БСМ 2025/26 (27-й сезон). Подводим итоги сезона.

Аватара пользователя
Serginio58
Сообщения: 18030
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:03
Откуда: Звенигород

Re: БСМ 2025/26 (27-й сезон). Общие вопросы, вопросы по заявке и составам команд

Сообщение Serginio58 » 13 дек 2025, 23:13

А чё матч Оклахома-С-А не учитывается? :?

Аватара пользователя
Александр Потёмкин
Сообщения: 14315
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 18:53
Откуда: г.Новосибирск

Re: БСМ 2025/26 (27-й сезон). Общие вопросы, вопросы по заявке и составам команд

Сообщение Александр Потёмкин » 30 янв 2026, 21:24

Валентин, у "Индианы" была смена амплуа двум игрокам перед 32-м туром.
Изображение

Аватара пользователя
Serginio58
Сообщения: 18030
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:03
Откуда: Звенигород

Re: БСМ 2025/26 (27-й сезон). Общие вопросы, вопросы по заявке и составам команд

Сообщение Serginio58 » 21 фев 2026, 09:56

БСМ СОСТАВЫ НА 39-Й ТУР НАВЕРНО ЗАВТРЕВА ПОДАВАТЬ? :?

Аватара пользователя
Andrs
Сообщения: 5681
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 13:01
Откуда: Мытищи

Re: БСМ 2025/26 (27-й сезон). Общие вопросы, вопросы по заявке и составам команд

Сообщение Andrs » 22 фев 2026, 07:55

Написано на сайте - составы на 39 тур 22 вс до 21 час., а в форме подачи составов "40" тур стоит и составы целых 3 команд опубликованы. Надо бы исправить

Аватара пользователя
Serginio58
Сообщения: 18030
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:03
Откуда: Звенигород

Re: БСМ 2025/26 (27-й сезон). Общие вопросы, вопросы по заявке и составам команд

Сообщение Serginio58 » 28 фев 2026, 21:28

Чё там с БСМом? :? :? :?

Аватара пользователя
Александр Потёмкин
Сообщения: 14315
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 18:53
Откуда: г.Новосибирск

Re: БСМ 2025/26 (27-й сезон). Общие вопросы, вопросы по заявке и составам команд

Сообщение Александр Потёмкин » 28 фев 2026, 21:30

Serginio58 писал(а):Чё там с БСМом? :? :? :?

А чё БСМ ? Он цветёт и процветает ! Всё хорошо ! :yahoo:

Аватара пользователя
Serginio58
Сообщения: 18030
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:03
Откуда: Звенигород

Re: БСМ 2025/26 (27-й сезон). Общие вопросы, вопросы по заявке и составам команд

Сообщение Serginio58 » 15 мар 2026, 11:09

Вооще то Шампеньи(С-А) С 44-РГО ТУРА В ФОРВАРДАХ! :evil:

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 20434
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: БСМ 2025/26 (27-й сезон). Общие вопросы, вопросы по заявке и составам команд

Сообщение PoVal » 06 май 2026, 11:52

На конец сезона 2025/2026 в БСМ 24 команды - 21 владелец

Асауленко А. Милуоки
Галант С. Даллас
Галант С. Майами
Герасимчук В. Чикаго
Гуськов А. Орландо
Иновенков О. Бруклин
Корогодов Д. Лейкерс
Марченков С. Кливленд
Махов А. Бостон
Нахратьянц А. Денвер
Петреев Д. Сакраменто
Пивоваров П. Сан-Антонио
Покалов В. Клипперс
Покалов В. Филадельфия
Покалов В. Хьюстон
Потемкин А. Индиана
Проурзин Е. Голдэн Стэйт
Савинков А. Оклахома
Синельщиков О. Миннесота
Смирнов С. Мемфис
Сокальский А. Вашингтон
Усачев А. Атланта
Филимонов Д. Нью-Орлеан
Шевцов К. Юта
Валентин Покалов

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 20434
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: БСМ 2025/26 (27-й сезон). Общие вопросы, вопросы по заявке и составам команд

Сообщение PoVal » 08 июн 2026, 12:12

Предлагаю поучаствовать в небольшой пресс-конференции по итогам сезона:
1. Как Вы оцениваете итог сезона для своей команды?
2. Кто из игроков больше всего порадовал, а кто разочаровал?
3. Как Вы оцениваете дальнейшие перспективы текущего состава?
Валентин Покалов

Аватара пользователя
Chelsea
Сообщения: 2917
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:22

Re: БСМ 2025/26 (27-й сезон). Подводим итоги сезона.

Сообщение Chelsea » Вчера, 14:04

"Миннесота"

1. Как Вы оцениваете итог сезона для своей команды?
С текущим составом команда прыгнула выше головы, без травмированного ведущего игрока заскочив в полуфинал.

2. Кто из игроков больше всего порадовал, а кто разочаровал?
Хороший сезон не буду никого выделять персонально. Разочаровали травмы).

3. Как Вы оцениваете дальнейшие перспективы текущего состава?
Перспективы считаю хорошие, после драфта добавятся два результативных игрока - Дибанца(которому вообще прочат 1й номер) и Эйкафф.


Вернуться в «Баскетбольный Суперменеджер (БСМ)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость