Биатлон

Combat
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 11:23

Re: Биатлон

Сообщение Combat » 03 мар 2016, 18:19

Я думал будем 4 но видимо 5 это потолок - хотя смысла нет надрываться Шипулину.

Lemon
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 30 дек 2015, 15:18

Re: Биатлон

Сообщение Lemon » 03 мар 2016, 19:22

Такой неприятный осадок после сегодняшней эстафеты. Это я сломя голову бежала с работы, чтобы так разочароваться... Очень удивлена была, что Шумилову поставили в состав после её провала на последнем этапе кубка мира. Вчера действительно обсуждали с Серёжей как мне разорваться между эстафетой и концертом, хотелось посмотреть и то и другое. Выбрала эстафету...И хоть вчера в разговоре Серёжа убеждал меня, что наши девчонки зайдут на круг, но я всё же свято верила в наших. Но испугало сегодня даже не это, а то что никто из нашей команды не показал уверенности и готовности. Отвратительная стрельба. Ходом как прошли даже не заметила от расстройства. Будем считать первый блин комом или как?

Алекс Клепоносов
Сообщения: 2620
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:43
Откуда: г. Нижний Новгород

Re: Биатлон

Сообщение Алекс Клепоносов » 03 мар 2016, 20:05

Да нормально остальные наши выступили. Шипулин напрягаться не стал. Я бы на его месте тоже не стал. Может быть это поможет Шумилову из эстафетного состава выгнать?!
Спортсмен на олимпиаде-это не личность. Это - лицо СТРАНЫ !!! Российский спортсмен- это лицо РОССИИ !!!

Аватара пользователя
Инсайд
Сообщения: 4087
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 13:46
Откуда: п. Энергетик Оренбургской области

Re: Биатлон

Сообщение Инсайд » 03 мар 2016, 20:57

Гараничев отлично выступил и ходом и стрельбой. Юрлова - очень неплохо. Да и Шипулин бы не подкачал, если б в этом был хоть какой-то смысл. Тем обиднее выступление Шумиловой... Нельзя так подводить страну и миллионы болельщиков!
Владимир Воробьёв

Всеволод Бобров
Сообщения: 3341
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Re: Биатлон

Сообщение Всеволод Бобров » 03 мар 2016, 21:51

Сегодняшнее поражение целиком и полностью на совести тренерского состава...из каких соображений они поставили в состав Шумилову наверное и сами не знают...смешно сейчас считать что Загоруйко не хватило нескольких дней чтобы окончательно быть подготовленной к чемпионату мира....а в доброе советское время одно только приглашение в состав сборной меняло человека до неузнаваемости-он сам себя истязал на тренировках так что и тренера не нужны были..как же это гордо звучало-ЗАЩИЩАТЬ ЧЕСТЬ РОДИНЫ НА МЕЖДУНАРОДНОЙ АРЕНЕ!!!!!!! Теперь все делают деньги...этот человеческий мусор...на месте Шумиловой я бы сейчас собрал вещи и уехал с чемпионата....

Combat
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 11:23

Re: Биатлон

Сообщение Combat » 05 мар 2016, 14:09

Даже стреляя точно проигрываем по минуте - о чем тут можно говорить. Судя по готовности - медаль в эстафете - это потолок.

Lemon
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 30 дек 2015, 15:18

Re: Биатлон

Сообщение Lemon » 05 мар 2016, 14:26

Ну и кто тут говорил, что наши в порядке? :x Видно же сразу было по эстафете.

Аватара пользователя
Инсайд
Сообщения: 4087
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 13:46
Откуда: п. Энергетик Оренбургской области

Re: Биатлон

Сообщение Инсайд » 11 мар 2016, 09:26

Владимир Воробьёв

Combat
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 11:23

Re: Биатлон

Сообщение Combat » 11 мар 2016, 09:44

Зато она не оказалась в списке принимающих допинг. Спортсмену нужно восстанавливаться после гонок и Фуркад это делает не свежим воздухом.

Курсаков С.
Сообщения: 4461
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 12:48
Откуда: Гороховец

Re: Биатлон

Сообщение Курсаков С. » 11 мар 2016, 11:25

Как в футболе, играть все умеют а побеждают немцы. :) Так и тут, Жрут все , а побеждает Фурхад. Просто наш спорт, это источник дохода для целой массы людей, как спортсменов, тренеров, сервисеров, мед.групп, функционеров и еще всяких там прихлебателей. И вот тут выходит на арену его величество БЛАТ ,вот отсюда и результат. А в последнее время еще оказывается спортсмены друг другу в стаканы с киселем мальдонии разные подсыпают, совсем охренели. Испоганили людей шальными деньгами а потом удивляемся, 7 гонок 0 медалей. Бьерндален за свою карьеру от федерации норвежской денег меньше получил, чем наш биатлонист за свою когда то завоеванную бронзу на ЧМ, которая дает право ежегодно попадать в сборную. Смотрю на стрельбу на рубеже, 20 лет без изменений у наших, просто люди мучаются реально. Стрельба австрийцев, залюбуешься, да многие эксперементируют, а наши как применяли методики старинные так и применяют. :evil:
Чужих меж нами нет!
Мы все друг другу братья
Под вишнями в цвету


Вернуться в «Другие виды спорта»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя