но Финикс тоже может усиляться, как, впрочем, и все остальные.Кто мешает? Если по правилам, то это нормальный ход.

Андрей ты в БСМ уже много раз ошибся ;) В этот раз тоже ПРОЛЁТ :D

Аватара пользователя
Andrs
Сообщения: 5346
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 13:01
Откуда: Мытищи

Re: Denver Nuggets. Самородки... Видать к деньгам... на ветер))

Сообщение Andrs » 26 ноя 2021, 23:29

Да не было ошибок особых,кроме как Сиакама "Кливленду" обменял. Не считать же ошибками,когда в первый сезон на отказах ветеранов брал.
Причем в 1-й же сезон удачно выступил, но это можно списать на примету , что новичкам везет.
Нормально выступаем.даже шерстью обросли и попали в прицел Рима. Он не депутат , силуэты животных хорошо различает, с тревогой жду встречи с ним на узкой баскетбольной тропе. :?

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Denver Nuggets. Самородки... Видать к деньгам... на ветер))

Сообщение Enzo » 27 ноя 2021, 10:14

13 тур (итоги)

ДАЛЛАС - САКРАМЕНТО 127:116
ГОЛДЭН СТЭЙТ - ШАРЛОТТ 102:153
САН-АНТОНИО - МАЙАМИ 114:123
МИННЕСОТА - МЕМФИС 103:113
ФИНИКС - КЛИВЛЕНД 144:117
ВАШИНГТОН - ИНДИАНА 131:100
ОРЛАНДО - МИЛУОКИ 103:100
ОРЛЕАН - ЧИКАГО 81:144
ЮТА - БОСТОН 78:73
ДЕНВЕР - ЛЭЙКЕРС 82:101
ФИЛАДЕЛЬФИЯ - ХЬЮСТОН 66:90
ОКЛАХОМА СИТИ - АТЛАНТА 83:97
Последний раз редактировалось Enzo 27 ноя 2021, 14:51, всего редактировалось 1 раз.

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Denver Nuggets. Самородки... Видать к деньгам... на ветер))

Сообщение Rim » 27 ноя 2021, 12:36

Andrs писал(а):Причем в 1-й же сезон удачно выступил, но это можно списать на примету , что новичкам везет.


Andrs писал(а):Но Финикс тоже может усиляться, как, впрочем, и все остальные.Кто мешает? Если по правилам, то это нормальный ход.


Андрей, ну тебе же достался клуб c Карри, незадолго до этого даже бравший титул. Я всегда симпатизировал Вашингтону под твоим руководством. Пока не началось это бесконтрольное усиление. Ясен пень, что конкурентам, и мне в том числе, это совсем не нужно. А по поводу того, что никто остальным не мешает усиляться, так это уже проходили, гонка вооружений приводит к огромному отрыву считанного числа клубов и потере интереса остальными. В последнее время в БСМ всё вроде бы устаканилось в этом плане, чисто игровые разборки. А ты лидируешь и ещё усиляешься. Запретить тебе никто не может, конечно. Кроме тебя самого. Но, желание взять титул перевешивает. Печально, однако.

А по поводу своего клуба: мы в этом туре без двух игроков основной шестёрки накидали больше, чем вы, вместе, здоровые, да ещё и с Бизли) Понятно, что это разовая акция, но мой состав меня вполне устраивает. Вот выйдут из лазарета Ти Джей Уоррен и Джамал Мюррей, соперникам будет совсем жарко)

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Denver Nuggets. Самородки... Видать к деньгам... на ветер))

Сообщение Enzo » 27 ноя 2021, 12:49

Не слушайте Рима. Он какую-то пургу гонит)))

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Denver Nuggets. Самородки... Видать к деньгам... на ветер))

Сообщение Rim » 27 ноя 2021, 13:00

Enzo писал(а):Не слушайте Рима. Он какую-то пургу гонит)))


Эт тебе лишь бы избавиться от Бизли) Похер кому)

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Denver Nuggets. Самородки... Видать к деньгам... на ветер))

Сообщение Enzo » 27 ноя 2021, 13:00

Rim писал(а):Андрей, ну тебе же достался клуб c Карри, незадолго до этого даже бравший титул. Я всегда симпатизировал Вашингтону под твоим руководством. Пока не началось это бесконтрольное усиление. Ясен пень, что конкурентам, и мне в том числе, это совсем не нужно. А по поводу того, что никто остальным не мешает усиляться, так это уже проходили, гонка вооружений приводит к огромному отрыву считанного числа клубов и потере интереса остальными. В последнее время в БСМ всё вроде бы устаканилось в этом плане, чисто игровые разборки. А ты лидируешь и ещё усиляешься. Запретить тебе никто не может, конечно. Кроме тебя самого. Но, желание взять титул перевешивает. Печально, однако.

Тут ты или идешь за чемпионством, создавая глубину состава, либо продолжаешь строить команду, собирая по кирпичику конкурентоспособный состав. А ты хочешь, чтобы все собрали шестерки и писюнами мерялись. Нигде ничего не теряли и не приобретали. У монстров и так есть добротная шестерка, не думаю, что Бизли кого-то там вытеснит. Значит уйдет на Лете в более слабую команду.

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Denver Nuggets. Самородки... Видать к деньгам... на ветер))

Сообщение Rim » 27 ноя 2021, 13:09

Enzo писал(а):Тут ты или идешь за чемпионством, создавая глубину состава, либо продолжаешь строить команду, собирая по кирпичику конкурентоспособный состав. А ты хочешь, чтобы все собрали шестерки и писюнами мерялись. И нигде ничего не теряли и не приобретали. У монстров и так есть добротная шестерка, не думаю, что Бизли кого-то там вытеснит. Значит уйдет на Лете в более слабую команду.


Да, когда многие собирают сильные шестёрки - это и есть идеальный турнир. Где есть интерес почти в каждом матче. Что и показывают последние сезоны, появилось несколько клубов, которые могут навязать конкуренцию постоянным лидерам. Глубина состава - эт когда есть группа поддержки, которую не жалко потерять на волне. Так и делают обычно. А покупать, в и без того сильную команду-лидера, ещё одного серьёзного игрока, чтобы потом потерять на волне - это несолидно и даже глупо, вызывает лишь отторжение. Да и вредно для всех остальных и всего турнира. Кроме того, кто покупает. Ну, это бесполезно объяснять, либо человек понимает, либо нет. Андрей понимает, но.... Как говорится, что не запрещено, то можно юзать. В ФСМе уже проходили. Хорошо, что прошли.

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Denver Nuggets. Самородки... Видать к деньгам... на ветер))

Сообщение Enzo » 27 ноя 2021, 13:18

Rim писал(а):
Enzo писал(а):Тут ты или идешь за чемпионством, создавая глубину состава, либо продолжаешь строить команду, собирая по кирпичику конкурентоспособный состав. А ты хочешь, чтобы все собрали шестерки и писюнами мерялись. И нигде ничего не теряли и не приобретали. У монстров и так есть добротная шестерка, не думаю, что Бизли кого-то там вытеснит. Значит уйдет на Лете в более слабую команду.

Ну, это бесполезно объяснять, либо человек понимает, либо нет.

Либо человек думает, как Рим, либо нет)))

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Denver Nuggets. Самородки... Видать к деньгам... на ветер))

Сообщение Rim » 27 ноя 2021, 13:20

Enzo писал(а):Либо человек думает, как Рим, либо нет)))


Я, в отличие от тех, кто думает только о своей команде и титуле, думаю и об интересе для турнира. И о своей команде тоже, не без этого. Мне интересно побеждать в равной борьбе. И проигрывать в равной. А не наблюдать отрывы в хрен знает сколько очков.


Вернуться в «Баскетбольный Суперменеджер (БСМ)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей