
БСМ 2025/26 (27-й сезон). Подводим итоги сезона.
- Serginio58
- Сообщения: 18030
- Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:03
- Откуда: Звенигород
Re: БСМ 2025/26 (27-й сезон). Общие вопросы, вопросы по заявке и составам команд
А чё матч Оклахома-С-А не учитывается? 

- Александр Потёмкин
- Сообщения: 14315
- Зарегистрирован: 28 дек 2015, 18:53
- Откуда: г.Новосибирск
- Serginio58
- Сообщения: 18030
- Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:03
- Откуда: Звенигород
Re: БСМ 2025/26 (27-й сезон). Общие вопросы, вопросы по заявке и составам команд
БСМ СОСТАВЫ НА 39-Й ТУР НАВЕРНО ЗАВТРЕВА ПОДАВАТЬ? 

Re: БСМ 2025/26 (27-й сезон). Общие вопросы, вопросы по заявке и составам команд
Написано на сайте - составы на 39 тур 22 вс до 21 час., а в форме подачи составов "40" тур стоит и составы целых 3 команд опубликованы. Надо бы исправить
- Serginio58
- Сообщения: 18030
- Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:03
- Откуда: Звенигород
- Александр Потёмкин
- Сообщения: 14315
- Зарегистрирован: 28 дек 2015, 18:53
- Откуда: г.Новосибирск
Re: БСМ 2025/26 (27-й сезон). Общие вопросы, вопросы по заявке и составам команд
Serginio58 писал(а):Чё там с БСМом?![]()
![]()
А чё БСМ ? Он цветёт и процветает ! Всё хорошо !

- Serginio58
- Сообщения: 18030
- Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:03
- Откуда: Звенигород
Re: БСМ 2025/26 (27-й сезон). Общие вопросы, вопросы по заявке и составам команд
Вооще то Шампеньи(С-А) С 44-РГО ТУРА В ФОРВАРДАХ! 

- PoVal
- Администратор
- Сообщения: 20434
- Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: БСМ 2025/26 (27-й сезон). Общие вопросы, вопросы по заявке и составам команд
На конец сезона 2025/2026 в БСМ 24 команды - 21 владелец
Асауленко А. Милуоки
Галант С. Даллас
Галант С. Майами
Герасимчук В. Чикаго
Гуськов А. Орландо
Иновенков О. Бруклин
Корогодов Д. Лейкерс
Марченков С. Кливленд
Махов А. Бостон
Нахратьянц А. Денвер
Петреев Д. Сакраменто
Пивоваров П. Сан-Антонио
Покалов В. Клипперс
Покалов В. Филадельфия
Покалов В. Хьюстон
Потемкин А. Индиана
Проурзин Е. Голдэн Стэйт
Савинков А. Оклахома
Синельщиков О. Миннесота
Смирнов С. Мемфис
Сокальский А. Вашингтон
Усачев А. Атланта
Филимонов Д. Нью-Орлеан
Шевцов К. Юта
Асауленко А. Милуоки
Галант С. Даллас
Галант С. Майами
Герасимчук В. Чикаго
Гуськов А. Орландо
Иновенков О. Бруклин
Корогодов Д. Лейкерс
Марченков С. Кливленд
Махов А. Бостон
Нахратьянц А. Денвер
Петреев Д. Сакраменто
Пивоваров П. Сан-Антонио
Покалов В. Клипперс
Покалов В. Филадельфия
Покалов В. Хьюстон
Потемкин А. Индиана
Проурзин Е. Голдэн Стэйт
Савинков А. Оклахома
Синельщиков О. Миннесота
Смирнов С. Мемфис
Сокальский А. Вашингтон
Усачев А. Атланта
Филимонов Д. Нью-Орлеан
Шевцов К. Юта
Валентин Покалов
- PoVal
- Администратор
- Сообщения: 20434
- Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: БСМ 2025/26 (27-й сезон). Общие вопросы, вопросы по заявке и составам команд
Предлагаю поучаствовать в небольшой пресс-конференции по итогам сезона:
1. Как Вы оцениваете итог сезона для своей команды?
2. Кто из игроков больше всего порадовал, а кто разочаровал?
3. Как Вы оцениваете дальнейшие перспективы текущего состава?
1. Как Вы оцениваете итог сезона для своей команды?
2. Кто из игроков больше всего порадовал, а кто разочаровал?
3. Как Вы оцениваете дальнейшие перспективы текущего состава?
Валентин Покалов
Re: БСМ 2025/26 (27-й сезон). Подводим итоги сезона.
"Миннесота"
1. Как Вы оцениваете итог сезона для своей команды?
С текущим составом команда прыгнула выше головы, без травмированного ведущего игрока заскочив в полуфинал.
2. Кто из игроков больше всего порадовал, а кто разочаровал?
Хороший сезон не буду никого выделять персонально. Разочаровали травмы).
3. Как Вы оцениваете дальнейшие перспективы текущего состава?
Перспективы считаю хорошие, после драфта добавятся два результативных игрока - Дибанца(которому вообще прочат 1й номер) и Эйкафф.
1. Как Вы оцениваете итог сезона для своей команды?
С текущим составом команда прыгнула выше головы, без травмированного ведущего игрока заскочив в полуфинал.
2. Кто из игроков больше всего порадовал, а кто разочаровал?
Хороший сезон не буду никого выделять персонально. Разочаровали травмы).
3. Как Вы оцениваете дальнейшие перспективы текущего состава?
Перспективы считаю хорошие, после драфта добавятся два результативных игрока - Дибанца(которому вообще прочат 1й номер) и Эйкафф.
Вернуться в «Баскетбольный Суперменеджер (БСМ)»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
