Аукцион Малика Бизли (Миннесота) и Малкольма Брогдона (Индиана) 10 000 рублей

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Аукцион Малика Бизли (Миннесота) и Малкольма Брогдона (Индиана) 10 000 рублей

Сообщение Rim » 14 мар 2021, 12:24

Andrs писал(а):А почему и не поучаствовать остальным? "Чикаго", будучи отъявленным середняком не прочь было в аукционе поучаствовать. Или "Атлант" в начале своего творческого пути любил взвинтить цены на Ковальчуков и Кошечкиных, а потом отвалить в сторонку. И даже без "комиссий" со стороны организаторов аукциона (продавца игроков) :D Было интересно, по крайней мере я удовольствие получал от самого процесса аука.
Жаль, что биржу ХСМ по сути отменили, там тоже адреналин был.
Что за "аукцион", на котором нет конкуренции? Профанация интересного мероприятия.
надеюсь,Артем правильно оценит мою рекламу своему аукциону. ;)


Я про игровую сторону писал) А ауки...последний, на котором я получал удовольствие и смеялся до слёз, был Тамповский в СНХЛ) И потом года три ещё было над чем поржать) С тех пор не помню ничего интересного. А одиночные игроцкие хороши, когда не в одну (или две) калитку(и) идут. Посмотрим, кто ещё вклинится и вклинится ли)

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Аукцион Малика Бизли (Миннесота) и Малкольма Брогдона (Индиана) 10 000 рублей

Сообщение Rim » 14 мар 2021, 12:32

Andrs писал(а):Именно в этом я тебя понимаю, "игровая некорректность" налицо. Но "Лэйкерс " уже был чемпионом, "Шарлотт" тоже. Повторюсь, если судьбой в лице Артема дан шанс,надо постараться его использовать, другого момента может и не представиться. А потом, не факт ,что на ауке именно "Вашингтон" победит. На мой взгляд, та же "Атланта" А.Усачева могла бы поучаствовать.


Посмотрим. Я больше на Артёма злюсь, что он свой нынешний отличный шанс профукивает. В финал бы мог выходить с таким составом, а там и с кем-то из вас бы побужкался. Вместо этого ослабляет себя и укрепляет вас (хотя ещё не факт, что Вашингтон и Шарлотт). Но у него свои планы) А твоя ставка просто была первой, поэтому и такая реакция. :hands:

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Аукцион Малика Бизли (Миннесота) и Малкольма Брогдона (Индиана) 10 000 рублей

Сообщение Enzo » 14 мар 2021, 13:10

Rim писал(а):Я больше на Артёма злюсь, что он свой нынешний отличный шанс профукивает. В финал бы мог выходить с таким составом, а там и с кем-то из вас бы побужкался.

Рим, знаешь почему ты злишься? Не потому, что я какой-то мнимый шанс теряю, а потому, что усиливаю твоих конкурентов) Признайся уже) А ослабляю я свою команду или усиливаю, узнаешь в следующем сезоне))

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Аукцион Малика Бизли (Миннесота) и Малкольма Брогдона (Индиана) 10 000 рублей

Сообщение Rim » 14 мар 2021, 13:26

Enzo писал(а):Рим, знаешь почему ты злишься? Не потому, что я какой-то мнимый шанс теряю, а потому, что усиливаю твоих конкурентов) Признайся уже) А ослабляю я свою команду или усиливаю, узнаешь в следующем сезоне))


Мне в этом году без Уоррена и до финала не добраться, так что усиления восточников не особо волнуют. А к будущему у них это всё на волне растащат. А по поводу твоей манеры менеджерства уже много написано и добавить нечего. Злись-не злись)

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Аукцион Малика Бизли (Миннесота) и Малкольма Брогдона (Индиана) 10 000 рублей

Сообщение Enzo » 14 мар 2021, 13:30

Rim писал(а):
Enzo писал(а):Рим, знаешь почему ты злишься? Не потому, что я какой-то мнимый шанс теряю, а потому, что усиливаю твоих конкурентов) Признайся уже) А ослабляю я свою команду или усиливаю, узнаешь в следующем сезоне))


Мне в этом году без Уоррена и до финала не добраться, так что усиления восточников не особо волнуют. А к будущему у них это всё на волне растащат. А по поводу твоей манеры менеджерства уже много написано и добавить нечего. Злись-не злись)

Где логика в твоих рассуждениях? Т.е. тебе, имеющему на 3 победы больше, чем я, до финала не добраться, а я туда непременно попадаю)))

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Аукцион Малика Бизли (Миннесота) и Малкольма Брогдона (Индиана) 10 000 рублей

Сообщение Rim » 14 мар 2021, 13:36

Enzo писал(а):Где логика в твоих рассуждениях? Т.е. тебе, имеющему на 3 победы больше, чем я, до финала не добраться, а я туда непременно попадаю)))


Логика в ростерах и списках травмированных. Cпециально что ли посчитать тебе, как бы ты играл в ПО и куда бы прошёл) Потом по результату и посмотрим) Но будет поздновато уже) А вдруг выиграешь) Гарантии нет, но есть хороший шанс) Был) Ты ж только так и понимаешь, когда результат тебе перед глазами выплывет) Больше никак) Всё, хорош) Ждём 19го)

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Аукцион Малика Бизли (Миннесота) и Малкольма Брогдона (Индиана) 10 000 рублей

Сообщение Enzo » 14 мар 2021, 13:47

Rim писал(а):
Enzo писал(а):Где логика в твоих рассуждениях? Т.е. тебе, имеющему на 3 победы больше, чем я, до финала не добраться, а я туда непременно попадаю)))


Логика в ростерах и списках травмированных. Cпециально что ли посчитать тебе, как бы ты играл в ПО и куда бы прошёл) Потом по результату и посмотрим) Но будет поздновато уже) А вдруг выиграешь) Гарантии нет, но есть хороший шанс) Был) Ты ж только так и понимаешь, когда результат тебе перед глазами выплывет) Больше никак) Всё, хорош) Ждём 19го)

А ты посчитай)) Тоже хотел предложить это, но поленился. Можем посчитать мою стартовую с сезона команду с Расселом, Гремом, Мишой и теперешнюю с Порзингисом и Келдоном))

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Аукцион Малика Бизли (Миннесота) и Малкольма Брогдона (Индиана) 10 000 рублей

Сообщение Rim » 14 мар 2021, 13:53

Enzo писал(а):А ты посчитай)) Тоже хотел предложить это, но поленился. Можем посчитать мою стартовую с сезона команду с Расселом, Гремом, Мишой и теперешнюю с Порзингисом и Келдоном))


Ну вот и посчитай) Мне-то это зачем) Потратить кучу времени и в очередной раз убедиться в собственной правоте?) ПО мож и гляну чисто ради прикола)

Аватара пользователя
Павел
Сообщения: 6602
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:45
Контактная информация:

Re: Аукцион Малика Бизли (Миннесота) и Малкольма Брогдона (Индиана) 10 000 рублей

Сообщение Павел » 15 мар 2021, 13:10

Enzo писал(а):Денвер выставляет на аукцион защитников Малика Бизли и Малкольма Брогдона
Победитель аукциона может выбрать одного из них.


Стартовая цена 10 000 рублей.
Шаг аукциона не менее 100 рублей.
Ставки делаются с текущего момента по 19:00 по Москве 19 марта.
После этого времени - не позже 15 мин от последней ставки.


10100
Прошу подписаться на мой телеграмм канал https://web.telegram.org/z/#-1327846565
О старом хоккее в мире и у нас.


ČEŠI, DO TOHO!
Je me souviens

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Аукцион Малика Бизли (Миннесота) и Малкольма Брогдона (Индиана) 10 000 рублей

Сообщение Enzo » 16 мар 2021, 10:24

Сегодня ночью мистер Брогдон оформил 24 очка, что есть больше всех в своей команде))


Вернуться в «Баскетбольный Суперменеджер (БСМ)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей